Вопросы и пожелания Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Psiluft 08 июн 2006, 09:20
През добавь пожалуйста мне новичка если мона а то я поздно чето опомнолся
Psiluft
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 10 июн 2006, 10:54
Что за свинство, ненадолго отлучился а у меня кому уже отобрали :???:
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Psiluft 11 июн 2006, 15:43
спасибо
Psiluft
 
 
 

Сообщение Король 19 июн 2006, 09:35
RRyzHiy Ёе уже отдали другому, не надобыло отлучаться или хотя бы предепредил меня и у тебя бы её не отобрали!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 27 июн 2006, 19:51
Почему команду АСЕК Кудугу (Кудугу) ты хочеш оставить без менеджера, который в отпуске и он отмечен как тот, который находится в отпуске! А в правилах написано что любой может находится в отпуске на протижении 30 дней в году!! Да и потом эта команда и автососом играет неплохо, и нам с тобой это очень хорошо известно!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 27 июн 2006, 20:42
Тьфу ты блин, только щас заметил, а вот невнимательный!
Спасибо за помощь, всё не всвободных!

ЗЫ: Блин надож было так лохануться!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 27 июн 2006, 20:48
Ничего, бывает. Я после победы нас (Украины) на чемпе мира вообще еле хожу, думать научился только часа два назад! И страшно думать что будет, если Украина порвет Италию?!? :))))
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 27 июн 2006, 20:55
Да в этой ветке вообще беспредел какойто творится!
Ладно хоть бразильцы там ещё по графику идут, а то финала Германия - Бразилия не будут блин!
Король
 
 
 

Сообщение RIP 09 июл 2006, 14:33
Здраствуйте, господин президент!
У меня возникли несколько вопросов.
1: Что происходит в межсезонье? Какие турниры проводятся? Сколько длится межсезонье?

2: Я так понял у нас теперь будет 3 дивизиона? Какие места являются вылетом в низший дивизион, а какие для поднятия в верхний. А также будут ли переходить после окончания этого сезона в низшую лигу или это уже будет в следующем сезоне.
Я спрашиваю чего то что моя команда останется на предпоследнем месте это уже ясно так вот готовится ли мне переходу в низший дивизион.
3: Хочу также чтоб тренер молодежки посмотрел моих орлов может они ему подойду. Так как когда я принимал команду некоторые были в молодежке. Я надеюсь что он посмотрит.
4: Также хотелось бы чтоб писалось кто у нас тренера зборных.
С уважением RIP.
RIP
 
 
 

Сообщение RIP 09 июл 2006, 14:41
Есть одно пожелание,когда пишется ник тренера в низу пишется какие команды он возглавляет но мне кажется надо чтоб писалось если он также
является тренером зборной то писалось бы и это тоже.
Так как по моему разумению тренеров которые тренеруют команды их много а вот тренеров которые тренируют зборные их мало. Как по мне это было б дань уважения к ним.
RIP
 
 
 

Сообщение Король 09 июл 2006, 16:21
Ответ, на первый вопрос:
Посмотри в правилах, там всё хорошо написано, здесь об этом долго писать, да и смысла нет, так как всё уже написано в правилах:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
Там даже поиск есть, если что!
Так на второй вопрос:
Ну пока планируется 3, но я надеюсь будут и все четыре!
Вылетают две худшие команды, сразу, соответственно поднимаются тоже две лучшие команды тоже сразу, а по три команды играют переходные матчи, т.е фактически первые пять мест второго дива имеют шанс попасть в высший див, а вот последние пять мест первого дива, не гарантируют себе прописку в первом диве!
В этом сезоне никто никуда падать не будет!
Третий вопрос:
Ну это не комне это к тренеру молодёжи, но ему впринципе уже всё равно, т.к. он с самого начала не имел шансов пройти дальше, ну а сечас он их окончательно потерял, в чем он абсолютно не виноват, слишком большая разница в силе команд там у нас!
четвёртый:
Ну вообще на форуме где-то есть кто тренер кого, вовсяком случае если почитать форум то можно догадаться кто там кто, а вот насчёт того что бы отображалось где и все клубы это тоже не ко мне, это к президенту лиги, или администратору форума, вобщем здесь на форуме в специальном разделе напиши своё предложение, может и сделают, если оно того стоит!
Надеюсь все обьяснил...
Король
 
 
 

Сообщение puffik 09 июл 2006, 17:23
Добрый день господин президент.
Хотелось бы узнать как будут распределяться команды во второй и третий дивизион?
puffik
 
 
 

Сообщение Король 09 июл 2006, 18:46
Тут два варианта:
1.По результатам кубка новичков;
2.Рендом,т.е волией случая!

Скореевсего первый вариант, но возможно что и второй, учитывая что не все команды успеют сыграть в кубке новичков.
есть ещё правда третий вариант, по силе, но он совсем маловероятен!
Король
 
 
 

Сообщение RIP 12 июл 2006, 05:21
Господин президент!
Как мне можно клубом зарегистрироватся в кубке новичков?
И ище один вопрос я прочитал правила но мне все равно не совсем понятно какие турниры и когда они будут проводится и кто в них участвует и можно ли мою кому там зарегистрировать? И сколько будет длится межсезонье?
Если вам не сложно ответьте на мои вопросы.
RIP
 
 
 

Сообщение Король 12 июл 2006, 14:13
В кубке новичков ты автоматически будешь включён в жеребьёвку очередного тура, после очередного тура, сорри за каламбур! :)
В межсезонье будут проводиться комерческие турниры, ты можешь зарегистрироваться в любом из них, какой тебе больше понравится, можешь создать свой, но со своим слабым клубом и неопытностью не советую!
А также пройдет кубок пежсезонья, где учавствуют все желающие!
Сколько будет длиться?...ориентировочно до начала сентября...
Вроде всё! :)
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо