Администрация Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radak 23 янв 2016, 17:30
zarok писал(а):Саша, а тебе не мучатся?Надеюсь ты не собираешься уходить, хотя бы одно то, что ты был президентом и пытался, что то сделать для федерации вызывает уважение к тебе. Саш, я ведь начал этот разговор только для того, что бы понять для себя какое будущее нашей федерации видят "старики" этой федерации и в частности ты.
пока будем выбирать таких как ща кандидаты-улучшения не будет. опыт показал. обжигаемся и все равно выбираем. лучше без преза чем с такими, который микроклимат внутри феды рушат своими неадекватными действиями. такими как дележка фонда по своему собственному усмотрению всем без разбора призерам. ну как курило. или этот меняла. к менялам у меня уважения никакого никогда не было. и феды так же меняют, самоутвердившись когда их выбрали. мне это надоело наблюдать. а то что я так рьяно пытался изменить феду к лучшему никакого уважения я у большинства не снискал. хотя бы по тем же неудавшимся попыткам сбора жалких грошей. видимо народу нравится жить тихо, распиливать бюджет и тихо сидеть по норкам. сам разве не видешь даже по моим новостям. освещал часто пока было время а потом работа и пришлось оставить пост. не мог я уделять время да и понял что ничего не изменю. а ща понял что ошибка, стало еще хуже. когда я только пришел в феду мне даже замство не доверяли поначалу, надо было заслужить. потом великим счастьем и почетом стало руководство молодежкой и довольно неплохо получилось. а тут пришел, подал на пост, его выбрали. выбрали тренером националки-попытался насрать молодежке так или иначе и ничего, народу все нравится. команда просирает-народу тяжело отрицательное поставить. ща или народ другой по менталитету или я вообще где ща нахожусь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
насрать молодежке это я так для примера и словца. я имел ввиду включение в заявки не пойми какого состава и приходится выбирать! а тренерам то что? получил денежку за халтурку и норм. из нынешних тренеров уважения у меня вызывает Борис. Остальные нет. Одни ничьи и полная задница...
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 23 янв 2016, 17:53
Саш, хорошо, я тебя услышал, но ответь тогда, что дальше? "Старики" федерации не хотят выдвигать свои кандидатуры, в частности ты, президента мы не выбираем. В итоге наша федерация тихо умирает. Лично, я бы этого не хотел. Саш, услышь меня какой выход видишь ты?
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 23 янв 2016, 19:56
zarok писал(а):Саш, хорошо, я тебя услышал, но ответь тогда, что дальше? "Старики" федерации не хотят выдвигать свои кандидатуры, в частности ты, президента мы не выбираем. В итоге наша федерация тихо умирает. Лично, я бы этого не хотел. Саш, услышь меня какой выход видишь ты?

Кто-то из тех, кто уже какое-то время в фф или даже кто попал сюда недавно, через какой-то срок уже хотя бы покажут, что они пришли сюда не на месяц. А тот, кто пробудет какой-то срок в фф, уже будет вызывать хотя бы минимальное доверие
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 27 май 2016, 10:21
Я благодарен всем кто голосовал за меня и был лоялен на протяжении полутора сезонов.
Я оставляю пост президента и не буду участвовать в перевыборах.
Благодаря моим действиям на посту мы с вами вскрыли тот нарыв, который мешал нам двигаться вперед.
Теперь нам нужен человек кто сможет смягчить побочное действие проведенной процедуры.
Я знаю, что в нашей федерации есть менеджеры с хорошими идеями и сейчас тот момент когда нужно выйти из тени.
Сейчас нашу федерацию покинули и покидают те кто видел Буркина на вершине и мы должны доказать им, что мы пришли на помощь, а им принять ее или уйти навсегда и не мешать прогрессу нашей федерации в рамках новых реалий и инноваций.
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 06 июн 2016, 09:53
Приветствую нового президента.
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 06 июн 2016, 12:13
Спасибо за приветствия и за то что прочитал новости, хоть буду знать, что один человек их точно читает :-)
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 06 июн 2016, 16:03
zarok писал(а):Спасибо за приветствия и за то что прочитал новости, хоть буду знать, что один человек их точно читает :-)
у тебя хорошие новости, мены соскучились по такому формату, мои твиты им поднадоели )))
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение zarok 15 июн 2016, 20:55
Приветствую всех. Хотел спросить нужен ли нам такой конкурс на следующий сезон? как кто считает? viewtopic.php?f=1&t=183520&view=unread#unread
zarok
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение хулиган 15 июн 2016, 22:17
zarok писал(а):Приветствую всех. Хотел спросить нужен ли нам такой конкурс на следующий сезон? как кто считает? viewtopic.php?f=1&t=183520&view=unread#unread
я бы поучаствовал
хулиган
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 16 июн 2016, 17:11
Я тоже участвовать буду
radak
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение Svy 16 июн 2016, 18:48
Я бы тоже поучаствовал!
Svy
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение AlexTudor 17 июн 2016, 03:16
zarok писал(а):Приветствую всех. Хотел спросить нужен ли нам такой конкурс на следующий сезон? как кто считает? viewtopic.php?f=1&t=183520&view=unread#unread
Можно
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение sanapal 17 июн 2016, 11:48
Согласен.
Рассмотри еще вопрос о привлечении менеджеров в свободные команды.
sanapal
 
 
 

Re: Администрация Президента
Сообщение AlexTudor 27 июн 2016, 10:35
Перевел в фонд 2 миллиона . Спасибо менеджерам за подготовку игроков в этом сезоне. Все молодцы
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Администрация Президента
Сообщение radak 27 июн 2016, 17:28
3кк перевёл всю зп
radak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо