Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 16 янв 2015, 22:57
Aoca писал(а):
хулиган писал(а):
Aoca писал(а):
Я лишь единственное уточню. Это камень в мой огород и речь идет конкретно обо мне?
Ты бы все программы читал, прежде чем быть такой голословной выскочкой). Много воды в твоем сообщение, мало смысла. " Пофигизма на результат" " ради ублажения эго" - слова громкие, а смысла в них полный ноль. Или ты всегда всех судишь по одному принципу? Впрочем,whatever)
В основном моя речь направлена в сторону всех проходимцев. Конкретно о вас только последнее предложение, что вы еще и меняла
Ну я уже смирился с тем, что ты пустослов :) Даты бы смотрел для начала. Впрочем, уже видно, что и со зрением непорядок)
Ладно. Ты слишком ограничен в своем мировоззрении) пустотреп для меня не интересен. Если что по делу - пиши в личку.
А в чем пустослов то? Обосновать сможете или лишь бы ляпнуть? Что вы меняла или что? 20 ваших команд из 27 (не берем в рассчет нынешние) были кинуты, не проведя там и 2х полных сезонов, да каких там сезонов - несколько дней или в некоторых случаях несколько месяцев. Или что постонним менеджерам всё рано на результат? Ну трофей то выиграть все хотят, но вы хотите мне и всем сейчас сказать, что вам очень важно, как выступит чужая сборная, если откинуть премию менеджера? Почему тогда не написали, что вся зп пойдет в фонд? Потому что не захотели врать?
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Aoca 17 янв 2015, 23:35
Еще раз. Внимательнее ознакомься со списком моих бывших команд, внимательнее. Помни в каком ты топике пишешь. Тебе не хватает внимания? что ты начинаешь засорять тему о сборной своим флудом. если есть какие-то вопросы обращайся в личку.

Благодарю менеджеров БФ за оказанную поддержку на выборах юношеской сборной. Жеребьевки пока нет, матчи не добавлены, чехарда полная. Матчи перенесут на понедельник, а добавят ростеры сегодня утром. Тогда и узнаем, что у нас за группа. Однако, уже осложняет ситуацию, что у Сантоса нет менеджера, а три сильных сборника от этой команды.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение rysiaIPS 17 янв 2015, 23:46
Aoca писал(а):Еще раз. Внимательнее ознакомься со списком моих бывших команд, внимательнее. Помни в каком ты топике пишешь. Тебе не хватает внимания? что ты начинаешь засорять тему о сборной своим флудом. если есть какие-то вопросы обращайся в личку.

Благодарю менеджеров БФ за оказанную поддержку на выборах юношеской сборной. Жеребьевки пока нет, матчи не добавлены, чехарда полная. Матчи перенесут на понедельник, а добавят ростеры сегодня утром. Тогда и узнаем, что у нас за группа. Однако, уже осложняет ситуацию, что у Сантоса нет менеджера, а три сильных сборника от этой команды.
Ты так и не ответил Хулигану {acute}

Я так же считаю что тренер легионер нам не нужен, даже если он входит в ТОП-10-ку Всола. {no}

Не говорю сейчас конкретно о тебе, говорю в целом, мониторил я ситуацию перед выборами, и во многие ФФ где не было кандидатов, начинали слитатся "коршуны" на легкую добычу, так же не раз видел что новые заявки от легионеров при появлении конкурентов пропадали :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 18 янв 2015, 03:29
Aoca писал(а):Еще раз. Внимательнее ознакомься со списком моих бывших команд, внимательнее. Помни в каком ты топике пишешь. Тебе не хватает внимания? что ты начинаешь засорять тему о сборной своим флудом. если есть какие-то вопросы обращайся в личку.

Благодарю менеджеров БФ за оказанную поддержку на выборах юношеской сборной. Жеребьевки пока нет, матчи не добавлены, чехарда полная. Матчи перенесут на понедельник, а добавят ростеры сегодня утром. Тогда и узнаем, что у нас за группа. Однако, уже осложняет ситуацию, что у Сантоса нет менеджера, а три сильных сборника от этой команды.
Я пишу по делу - по вопросам сборных Буркина Фасо, задаю вопросы менеджеру сборной, а во флуд как раз-таки вы превращаете эту тему, потому что не можете ответить на элементарные понятные вопросы, а лишь тыкаете мне. Но не буду поднимать вопрос еще и о вашей воспитанности
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Deniska 18 янв 2015, 14:54
Беда в том, что многим на сборные уже наплевать. Устроили цирк с геной, что выходят не более достойные, а более везучие.
Лично я решил для себя со сборными завязать, многие сильные менеджеры решили так же.
З.Ы. а как речь может идти о сильной сборной, если у нас спорт-школ просто нету!
Вот глянул Д2 - 1 8-ая СШ и 1 7-ая СШ на 16 команд. Я просто в шоке.
По нынешним правилам дико выгодно иметь СШ 8 лвл. Да просто наигрывать юнцов, кинуть им пару баллов и продать в начале сезона. На выходе иметь 16 40, полностью наигранного, а при сторении продать юнца 17 50. Даже такого юнца можно продать за 5-7 лямов. А если его еще чуток качнуть баллами и спецухами, то можно впарить за огромные деньги.
В итоге и клубам большой плюс, и сборным.
Просто у себя в Сонабеле мне такого игрока наигрывать очень больно. В Д2 это делается безболезненно.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 18 янв 2015, 15:30
deniska06 писал(а):Беда в том, что многим на сборные уже наплевать. Устроили цирк с геной, что выходят не более достойные, а более везучие.
Лично я решил для себя со сборными завязать, многие сильные менеджеры решили так же.
З.Ы. а как речь может идти о сильной сборной, если у нас спорт-школ просто нету!
Вот глянул Д2 - 1 8-ая СШ и 1 7-ая СШ на 16 команд. Я просто в шоке.
По нынешним правилам дико выгодно иметь СШ 8 лвл. Да просто наигрывать юнцов, кинуть им пару баллов и продать в начале сезона. На выходе иметь 16 40, полностью наигранного, а при сторении продать юнца 17 50. Даже такого юнца можно продать за 5-7 лямов. А если его еще чуток качнуть баллами и спецухами, то можно впарить за огромные деньги.
В итоге и клубам большой плюс, и сборным.
Просто у себя в Сонабеле мне такого игрока наигрывать очень больно. В Д2 это делается безболезненно.
А у меня вот какая проблема. Клуб Санматенга дождевой а единственный солнечный клуб Киприотский. Надо как-нибудь транзитом отправить в Кипр юнца из спорт школы-прокачку ему там устрою. А вот второго пока без ущерба можно и тут обустроить а потом вот надо его продать будет когда обрастет мясом)))
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 19 янв 2015, 13:35
После сегодняшней встречи убрал из сборной 2-х 23-леток которые по спецухам были ближе к норме. Взял двух спартачей чуть по силе послабее но они помоложе да и спецухи как раз под команду. Да и на следущий сезон на них могу рассчитывать. Готовимся к следущей встрече. Начну связываться с менеджерами чьи игроки выйдут на след матч чтобы подготовка была как следует.
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 23 янв 2015, 13:58
Вот я сперва тоже был против тренера легионера но видя как никто не хочет стать замом в национальной сборной из числа своих то я уже и не против аоса. состав отправил, боролся. а вот аргентин начал с халатности. и некому его подстраховать((( и по поводу юниоров кто может мне двух юнцов заказать у себя и мне сплавить в кипр? нужны норм стиль. понимаю что наврядли сейчас кто-то будет отдавать юнцов на сторону но прокачку я гарантирую именно там в большей степени. команда возрастная и необходимо разбавлять молодой кровью. нужны проблемные похиции левого и правого защитника. а с меня игроки какие-нибудь и денежная доплата))) мог бы и в буркина сам заказать если можно было бы)) можно и по одному но два менеджера))
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 23 янв 2015, 17:00
radak писал(а):Вот я сперва тоже был против тренера легионера но видя как никто не хочет стать замом в национальной сборной из числа своих то я уже и не против аоса. состав отправил, боролся. а вот аргентин начал с халатности. и некому его подстраховать((( и по поводу юниоров кто может мне двух юнцов заказать у себя и мне сплавить в кипр? нужны норм стиль. понимаю что наврядли сейчас кто-то будет отдавать юнцов на сторону но прокачку я гарантирую именно там в большей степени. команда возрастная и необходимо разбавлять молодой кровью. нужны проблемные похиции левого и правого защитника. а с меня игроки какие-нибудь и денежная доплата))) мог бы и в буркина сам заказать если можно было бы)) можно и по одному но два менеджера))
Ему также наплевать с высокой колокольни на нашу юниорку. Он даже не удосужился спросить их стили, что лишний раз доказывает, что он даже не стремится победить, выжав максимальную силу из команды, зато огрызаться в ответ и называть балаболами он мастак
ПС: против Камеруна смешные матчи будут
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 23 янв 2015, 19:53
хулиган писал(а):
radak писал(а):Вот я сперва тоже был против тренера легионера но видя как никто не хочет стать замом в национальной сборной из числа своих то я уже и не против аоса. состав отправил, боролся. а вот аргентин начал с халатности. и некому его подстраховать((( и по поводу юниоров кто может мне двух юнцов заказать у себя и мне сплавить в кипр? нужны норм стиль. понимаю что наврядли сейчас кто-то будет отдавать юнцов на сторону но прокачку я гарантирую именно там в большей степени. команда возрастная и необходимо разбавлять молодой кровью. нужны проблемные похиции левого и правого защитника. а с меня игроки какие-нибудь и денежная доплата))) мог бы и в буркина сам заказать если можно было бы)) можно и по одному но два менеджера))
Ему также наплевать с высокой колокольни на нашу юниорку. Он даже не удосужился спросить их стили, что лишний раз доказывает, что он даже не стремится победить, выжав максимальную силу из команды, зато огрызаться в ответ и называть балаболами он мастак
ПС: против Камеруна смешные матчи будут
ну а кто из наших пойдет? тут его снимем зам встанет. потом пока зама еще много времени пройдет. и то чтобы его снять придется постараться так как 40% не так просто сделать негатива. а потом сборная вообще станет без тренеров и будет у нас в ростере висеть на прием заявки((( печаль. и вот по поводу калерона хочу сказать. тренер из антигуа и ему судя по всему глубоко насрать на подготовку игрока. он даже не ответил ни на одно письмо. походу придется искать ему замену среди других хотя жалко конечно игрок норм.
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 24 янв 2015, 01:59
radak писал(а):
хулиган писал(а):
radak писал(а):Вот я сперва тоже был против тренера легионера но видя как никто не хочет стать замом в национальной сборной из числа своих то я уже и не против аоса. состав отправил, боролся. а вот аргентин начал с халатности. и некому его подстраховать((( и по поводу юниоров кто может мне двух юнцов заказать у себя и мне сплавить в кипр? нужны норм стиль. понимаю что наврядли сейчас кто-то будет отдавать юнцов на сторону но прокачку я гарантирую именно там в большей степени. команда возрастная и необходимо разбавлять молодой кровью. нужны проблемные похиции левого и правого защитника. а с меня игроки какие-нибудь и денежная доплата))) мог бы и в буркина сам заказать если можно было бы)) можно и по одному но два менеджера))
Ему также наплевать с высокой колокольни на нашу юниорку. Он даже не удосужился спросить их стили, что лишний раз доказывает, что он даже не стремится победить, выжав максимальную силу из команды, зато огрызаться в ответ и называть балаболами он мастак
ПС: против Камеруна смешные матчи будут
ну а кто из наших пойдет? тут его снимем зам встанет. потом пока зама еще много времени пройдет. и то чтобы его снять придется постараться так как 40% не так просто сделать негатива. а потом сборная вообще станет без тренеров и будет у нас в ростере висеть на прием заявки((( печаль. и вот по поводу калерона хочу сказать. тренер из антигуа и ему судя по всему глубоко насрать на подготовку игрока. он даже не ответил ни на одно письмо. походу придется искать ему замену среди других хотя жалко конечно игрок норм.
Найдётся, кто захочет. Всё из-за тупой спешки, никто из наших не успел
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение an112 25 янв 2015, 22:10
Победа 3:2!!!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 25 янв 2015, 22:14
an112 писал(а):Победа 3:2!!!
победа 1:0))) вторая кряду)))

Добавлено спустя 10 часов 52 минуты 36 секунд:
а самое смешное что процент орицательного отношения подрос-с 1 до 2)))) :oops: {crazy}

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 7 секунд:
сейчас буду прощупывать резерв сборной и после третьего тура возможно будут изменения. ну буду смотреть и высчитывать кто лучше подходит под стиль сборной и стили их чтобы не было коллизий и штрафов. а владелец калерона сказал что ему пофиг на нашу сборную поэтому он будет первый на замену. хотя игрок хороший((( свяжусь дополнительно с владельцами резервистов для уточнения стиля и желания подгатавливать игроков. работа продолжается.)))
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение хулиган 26 янв 2015, 21:55
radak писал(а):
an112 писал(а):Победа 3:2!!!
победа 1:0))) вторая кряду)))

Добавлено спустя 10 часов 52 минуты 36 секунд:
а самое смешное что процент орицательного отношения подрос-с 1 до 2)))) :oops: {crazy}

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 7 секунд:
сейчас буду прощупывать резерв сборной и после третьего тура возможно будут изменения. ну буду смотреть и высчитывать кто лучше подходит под стиль сборной и стили их чтобы не было коллизий и штрафов. а владелец калерона сказал что ему пофиг на нашу сборную поэтому он будет первый на замену. хотя игрок хороший((( свяжусь дополнительно с владельцами резервистов для уточнения стиля и желания подгатавливать игроков. работа продолжается.)))
Эммм..Это нужно было сделать 2 тура назад
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 28 янв 2015, 14:16
хулиган писал(а):
radak писал(а):
an112 писал(а):Победа 3:2!!!
победа 1:0))) вторая кряду)))

Добавлено спустя 10 часов 52 минуты 36 секунд:
а самое смешное что процент орицательного отношения подрос-с 1 до 2)))) :oops: {crazy}

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 7 секунд:
сейчас буду прощупывать резерв сборной и после третьего тура возможно будут изменения. ну буду смотреть и высчитывать кто лучше подходит под стиль сборной и стили их чтобы не было коллизий и штрафов. а владелец калерона сказал что ему пофиг на нашу сборную поэтому он будет первый на замену. хотя игрок хороший((( свяжусь дополнительно с владельцами резервистов для уточнения стиля и желания подгатавливать игроков. работа продолжается.)))
Эммм..Это нужно было сделать 2 тура назад
ну да))) было бы классно если при составлении заявки еще стиль бы показывало)))
radak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо