Итоги 29 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 окт 2008, 17:47
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 11:22, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Rauf #11 07 июл 2010, 12:57
у кого есть время? мне нужен помощник :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Lsa89 20 апр 2011, 23:28
Пресс центр Анголы возобновляет свою работу. И мы задали всем менеджерам федерации пару вопросов.

Здравствуйте!
Итак, недавно закончился Кубок Межсезонья и уже стартовал чемпионат страны, поэтому "Пресс-центр Анголы" решил задать несколько вопросов всем нашим менеджерам, касающихся итогов выступлений в КМ и планов на чемпионат.
Надеемся вы не пожалеете времени и порадуете всех ангольских менеджеров своими ответами.

Теперь сами вопросы:
-по итогам КМ:
1.Как для вас прошел этот Кубок Межсезонья? Остались ли вы довольны, его итогами?
2.Какой стратегии придерживались в КМ и каких результатов добились в итоге? Выполнила ли команда поставленную задачу (набранные очки, набранные баллы)?
3.Сколько баллов всего во время КМ набрала ваша команда? Сколько баллов потеряли?
4.Какой матч запомнился? И почему?
5.Как за это время развивалась команда (баллы игрокам, тренировки, строительство)? Все ли удалось выполнить?
6.Как поработали на трансферном рынке во время турнира? Удалось провести интересный обмен или трансфер во время КМ?
7.На какие цели собираетесь потратить призовые деньги, полученные за кубок межсезонья?
-по чемпионату страны:
8.Какая задача (конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
9.Какая задача в Кубке страны?
10.Какие планы развития команды в этот период (тренировка игроков, трансферы, постройка стадиона, базы)?
11. Знаете ли вы стили игроков в своей команде?
11.1 Если знаете, то готовы ли помочь другим менеджерам нашей федерации?
11.2 Если нет, то хотели бы начать определять?
спасибо за ответы!


Добавлено спустя 8 часов 3 минуты 4 секунды:
А вот и первая партия ответов и первым кто отписался, был davidber , далее выкладываю интервью по очередности отпискм мне.

1. Итоги КМ в этом сезоне не имеют значения.
2. Никакой
3. +17 -22
4. Никакой
5. Качаемся потихоньку
6. Выменял нужного стиля нападающего
7. На новых игроков
8. Не попасть в зону переходников
9. Посмотрим
10. Собираю один стиль
11. Знаю всю команду, готов помочь

Келвин

Для начала поздравляю с назначением на пост президента ФФ Анголы!!! Удачи тебе в этом нелегко труде особенно с заполнением СШ!
А теперь ответы
1.Как для вас прошел этот Кубок Межсезонья? Остались ли вы довольны, его итогами?
Если сравнивать с КМ 19 сезона, то выступили хуже. В целом итоги неплохие.
2.Какой стратегии придерживались в КМ и каких результатов добились в итоге? Выполнила ли команда поставленную задачу (набранные очки, набранные баллы)?
В КМ у меня 2 стратегии набрать как можно больше очков и заработать как можно больше в финансах для скорейшего начала тренировок молодых игроков. Задачу чуть чуть не выполнили не добрав 3 очков. По набору баллов задач не было
3.Сколько баллов всего во время КМ набрала ваша команда? Сколько баллов потеряли?
Набрали 20 потеряли 15
4.Какой матч запомнился? И почему?
Ни один матч мне не запомнился
5.Как за это время развивалась команда (баллы игрокам, тренировки, строительство)? Все ли удалось выполнить?
Если по баллам то топтались на месте, по тренировкам шли намеченным курсом: были деньги тренировались, не было-ждали их появления. Строительство на КМ не планировалось. Можно сказать что выполнить все удалось
6.Как поработали на трансферном рынке во время турнира? Удалось провести интересный обмен или трансфер во время КМ?
Даже не интересовался ни трансферами ни обменами
7.На какие цели собираетесь потратить призовые деньги, полученные за кубок межсезонья?
-по чемпионату страны:
Почти все призовые за КМ съели тренировки игроков
Призовые с чемпионата пойдут на строительство ФизЦентра 7 уровня
8.Какая задача (конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
Задача как в 2 прошлых сезонах занять место не ниже четвертого
9.Какая задача в Кубке страны?
Скорее всего максимум победа в 1/64 дальше бороться не будем
10.Какие планы развития команды в этот период (тренировка игроков, трансферы, постройка стадиона, базы)?
Полная тренировка запланированных игроков и постройка 7 ФЦ
11. Знаете ли вы стили игроков в своей команде?
Пока только известны стили 11 игроков из 29
11.1 Если знаете, то готовы ли помочь другим менеджерам нашей федерации?
11.2 Если нет, то хотели бы начать определять?

Dwametra

1-2. Серединка-на-половинку. По баллам неплохо.
3. +30,-9
8. Место в десятке - главное, остаться в Д1
9. Пару раундов пройти
11. Нет, собираюсь заняться.


DIMA419

1-2 КМ рассматривал только в качестве возможности наигрывания состава, конкретных задач не ставил. Занятое место соответствует рейтингу команды.
3 Набрали 24, потеряли 10
4 Црвена Звиезда 2:0 Выиграли уверенно на выезде у равного соперника.
5 Построены новые уровни тренировочного и медицинского центра. Проведены тренировки молодым игрокам.
6 На трансферном рынке куплен только один молодой игрок на перспективу. На большее не было средств.
7 Призовые не большие. Вложу в строительство тренировочного центра.
8 В прошлом году заняли 15 место. Любое место выше 15 будет успехом. Возможности команды пока ограничены.
9 Пройти хотя бы один круг.
10 Улучшение тренировочного и медицинского центров. Тренировка в основном молодых игроков.
11 Командой руковожу недавно. Пытаюсь определять стили игроков. Для этого пытаюсь разработать свою методику. Давать советы другим менеджерам наверно пока рановато.

Vosklznak

Приветствую,очень приятно:
1 - Этот Кубок Межсезонья прошел для нас в нормальном режиме,результатами доволен и итогом тоже!!!
2 - Стратегия на КМ была одна,выступить ровно,постоянно атакуя и не закрываясь в обороне!!!
3 - Набрали мы 17 баллов,а потерли 14,в принципе пойдет,главное,что ровно...
4 - Запомнился матч с командой из Мали,когда мы вели в счете на протяжении всего матча у более сильного соперника,но в итоге сыграли в ничью...
5 - Команда развивается по плану,баллы набирали нужные игроки,также прокачиваясь с базы,расширение структуры базы запланировано на этот сезон,по мере выполнения нескольких условий...
7 - Как раз на трансфере было активное участие,был продан лидер команды предпенсионного возраста и куплены более молодые игроки,один игрок юношеской сборной,так что не стоим на месте!!!
8 - Прокачка баллами и спецухами с базы!!!
9 - Естественно первое место,несмотря на Кабускорп Ду Паланка,мы по роковой случайности вылетели из Д2,поэтому нужно достойно вернуться!!!
10 - Тренировка игроков и развитие структур базы...
11 - Стили игроков не знаю,за исключением купленного на трансфере игрока,не изучаю стили...
11.1 - не изучаю...
11.2 - не вижу смысла пока в своей команде определять стили,так как на долго игроки в команде не задерживаются,каждый сезон активно проводим на трансфере с целью усиления...
Спасибо Вам за вопросы!!!

myassko


1. Кубок Межсезонья рассматривался мной как турнир, на котором можно немного заработать, на какие-то места я естественно рассчитывать никак не мог. В принципе результатом остался доволен, хотя можно было и получше сыграть.
2. Какой-то особой стратегии не придерживался, вошел в 30 ангольских команд по итогам Км, что для меня я считаю неплохо. Набранным количеством баллов доволен. Единственный минус - игрок юношеской сборной минусов нахватал((
3. Набрал - 30, потерял - 10. Считаю нормально.
4. Была встреча с ангольской командой, с которой не раз встречались в чемпионате и которая немного посильнее, но мы добились победы - это и порадовало, ну и то что команда знакомая, как тесен ВСОЛ))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271087
5. Особого ничего на период КМ не планировал, да и денег после окончания сезона на это просто не было.
6. На трансферном рынке тоже отдыхали, а были бы деньги - 1 или 2 позиции усилил бы с удовольствием. Но основную ставку стараюсь делать на своих воспитанников.
7. Денежка уйдет на тренировку сборника и возможно на трансфер. Думаю над постройкой 7 базы, но еще до конца не решил - нужно ли оно мне, наверное немного расширю стадион.
8. В чемпионате неплохо было бы закрепится в первой пятерке - это пока максимально на что я могу рассчитывать, а вот через пару сезонов посмотрим)
9. Дойти до 1\8, совсем не отказался бы))
10. Про планы написал немного выше))) Поднимать свою молодежь и расширение стадиона.
11. Стили игроков своей команды не знаю, увы((( Все планирую этим заняться, но время никак не выкрою под эти дела, анализировать много придется.

geox

1. я не ставил особых целей на КМ, просто побольше денег заработать, итогами доволен.
2.стратегии на прибыль..а результат получились средние, ничего особенного
3.набрала -17 потеряла- 10
4.запомнился матч в котором я получил 3 бала и не потярял ни одного
5.за время КМ ничего не строил, только качал балы игрокам
6.не было ни одного трансфера
7.деньги потрачу на тренировки, тем более у меня есть сборник
8.конкретных задач не ставлю, гланое не вылететь, а там как получится
9.пройти как можна дальше
10.планы. тренировки. строитьт ничего не буду
11. не знаю ни одного, мне б кто помог))

Вельмесь

1)КМ прошел ровно и спокойно. свое взяли.
2)Играл от физы и от соперника. сыграли в свою силу. задач не было.
3)ммм.... 20-14
4) да не было в КМ таких
5)построили стадик. вытренировали почти весь ресурс. здесь гуд
6)на трансферах не работали. на обменах тоже)
7) пока копим)
8)задач нет. думаю что вполне возможно стоит вылететь в целях продолжения перестройки команды. но там поглядим
9)играем по ситуации
10) тренировки. трансферы либо обмены ближе к концу чемпа
11)на 40% знаю
11.1)ближе к концу сезона смогу продать сливняков известных. по аренде - пока нет

Rauf #11

Во первых сразу хочу поблагодарить за то что запустил пресс-центр. Уверен он повысет интерес внутринашей федерации.
1. Доволен но не совсем. Результат КМ исходит из моего плана на сезон. Так уж вышло что КМ использую для увеличения % наигранности ветеранов и зарабатывания максимальной прибыли. Вот и выходит что сам результат очень сильно страдает. Есть матчи в которых играя сильнейшим составом я бы разорвал соперника. Но, на поле выходит ветераны и получается то что есть.
2. Повторюсь. Играли для ветеранов, они сделали свое дело ))
3. Меньше чем должна была. =)
4. Мммм... Не думаю что я вообще обращял внимание на соперников. Соответственно просто тупо отправлял состав. Ничего не запомнилось. Честно!
5. Вот тут по полной программе. База у меня и так в полном порядке. Были свободные деньги вот и выолнил половину всех тренеровок на сезон всего за 16 туров КМ. Постоянно пятеро были на тренеровке. Ну это не сложно когда есть деньги. ;-)
6. Да, с этим так же все как запланированно. Продал не нужный балласт. Покупка была только одна. Очень был нужен вратарь ветеран. Думаю нашел то что надо. Уже заигран.
7. Пока надобности в финансовых влажениях нет. Просто копим.
8. Победа в Д3! Без вариантов. Думаю мне 60% команд будут сливать...
9. В чемпионате мы уверенны в себе, так что приоритетной задачей будет как раз Кубок Страны. Посмотрим что из этого получится. В прошлом сезоне дошли до финала...
10. Строить ничего не будем. Разви что 8 уровень тренцентра. С трансферами думаю так же. Необходимости пока не вижу. Может что то интересное появится на рынке. Посмотрим.
11. Да знаю! )))) Всех кроме ветеранов.
11.1 В принципе могу. На самом форуме много ресурсов связанных с данной темой. Там много чего можно найти.

Всегда пожалуйта. Удачи!!!

NIKO

1) Считаю КМ очень непредсказуемым турниром, поэтому будем считать, что прошёл нормально
2) Главной задачей в КМ было зарабатывание денежек, отсюда определялась и стратегия в матчах. Конкретных задач не ставилось, сыграли нормально.
3) Набрали в 16 матчах 32 очка, потеряли, соответственно, 16.
4) В этом КМ не запомнилось ни одного примечательного матча (((
5) Весь период проведения КМ постоянно проводились тренировки в преддверии чемпионата страны и афрокубков, некотрые игроки дотренировываются уже в стартовавшем чемпионате...
6) Главное приобретение в начале сезона - Сутут Пиандит из Таиланда (CF/CM, 24-103, Л4 Ат3 Д3)
7) Деньги уже потрачены на тренировки )))
8) Как всегда перед Атлетико: задача минимум - быть в тройке, ну, а максимум, это золото чемпионата!
9) Завоевание Кубка страны
10) По мере возможности будут дотренировываться некоторые игроки основы, трансферов проводить не предполагаю, база построена )))
11) Определением стилей игроков никогда не занимался (не вникал в этот процесс), но в принципе можно попробовать...
Спасибо за вопросы! Всем удачи в стартовавшем чемпионате и афрокубках, а сборным в отборочных матчах к ЧМ!

Murzikov

1. КМ прошёл для нас вполне успешно, итогами удовлетворены.
2. Какой-то особой стратегии не было, заранее ничего не планировали. К каждому матчу готовились, отталкиваясь от соперника. В итоге получилось неплохо по очкам и нормально по баллам.
3. Не считал. И, честно говоря, лень заниматься этой ерундой)
4. Не запомнился ни один матч.
5. Строительством не занимались. Тренировки проходили в плотном режиме, без перерывов.
6. Сразу по окончании КМ удалось, наконец, пристроить нашего игрока Маниньо в другой клуб. Пытались сделать это ещё с прошлого сезона, и вот, удалось. Получили 23 М, которые теперь можно пустить в дело.
7. На призовые за КМ купим Месси ))
8. Хотелось бы по итогам чемпионата снова попасть в мирокубки на следующий сезон. Конкретнее - по ситуации.
9. В кубке традиционно задач не ставим. Дойдём до той стадии, до которой позволят соперники.
10. Продавать никого не собираемся. О каких-то приобретениях, возможно, задумаемся только во второй половине чемпионата. Глобального строительства не планируем.
11. Известны стили всех игроков.
11.1 Могу помочь только в качестве консультанта. Брать игроков себе в команду для определения не считаю целесообразным, т.к. для определения его стиля может понадобится слишком много матчей (готов ставить "пришлого" игрока только в запас).

Мегаром

1. КМ прошел для моих "львов" не шатко не валко. Не лучше и не хуже прошлых сезонов. Сыграли от своего класса. так что в целом итогами КМ доволен.
2. В минувшем сезоне опять завоевали право на участие в чемпионате второго дива. Т.к. моя команда, как и два сезона назад, является едва ли не самой слабой среди всех участников Д-2, задача проста - натаскать основу к играм в подэлитном дивизионе. Экспериментировать не хотелось. Насколько удачно прошла работа, покажет чемпионат.
3.+35; -5.
4.Против гаитянской "Флоры". Выпустил полурезервный состав на отдыхе против, как оказалось, не самого слабого автососа. Как итог, неожиданная сухая ничья и первое очко в КМ.
5.Как и всегда, удалось не все. Бешеные траты на треньку одного балла силы (у молодых превышение идет в 2-3 раза больше обычного) не позволили заняться стадионом. О базе вообще не говорю, очень давно простаивает.
6.На трансферном рынке вели себя скромно. Вместо ушедшему на пенсию вингеру Амаралу нашли далеко не равнозначную замену в лице француза Боли. Насколько приживется в команде, сезон покажет.
7.Деньги от КМ уйдут на тренировки. Слишком мало всоликов, чтобы думать о глобальном.
8.В чемпионате любое место от 13-ого и выше рассмотрю как успех. После 15-ого два сезона назад при нашей силе это будет большой прорыв?
9.Не до жиру, быть бы живу. Приоритет - чемпионат. В кубке далеко не зайдем, поэтому даже, если вылетим из него после первого же матча, не расстроюсь.
10.Будем тренировать молодых и копить. Остальное будет ясно по ходу чемпионата.
11. У половины команды да. На других не хватило терпения и времени. Готов поучаствовать в процессе. Кое-что в этом деле понимаю, но пригодился бы более опытный учитель, который на этом собаку съел.

AdmeRaJI

1. Кубок Межсезонье в этом сезоне для меня прошел где-то на 4 по 5 бальной системе. Потому что мы получили 9 побед из 16 матчей + 2 Ничии и это довольно неплохой результат хотя могли иметь немножко больше очков. Но в общем можно считать результат успешным.
2. Стратегия ...?! Как для меня то я играл всегда на выигрыш и здесь нет никакой стратегии. Иногда бывали такие соперники, что против них на тот момент времени мне было очень тяжело играть и пришлось играть вторым составом. По поводу набора баллов то я этим очень не доволен потому что у меня команда молодая и конечно баллы теряет с каждым матчем. А вообще задача на кубок межсезонья выполнена на твердую 4!!
3. Как я уже говорил потеряли мы много балов но в принципе мы их и взяли, но преимущественно теряли баллы молодые игроки а брали ветераны команды. Так за КМ мы взяли 21 балл, но потеряли при этом 17. Если конечно оценивать кто взял а кто потерял бал то мы идем в большой минус!!!
4. Конечно больше всего запомнился первый матч который я к сожалению проиграл с минимальным счетом. Как всегда я решил рискнуть и поставить не всех игроков основы чтобы сбить усталость у игроков но опять произошла недооценка соперника и в общем потерял 3 балла для своих будущих лидеров ну конечно и первые очки и кстати это уже не в первый раз )))!!!
5. По поводу развития команды то здесь все хорошо так как полученные всоликы за 19 сезон в настоящее время позволяют мне вкачивать баллы игрокам. База клуба развитию не нуждается, но конечно можно было б поднять стадион!!!
6. Трансфери и обмени я пока что не делаю ведь на это есть значительные причини. Какие?!) узнаете дальше)))
7. Конечно на развитие команды а именно на балы для игроков. Может в конце сезона и на трансфери, но все это буду раздумывать после первой половины 20 сезона.
8. В чемпионате на данный сезон задачи у нас максимальные, а именно нужно возвращаться в элиту страны и при этом забрать с собой звание победителя D2, а это значит что мы будем бороться за каждое очко и расслабиться не дадим никому!
9. Кубок в этом сезоне нет для нас никакого значения потому что в D1 есть команды набагото сильнее нас и они будут за него бороться, но мы конечно так просто игру не отдадим, то есть будем играть в Кубке в свой футбол.
10. Как я уже говорил постараемся построить стадион но при этом не будем забывать и о перспективных игроков!
11. Нет не знаю, но сейчас, а именно в 20 сезоне уже пытаюсь определять потому что считаю что зная стиле игроков можно многого достичь с командой. Я уже говорил что команда у меня молодая поэтому я считаю ее перспективной и в будущем будем бороться за чемпиона страны, а взаимопонимание нам в этом поможет !!!=) Также узнав стили игроков будем вести активную трансферную политику потому что будем искать игроков своего стиля!!!
11.1 Как пойму систему окончательно, тогда конечно буду помогать!!!
11.2 Уже определяю!!!=)

alex11

Здравствуйте! С радостью отвечу на все вопросы:)

1. Прошел кубок нормально, без сюрпризов... В принцыпе доволен выступлением команды.
2. Определенной стратегии на турнир не было, в каждом матче задача была больше приобрести, нежели потерять...
3. Всего набрали 26 баллов, потеряли 10.
4. В принцыпе не было такого матча, который я мог бы выделить.
5. На время кубка межсезонья команда лишь тренировала игроков, но хотелось конечно же большего, но не хватает денюжки...
6. Все трансферы и обмены команды направлены на повышение взаимопонимания игроков.
7. Прикупить нужного игрока:)
8. Задача на чемпионат место в 4 лучших дивизиона:)
9. В кубке страны задач нет.
10. Хотелось конечно же продать ненужных игроков, взамен получить нужных... базу увеличить, ну а стадион как получиться.
11. Многих знаю, многих пока нет...
11.1-2. Конечно готов:)
Всегда пожалуйста!

valik25

1.КМ сложился хорошо. Можно было выступить даже лучше, но главной задачей в играх КМ было определение стилей игроков, чтобы в чемпионате уже не отвлекаться на это. Итоги:все что было запланировано получилось.
2.См. ответ на вопрос №1.
3.Баллы не считал, но потеряли гораздо меньше чем в потеряем в чемпионате. В чемпе в первых 2х турах полачили 6 красных стрелок!!!
4.Если честно никакой. Как то не придавал значения ни матчам ни соперникам.
5.Тренировки шли по плану, строительства не было.
6.Трансферный рынок был не для нас. Только сейчас, когда определил стили всех игроков в команде начал понемногу шевелиться. В дальнейшем на трансфере будем более активны ведь надо и игроков подбирать по стилям и команду немного постараться омолодить, а то стариков многовато стало.
7.Призовые трачу на тренировки игроков. Дороговато они сейчас обходятся. Ну и в дальнейшем если что останется, и возникнет надобность в аренде игроков - на аренду.
8.Чемпионство. Никаких других целей для нас просто нет, по крайней мере несколько последних сезонов.
9.Завоевание кубка страны, ну а по возможности постараемся пройти как можно дальше.
10.Только тренировки игроков. Трансферы если и будут то очень точечные.
11. Всех кроме пятерки отстоев.
11.1 Легко.
спасибо за вопросы!

Limit

Здравствуйте.
1. Итогами остался не доволен. Принял команду уже по-ходу кубка, та и с соперниками мягко говоря не везло.
2. Стратегии особой не было, хотел потренировать игроков и заработать денежку. Как уже говорил задачу не выполнили, хотел быть во второй тысяче.
3. 12-17. Не очень хорошо если учесть что балы в основном теряли лидеры команды)
4. Первый матч на посту главного тренера, дома попали под супер
5. Спецухи все вкачали до меня, а так балами по первой стоимости немного покачал. А по набору баллов 2 первых тура в чемпионате удачнее
6. Старался продавать хлам так как игроков много, сейчас тем же занимаюсь)
7. Буду собирать, потом видно будет
8. Ну для начала не вылететь, так как раз уже такое было) 11 место устроит.
9. Выход в 1/4
10. Дострою спорт школу до прихода молодежи, а потом трен.центр, вкачаю еще одну спецуху .
11. 9 игроков знаю, стили передали по наследству
11.1 Готов помочь, но только аренда не в ангольскую команду
11.2 Определять бы хотел да времени особо нет...
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Lsa89 22 апр 2011, 14:19
EASports

Привет)
1. КМ прошёл похуже, чем хотелось бы...
2. Стратегия - брать очки, какие дадутся, а главное - игроцких баллов побольше набирать/поменьше терять. Очков набрали маловато, да и по баллам результат не ахти.
3. +27 -10. 10 потерянных баллов - слишком много для 16 матчей. В некоторых матчах от нас отворачивалась фортуна, а в некоторых - мои неудачные действия приводили к неудовлетворительному результату.
4. Ни один не запомнился) КМ - это такая каша, когда каждый день новые, неизвестные соперники, всё так и мелькает перед глазами))
5. Тренировки шли полным ходом. Строить нам нечего)
6. Удалось посредством трансферов поменять одного иностранца на другого - послабее, но зато помоложе и поспецушнее. Хотел ещё ветерана прикупить, но это не удалось
7. У Интера денег и так было прилично - около 20М. После КМ просто стало чуть больше)
8-9. Попасть в число 5 сильнейших, либо выйти в финал Кубка.
10. Может показаться странным, но ничего этого не планируется на время чемпионата)) Ослаблять игроков тренировками не хочется, ветеранов покупать - поздно, а строить нам опять-таки нечего.
11. Не знаю.
12. Желание есть, но пока не настолько большое, чтобы как следует этим заняться)
Спасибо за вопросы! ))
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение serejka1981 22 апр 2011, 17:41
А вот и Я :hello:
1.Как и все прошлые в попытках прокачать команду!
2.Никакой просто играл)))
3.+20 -11
4.Особо запомнившихся небыло.
5.Развитие идет почти по плану.
6.Не участвовал
7.Развитие команды

8.Закрепиться в середине таблицы)))
9.Финал естессно))) Постараюсь сыграть в КВ!!!
10.Посмотрим
11.нет
11.1 помочь готов, только не определять стили
11.2Ну только если случайно))) В следующем сезоне попробую определить!
:beer: :beer: :beer: :cool:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 557
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Lsa89 28 апр 2011, 17:00
BETEp

1.Как для вас прошел этот Кубок Межсезонья? Остались ли вы довольны, его итогами?
Кубок межсезонья для моей команды складывался очень удачно. В итоге мы опередили все ангольские команды и заняли 111 место.
2.Какой стратегии придерживались в КМ и каких результатов добились в итоге? Выполнила ли команда поставленную задачу (набранные очки, набранные баллы)?
Стратегии особой не было просто выходили играть в каждом матче на победу. Игры не когда специально не сливаю всегда выставляю максимально боевой состав. Хотя из-за этого и накапливается усталость у игроков основного состава. Сливать считаю не корректно по отношению к другим менеджерам.
3.Сколько баллов всего во время КМ набрала ваша команда? Сколько баллов потеряли?
Набрали баллов в два раза больше чем потеряли 26 против 13.
4.Какой матч запомнился? И почему?
Больше всего запомнился последний матч в КМ хоть соперник и играл автосоставом, но для меня это было неожиданностью. Нам в этом матче помог домашний бонус ну и конечно автосостав сделал свое дело. Благодаря этом матчу мы и заняли итоговое 111 место в КМ.
6.Как поработали на трансферном рынке во время турнира? Удалось провести интересный обмен или трансфер во время КМ?
Обмены стараюсь вообще не проводить они не всегда выгодны для двух сторон а кого-то обманывать желание нет. На трансферы особо средств нет. Стараюсь растить свою молодежь.
9.Какая задача в Кубке страны?
В прошлом сезоне в кубке мы вылетели рано в 1/16 финала. В этом сезоне хочется пройти дальше хотя бы до 1/8 финала.
8.Какая задача (конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
Прошлый чемпионат мы закончили на 4 месте и участвовали в переходняках но к сожалению не смогли перейти в первый дивизион. В этом сезоне моя команда самая сильная по Vs в дивизионе, поэтому хотелось бы оказаться на 1 или 2 месте что бы без переходняков получить повышение в классе.
11. Знаете ли вы стили игроков в своей команде?
Стили игроков своей команды только начал определять. Так что помочь другим пока не могу. Надеюсь в этом сезоне определить стили всех своих игроков.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Итоги 29 сезона!)
Сообщение james06 16 май 2014, 11:16
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
james06
 
 
 

Re: Итоги 29 сезона!)
Сообщение alkash163 16 май 2014, 18:27
1. Надоело
2. 6 место, за прочими не следил
3. Слился везде
4. Стараюсь не играть КМ
5. Чемпион Д2 ТиКа, удержался в Д3 Чехии после переходных
6. Строю Базу под СШ
7. см. пункт 6
8. Всем добра
alkash163
 
 
 

Re: Итоги 29 сезона!)
Сообщение james06 16 май 2014, 20:07
1. да нет :mrgreen:
2. выиграл чемп, походу сократив отставание в 11 очков. По Вс правда 1-е были так что вполне справедливо))
3. кубок вызова взяли - особо не напрягаясь)) календарь очень удачный был) в кубке из-за гены пролетели)
4. КМ с сезона к сезону проваливаем.
5. В Лихтенштейне победа в Д2(с 5-м Вс) очень хорошо. В Камбодже в серединке Д1 закончили(где-то по Вс), были планы на кубок, но остановились там в 1/2 финала.
6. Тренировки все как надо провели. базу валим. так как молодых много. обойдемся без СШ пока. Стадион подымаем, чтоб и дальше заниматься организацией КТ ЧАА
7. побеждать уже в Д2)))
8. всем только побед, только плюсиков и ни одной травмы)
james06
 
 
 

Re: Итоги 29 сезона!)
Сообщение Аллистер 16 май 2014, 20:32
Предлагаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:
1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
не надоело, но в планах сокращение количества команд с восьми до шести
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
в Д2 Бенфика да Милунга показала много интересных матчей. Хотелось попасть в переходную зону, но слишком увлекся арендами. После выездного поражения в 8-ом туре я решил, что нужно сосредоточиться на повышении общей стоимости команды и начал арендную эпопею.
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
в Кубке довольно таки жестокий облом (а так хотелось хотя бы в четвертьфинал). Соболезнования и пожелания принимаются онлайн по адресу шшш.sportingdelubango.com
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
КМ прошел продуктивно, мы набрали отличную сыгранность, но из-за желания заработать на аренде не смогли воспользоваться этой сыгранностью во всех матчах чемпионата. Вот только из-за нехватки бабла в начале сезона тренировки пришлось проводить во время чемпионата
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
Бронзовые медали в Канаде - это очень круто, так как там очень сильный состав игроков (и не только в Д1).
Совершенно потрясающий сезон в КЛК у Банкрус Пираи, 5-е место, обыграли Кострому, насобирали 140 плюсов, вырастили 19-летнего монстра для сборной Хорватии. Но нехороший Рауль так и не упомянул ни разу наш скромный клуб в своих пресс-релизах по КЛК. Пусть ему будет стыдно :D
НК Паг второй сезон подряд причесал махинаторов из Виноградара и взял Кубок Хорватии. За 9 последних сезонов команда 8 раз меняла дивизион, при мне она прошла по маршруту Д3-Д4-КЛК-Д4-Д3-Д2-Д1, следующий сезон дебютируем в Д1, но в команде маловато игроков с атлетизмом, это может помешать выиграть чемпионство.
Чайяпхум омолодился и чуть не вылетел, тоже поднял нехило бабла на арендах (дождевые игроки!), но в целом сезон посредственный. Зато смог Мише поднасрать
Ах да, совсем забыл, моя самая первая команда в этом сезоне дебютировала в мирокубках и в железобетонном стиле укатала высококлассного соперика. Однако злой Акар на следующем этапе подослал ещё более серьёзный коллектив, но в целом эти 4 матч пошли на пользу клубу
6. База. Стадион. Тренировки.
те игроки, которых я планировал натренировать в начале сезона, выполнили свой план не до конца, один из них два раза ловил травмы, находясь на тренировке. Со стадионом надо разбираться, ещё недавно моя арена была лучшей в стране, потом я её уменьшил под молодёжную сборную (которую тогда возглавлял), а сейчас конкуренты поднапряглись и мой стадион уже не принимает матчи сборных. Из-за проведения КТ я не могу поднять стадион сейчас, а во время КМ это делать не с руки как-то. Такая вот печалька.
7. Планы на будущее. :rot:
В Спортинге тоже напряги с количеством атлетов, моё слабое место как менеджера - я не умею предугадывать силу оппонента и беречь от усталости своих игроков. Но деньги на покупку атлета есть благодаря арендам и КТ, поэтому надеюсь вернуться в Д1 и/или пробиться в мирокубки через КС
8. От себя что-то :-)
однажды на пресс-конференции у Путина спросили: правда, что в 2020-ом году границы Российской Федерации будут охраняться гигантскими человекообразными боевыми роботами? Путин ответил, нет, в 2020-ом году границы РФ будут охраняться гигантскими боевыми человекообразными людьми.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Итоги 29 сезона!)
Сообщение EASports 17 май 2014, 18:20
1. Давно уже) Но есть ещё кое-какие интересности + много времени не требуется)
2. Выиграл) Неожиданно "Спорт Лубанго э Бенфика" оказалась второй...
3. Выиграл)
4. В мирокубках "-". Слишком сильный соперник достался в первом же раунде. КМ... Уже давно было, не помню) Да и не особо следил за результатами
5. Сборную Словакии (нац) впервые вывел в финальную часть. Правда, на ЧЕ что-то не очень дела идут - две ничьих, а хотелось бы большего) Непрушка наблюдается)
6. Тренировки вроде были, а остальное - без надобности)
7. Успешное выступление на всех фронтах и перестройка команды на молодёжь)
8. Be well
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 430
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Итоги 29 сезона!)
Сообщение Murzikov 18 май 2014, 00:33
1. Не надоело то играть?)
- Не скажу, что надоело. Но степень рутины и бытовухи уже несколько сезонов как присутствует. Но слишком привык, чтобы бросить или тупо забить) Да и ответственный я))

2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...)
- Третье место, нормально. Хотя, наше "законное" второе было бы привычнее и приятнее) Не хватило самую малость) Выделил бы неожиданный провал "Жувентуде" в концовке чемпионата.

3. Кубок
- Проиграли в полуфинале сильнейшей команде. На бОльшее и не рассчитывал) К тому же, на кубок традиционно забиваю)

4. Мирокубки. Кубок Межсезонья
- В Мирокубках доползли до группы. Но там не смогли выступить достойно, слишком много сил и ресурсов отняла предварительная стадия.
В КМ - по Анголе 1-ое место, 188-ое в лиге, всего одно поражение, на 5 с минусом)

5. В других (не ангольских командах) как там дела
- В Новой Зеландии 4-ое место в чемпионате, групповой этап КАК - нормально. В Бурунди взял кубок, серебро чемпионата, групповой этап КАК... Но мог и лучше. В целом, за обе команды - на "четыре с минусом".

6. База. Стадион. Тренировки.
- Всё стандартно: что-то развалил, что-то улучшил... а потом наоборот) И так, уже много сезонов подряд...))

7. Планы на будущее.
- Продолжать в том же духе))

8. От себя что-то
- Не несу отсебятину))
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.

Вернуться в Ангола