Вместо программы кандидата в президенты ФФ Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gensen 09 дек 2007, 18:12
prof. Smert писал(а):Gensen тебя что тут не устраивает?


Вы о чем?
Gensen
 
 
 

Сообщение professor 09 дек 2007, 18:27
Gensen писал(а):Началось.......:beeee:


Вот о чем....
когда я читал этот топик там было еще одно слово....вижу теперь отредактировано..
professor
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 дек 2007, 23:18
ЦУР, я против что бы партию представляло 315+70 человек в месте созданным для диспута и что бы в списке партии был один человек, так же я против чёрного и явного пиара нарушающающего моральные и конституционные нормы. Но есть такие моменты ,когда по другому ни как! Мой голос за тебя и против монархии!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение giorgi40 10 дек 2007, 00:16
Цур лучше тебя презом в Гане никто не будет.
giorgi40
 
 
 

Сообщение mikro-man 10 дек 2007, 18:26
Поздравляю Цура со вторым избранием на пост президента.
Из 64 менеджеров Ганы проголосовало 46 человек,из этих 46 граждан(нок) 41 проголосовал за Цура и 5 против всех.Голоса остальных 18 уже особо не повлияют на результат голосования.
mikro-man
 
 
 

Сообщение Gensen 12 дек 2007, 04:12
prof. Smert писал(а):
Gensen писал(а):Началось.......:beeee:

Вот о чем....
когда я читал этот топик там было еще одно слово....вижу теперь отредактировано..

Инсинуации... :D Вот тока фантазировать не нада... Слова какие-то придумывать... :shock:

Зы. Отредактирую для пущей ясности - предыдущий мой пост - целостен и завершен.
Создавался в единственной, неповторимой и НЕПРАВЛЕННОЙ ипостаси. ;)
Gensen
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 12 дек 2007, 10:38
Это не инсинуации и не фантазии! Я это слово тоже видел. И оно меня заинтересовало своим неизвестным смыслом! Повтори, а???? :D
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Gensen 13 дек 2007, 00:48
Сергей Кобин писал(а):Это не инсинуации и не фантазии! Я это слово тоже видел. И оно меня заинтересовало своим неизвестным смыслом! Повтори, а???? :D

Может лучше ты повторишь? Ибо не знаю я о каком слове идет речь?
Gensen
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 13 дек 2007, 00:58
Ну не знаешь о чем речь, ну и ладно... :grin: Каждый останется при своём мнении... :roll:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Gensen 13 дек 2007, 01:15
Сергей Кобин писал(а):Ну не знаешь о чем речь, ну и ладно... :grin: Каждый останется при своём мнении... :roll:

Хм. Становится занятно. Уже любопытно, что ж это за слово такое...
Мнение твое ценю. Но ты прав, от своего не откажусь точно. Тем более, что имхо - спорить не о чем. Я сказал, что хотел. Без купюр. :grin:
Gensen
 
 
 

Сообщение professor 13 дек 2007, 05:41
только кто-то отредактировал :hehehe: :hehehe: :hehehe:
professor
 
 
 

Сообщение Gensen 13 дек 2007, 20:48
prof. Smert писал(а):только кто-то отредактировал :hehehe: :hehehe: :hehehe:

Странные вы люди... А главное, подозрительные.. :? А еще - мнительные, не па деццки... :D :D :D Все чего-то видите... Завязывать пора с этим.. Оккультизмом.. :rot:
Gensen
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 дек 2007, 04:30
Да ладно... вполне нормальное смещение реальностей... В наше неспокойное время параллельные миры все чаще проникают к нам... а может и мы к ним.... ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Цур 14 дек 2007, 04:31
Параллельная виртуальность - это что-то свежее :-)
Цур
 
 
 

Сообщение equarus 15 дек 2007, 02:12
Можно ремарочку?
Я взял "Сухум" с испытательным сроком полсезона, о чем договаривался с Цуром. Однако прошел сезон, дай бог начнется следующий, а я из Ганы не спешу. Нравится не все, старожилы обещали больше и интереснее, но - факт: Цур (бог знает чем), но именно он заставил меня полюбить "Сухум" настолько, что я хочу задержаться здесь еще хотя бы на сезон.
Успехов старому новому президенту Ганы!
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана