Вопросы и пожелания Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 12 июл 2006, 16:40
Я конечно извеняюсь перед презом, но хотелось бы уточнить для RIPа. Ты не можеш участвовать в кубке новичков т.к. ты участвуеш в чемпионате БФ. А кубок новичков только для тех, кто зарегистрировал свою команду тогда, когда чемпы стран уже начались и соответственно новая команда не смогла принять в них участия. Команда ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) таковойне является!!! Надеюсь теперь тебе стало все понятно!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Сообщение Король 12 июл 2006, 21:09
М-да, я виноват не посмотрел, что команда-то давнешняя!
Король
 
 
 

Сообщение puffik 16 июл 2006, 12:18
Раз в разделе вопросов новичков мне отвечать не хотят, спрошу здесь. Может на президент подскажет.
Как мне написать интересующей меня команде в игре? Это делается через раздел общение или ещё как-то, а то я там разобрться никак не могу.

Спасибо.
puffik
 
 
 

Сообщение Король 16 июл 2006, 16:44
Отдельно какойто команде ты написать не можешь, ты можешь через раздел общение написать менеджеру который ею управляет исообщить то что ты хочешь...
Надеюсь что всё понятно...
Король
 
 
 

Сообщение RIP 22 июл 2006, 22:53
Господин президент почему уже туров как по мне 4. Ничего нет на конкурсе прогнозов, что закрылась эта тема?
RIP
 
 
 

Сообщение Король 23 июл 2006, 06:52
Да, нет времени посчитать никак не хватает...если есть желание досчитай и выложи...
А вобще это был пробный вариант, сам понимаеш лето кто в отпусках кто отдыхает, не особо сейчас до футбола...думаю в 8 сезоне будет поактивнее...а сейчас эторазвинка была!
Король
 
 
 

Сообщение Storke 23 июл 2006, 20:18
Итоги подвести надо. Иначе зачем было все это затевать? И призовые выплатить. Иначе никто больше не будет участвовать.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 23 июл 2006, 22:03
так подвести итоги надо не спорю...
но дело в том что на мне щас висит регистрация новых клубов в БФ, на меня щас повесили регламент мирокубков в Африке чтобы сделать отдельную конфидерацию, чтобы небыло игр между американцами и африканцами, чтобы было всё как в реале, и денег за президентство в этом сезоне не дают, но я с Аверсом поговорил если с регламентом поиогу они подумают насчёт меня...ну или хотябы насчёт призовых конкурся прогнозов, так что я весь в мыле если кто хочет досчитайте, я не раньше чем через недельку а то и две смогу...
Король
 
 
 

Сообщение RIP 26 июл 2006, 15:15
Насчет твоего увольнения с поста зборной. Есть предложение пусть тренера Буркино-Фасо решают. Если они решат, что ты провалил :( тогда проведем новые выборы если нет :) ну тогда останешся.
Последний раз редактировалось RIP 26 июл 2006, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
RIP
 
 
 

Сообщение Deniska 26 июл 2006, 16:33
Хоть я и сам хотел поруководить какой-то из 3 наших зборных, но всетки за то, что-бы оставить всех 3 старых тренеров, они отлично справились со своими обязанностями. Респект!!! Жалко только юниорку, из-за автососа в последнем матче проиграли и, соответственно, пролетели. Причем даже супер единственный не использовали. Жаль конечно, но все бывает...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 26 июл 2006, 21:02
Ну если есть желание, то можно провести голосование на форуме!
Король
 
 
 

Сообщение RIP 28 июл 2006, 12:29
Господин президент когда будут игратся КТ?
Дело в том, что мне надо будет отлучится примерно на недельку вот я думаю турниры будут проводится случайно не в момент моего отсутствия!
RIP
 
 
 

Сообщение Король 28 июл 2006, 14:56
Улянь в расписание http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
Между прочим есть пярмая ссылка, зачем спрашивать?
Король
 
 
 

Сообщение RIP 28 июл 2006, 19:18
Извините но я не знал где надо смотреть вот и спросил. Спасибо большое!
RIP
 
 
 

Сообщение Санёк ру 09 авг 2006, 20:21
Подскажите пожалуйста как создать эмблему своего клуба? Мой клуб скорей всего несуществующий и искать реальную бесполезно. Объясните пожалуйста как ТОЧНО создать и загрузить эмблему.
Санёк ру
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо