Статистика по 1 дивизиону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 09 ноя 2006, 15:55
Ну вот guav10 пользовался магазином! И что тут такого, зато насколько мне будет интереснее с ним играть!!! А чем больше у нас будет равных команд, тем интереснее. Пока, повторюсь, конкурентноспособных ком на мой взгляд у нас в Чампе всего 6!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Сообщение Storke 09 ноя 2006, 15:58
Молодец, Антон! Не надо стыдиться того, что пользовался магазином. Уважаю за честность и прямоту!
Статистику выслал.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 09 ноя 2006, 16:33
Огромное спасибо!!! Статистика - вещь!!! Все очень-очень интересно. Всем рекомендую.
Я может и не заметил, есть ли данные относительно использования суперов и отдыхов??? Сейчас может этот вопрос и не столь актуален, но вот ближе к концу ..
Я пожалуй подпишусь. Нельзя ли оформить абонемент??? ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение RIP 09 ноя 2006, 18:56
Хотя в общем я не против магазина, а только за. Например, если манагер ЮСФА усилит свой клуб до уровня лидеров, то это придаст еще больше интриги Чампу, добавит силы сборным. Главное не перестораться и не сделать в БФ клуб уровня САЛЮТА!

Так как я тут упоминался, то решил вставить свои 5 коп.
Я согласен что я усилил клуб немного но не настолько, что я могу дать бой лидерам и я так думаю что настолько усилить клуб у меня скорее всего не получится.
2 я еще не полность разобрался с игрой и по этому моя кома сыграла так как сыграла хотя если бы я больше разбирался то результат был бы намного лучше.
Насчет магазина это не та проблема которую стоит сильно обсуждать, если человек не хочет долго ждать а получить результат почти сразу то это его право тем более он за это расплачивается реальными деньгами и его право куда и сколько он хочет их тратить но это мое ИМХО.
Вот проблема РУ3 замен это да. Они вносят тот дисбаланс в мире который существует то есть если что то происходит то за это надо платить: здесь же наоборот менеджер специально ослабляет состав (в таком случае думать над составом не нужно кого выпустить) и в первые 5 мин заменяет их своими сильнейшими игроками. Результат: потери балов не у того кого надо раз. Противник побежден два. Ну и маленькое три он попускает слабую кому на балы.
Возражения таких тренеров в основном почему я должен терять балы?
Тогда у меня появляется соответствующий вопрос почему тогда тот кто должен терять балы должен расплачиватся за него? По моему мнению здесь получается подстава.
Хочу выразить благодарность всем остальным тренерам Буркино-Фасо за то что они не пользуются такими приемами.
RIP
 
 
 

Сообщение Storke 09 ноя 2006, 20:06
guav10 писал(а):Огромное спасибо!!! Статистика - вещь!!! Все очень-очень интересно. Всем рекомендую.
Я может и не заметил, есть ли данные относительно использования суперов и отдыхов??? Сейчас может этот вопрос и не столь актуален, но вот ближе к концу ..
Я пожалуй подпишусь. Нельзя ли оформить абонемент??? ;-)


Подсчет суперов и отдыхов, конечно, ведется. Как ведется и количество коллизий. Правда, в другом формате. Но это сути не меняет. Дело в том, что в прошлом сезоне некоторые менеджеры высказывались против публикации суперов и отдыхов, мотивируя это тем, чтобы они считали сами. Поэтому это очень щепетильный вопрос. Хотя, следуя этой логике, Лига могла бы не публиковать таблицу чемпионата, рекомендуя ее самому составлять.
Антон прав, суперы и отдыхи сейчас не так актуальны, но я буду вести по ним статистику и высылать. Единственное, что я не буду делать ни за какие деньги - это публиковать текущую физу команд. Это - табу!!! Иначе менеджерам и вовсе заняться нечем будет.

По абонементу. Вариантов оплаты несколько.
1. Перечисляешь 20К на любую мою команду и получаешь статистику за любой тур.
2. Если 10 менеджеров закажут статистику за один тур, то каждому это будет стоить всего 10К. Т. е., чем больше заказали, тем меньше будет стоить для 1 команды.
3. Собственно, абонемент. Если заказ на 1 круг, то стоить это будет 200К, если на весь чемпионат - 300К. Высылаться будет каждый тур без предупреждения и запроса.
4. Для менеджеров, которые играют еще в другой стране, по которой имеется статистика, получат 25% скидку при заказе статистики в 2 страны. Например, Антон играет еще в Сингапуре, где такая статистика имеется. Поэтому на него распространяется этот пункт.

Почему я предлагаю перечислять в любую мою команду? Ответ прост:
1. Если кто-то считает, что нужно поддерживать федерацию Буркина Фасо, то перечислит на счет "АСФА".
2. Если кто-то посчитает "АСФА" конкурентом, то перечислит на счет команды из другой федерации.

Еще раз про магазин и спецухи. Когда я отвечал на этот вопрос, то еще не видел ответов Дениски. Поэтому, надеюсь, он уже понял, что я вовсе не противник этого мероприятия. Тот, кто пользуется магазином, уже об этом сам сказал. Да и зачем мне это публиковать? Чтобы потом против него "суперы" ставили? А вот насчет усиливающих замен - я ярый противник этого, как и противник использования игроков Лиги. Не скрою, в прошлом чемпионате использовал эту функцию. По неопытности распродал слабых игроков и остался с короткой скамейкой и усталостью.
Теперь про спецухи. Менеджер "Сантамантеги" сам все честно рассказал, а про "Сонабель" я даже и не имел ввиду, потому что команда, действительно, их заработала. Да и Дениска все подробно расписал сам. И лично я верю, что именно так и обстоит дело в его команде.

Несколько слов о сборных. В прошлом сезоне ни одна наша сборная не пробилась в основную часть. Из этого надо сделать урок. А урок очень простой: нужна четкая стратегия развития сборных. 2 и 3 дивизионы - это хорошо, это запас прочности на будущее. Но этого мало. Необходимо выбрать таких тренеров, которые будут отдавать предпочтение прежде всего сборной, а не своей собственной команде. Разумеется, я на эту должность не претендую, но кое-что сделаю совместно с нашим президентом. В интересах сборных 2 игрока из моей команды будут обменяны в более сильную команду для их более быстрого развития. Взамен получу более опытных игроков, которые усилят команду в предстоящих афрокубках. Да, я потеряю на этом, потму что молодые игроки будут стоить больше и развиваться дальше, я не получу премиальные за участие этих игроков в сборных. Но это жертва в интересах федерации. И я пойду на нее.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 09 ноя 2006, 21:55
Итак подытожим ... :)
1. Магазину быть, хотя и в разумных пределах. Не стоит повторять судьбу Зенита. Лично я в ближайшей перспективе больше вкладываться не намерен. Команда у меня процветает и так, без всякого бабла извне.
2. Усиливающим заменам - мы выражаем коллективное ФУ и всяческое презрение и порицание. :) RIP абсолютно прав, когда команда из-за дыры в генераторе теряет баллы это не справедливо.
3. Действительно, нам нужна сильная сборная. Я тоже веду небольшую работу для ее становления. Только в отличие от Storke я иду немного по другому пути. Я стараюсь "откормить" своих молодых игроков до приличной кондиции. Пусть этот путь немного более долгий, зато он принесет свои дивиденды в перспективе. Хотя, думаю начнет приносить и прямо сейчас, пусть и всборной юниорки.
В добавок ко всему, необходима более плотная работа тренеров с менеджерами команд игроки которых играют в сборных.
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 10 ноя 2006, 04:35
guav10 писал(а):Итак подытожим ... :)
1. Магазину быть, хотя и в разумных пределах. Не стоит повторять судьбу Зенита. Лично я в ближайшей перспективе больше вкладываться не намерен. Команда у меня процветает и так, без всякого бабла извне.
2. Усиливающим заменам - мы выражаем коллективное ФУ и всяческое презрение и порицание. :) RIP абсолютно прав, когда команда из-за дыры в генераторе теряет баллы это не справедливо.
3. Действительно, нам нужна сильная сборная. Я тоже веду небольшую работу для ее становления. Только в отличие от Storke я иду немного по другому пути. Я стараюсь "откормить" своих молодых игроков до приличной кондиции. Пусть этот путь немного более долгий, зато он принесет свои дивиденды в перспективе. Хотя, думаю начнет приносить и прямо сейчас, пусть и всборной юниорки.
В добавок ко всему, необходима более плотная работа тренеров с менеджерами команд игроки которых играют в сборных.


Антон! По сборникам мы идем не такими уж разными дорогами. Просто я "откормил" своих сборников до предела своих возможностей. И в этом сезоне уже не смогу их тренировать. Поэтому по просьбе президента и обмению их, чтобы они за один сезон "откормились" еще в одной команде.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 10 ноя 2006, 10:12
Ну я тоже попытаюсь прокачать парочку игроков сборной, но особенно хорошо это у меня выйдет после первого круга Чампа, так что на меня пока особа не расчитывайте :oops:
А про УЗ - предлагаю закрыть эту тему, т.к. многие у нас в БФ не знают что это такое, а если узнают, то неприменно захотят попробовать. Лично я буду юзать УЗ только если их применят по отношению ко мне!!!
По игрокам Лиги: а вот тут я чегото не пойму, как по мне это вполне нормально. А если в команде мало игроков, то надо ждать пока они умрут от усталости??? А если вдруг в команде один воротник - не легче тогда его сразу же застрелить, чтобы не мучался???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 10 ноя 2006, 12:43
А что не так с игроками лиги ??? Возможно я не просек какую-то особую фитчу? Вы о них говорите как о гераклах или геркулесах каких-то мифических. Лига же доходяг поставляет!!! По мне, это скорее вынужденная мера, когда уже нет возможности задействовать своих, даже самых слабых игроков.
Я порой задействовал этих игроков и не сказал бы, что они сматрелись эфектно, скорее дефектно ... :) Поэтому никак понять не могу, в чем сыр-бор то?????
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 10 ноя 2006, 13:58
В принципе они то конечно доходяги, но глянь какие они оценки за матч получают. Я в прошлом сезоне в первых играх только за счет них и "выезжал":
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 422&b=5098 (Франк Хэйдук - 8,3)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 421&b=5098 (Кирилл Григорян - 7,3 Марк Хьюз - 7,8 )
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 098&b=5417 (Марат Махмутов - 7,9 Энтони Йебоа - 7,8 ) и т.д.
Так что не так уж они и слабы, как может показаться на первый взгляд!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 10 ноя 2006, 15:37
Не думаю, что ты "выезжал" именно за счет игроков лиги, скорее немножко фортило. А высокие оценки оьяснить довольно просто. Замечено, что при удачном раскладе матча наибольшее кол-во очков получают как самые способные, так и самые дохлые игроки команды.
Просто ради эксперимента попробуй включить какого-нить игрока с силой меньше 30 в основной состав, и по результатам игры он непременно получит максимум, а то и балл силы (который мог-бы достаться кому-нибудь и по важней)... У себя я такое наблюдал не однократно, поэтому стараюсь составы не мешать.

P.S. У твоего Энтони фамилия уж больно матерная :)
guav10
 
 
 

Сообщение digit 10 ноя 2006, 16:56
Дениска прости меня грешного... я просто раньше не "видел" в правилах по поводу статистики по итагам сезона что даются спецуху лучшим игрокам.... и категорично я не выражался просто помимо всего остального (УЗ и тп) имеет место и магазин и точка (после всех пояснений снимаю свои "неверные умозаключения" несколькими постами ранее)

но в итоге обсудили все насущные проблемы предстоящего сезона :)

снова к топику: статистика что надо, супер. Storke а если 10 ком возьмут абонемент на 1 круг или на сезон скидки предусмотрены? да и я всетаки за статистику по суперам и отдыхам в этой подборке + какой-нить смастерить файлик с оглавлением - былоб вообще заглядение :)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 10 ноя 2006, 17:06
Ну может ты и прав guav10 насчет игроков лиги, но есть случаи когда они просто необходимы! Я во ВСОЛе не раз уже видел команду с 0 воротников например!!!
Дак подскажите плиз как можно пополнить свой счет для вступления в ВИПы, я из Киева, и в электронных деньгах полный дуб!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 10 ноя 2006, 21:46
Антон, ты посмотри, как играет Цур в Сингапуре. У него вообще ни одного вратаря нет!!! Я пристально не анализировал, но есть, похоже, какая-то "фишка" в лиговских игроках. А против их использования я по одной причине: в реальном футболе это просто невозможно. И если у кого-то мало игроков, значит он плохой менеджер. Вот таким плохим менеджером я был в прошлом сезоне. Сейчас не хочу быть таким.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 10 ноя 2006, 23:23
Ну может ты и прав guav10 насчет игроков лиги, но есть случаи когда они просто необходимы! Я во ВСОЛе не раз уже видел команду с 0 воротников например!!!
Дак подскажите плиз как можно пополнить свой счет для вступления в ВИПы, я из Киева, и в электронных деньгах полный дуб!!!


Да я и не отрицаю что они нужны ... ОЧЕНЬ бывают нужны. Иной раз сам их пользую. Впрочем и Владимир ака Storke прав, я согласен, что игру необходимо максимально приблизить к реально существующим правилам. Играть же будет интереснее.

А вот насчет пополнения счета ... Лично я использовал Яндекс деньги. Не знаю имеют ли они хождение на незалежной, но если имеют я могу подробно описать все необходимые для успешного перевода бабла манипуляции. Только думаю, что ты и сам во всем разберешься, там (на сайте Яндекса) все очень подробно описано. Да, и не забудь выполнить все инструкции указаные на сайте ЭТОМ :)
guav10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо