Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 22 окт 2014, 14:54
хулиган писал(а):В любом случае дело с мёртвой точки не двигается
Преза надо убирать, это точно. Лучше никакого преда, чем такой
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 22 окт 2014, 18:52
an112 писал(а):
хулиган писал(а):В любом случае дело с мёртвой точки не двигается
Преза надо убирать, это точно. Лучше никакого преда, чем такой

Ну выше Борис изъявил желание попробовать свои силы. Конечно, у нас были с ним разногласия, но его кандидатуру я поддержу
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение an112 22 окт 2014, 20:13
хулиган писал(а):
an112 писал(а):
хулиган писал(а):В любом случае дело с мёртвой точки не двигается
Преза надо убирать, это точно. Лучше никакого преда, чем такой

Ну выше Борис изъявил желание попробовать свои силы. Конечно, у нас были с ним разногласия, но его кандидатуру я поддержу
Модет мне попробовать...

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:
Кто бы ни был президентом, надо решать, как пополнять фондик и на что тратить. Прокачка юниоров, конкурсы и тд.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Beetle23 22 окт 2014, 21:09
an112 писал(а):Кто бы ни был президентом, надо решать, как пополнять фондик и на что тратить. Прокачка юниоров, конкурсы и тд.
Хорошая идея. Когда президент будет тогда и решим.

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:
an112 писал(а):Модет мне попробовать...

Подавай заявку, а там видно будет...
Beetle23
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение violent01 23 окт 2014, 10:21
Хотелось бы увидеть заявки от старожилов федерации:)
violent01
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение an112 23 окт 2014, 11:40
beetle_23 писал(а):
an112 писал(а):Кто бы ни был президентом, надо решать, как пополнять фондик и на что тратить. Прокачка юниоров, конкурсы и тд.
Хорошая идея. Когда президент будет тогда и решим.

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:
an112 писал(а):Модет мне попробовать...

Подавай заявку, а там видно будет...
Подал
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 03 янв 2016, 12:46
Очередной лентяй :wflag: :wflag:
Александр radak был прав. Снимут\снимется его в другой феде, а он тут уже плацдарм приготовил
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 04 янв 2016, 00:01
хулиган писал(а):Очередной лентяй :wflag: :wflag:
Александр radak был прав. Снимут\снимется его в другой феде, а он тут уже плацдарм приготовил
меня мало кто слушает))) назло мне ставят плюс. хотя мне назло?))) все ж всех устраивает. одни проходимцы только тут. за исключением бориса и меня в последнее время. ну и александр абрамов сам ушел так как понял что это все бесполезно такое болото шевелить. если бы команду не жалко было послал бы нахрен все и ушел бы в другую.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Beetle23 04 янв 2016, 08:52
Да уж, чем с такими президентами, лучше уж вообще без руководства...
Beetle23
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение ratibor BMB 04 янв 2016, 15:49
все упирается в то что команду бросать жалко а так федерация давно в болото превратилась. треть команд Д1 на автососах играет что то я давно не наблюдал такого в иных федерациях. что в нижних дивах даже боюсь заглядывать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 04 янв 2016, 16:33
да что перед свиньями бисер то метать?))) норм тамада и конкурсы у него хорошие. поднимет этот колхоз с колен школиё, который президента пост занял для самоутверждения и то, что мама на вип денег не дает. ему ж вроде 12 лет какие у него могут быть мысли о феде? халявный вип и делать ничего не надо. в венесуэле не прокатило так заранее тут соломки подстелил. я сразу это писал, но мало кого волнует то что пишу я. кипр образцовая федерация в плане президента-коллектив подобрался отличный и крыс нет. в киргизии андрей суетится но недовольные тоже появляются. так и охота сказаьб а вы этого школьника возьмите вместо андрея и будет хорошо. а тут я уж и молчу. достало. доконает и брошу санматенгу веселее ж играть с автососами. и на сборников насрать я уже и не качаю больше
http://prntscr.com/9lydhr а остальные проигнорировали. хрен с ними.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 04 янв 2016, 16:36
radak писал(а): доконает и брошу санматенгу веселее ж играть с автососами. и на сборников насрать я уже и не качаю больше
http://prntscr.com/9lydhr а остальные проигнорировали. хрен с ними.
А президент как-то влияет на Санматенгу?
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 04 янв 2016, 20:26
хулиган писал(а):
radak писал(а): доконает и брошу санматенгу веселее ж играть с автососами. и на сборников насрать я уже и не качаю больше
http://prntscr.com/9lydhr а остальные проигнорировали. хрен с ними.
А президент как-то влияет на Санматенгу?
през не при чем. народ в основной массе не вызывает желание тут играть.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Svy 13 янв 2016, 23:04
radak писал(а):да что перед свиньями бисер то метать?))) норм тамада и конкурсы у него хорошие. поднимет этот колхоз с колен школиё, который президента пост занял для самоутверждения и то, что мама на вип денег не дает. ему ж вроде 12 лет какие у него могут быть мысли о феде? халявный вип и делать ничего не надо. в венесуэле не прокатило так заранее тут соломки подстелил. я сразу это писал, но мало кого волнует то что пишу я. кипр образцовая федерация в плане президента-коллектив подобрался отличный и крыс нет. в киргизии андрей суетится но недовольные тоже появляются. так и охота сказаьб а вы этого школьника возьмите вместо андрея и будет хорошо. а тут я уж и молчу. достало. доконает и брошу санматенгу веселее ж играть с автососами. и на сборников насрать я уже и не качаю больше
http://prntscr.com/9lydhr а остальные проигнорировали. хрен с ними.
Вопрос к Вам!
А почему сами в президенты не подали заявку?
Если типа времени нет и нет желания - тогда скажу так нечего хаять того кто взялся!
Какие СБОРНИКИ?
Один который и так в сборной и что из этого?

P.S. Не нужно осуждать работу тех, кем Вы не стали, или не смогли стать или не хотите стать! Станьте тогда поговорим!
Svy
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 14 янв 2016, 00:02
Svy писал(а):
radak писал(а):да что перед свиньями бисер то метать?))) норм тамада и конкурсы у него хорошие. поднимет этот колхоз с колен школиё, который президента пост занял для самоутверждения и то, что мама на вип денег не дает. ему ж вроде 12 лет какие у него могут быть мысли о феде? халявный вип и делать ничего не надо. в венесуэле не прокатило так заранее тут соломки подстелил. я сразу это писал, но мало кого волнует то что пишу я. кипр образцовая федерация в плане президента-коллектив подобрался отличный и крыс нет. в киргизии андрей суетится но недовольные тоже появляются. так и охота сказаьб а вы этого школьника возьмите вместо андрея и будет хорошо. а тут я уж и молчу. достало. доконает и брошу санматенгу веселее ж играть с автососами. и на сборников насрать я уже и не качаю больше
http://prntscr.com/9lydhr а остальные проигнорировали. хрен с ними.
Вопрос к Вам!
А почему сами в президенты не подали заявку?
Если типа времени нет и нет желания - тогда скажу так нечего хаять того кто взялся!
Какие СБОРНИКИ?
Один который и так в сборной и что из этого?

P.S. Не нужно осуждать работу тех, кем Вы не стали, или не смогли стать или не хотите стать! Станьте тогда поговорим!
Вот так Вы интересуетесь жизнью федерации, раз, видимо, не в курсе, что человек, которому Вы так пишете, еще недавно был дважды президентом Буркина Фасо
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо