Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 02 окт 2015, 20:12
beetle_23 писал(а):
ratibor BMB писал(а):не плохое выступление юниорки в этом сезоне, жаль в 1/4 состав уже ставили на отвяжись не веря в победу что свело наши небольшие шансы к полному 0. а шансы все же были.

Ну уж знаете, состав был совсем не на отвяжись, а очень даже продуманный. Не считаю, что ошибся. Мы объективно были слабее, шансы конечно были и мы старались их использовать. А то, что пишут в комментариях не всегда является тем, что есть на самом деле.

Можно, конечно, и дальше писать в новостях, что юниорке везет и тому подобное. Посмотрим, чего смогут добиться другие.
в новостях я писал про то, что везет не тебе как тренеру, а везет потому что мы не пропускаем много имея вратарей с 3-4 спецухами в 19 лет. к тебе критики никакой с моей стороны-сам в твоей шкуре бывал. так что прошу расценить мои слова правильно
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Beetle23 02 окт 2015, 21:12
Да, это я, наверное, погорячился, устал видать, сегодня работали до десяти вечера.
Beetle23
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 18 окт 2015, 22:18
Агитирую срочно снимать тренеришку молодежки. Понимаю, что будет тренером зам- левый человек, нужно будет сразу снимать и его. Набрал не понятно кого в сборную, так еще и просто убивает результат. Не удивлюсь, если это чей-то мульт, недавно созданный
Надеюсь, кто-то из опытных и с випом проявит желание взяться за сборную
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 19 окт 2015, 09:34
хулиган писал(а):Агитирую срочно снимать тренеришку молодежки. Понимаю, что будет тренером зам- левый человек, нужно будет сразу снимать и его. Набрал не понятно кого в сборную, так еще и просто убивает результат. Не удивлюсь, если это чей-то мульт, недавно созданный
Надеюсь, кто-то из опытных и с випом проявит желание взяться за сборную
я бы проголовал за любого новичка чем за такого. Тренер мутный. Кому интересно почитайте новости на форуме Арубы прошлого сезона про сборные. И ведь его выбирали неоднократно!
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 19 окт 2015, 11:41
radak писал(а):
хулиган писал(а):Агитирую срочно снимать тренеришку молодежки. Понимаю, что будет тренером зам- левый человек, нужно будет сразу снимать и его. Набрал не понятно кого в сборную, так еще и просто убивает результат. Не удивлюсь, если это чей-то мульт, недавно созданный
Надеюсь, кто-то из опытных и с випом проявит желание взяться за сборную
я бы проголовал за любого новичка чем за такого. Тренер мутный. Кому интересно почитайте новости на форуме Арубы прошлого сезона про сборные. И ведь его выбирали неоднократно!
А как ты его знаешь по Арубе, если у него регистрация 9 октября? Ты знаешь, чей это мульт или как? Что очень сомнительно

Осталось снять зама, который уже стал главным тренером. Надеюсь, кто-то подаст заявку на тренерство из наших.
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 19 окт 2015, 12:10
хулиган писал(а):
radak писал(а):
хулиган писал(а):Агитирую срочно снимать тренеришку молодежки. Понимаю, что будет тренером зам- левый человек, нужно будет сразу снимать и его. Набрал не понятно кого в сборную, так еще и просто убивает результат. Не удивлюсь, если это чей-то мульт, недавно созданный
Надеюсь, кто-то из опытных и с випом проявит желание взяться за сборную
я бы проголовал за любого новичка чем за такого. Тренер мутный. Кому интересно почитайте новости на форуме Арубы прошлого сезона про сборные. И ведь его выбирали неоднократно!
А как ты его знаешь по Арубе, если у него регистрация 9 октября? Ты знаешь, чей это мульт или как? Что очень сомнительно

Осталось снять зама, который уже стал главным тренером. Надеюсь, кто-то подаст заявку на тренерство из наших.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77570 а это разве не он? вроде он. и рега не 9 октября не путай :-) так что я его хорошо знаю
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 19 окт 2015, 20:16
radak писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77570 а это разве не он? вроде он. и рега не 9 октября не путай :-) так что я его хорошо знаю
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=271135
А который сейчас тренер - это зам, который стал тренером сегодня с утра
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 19 окт 2015, 22:18
хулиган писал(а):
radak писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77570 а это разве не он? вроде он. и рега не 9 октября не путай :-) так что я его хорошо знаю
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=271135
А который сейчас тренер - это зам, который стал тренером сегодня с утра
понять не могу а какого х подавать заявку чтоб его выбрали и сразу идти в отставку?
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Svy 21 окт 2015, 21:01
Да во многих федерациях голосуют тупо куда нибудь ткнуть и все или просто за больший рейтинг тренера!
Svy
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 22 окт 2015, 00:27
Svy писал(а):Да во многих федерациях голосуют тупо куда нибудь ткнуть и все или просто за больший рейтинг тренера!
тебе то что жаловаться? лично я голосовал за другого кандидата осознанно. именно посмотрев состав команды в заявке. ты именно взял Гнану в сборную дождевую. Зачем? я тебе писал по этому поводу ты даже не удосужился ответить ни на одно мое письмо. А ты своей заявкой скорее хотел нагадить молодежке и мне, хотя я и не собирался на молодежку подавать, только непонятно почему. Будь адекватнее в в подборе игроков и тебе выпадет шанс как мне когда-то. или будь как тренер молодежки и выберут тебя тогда в том случае если смотреть ни на что не будут а только тыкать
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 24 окт 2015, 21:36
Кто еще не поставил отрицательную оценку менеджеру-иностранцу молодежной сборной, убедительная просьба сделать это (даже если Вам плевать на судьбу сборной). Нужно, чтобы наш человек хотя бы до обеда воскресенья уже находился на посту главного тренера
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Macmep 24 окт 2015, 23:01
вы все о молодежке и о молодежке - конечно там проблема большая - но в национальной сборной проблему с составом или не видите или не хотите видеть. Как может быть сборная на два стиля - где одного стиля 7 игроков - другого 13 - ни в той и ни в другой прокачке нет нормального состава на 15 игроков - это бред. Был у нас состав на поровну в юниорке в 15 сезоне - но там было 11 на 11 и составы были равными почти - и набрать полный состав было не реально - а тут ни чего не мешает выбрать 20 игроков одного стиля и пусть они проигрывают солнечникам по силе или солничникам - но за счет спецух они будут в матчах сильнее. Сделайте состав одной прокачки!!!
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 25 окт 2015, 12:10
Macmep писал(а):вы все о молодежке и о молодежке - конечно там проблема большая - но в национальной сборной проблему с составом или не видите или не хотите видеть. Как может быть сборная на два стиля - где одного стиля 7 игроков - другого 13 - ни в той и ни в другой прокачке нет нормального состава на 15 игроков - это бред. Был у нас состав на поровну в юниорке в 15 сезоне - но там было 11 на 11 и составы были равными почти - и набрать полный состав было не реально - а тут ни чего не мешает выбрать 20 игроков одного стиля и пусть они проигрывают солнечникам по силе или солничникам - но за счет спецух они будут в матчах сильнее. Сделайте состав одной прокачки!!!
Согласен. Есть такое, но этот вопрос уже решается, скорее, не на просторах форума, а в личке с менеджером националки. Конечно, иногда хорошо поймать соперника на коллизии, но зачастую (особенно на уровне национальных сборных) выигранная коллизия, играя не своим стилем, ничего не принесет
ПС: осталось 2 голоса "против" в молодежке

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 47 секунд:
Чего и следовало ожидать. Ребенок-проходимец у руля молодежки обосрался
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Svy 29 окт 2015, 19:57
radak писал(а):
Svy писал(а):Да во многих федерациях голосуют тупо куда нибудь ткнуть и все или просто за больший рейтинг тренера!
тебе то что жаловаться? лично я голосовал за другого кандидата осознанно. именно посмотрев состав команды в заявке. ты именно взял Гнану в сборную дождевую. Зачем? я тебе писал по этому поводу ты даже не удосужился ответить ни на одно мое письмо. А ты своей заявкой скорее хотел нагадить молодежке и мне, хотя я и не собирался на молодежку подавать, только непонятно почему. Будь адекватнее в в подборе игроков и тебе выпадет шанс как мне когда-то. или будь как тренер молодежки и выберут тебя тогда в том случае если смотреть ни на что не будут а только тыкать
Да я не имею ввиду Вас лично а констатирую факт!
Я тоже выбираю тренера осмысленно а не тупо тыкаю!
А сказал я о том что БОЛЬШИНСТВУ по..... на все, вылезает выбор тренера, быстро куданить тыкнул у кого самая большая сила состава к примеру и все закрылась тема и он играем дальше вот я к чему!
Svy
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Beetle23 05 янв 2016, 11:10
Не знаю, многие ли прочитают это. Но поставьте, пожалуйста, в профилях галочку, там где дают возможность тренеру сборной видеть стили игроков. Это облегчит жизнь тренерам сборных.
Beetle23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо