Конкурс "Лучший менеджер 17-го сезона" (по дивизионам)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 27 июл 2010, 01:11
Предлагаю выдвигать претендентов на звание лучшего менеджера сезона в каждом дивизионе, по совокупности достижений во всех национальных турнирах в 17-м сезоне.
В течение пары дней пообсуждаем, если будут желающие обсуждать... А потом запустим голосование, так что бы на следующей неделе закончить.
Как обычно оба Д3 дивизиона у нас объединены в одну номинацию.
Сумму призовых я озвучу позднее, после подсчета фонда, но будет явно не меньше чем в прошлом сезоне.

Номинаты:

Д1
1. Mykhaylo Rudnichenko aka myshko - чемпион и обладатель кубка
2. Алексей Сурнин aka Student - серебряный призер
3. Михаил Гуськов aka Ratibor BMB - бронзовый призер, самая прогрессирующая команда
4. Михаил Емельянов aka латр - 3-я по силе с конца команда заняла 7-е место, неплохое возвращение бывшего гранда в Д1
5. (вне конкурса) Валерий Туз aka KotBegemot - с клубом все плохо, но результат со сборной заслуживает высокой оценки

Д2
1. Антон Карайкоза aka Chevre - 1-е место в Д2, возврат за один сезон в Д1
2. Александр Тетерюк aka SanychSanych - 2-е место в Д2 и долгожданное возвращение Бангу в Д1 :)
3. Сергей Мохнюк aka Semox - 4-е место и победа в переходных, ещё одно возвращение
4. Егор Тулиголовец aka EroP - не включить в список бронзового призера нельзя, хотя как по мне это провал, Купела должна была быть первой или как минимум второй, а так даже в переходных не прошли
5. Nat Artamonova aka BlackNAT - очередное попадание Натальи в переходные, пока другие хотят но не могут, она может, но не хочет :)

Д3
1. andrey titov aka doc - уверенная победа в Д3-А
2. Ян Чайчиц aka chan - второе место в Д3-А, но поражение в переходных
3. Иванов Вадим aka ИВВ - ещё более уверенная победа в Д3-В
4. Хизбула Магомедов aka Morfey - 2-е место в Д3-В, но поражение в переходных
5. Алексей Коровин aka IMPULS - 3-е место в Д3-В, но неудача в переходных
* - менеджера СЕНОУ занявшего 3-е место в Д3-А я не указываю, так как он покинул федерацию

Если у кого есть ещё претенденты, выдвигайте!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер 17-го сезона" (по дивизионам)
Сообщение sergio2508 27 июл 2010, 11:19
Д1
Mykhaylo Rudnichenko aka myshko - чемпион и обладатель кубка

Д2
Александр Тетерюк aka SanychSanych - 2-е место в Д2 и долгожданное возвращение Бангу в Д1

Д3
Иванов Вадим aka ИВВ - ещё более уверенная победа в Д3-В

:beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер 17-го сезона" (по дивизионам)
Сообщение pravdmutro 27 июл 2010, 18:56
вроде все нормально, никого не забыли ;)
я вот в этом сезоне пролетел, давно такого вроде не было, почти всегда был среди номинантов ))
Нужно в следующем сезоне возвращать свои позиции ))
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер 17-го сезона" (по дивизионам)
Сообщение myshko 16 авг 2010, 14:57
С некоторым опозданием публикую итоги голосования.

Д1
1. Mykhaylo Rudnichenko aka myshko (Нёф Атлетик) - чемпион и обладатель кубка 20 (41%)
- от голосования воздержусь 14 (29%)
2. Михаил Гуськов aka Ratibor BMB (Наламбоу) - бронзовый призер, самая прогрессирующая команда 9 (18%)
3. Михаил Емельянов aka латр (АСФБ) - 3-я по силе с конца команда заняла 7-е место, неплохое возвращение бывшего гранда в Д1 3 (6%)
4. Валерий Туз aka KotBegemot (Кико) - с клубом все плохо, команда вылетела в Д2, но 3-е место на чемпионате Африки со сборной заслуживает высокой оценки 2 (4%)
5. Алексей Сурнин aka Student (АСЕК) - серебряный призер 1 (2%)

Д2
- от голосования воздержусь 16 (33%)
1. Антон Карайкоза aka Chevre (Расинг) - 1-е место в Д2, возврат за один сезон в Д1 13 (27%)
2. Александр Тетерюк aka SanychSanych (Бангу) - 2-е место в Д2 и долгожданное возвращение Бангу в Д1 9 (18%)
3. Nat Artamonova aka BlackNAT (Тижу Камба) - очередное попадание Натальи в переходные, пока другие хотят но не могут, она может, но не хочет 5 (10%)
- другой 3 (6%)
4. Сергей Мохнюк aka Semox (ЮСФРАН) - 4-е место и победа в переходных, ещё одно возвращение 3 (6%)

Д3
- от голосования воздержусь 20 (41%)
1. Иванов Вадим aka ИВВ (Унтаани де Тапу) - ещё более уверенная победа в Д3-В 10 (20%)
2. andrey titov aka doc (Леопардс) - уверенная победа в Д3-А 9 (18%)
3. Ян Чайчиц aka chan (Этуаль Филанте) - второе место в Д3-А, но поражение в переходных 4 (8%)
- другой 3 (6%)
4. Алексей Коровин aka IMPULS (Джинходжи) - 3-е место в Д3-В, но неудача в переходных 2 (4%)
5. Хизбула Магомедов aka Morfey (Юнион Спортив де Ятенга) - 2-е место в Д3-В, но поражение в переходных 1 (2%)

Думаю что как и в прошлом сезоне победители получат призы в размере:
1 место - 500К
2 место - 350К
3 место - 150К
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер 17-го сезона" (по дивизионам)
Сообщение pravdmutro 16 авг 2010, 15:25
Поздравляем победителей! :beer:
pravdmutro
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо