Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zarok 28 июн 2016, 16:14
radak Санматенга (Кайя) сегодня, 12:15:46
тренер юношей наверное не скинет))) хотя бы народ не бойкотировал сбор иначе в следующий раз зп переводить не буду и обещаний давать тоже не буду. ну это, если выберут.

Возможно, я и поступаю не правильно, но обращаться к кому то лично я не буду. Вы поступили очень благородно перечислив свою з/п. в фонд федерации, мне кажется каждый менеджер нашей федерации кому не безразличны сборные должен понимать, что подготовка сборников должна поощряться. Люди не должны просто так поступаться интересами клуба
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение AlexTudor 02 июл 2016, 17:15
Ну вот, сбор в фонд состоялся. К концу сезона посчитаю юниоров, вроде нам на все про все должно хватить
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 05 июл 2016, 20:42
Хочу попросить прощения у всех менеджеров Буркина Фасо за то что до сих пор ничего не написано о конце чемпионата. Причина бональна, я заболел и поэтому не могу нормально что то написать. Смешно болеть летом, но так уж получилось. Каждый день думал что оклемаюсь и напишу, но пока не могу поэтому прошу перед всеми прощения. Думаю, что к выходным все таки поправлюсь и исправлю досадную оплошность. Еще раз прошу у всех прощения
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение ratibor BMB 06 июл 2016, 18:35
zarok писал(а):Хочу попросить прощения у всех менеджеров Буркина Фасо за то что до сих пор ничего не написано о конце чемпионата. Причина бональна, я заболел и поэтому не могу нормально что то написать. Смешно болеть летом, но так уж получилось. Каждый день думал что оклемаюсь и напишу, но пока не могу поэтому прошу перед всеми прощения. Думаю, что к выходным все таки поправлюсь и исправлю досадную оплошность. Еще раз прошу у всех прощения
выздоравливай, не переживай из =за новостей, тут ребята закаленные в этом плане.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 06 июл 2016, 20:11
Спасибо постараюсь.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 07 июл 2016, 08:52
Приветствую всех менеджеров Буркина Фасо.
Появилась такая идея. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Идея взята из реальной жизни во ВСОЛе я ее еще пока не встречал. Многие из нас помнят советские времена, в некоторых организациях до сих пор сохранилась такая традиция. Речь идет о днях рождениях менеджеров нашей федерации. Все из нас (я думаю) любят получать подарки на день рождения и желательно, что бы это было не просто слова, а что то ощутимое. Мое предложение заключается в том, что бы собирать в фонд федерации по 200 000 с команды и производить выплаты на день рождения каждому менеджеру. Почему именно эта сумма - думаю что она наиболее оптимальна т.к. 100 мало а 300 много особенно для команд КЛК.
Попробую объяснить на примере, как это будет действовать, (цифры взяты с потолка для простоты). В нашей федерации на данный момент 49 менеджеров (цифра реальна) допустим в июле 2016 г. дни рождения празднуют 3 (цифра не реальна) менеджера нашей федерации. Получается, что три раза по очереди т.е. допустим 10 июля 20 июля 30 июля я собираю в фонд федерации по 200 000 с команды, каждый раз, общая сумма должна быть 9 600 000. После сбора средств менеджер празднующий день рождения: 10 июля получает 9 000 000, 20 июля получает 9 000 000, 30 июля получает 9 000 000. Соответственно каждая из команд в этом месяце на выплаты потратит 600 000, каждый раз по 200 000. Считаю, что производить сбор средств поэтапно для каждой выплаты легче для команд, особенно низших дивизионов. 600 000 с каждой суммы будет оставаться в фонде федерации т.е. сумма будет постоянно округляться в низшую сторону. Выплаты будут получать менеджеры отыгравшие в федерации не менее одного сезона. Хочу предупредить сразу, что иногда будут месяцы, когда день рождения у одного менеджера т.е. это будет один сбор средств и сумма 200 000, а будут месяцы, когда дни рождения будут сразу у 8 менеджеров, а это в месяц со счета команды 1 600 000, хоть и постепенно. Поэтому смотрите сами, что бы не получилось как в известном фильме « Если сегодня еще кто-нибудь умрет или родится, то я останусь без обеда. »
Оставляю на ваше рассмотрение. Единственное о чем попрошу что нибудь ответьте - не молчите. Заранее спасибо.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Dimanich 07 июл 2016, 12:51
zarok писал(а):Приветствую всех менеджеров Буркина Фасо.
Появилась такая идея. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Идея взята из реальной жизни во ВСОЛе я ее еще пока не встречал. Многие из нас помнят советские времена, в некоторых организациях до сих пор сохранилась такая традиция. Речь идет о днях рождениях менеджеров нашей федерации. Все из нас (я думаю) любят получать подарки на день рождения и желательно, что бы это было не просто слова, а что то ощутимое. Мое предложение заключается в том, что бы собирать в фонд федерации по 200 000 с команды и производить выплаты на день рождения каждому менеджеру. Почему именно эта сумма - думаю что она наиболее оптимальна т.к. 100 мало а 300 много особенно для команд КЛК.
Попробую объяснить на примере, как это будет действовать, (цифры взяты с потолка для простоты). В нашей федерации на данный момент 49 менеджеров (цифра реальна) допустим в июле 2016 г. дни рождения празднуют 3 (цифра не реальна) менеджера нашей федерации. Получается, что три раза по очереди т.е. допустим 10 июля 20 июля 30 июля я собираю в фонд федерации по 200 000 с команды, каждый раз, общая сумма должна быть 9 600 000. После сбора средств менеджер празднующий день рождения: 10 июля получает 9 000 000, 20 июля получает 9 000 000, 30 июля получает 9 000 000. Соответственно каждая из команд в этом месяце на выплаты потратит 600 000, каждый раз по 200 000. Считаю, что производить сбор средств поэтапно для каждой выплаты легче для команд, особенно низших дивизионов. 600 000 с каждой суммы будет оставаться в фонде федерации т.е. сумма будет постоянно округляться в низшую сторону. Выплаты будут получать менеджеры отыгравшие в федерации не менее одного сезона. Хочу предупредить сразу, что иногда будут месяцы, когда день рождения у одного менеджера т.е. это будет один сбор средств и сумма 200 000, а будут месяцы, когда дни рождения будут сразу у 8 менеджеров, а это в месяц со счета команды 1 600 000, хоть и постепенно. Поэтому смотрите сами, что бы не получилось как в известном фильме « Если сегодня еще кто-нибудь умрет или родится, то я останусь без обеда. »
Оставляю на ваше рассмотрение. Единственное о чем попрошу что нибудь ответьте - не молчите. Заранее спасибо.


Никто конечно за это не проголосует )))) Да и смысла особого нет, так как сколько отдашь, столько приблизительно в ДР и получишь...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение ratibor BMB 07 июл 2016, 16:13
получить по ходу сезона в кассе клуба минус из за дней рождения как по мне так не хочется, ущерба для клуба может быть больше . я против.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 07 июл 2016, 17:46
Спасибо, что откликнулись, жду мнения остальных. Причем с ответившими я с одной стороны согласен т.к. единовременная большая выплата нужна не всем.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 08 июл 2016, 13:56
Тут я тоже против
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 11 июл 2016, 20:53
Не могу значит и не буду.......... :beer:
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение AlexTudor 11 июл 2016, 20:55
zarok писал(а):Не могу значит и не буду.......... :beer:
Вроде получалось же все :-)
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 11 июл 2016, 21:13
болею я и не могу свои обещания выполнить(((((((((((((((((я не хочу уходить но я обещал до конца сезона........................................я свое о :beer: бещание сдержал..
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 12 июл 2016, 04:54
Ну зачем? :x
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 12 июл 2016, 07:24
Cтыдно.................. :(
zarok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо

cron