Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanapal 22 янв 2016, 17:10
viewtopic.php?f=207&t=55750 допустим например
или так
search.php?st=0&sk=t&sd=d&keywords=sanapal
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение number10 22 янв 2016, 17:22
sanapal писал(а):Чё вы дергаетесь меня по любому не выберут
А хотели бы норм федерацию, то помогли мне.
Я уже был президентом ранее, принимал участие в создании дивизиона.
Играю давно и хотел полноценно вернуться.
Выбор за Вами.

Хотел бы полноценно вернуться - написал бы нормальную предвыборную программу, а так - вода одна, в командах за последние три года не проработал больше 1 календарного года ни в одной, а динамика наоборот показывает на то, что ты их всё чаще меняешь, ничего личного, просто вернуться сразу в президенты - это лихо, тем более в ту федерацию, в которой ни разу не играл.
number10
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 22 янв 2016, 17:25
Не ну а чего другие сидят? так хоть заварушка какая, она всегда федерации на помощь. вон смотрю бывший през проснулся, его и выберем, пусть тащит.
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 22 янв 2016, 18:14
а я и не пыжусь феду поднимать и заявляю прямо. да и на пост меня не тянет. но то что народ устал от таких прохвостов ради халявного випа и просят меня встать ради проформы-вот это и огорчает. что купило пальцы гнул пока не выбрали а что в итоге? что был что не был. ты ничем от него не отличаешься. а был я презом планов было много а поддержки <удалено автоцензором>. деньги в фонд собирались из моих и пары менеджеров карманов. а как раздать хрен пойми за что и хрен пойми кому ничем не мотивируя-то пожалуйста. и нафиг это мне надо? пускай помучаются с супер пупер амбициозными как ты и курило. и сравнят. зовут меня а не я зовусь вот в чем мякотка
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 22 янв 2016, 23:08
мне вип не впился, в случае избрания могу добровольно отказаться в пользу нуждающегося.
давай выдвигайся на второй круг и докажи тем кто в тебя верит, что ты лучший.
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 янв 2016, 00:15
Всем привет. Народ, в частности два Александра, скажите пожалуйста за что вы "гнобите" каждого претендента на пост президента? Малое количегим ство сообщений это не повод судить о человеке.Сразу оговорюсь, я голосовал "против всех", а моя жена поставила бездумно галочку "за" здесь я согласен с одним из Александров, что нет четкой программы. Хотелось бы просто узнать, как наш бывший президент видит развитие федерации? Последние слова "мне помогали 2-3 менеджера и я не знал кому делать выплаты", а почему не работать бы с ними? (я не о себе). Не можешь написать обзор, новость или что то еще, попроси одного из них ну и потом компенсируй, все вроде решаемо. Хочу сразу извиниться если кого обидел, ругаться и кусаться я не собираюсь. Мне просто хотелось бы узнать и я думаю (предполагаю), что многим не без интересно, что будет с нашей федерацией?
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 23 янв 2016, 02:19
zarok писал(а):Всем привет. Народ, в частности два Александра, скажите пожалуйста за что вы "гнобите" каждого претендента на пост президента? Малое количегим ство сообщений это не повод судить о человеке.Сразу оговорюсь, я голосовал "против всех", а моя жена поставила бездумно галочку "за" здесь я согласен с одним из Александров, что нет четкой программы. Хотелось бы просто узнать, как наш бывший президент видит развитие федерации? Последние слова "мне помогали 2-3 менеджера и я не знал кому делать выплаты", а почему не работать бы с ними? (я не о себе). Не можешь написать обзор, новость или что то еще, попроси одного из них ну и потом компенсируй, все вроде решаемо. Хочу сразу извиниться если кого обидел, ругаться и кусаться я не собираюсь. Мне просто хотелось бы узнать и я думаю (предполагаю), что многим не без интересно, что будет с нашей федерацией?
"гнобим" не каждого, а того, кто в федерации пробыл от силы месяц и даже не понимает, будет он тут играть или нет, того, кто меняет команды, как перчатки, того, кто считает, что может написать в предвыборной программе "вместе мы сила" (видимо, из-за своей лени), но мы должны поверить, что ему будет отнюдь не лень что-то делать для федерации, того, кто на форуме даже не отписывался, но как решил стать президентом, так гипер-активный сразу стал - показуха. Особенно напрягает скакание по командам - такие менялы занимают посты, а потом уходят из феды, уже сотни раз проходили. И ставлю 500к, что данный менеджер, если не станет президентом, уйдут до лета из феды. Если кто-то готов поспорить, кроме него самого, пишите в ЛС
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение number10 23 янв 2016, 02:56
zarok писал(а):Всем привет. Народ, в частности два Александра, скажите пожалуйста за что вы "гнобите" каждого претендента на пост президента? Малое количегим ство сообщений это не повод судить о человеке.Сразу оговорюсь, я голосовал "против всех", а моя жена поставила бездумно галочку "за" здесь я согласен с одним из Александров, что нет четкой программы. Хотелось бы просто узнать, как наш бывший президент видит развитие федерации? Последние слова "мне помогали 2-3 менеджера и я не знал кому делать выплаты", а почему не работать бы с ними? (я не о себе). Не можешь написать обзор, новость или что то еще, попроси одного из них ну и потом компенсируй, все вроде решаемо. Хочу сразу извиниться если кого обидел, ругаться и кусаться я не собираюсь. Мне просто хотелось бы узнать и я думаю (предполагаю), что многим не без интересно, что будет с нашей федерацией?
Роман, мы никого тут не пытаемся "гнобить", просто за федерацию обидно, у Вас три команды - три федерации и Вам наверняка уже есть с чем сравнивать то, что сегодня происходит в Буркина Фасо. Но Вы не так давно в лиге, а я здесь уже 10-ый год, с перерывом на 4 месяца и могу с уверенностью сказать, что если кто-то поменял 30 команд, то он поменяет в 31-ый и в 32-ой раз, ну и неужели Вам был по нраву предыдущий президент, который слил 6 миллионов из фонда с формулировкой "призовые" ? И которого сегодня в федерации уже нет. Первой командой у меня был ФК Мулин из Франции и там был просто потрясающий президент, человек, можно сказать, помог мне освоиться в Лиге, писал новости едва ли не каждый день, помогал по вопросам игры, в общем - отдавал своё свободное время и по праву имел 87 % положительных оценок. Сейчас во ВСОЛе всё меньше людей, которые хотят тратить на это свободное время, но кандидат в президенты, который не удосужился написать программу (10 минут, от силы, в личку разослать сообщения о просьбе голосовать за него время нашлось) - не будет тратить время и на федерацию, именно поэтому лично я против таких президентов и открыто об этом пишу, потому что мне не всё равно на федерацию, в которой я уже провёл год, хочется, чтобы она развивалась, а не застаивалась, но пока нет достойных кандидатов, реально желающих тратить своё личное время на игру, то лучше оставаться без президента. Спросите почему? Потому что если кого-то выбрать сейчас - потом, когда появится достойный, не так-то просто его будет убрать, если он сам не уйдёт, именно так и было с предыдущим президентом.
number10
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 23 янв 2016, 09:36
Что я вам хочу сказать по поводу активности, не надо загонять сами в этой федерации смотрю обобщались. Напомню это игра - футбольный менеджер - виртуальный и для меня это развлечение в свободное время. 30 команд за 10 лет не надо завидовать, поиграйте с мое, поймете батьку )))
Вообще то, что сейчас происходит и то, что я появился у вас полезно для общего климата федерации. Сейчас у вас тут болото, в котором вы сидите и не хотите вылезти.
Даже в случае избрания, а для этого мне нужен еще один голос, то я автоматом получу 40% недовольных и новые выборы будут у вас и тогда уже я возьму попкорн и буду наблюдать интересное кино.
И прошу не переходить на личности, а объективно обсуждать программу кандидатов ))) и вопросы которые мне необходимо решить сразу после избрания
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 23 янв 2016, 11:41
sanapal писал(а):Что я вам хочу сказать по поводу активности, не надо загонять сами в этой федерации смотрю обобщались. Напомню это игра - футбольный менеджер - виртуальный и для меня это развлечение в свободное время. 30 команд за 10 лет не надо завидовать, поиграйте с мое, поймете батьку )))
Вообще то, что сейчас происходит и то, что я появился у вас полезно для общего климата федерации. Сейчас у вас тут болото, в котором вы сидите и не хотите вылезти.
Даже в случае избрания, а для этого мне нужен еще один голос, то я автоматом получу 40% недовольных и новые выборы будут у вас и тогда уже я возьму попкорн и буду наблюдать интересное кино.
И прошу не переходить на личности, а объективно обсуждать программу кандидатов ))) и вопросы которые мне необходимо решить сразу после избрания
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
ну вот ща для тебя это просто кино. выберут-хорошо. буду наблюдать за шумихой вокруг твоей "многозначительной персоны батьки-менялы" снимут тебя или нет. тебе пост президенства нужен не для поднятия феды из болота а еще для большего втаптывания этой феды в болото. чтобы еще тяжелее было оправиться. изберут-успеешь просрать весь фонд который с таким трудом собирался на благое дело да свалишь в новую команду. ведь ты же батька а мы сынки, которые в феде не один год и как бы не было херово но мы в ней остались. а что обидно пытаются учить те и меня и другого александра те, которые сами в феде недавно и видимо не столкнулись с бойкотом того же меня. когда я не мог собрать деньги в фонд и проводить конкурсы и дальше продолжить дело по прокачке молодежи. а ща мне пытаются доказать то что я дурак миллионами кидал средства в фонд единолично то должен был работать на эти скудные гроши с парой менеждеров а на других забить?оно надо? мне-нет.а всяких прохвостов которые открыто презирают здешних менеджеров и пост президента для них это способ самоутвердиться и нагадить в феде более масштабно чем просто ослабить команду, поиграться и свалить. так мы ему дадим еще и право пользоваться бюджетом и так далее. а за распил бюджета тут конечно проголосуют. а чтобы потом его собрать? нет конечно. ВОТ ПОЭТОМУ Я И УШЕЛ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, и поэтому я критично отношусь к всяким прохвостам которые везде тычат вместе мы сила. а кто мы то? бери попкорн и следи за голосованием. для тебя это просто развлечение как и для курило а техподдержке насрать на таких вот аферюг. правила написаны не пойми для кого.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
это вот как на пост тренеров подают сборных. нет кандидатов-нубы думают что их с рейтингом 400 выберут на управление той же сборной России и по 10 человек подают заявку без какой-то бы ни было программы. А вот если такого выберут-ну это просто себя не уважать. То же и ты. Мож ты не нуб но постоянством ты не отличаешься. А это плохая черта. Ща тебе ну загудело в одном месте стать презом для самоутверждения. А потом скажешь-да ну их и свалишь в какую нибудь Зимбабве. И что? Толку будет от тебя? Получил халявный вип и искать другую феду без преза?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а обсуждать твою программу? а что в ней написано? вместе мы сила? какие инновации то при управлении? одно пустозвонство.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение ratibor BMB 23 янв 2016, 13:48
чтобы федерация ожила нужно наладить общение внутри федерации. болота ни один през не вытянет до нормального уровня. а у нас такое болото сейчас что уйти хочется. ну а программ у кандидатов в презы особо нет, вода есть а конкретики никакой.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 23 янв 2016, 13:58
ratibor BMB писал(а):чтобы федерация ожила нужно наладить общение внутри федерации. болота ни один през не вытянет до нормального уровня. а у нас такое болото сейчас что уйти хочется. ну а программ у кандидатов в презы особо нет, вода есть а конкретики никакой.
ну и я про что. те кто не поддерживали меня делали это по тихой, ища свою выгоду. пришлось уйти. а тут мы критикуем открыто что не так то сразу и говорим. для них лучше было бы чтоб мы по тихой шуршали?
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 янв 2016, 14:14
а что обидно пытаются учить те и меня и другого александра те, которые сами в феде недавно и видинать мо не столкнулись с бойкотом того же меня. когда я не мог собрать деньги в фонд и проводить конкурсы и дальше продолжить дело по прокачке молодежи. а ща мне пытаются доказать то что я дурак миллионами кидал средства в фонд единолично то должен был работать на эти скудные гроши с парой менеждеров а на других забить?оно надо?
Александр, а можно узнать, как я пытался тебя учить?(единственное, могу дать совет по поводу орфографии, имена пишутся с большой буквы).Саша и Илья спасибо за адекватные ответы, но вы так и не сказали, а что дальше?что будет с нашей федерацией?мы тихо умрем?насколько я понимаю из долго играющих менеджеров в федерации на пост президента выдвигать свою кандидатуру никто не хочет, а других мы не берем.
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 23 янв 2016, 16:39
делайте что хотите короч. мне насрать. мучаться вам. вы же хотите светлого будущего. а пишу с маленькой буквы так как с ноута а не тела. а нажимать на кнопку иногда лениво бывает.
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 янв 2016, 16:54
Саша, а тебе не мучатся?Надеюсь ты не собираешься уходить, хотя бы одно то, что ты был президентом и пытался, что то сделать для федерации вызывает уважение к тебе. Саш, я ведь начал этот разговор только для того, что бы понять для себя какое будущее нашей федерации видят "старики" этой федерации и в частности ты.
zarok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо