Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение sanapal 27 июл 2016, 09:41
уцепились за фразу об усталости, теперь мусолят как на базаре.
Если есть что сказать по делу говорите.
sanapal
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Dimanich 27 июл 2016, 12:05
sanapal писал(а):уцепились за фразу об усталости, теперь мусолят как на базаре.
Если есть что сказать по делу говорите.

Да тебе по делу уже где только не написали, а ты все не видишь .....

Не смущает, что рост силы в матче у твоей сборной 200 балов, при игре с домбонусом, а у соперника рост 700 при игре без него? Это говорит о том, что ты ушел бы в минус, если бы играл на выезде. Для начала пойми кем ты хочешь играть (солнечниками или дождевиками)
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 27 июл 2016, 17:49
начинать надо даже не с этого Дим. интересно посмотреть включиться ли менеджер вообще в работу или чисто состав отправить его задача.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
.........Менеджеры клубов умотали сборников в межсезонье, но благодаря смене турнира и вывода усталости на уровень баз удалось собрать оптимальный состав, но не удалось взять и очка................ (с) о великий бог Всола пошли мне победу ибо я заслуживаю ее и только неразумные менеджеры мешают мне добиться успеха.... смысл примерно такой . селовек ничего не понял совсем и считает что в первом туре он наработал на очки.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
sanapal писал(а):уцепились за фразу об усталости, теперь мусолят как на базаре.
Если есть что сказать по делу говорите.
ты пальцем не шевельнул для успеха в первом туре. Неуд за работу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение sanapal 27 июл 2016, 20:18
Dimanich писал(а):
sanapal писал(а):уцепились за фразу об усталости, теперь мусолят как на базаре.
Если есть что сказать по делу говорите.

Да тебе по делу уже где только не написали, а ты все не видишь .....

Не смущает, что рост силы в матче у твоей сборной 200 балов, при игре с домбонусом, а у соперника рост 700 при игре без него? Это говорит о том, что ты ушел бы в минус, если бы играл на выезде. Для начала пойми кем ты хочешь играть (солнечниками или дождевиками)
спасибо за дельный совет

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
ratibor BMB писал(а):начинать надо даже не с этого Дим. интересно посмотреть включиться ли менеджер вообще в работу или чисто состав отправить его задача.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
.........Менеджеры клубов умотали сборников в межсезонье, но благодаря смене турнира и вывода усталости на уровень баз удалось собрать оптимальный состав, но не удалось взять и очка................ (с) о великий бог Всола пошли мне победу ибо я заслуживаю ее и только неразумные менеджеры мешают мне добиться успеха.... смысл примерно такой . селовек ничего не понял совсем и считает что в первом туре он наработал на очки.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
sanapal писал(а):уцепились за фразу об усталости, теперь мусолят как на базаре.
Если есть что сказать по делу говорите.
ты пальцем не шевельнул для успеха в первом туре. Неуд за работу.
хорошо, спасибо за конструктивную критику.
sanapal
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 28 июл 2016, 15:48
sanapal писал(а):уцепились за фразу об усталости, теперь мусолят как на базаре.
Если есть что сказать по делу говорите.
И еще момент. У тебя у вратаря была спецуха Ка4, ты же ставишь капитаном совсем другого игрока и остаешься без дополнительной прибавки к силе
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 496
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение sanapal 01 авг 2016, 10:13
AlexTudor писал(а):
sanapal писал(а):уцепились за фразу об усталости, теперь мусолят как на базаре.
Если есть что сказать по делу говорите.
И еще момент. У тебя у вратаря была спецуха Ка4, ты же ставишь капитаном совсем другого игрока и остаешься без дополнительной прибавки к силе
спасибо
sanapal
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 01 авг 2016, 10:34
Вредитель и дилетант у руля молодежки. С клубами то разобраться не может со своими, как и с правилами игры за 10 лет, а лезет в сборную, чтобы позорить не только уже себя, а всю федерацию, ведь просто позорить себя уже мало. Приобрел "лишнюю команду" для своих экспериментов. Хоть комментариями своими к матчу сборной веселит федерации
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 01 авг 2016, 14:33
Реально sanapal, если нет возможности справляться отдай пост, пока еще можно все исправить

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Добавлено спустя 9 часов 35 минут 59 секунд:
Создайте совет федерации, чтоб такие вопросы решать. Несогласных, собираем народ- увольняем. Кому что не нравится, собираем оставшиеся 26 % и отдаем сборную radaku
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 496
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение sanapal 02 авг 2016, 09:40
хулиган писал(а):Вредитель и дилетант у руля молодежки. С клубами то разобраться не может со своими, как и с правилами игры за 10 лет, а лезет в сборную, чтобы позорить не только уже себя, а всю федерацию, ведь просто позорить себя уже мало. Приобрел "лишнюю команду" для своих экспериментов. Хоть комментариями своими к матчу сборной веселит федерации
ты не хулигань.
своими выпадами вредишь федерации больше.
твоя цель дестабилизировать обстановку и нести разруху.
а я несу позитив и добро. моя миссия объединять вас на общее благое дело. и у вас иногда получается, но нужно меньше негатива ко мне и все будет хорошо.
Выбор игроков был сделан под дождь и я считаю он оправдан.
Мною учтены предложения менеджеров и внесены ряд корректив.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
AlexTudor писал(а):Реально sanapal, если нет возможности справляться отдай пост, пока еще можно все исправить

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Добавлено спустя 9 часов 35 минут 59 секунд:
Создайте совет федерации, чтоб такие вопросы решать. Несогласных, собираем народ- увольняем. Кому что не нравится, собираем оставшиеся 26 % и отдаем сборную radaku
Я полон сил и энергии для выполнения функций на столь значимой должности. откинь предрассудки, хватит наводить смуту.
sanapal
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 02 авг 2016, 11:23
sanapal писал(а):Я полон сил и энергии для выполнения функций на столь значимой должности. откинь предрассудки, хватит наводить смуту.
что ты полон сил и энергии это хорошо правда остальным эта энергия видна только в комментах. Беда в том что ты за 2 недели не смог увидеть своих ошибок. открой первый матч свой посмотри на состав на скамейку запасных что отображается и это без учета тех загнанных игроков которых не включил в заявку на матч в пятницу и субботу после чего уехал отдыхать или по своим делам . в воскресенье ты к составу не притрагивался.

1. Перед первым туром ты не проводил никакой работы с менеджерами на предмет формы там бы мог упомянуть об усталости и нашлась бы добрая душа которая бы сказала тебе что усталость выведется на уровень баз.
2. Соответственно состав ты отправлял на матч до выведения усталость на уровень баз после чего к нему больше не возвращался и не увидел что картина с усталостью изменилась.
3. как минимум пара позиций в составе очень странными людьми была заполнена, не все даже в сборную должны попадать даже при том выборе что есть сейчас.
4. Капитаном выставил <удалено автоцензором> знает кого при наличии игрока с Ка 4
5. замен нет, видимо потому что запасные тоже подыхали от усталости в 5 пунктов все это броается в глаза в первые несколько минут когда смотришь на твой состав. а если пройтись плотно можно и еще наверняка нарыть .

ладно хоть посмеемся и то хлеб все равно даже видимость борьбы в группе нам не светит это уже понятно. наши сборные хороши для начинающих тренеров сборной руку набить, правда предполагается что тренер будет как то рости в своем мастерстве, анализировать ошибки и устранять их а у нас видимо шоу будет юмористическое. Ну тут кто что любит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение sanapal 02 авг 2016, 14:37
ratibor BMB писал(а):
sanapal писал(а):Я полон сил и энергии для выполнения функций на столь значимой должности. откинь предрассудки, хватит наводить смуту.
что ты полон сил и энергии это хорошо правда остальным эта энергия видна только в комментах. Беда в том что ты за 2 недели не смог увидеть своих ошибок. открой первый матч свой посмотри на состав на скамейку запасных что отображается и это без учета тех загнанных игроков которых не включил в заявку на матч в пятницу и субботу после чего уехал отдыхать или по своим делам . в воскресенье ты к составу не притрагивался.

1. Перед первым туром ты не проводил никакой работы с менеджерами на предмет формы там бы мог упомянуть об усталости и нашлась бы добрая душа которая бы сказала тебе что усталость выведется на уровень баз.
2. Соответственно состав ты отправлял на матч до выведения усталость на уровень баз после чего к нему больше не возвращался и не увидел что картина с усталостью изменилась.
3. как минимум пара позиций в составе очень странными людьми была заполнена, не все даже в сборную должны попадать даже при том выборе что есть сейчас.
4. Капитаном выставил <удалено автоцензором> знает кого при наличии игрока с Ка 4
5. замен нет, видимо потому что запасные тоже подыхали от усталости в 5 пунктов все это броается в глаза в первые несколько минут когда смотришь на твой состав. а если пройтись плотно можно и еще наверняка нарыть .

ладно хоть посмеемся и то хлеб все равно даже видимость борьбы в группе нам не светит это уже понятно. наши сборные хороши для начинающих тренеров сборной руку набить, правда предполагается что тренер будет как то рости в своем мастерстве, анализировать ошибки и устранять их а у нас видимо шоу будет юмористическое. Ну тут кто что любит.
1. те игроки которые были нужны не были умотаны не важно какой уровень баз.
2. как только усталость вышла на уровень баз я внес изменения в соответствии с сложившейся обстановкой
3. в настоящее время внесены замены по 6 позициям, есть предложения по внесению дополнительных изменений прошу вынести их на всеобщее обсуждение.
4. тут полностью согласен
5. кто ищет тот найдет, свинья везде грязи найдет,в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем и тд.
sanapal
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 02 авг 2016, 15:22
все еще хуже чем я думал.

1.т.е ты играл тем составом которым и планировал. молодец !!!!!!!! мое восхищение!!!!
2.ну раз ты был в курсе усталости объясни наличие в составе защитника Лингани у которого1 спец 1 уровня Г СМ Сама с набором спецух Л У4 Ат4 См2 и Натама с Л4 Г при этом полное отсутствие замен которые хоть как то могли объяснить наличие в составе последних двух даже солнечники на скамейке могли бы сделать состав сильнее не говоря уж о дождевиках.
3. о внесены изменения по 6 позициям супер дальше ты предлагаешь менеджерам предложить изменения или свои 6 позиций утвердить не приводя списка позиций? уточни
4. ущипните меня он согласился со своим косяком.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
5. и спасибо за пяточек навешанный мне. Хрю Хрю. Но учти раз ты тренер сборной федерации в которой я играю и позволяешь себя такие комментарии в сторону менеджеров той федерации которую тренируешь при этом не делая ничего у руля сборной. Запомни я с тебя не слезу после каждого твоего косяка я буду писать на форуме и в новостях комментарии может совесть проснется или желание поработать на посту. зачем-то ты сюда шел , не просто надеюсь З/п получать, а если даже з/п получать не работая то и окатить человека душем чтоб почву удобрило для работы не грех.

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
млять и эта сборная которая мне собственно безразлична извиняюсь за прямоту . накопилось понимаешь за все эти сезоны но и молчать не буду . А федерация в жопу язык засунула в основной своей массе или всех все устраивает? отписалось несколько человек остальные где ? сборные лицо федерации если слабая сборная это значит нет единства и лень заела прибавил к этому прокладку между федерацией и сборной и вуаля вы директора цирка взявших клоуна на работу на одну из должностей определяющих лицо федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
менеджеры игроков молодежки хоть отпишитесь наш чудо тренер хоть кому-нибудь отписывался по физе , усталости, может стиль хотел узнать и планы о прокачке? откройте нам светлое пятно в этой истории.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 02 авг 2016, 16:19
sanapal писал(а):
хулиган писал(а):Вредитель и дилетант у руля молодежки. С клубами то разобраться не может со своими, как и с правилами игры за 10 лет, а лезет в сборную, чтобы позорить не только уже себя, а всю федерацию, ведь просто позорить себя уже мало. Приобрел "лишнюю команду" для своих экспериментов. Хоть комментариями своими к матчу сборной веселит федерации
ты не хулигань.
своими выпадами вредишь федерации больше.
твоя цель дестабилизировать обстановку и нести разруху.
а я несу позитив и добро. моя миссия объединять вас на общее благое дело. и у вас иногда получается, но нужно меньше негатива ко мне и все будет хорошо.
Выбор игроков был сделан под дождь и я считаю он оправдан.
Мною учтены предложения менеджеров и внесены ряд корректив.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
AlexTudor писал(а):Реально sanapal, если нет возможности справляться отдай пост, пока еще можно все исправить

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Добавлено спустя 9 часов 35 минут 59 секунд:
Создайте совет федерации, чтоб такие вопросы решать. Несогласных, собираем народ- увольняем. Кому что не нравится, собираем оставшиеся 26 % и отдаем сборную radaku
Я полон сил и энергии для выполнения функций на столь значимой должности. откинь предрассудки, хватит наводить смуту.
Смуту и разруху тут наводишь лишь ты. Неужели не заметил, что нет ни одного менеджера, который на твоей стороне. Да и кто может поддерживать неадекватного не только менеджера, но и человека?! Мы все (кто видел) прекрасно помним твои оскорбления в адрес менеджеров Буркина-Фасо комментариях к новостям, когда ты еще был президентом. Сейчас же налицо твой вранье, на котором тебя поймал Ратибор. Работы у сборной никакой не было и не будет. Лишь твои бездумные эксперименты и составы от балды. А объединяешь ты нашу федерацию только тем, что смеемся всем коллективом над твоими действиями, комментариями и матчами. А менеджер сборной, как и президент, - лицо федерации на международной арене. Внутри феды смеши всех, сколько хочешь. А вот какого лешего ты вообще в сборную полез, не понятно никому, даже тебе

ratibor BMB писал(а):все еще хуже чем я думал.

1.т.е ты играл тем составом которым и планировал. молодец !!!!!!!! мое восхищение!!!!
2.ну раз ты был в курсе усталости объясни наличие в составе защитника Лингани у которого1 спец 1 уровня Г СМ Сама с набором спецух Л У4 Ат4 См2 и Натама с Л4 Г при этом полное отсутствие замен которые хоть как то могли объяснить наличие в составе последних двух даже солнечники на скамейке могли бы сделать состав сильнее не говоря уж о дождевиках.
3. о внесены изменения по 6 позициям супер дальше ты предлагаешь менеджерам предложить изменения или свои 6 позиций утвердить не приводя списка позиций? уточни
4. ущипните меня он согласился со своим косяком.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
5. и спасибо за пяточек навешанный мне. Хрю Хрю. Но учти раз ты тренер сборной федерации в которой я играю и позволяешь себя такие комментарии в сторону менеджеров той федерации которую тренируешь при этом не делая ничего у руля сборной. Запомни я с тебя не слезу после каждого твоего косяка я буду писать на форуме и в новостях комментарии может совесть проснется или желание поработать на посту. зачем-то ты сюда шел , не просто надеюсь З/п получать, а если даже з/п получать не работая то и окатить человека душем чтоб почву удобрило для работы не грех.

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
млять и эта сборная которая мне собственно безразлична извиняюсь за прямоту . накопилось понимаешь за все эти сезоны но и молчать не буду . А федерация в жопу язык засунула в основной своей массе или всех все устраивает? отписалось несколько человек остальные где ? сборные лицо федерации если слабая сборная это значит нет единства и лень заела прибавил к этому прокладку между федерацией и сборной и вуаля вы директора цирка взявших клоуна на работу на одну из должностей определяющих лицо федерации.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
менеджеры игроков молодежки хоть отпишитесь наш чудо тренер хоть кому-нибудь отписывался по физе , усталости, может стиль хотел узнать и планы о прокачке? откройте нам светлое пятно в этой истории.
Мне кажется, и так всё ясно. Моих то игроков понятное дело, почему не было в составе - личные контры важнее, поэтому поставить даже в основу Утутки с Л4 и физой 117 жаба задавит (хотя Дакуре моего поставил всё-таки) - даже в супер-пупер дождевой сборной в основе он бы точно не помешал.
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 02 авг 2016, 16:39
Мне вот еще очень интересно, что по этому поводу думают Дениска, myshko, Рустам Бухаров, люди далеко не последние в нашей федерации, а первые два вообще в свое время руководили сборными и являются сторожилами нашей федерации.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Создал опрос. Думаю на основании его ответов мы получим хоть какую то картину
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 02 авг 2016, 16:46
Да Миш язык я в жопу не замкнул раз молчу. Только ведь что я скажу наш санапал ака вместе мы победим скажет что в моих интересах очернять великого менеджера и просто хорошего человека как он. Раз его выбрали значит моя кандидатура, как и мои комментарии могут не навредить а помочь ему
radak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо