Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 13 окт 2014, 13:35
В первых двух играх хотя бы одну победу выцепить - уже неплохо будет, ну или 2 ничьи, чтобы лишить очков главных претендентов. Но с нынешним составом это очень сложно будет, да и побороться тоже хотя бы за второе место
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Beetle23 18 окт 2014, 12:13
Завтра первый матч нашей юниорской сборной в этом сезоне.
Эфиопия (юношеская) - Буркина Фасо (юношеская) ?:?
Очень непростой матч нам предстоит. Эфиопы играют дома, да и по силе по-лучше смотрятся. Коллизию нам не выиграть, но и не проиграть. Так что остаётся надеяться только на свои силы, ну и на благосклонность генератора.

Национальная и молодежная сборные играют с Эритреей с той лишь разницей, что молодежка играет дома, а наша главная сборная - в гостях.
Эритрея (национальная) - Буркина Фасо (национальная) ?:?
Денис Гераськин aka Deniska (Буркина Фасо): "Приветствую соперника. Статистика целиком и полностью на нашей стороне. Вот только в прошлом сезоне наши сборные пересекались, и это было не очень удачно для нас. Так что в гостевой встречи наверное и одно очко будет хорошим результатом."
Буркина Фасо (молодежная) - Эритрея (молодежная) ?:?
Дмитрий Бойчук aka Dimon4uk (Буркина Фасо): "здраствуйте.сегодня соперник являетса явным фаворитом встречи...постараемся дать бой и не упасть лицом в грязь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи вам и нам и хотелось бы без травм и удалений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Желаю успехов всем нашим сборным. Шансы у нас есть.
Последний раз редактировалось Beetle23 19 окт 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Beetle23
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 19 окт 2014, 21:13
beetle_23 писал(а):Завтра первый матч нашей юниорской сборной в этом сезоне.
Эфиопия (юношеская) - Буркина Фасо (юношеская) ?:?
Очень непростой матч нам предстоит. Эфиопы играют дома, да и по силе по-лучше смотрятся. Коллизию нам не выиграть, но и не проиграть. Так что остаётся надеяться только на свои силы, ну и на благосклонность генератора.
Отличный результат первой игры. :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Beetle23 19 окт 2014, 21:46
Эфиопия (юношеская) - Буркина Фасо (юношеская) 1:2
Смогли одержать победу в первом матче, неожиданно даже для самих себя. Впрочем стоит отдать должное клубным тренерам наших сборников, которые хорошо подготовили игроков.

Жалко, что старшие сборные сыграли не так успешно.
Эритрея (национальная) - Буркина Фасо (национальная) 2:1
Денис Гераськин aka Deniska: "Ну как-то так. Считаю что не повезло со стартовым поединком. Лучше бы играли дома или против более слабого соперника. Ведь на 1-ый тур физу никто не выводит, и получается не совсем объективная картинка. Жаль что ничейку не вытянули, шансы были. Спасибо за игру, до встречи на нашем поле."
Буркина Фасо (молодежная) - Эритрея (молодежная) 0:0
Дмитрий Бойчук aka Dimon4uk : "спасибо Вам конечно за игру,но все же думаю сегодня мы должны били брать три очка темболее в большинстве....думаю удача и Гена Вам помогли.....но ничего,впереди нас ожыдают еще интерестные игры и будем хвататса мы в них за каждое очко...спасибо тем тренерам которые подготовили игроков к матчу!!!!!!"
Beetle23
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Димон143 20 окт 2014, 19:43
здраствуйте
сделали вроде все правильно и переиграли соперника ... но чего то не хватило (
убили удары по воротам...
:(
Димон143
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Beetle23 20 окт 2014, 21:27
Димон143 писал(а):здраствуйте
сделали вроде все правильно и переиграли соперника ... но чего то не хватило (
убили удары по воротам...
:(
Ну разве, что можно было ещё в концовке попробовать тактику поменять. Включить "все в атаку" или "атакующая", или грубую игру попробовать.
Beetle23
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Beetle23 24 окт 2014, 22:33
Матчи наших сборных в это воскресенье:
Буркина Фасо (национальная) - Бурунди (национальная) ?:?
Экваториальная Гвинея (молодежная) - Буркина Фасо (молодежная) ?:?
Дмитрий Бойчук aka Dimon4uk (Буркина Фасо): "здраствуйте,в первой игре мы показали неплохую игру но победить не сумели,сегодня же ето сделать будет еще труднее...соперник сильнее и ето видно сразу,постараемся что то придумать...надеюсь игроки сделают подарок своему тренеру к Дню Рождения и привезут 3 очка!!!!!!!) удачи командам!!!!!!"
Южный Судан (юношеская) - Буркина Фасо (юношеская) ?:?
Борис Георги aka Beetle23 (Буркина Фасо): "И снова очень сложный матч нас ожидает, в прошлом матче смогли вырвать победу уступая в силе, в этом хотя бы за ничью зацепиться было бы очень и очень хорошо."
Последний раз редактировалось Beetle23 26 окт 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Beetle23
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение violent01 25 окт 2014, 18:08
Нефигово так Южный Судан подрос :shock:
violent01
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение zombik1986 12 янв 2015, 09:19
Добрый день менеджеры Буркина Фасо!Выбрал такой состав,но ротация может быть!Много обещать не буду смысла нету,лучше доказывать игрой!Главная задача пробиться в Финальную стадию!будем стараться играть в каждом матче на победу,общаться с менеджерами игроков буду!Вся ЗП в Фонд Федерации!Спасибо за внимание!
zombik1986
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)
Реал Джулианова (Джулианова, Италия)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Macmep 12 янв 2015, 09:55
zombik1986 писал(а):Добрый день менеджеры Буркина Фасо!Выбрал такой состав,но ротация может быть!Много обещать не буду смысла нету,лучше доказывать игрой!Главная задача пробиться в Финальную стадию!будем стараться играть в каждом матче на победу,общаться с менеджерами игроков буду!Вся ЗП в Фонд Федерации!Спасибо за внимание!

Состав бред - какие могут быть дождевики в солнечной сборной??? убери их всех и поставь вместо них солнечных - и на РМ один игрок - это провал.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 12 янв 2015, 11:37
zombik1986 писал(а):Добрый день менеджеры Буркина Фасо!Выбрал такой состав,но ротация может быть!Много обещать не буду смысла нету,лучше доказывать игрой!Главная задача пробиться в Финальную стадию!будем стараться играть в каждом матче на победу,общаться с менеджерами игроков буду!Вся ЗП в Фонд Федерации!Спасибо за внимание!
А обещать и правда что-то нет смысла, раз набираете в сборную игроков дождевой и солнечной прокачки. Уж лучше взять чуть слабее, но с солнечными спецухами, или вы не можете посчитать, на сколько сильнее будет играть игрок Пд4Г4 при спартаковском/нормальном стиле? А в фонд какой федерации вся зп? Бразилии? Или вы хотите сказать, что менеджер-иностранец, руководя 2 сезона сборной, отдаст всю зп в местный фонд? Не смешите. Увидели, что нет ни одной заявки и решили местечко занять, а учитывая идиотизм быстрых выборов в этом сезоне, можно и проскочить
Почему не взят Калерон лм/рм?
Очень надеюсь, что кто-то из местных менеджеров будет балотироваться. Даже новичок, играющий в КЛК, но наш
ПС: Мастер, подавай
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Macmep 12 янв 2015, 14:51
хулиган писал(а):
zombik1986 писал(а):Добрый день менеджеры Буркина Фасо!Выбрал такой состав,но ротация может быть!Много обещать не буду смысла нету,лучше доказывать игрой!Главная задача пробиться в Финальную стадию!будем стараться играть в каждом матче на победу,общаться с менеджерами игроков буду!Вся ЗП в Фонд Федерации!Спасибо за внимание!
А обещать и правда что-то нет смысла, раз набираете в сборную игроков дождевой и солнечной прокачки. Уж лучше взять чуть слабее, но с солнечными спецухами, или вы не можете посчитать, на сколько сильнее будет играть игрок Пд4Г4 при спартаковском/нормальном стиле? А в фонд какой федерации вся зп? Бразилии? Или вы хотите сказать, что менеджер-иностранец, руководя 2 сезона сборной, отдаст всю зп в местный фонд? Не смешите. Увидели, что нет ни одной заявки и решили местечко занять, а учитывая идиотизм быстрых выборов в этом сезоне, можно и проскочить
Почему не взят Калерон лм/рм?
Очень надеюсь, что кто-то из местных менеджеров будет балотироваться. Даже новичок, играющий в КЛК, но наш
ПС: Мастер, подавай

Спасибо, но нет
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 12 янв 2015, 15:44
Macmep писал(а):
zombik1986 писал(а):Добрый день менеджеры Буркина Фасо!Выбрал такой состав,но ротация может быть!Много обещать не буду смысла нету,лучше доказывать игрой!Главная задача пробиться в Финальную стадию!будем стараться играть в каждом матче на победу,общаться с менеджерами игроков буду!Вся ЗП в Фонд Федерации!Спасибо за внимание!

Состав бред - какие могут быть дождевики в солнечной сборной??? убери их всех и поставь вместо них солнечных - и на РМ один игрок - это провал.
Привет. ну я собрал состав из одних солнечников и он оказался чуть слабее другого претендента который в итоге и выиграл. либо в нашей федерации полно нубов которые смотрят тупо на силу состава но никак не на стиль игроков ни на подбор по позициям. я же выбрал по 2 человека на позицию в расчете на то чтобы если один не будет достаточно готов на игру то я бы выбрал другого. сейчас составил заявку на молодежку и подредактирую её. но и ее отдадут тому кто наберет кого попало я уверен
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 12 янв 2015, 17:32
radak писал(а):
Macmep писал(а):
zombik1986 писал(а):Добрый день менеджеры Буркина Фасо!Выбрал такой состав,но ротация может быть!Много обещать не буду смысла нету,лучше доказывать игрой!Главная задача пробиться в Финальную стадию!будем стараться играть в каждом матче на победу,общаться с менеджерами игроков буду!Вся ЗП в Фонд Федерации!Спасибо за внимание!

Состав бред - какие могут быть дождевики в солнечной сборной??? убери их всех и поставь вместо них солнечных - и на РМ один игрок - это провал.
Привет. ну я собрал состав из одних солнечников и он оказался чуть слабее другого претендента который в итоге и выиграл. либо в нашей федерации полно нубов которые смотрят тупо на силу состава но никак не на стиль игроков ни на подбор по позициям. я же выбрал по 2 человека на позицию в расчете на то чтобы если один не будет достаточно готов на игру то я бы выбрал другого. сейчас составил заявку на молодежку и подредактирую её. но и ее отдадут тому кто наберет кого попало я уверен
А Вам кто-то что-то должен? Или Вы чем-то заслужили, чтобы выбрали именно Вас? Странная логика «я выбрал лучших, а меня не выбрали, надо обидеться»
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо