Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radak 14 янв 2016, 10:41
хах я ж говорил что народ в массе своей тут так, мимо проходили. сборник еще в прощлом сезоне все матчи отбегал за юниорку а вот в последнем ему не дали проявить себя, но дело не в этом. а президенствовал я 2 раза после того как приходили на пару дней. не тянуло но деваться было некуда. а после того как времени вообще не стало да и желания я сам ушел а не как нынешний президент сижу копирую новости с других фед ничего от себя не сочиняя. зачем? вы и так схаваете а будете хаять того, кто критикует. ну как я сейчас. а будучи презом мне поддержки должной не было, фонд не собирался, выплат никаких не произвести. а сидеть ради випа и пудрить мозг вам я не хотел и считаю поступил правильно. а вот школьника и вас это устраивает. вам бы преза швейцарии еще сюда бывшего
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Svy 15 янв 2016, 16:04
хулиган писал(а):
Svy писал(а):
radak писал(а):да что перед свиньями бисер то метать?))) норм тамада и конкурсы у него хорошие. поднимет этот колхоз с колен школиё, который президента пост занял для самоутверждения и то, что мама на вип денег не дает. ему ж вроде 12 лет какие у него могут быть мысли о феде? халявный вип и делать ничего не надо. в венесуэле не прокатило так заранее тут соломки подстелил. я сразу это писал, но мало кого волнует то что пишу я. кипр образцовая федерация в плане президента-коллектив подобрался отличный и крыс нет. в киргизии андрей суетится но недовольные тоже появляются. так и охота сказаьб а вы этого школьника возьмите вместо андрея и будет хорошо. а тут я уж и молчу. достало. доконает и брошу санматенгу веселее ж играть с автососами. и на сборников насрать я уже и не качаю больше
http://prntscr.com/9lydhr а остальные проигнорировали. хрен с ними.
Вопрос к Вам!
А почему сами в президенты не подали заявку?
Если типа времени нет и нет желания - тогда скажу так нечего хаять того кто взялся!
Какие СБОРНИКИ?
Один который и так в сборной и что из этого?

P.S. Не нужно осуждать работу тех, кем Вы не стали, или не смогли стать или не хотите стать! Станьте тогда поговорим!
Вот так Вы интересуетесь жизнью федерации, раз, видимо, не в курсе, что человек, которому Вы так пишете, еще недавно был дважды президентом Буркина Фасо

Да я сам тут недавно!
Поэтому не знал!
Но все равно почему тогда ушел?
Svy
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 15 янв 2016, 16:25
так ты меня спрашивай а не Илью. Илья не мой секретарь так то. ушел потому что не халявщик. и поддержки не видел. я писал для кого ранее мотивы ухода? а вы выбрали первого встречного типа на этот пост который не пойми для чего сюда пришел. лучше вообще без преза чем без нынешнего. если переспросишь еще раз почему я все таки ушел я просто проигнорю
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение number10 15 янв 2016, 16:38
ЧТо это за голосование висит, президент, аууу??? Какие нафиг призовые за выступления в прошлом сезоне??
number10
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 15 янв 2016, 21:49
number10 писал(а):ЧТо это за голосование висит, президент, аууу??? Какие нафиг призовые за выступления в прошлом сезоне??
Да он ку-ку и не имеет даже постов на форуме, твой вопрос в никуда. Больше удручает, что, видимо, те, кто указан в этом списке, жмут "Согласен с таким распределением", ну смешно ведь
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 16 янв 2016, 09:45
николай толстых буркинской федерации :D
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 17 янв 2016, 23:21
Только такие, как наш президент, могут зарабатывать с товарищеского матча 4,5к http://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=5421
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение number10 18 янв 2016, 21:17
Финансовый гений 8)
number10
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 21 янв 2016, 12:43
Прошу проголосовать за меня на выборах
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 21 янв 2016, 13:23
я тебе все ответил прямо в глаза в сообщении. голосовать за таких как ты и курило я не собираюсь. чуйка меня не подводит или подводит очень редко.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение number10 21 янв 2016, 14:22
radak писал(а):я тебе все ответил прямо в глаза в сообщении. голосовать за таких как ты и курило я не собираюсь. чуйка меня не подводит или подводит очень редко.
Согласен, тоже в личку ответил данному манагеру, с 1 сообщением на форуме за 9 лет)
number10
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Beetle23 21 янв 2016, 16:19
Я вот что думаю, надо бы кого-то выбрать из адекватных менеджеров, кто уже не первый день в Буркина, хотя бы для галочки. А то у нас все время такие чудики будут появляться. Да хотя бы Александр radak мог бы снова быть презом. По мере возможностей и времени будет что-то делать. А если кто-то появится нормальный кандидат, думаю, он освободит место без проблем.
Beetle23
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 22 янв 2016, 02:43
beetle_23 писал(а):Я вот что думаю, надо бы кого-то выбрать из адекватных менеджеров, кто уже не первый день в Буркина, хотя бы для галочки. А то у нас все время такие чудики будут появляться. Да хотя бы Александр radak мог бы снова быть презом. По мере возможностей и времени будет что-то делать. А если кто-то появится нормальный кандидат, думаю, он освободит место без проблем.
походу придется гг. иначе эта нервотрепка продолжится :( только чую что и его выберут на свою голову.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 22 янв 2016, 15:44
radak писал(а):я тебе все ответил прямо в глаза в сообщении. голосовать за таких как ты и курило я не собираюсь. чуйка меня не подводит или подводит очень редко.
Успокойся, я на личности не переходил.
Не хочешь не голосуй

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
number10 писал(а):
radak писал(а):я тебе все ответил прямо в глаза в сообщении. голосовать за таких как ты и курило я не собираюсь. чуйка меня не подводит или подводит очень редко.
Согласен, тоже в личку ответил данному манагеру, с 1 сообщением на форуме за 9 лет)
Раньше два профиля были для сайта и для форума, ну или базу почистили.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Чё вы дергаетесь меня по любому не выберут
А хотели бы норм федерацию, то помогли мне.
Я уже был президентом ранее, принимал участие в создании дивизиона.
Играю давно и хотел полноценно вернуться.
Выбор за Вами.
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 22 янв 2016, 16:41
sanapal писал(а):
radak писал(а):я тебе все ответил прямо в глаза в сообщении. голосовать за таких как ты и курило я не собираюсь. чуйка меня не подводит или подводит очень редко.
Успокойся, я на личности не переходил.
Не хочешь не голосуй

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
number10 писал(а):
radak писал(а):я тебе все ответил прямо в глаза в сообщении. голосовать за таких как ты и курило я не собираюсь. чуйка меня не подводит или подводит очень редко.
Согласен, тоже в личку ответил данному манагеру, с 1 сообщением на форуме за 9 лет)
Раньше два профиля были для сайта и для форума, ну или базу почистили.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Чё вы дергаетесь меня по любому не выберут
А хотели бы норм федерацию, то помогли мне.
Я уже был президентом ранее, принимал участие в создании дивизиона.
Играю давно и хотел полноценно вернуться.
Выбор за Вами.
Базу почистили? Я не играл около 3х лет, мой форумный аккаунт сохранился, поэтому не рассказывай сказки
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо