Обзор КУБКА Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 11 окт 2009, 09:10
Ст@нисл@вич писал(а):
Фантом писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Такс..... и от Моцика ушли).... кто там следующий? Фантом?! Последний бой...он трудный самый..... надо настроить ребят)
для тебя он еще и заключительный ! :grin:
В том-то и дело, что мы это понимаем, поэтому и будем играть на победу) Даже выйдя в финал у нас просто закончаться все возможности и запасы)
С другой стороны...выходить в финал..... это значит в мирокубках вместо команды Фантома, которая объективно сильнее нас...будем мы играть.... что очков там нам не добавит........ что важнее? Ни наю.... но будем играть на победу)
попадание на Максбис Цура в финале, мирокубки не приблизит...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Ст@нисл@вич 11 окт 2009, 09:21
Фантом писал(а):попадание на Максбис Цура в финале, мирокубки не приблизит...
А почему это Максбис? Не нужен нам Максбис) Я так не договаривался) Или Прести .... или я так не играю)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Ro Man 11 окт 2009, 09:33
Ст@нисл@вич писал(а):
Фантом писал(а):попадание на Максбис Цура в финале, мирокубки не приблизит...
А почему это Максбис? Не нужен нам Максбис) Я так не договаривался) Или Прести .... или я так не играю)
осталось уговорить Цура отказатся в пользу одного из нас от мирокубков. :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение radeonn 18 окт 2009, 00:41
Бечем красавцы, такая команда, а до финала дошли :)
radeonn
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Цур 18 окт 2009, 00:46
Считайте что уговорили.
Цур
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Ro Man 18 окт 2009, 01:05
radeonn писал(а):Бечем красавцы, такая команда, а до финала дошли :)
в 3,14зду такую красоту, покажы мне их заслугу
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение radeonn 18 окт 2009, 01:28
Фантом писал(а):
radeonn писал(а):Бечем красавцы, такая команда, а до финала дошли :)
в 3,14зду такую красоту, покажы мне их заслугу
Я не следил за продвижением, возможно стечение обстоятельств+ещё что-то+ещё что-то... Это не важно, всё забудется, а результат останется.
radeonn
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Valdo 18 окт 2009, 09:16
Фантом писал(а):в 3,14зду такую красоту, покажы мне их заслугу

Фантом после матча 19 тура писал(а):....а кубок это для неудачников чемпионата.

Поздравляю Бечем с таким классным матчем. Это было нечто :beer:
Valdo
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение equarus 19 окт 2009, 00:54
Фантом писал(а):
radeonn писал(а):Бечем красавцы, такая команда, а до финала дошли :)
в <ЖК> такую красоту, покажы мне их заслугу
Как только они один раз повели в счете - ушли в суперзащиту ;)
equarus
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Ст@нисл@вич 19 окт 2009, 11:08
Всем спс, особенно Цуру :grin: Мы в мирокубках.... нуно готовить команду. Но наверное это делать будет мой зам. Пока не знаю кто, но хочется, чтобы тот, кого хотели менеджеры Ганы тут видеть - им и стал. Так что кандидатуры в студию) Я на полгода где-то из серьезных всоловских рубок и активности ухожу, т.к переезд, обживание и т.д и т.п.
в 3,14зду такую красоту, покажы мне их заслугу
Настало время поговорить о Гене, зонах, единоборствах?
Их заслугу = моя заслуга. Это впервые у меня за карьеру, когда мне говорят при положительном результате команды, причем не единичный результат- а выход в финал кубка, что заслуги моей здесь никакой.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 07 июн 2015, 12:43
Приветсвую Ганцы.

Вот решила поднять тему из небытия в бытие.


Кубок страны!


1/8 финала.

На данном этапе кубка страны, осталось 14 представителей Д1 и всего 2 представителя Д2. Посмотрим, что из этого вышло:

"Нью Эдубайс Юнайтед" - "Эбусуа Дварфс" Кейп Кост 1:2

Феноменальный матч. Пятая по силе команды Ганы против 53 по силе. Болельщики НЭЮ ждали разгрома, но это кубок и тут возможно все. В итоге Эбусуа Дварфс проходит этот этап и зарабатывает 6 плюсиков в копилку команды. Будем следить за дальнейшими продвижениями этой ну очень потенциальной команды с неимоверно талантливым тренером во главе.

"Максбис СК" Сухум - "АФ Аристократ" Атаглокопе 0:2

Встреча в кубке легендарного Максбиса (а легендарный он тем, что в клуб вернулся тренер, в прошлом легендарная личность) и Аристократов, которые помимо данного матча еще и противостоят друг другу по турнирной таблице в Д1 и борются за выживание. Супер Аристократов помог им в этом противостоянии одержать вверх, главное, чтобы эта победа не отразилась на игре команды в чемпионате.

"Сухум Юнайтед" - "Намбо Юнайтед" Ва 1:0

Один из лидеров Ганы против крепких середняков с супером - итог "супер" не помог, Сухум продвинулся дальше ценой потерь в Чемпионате.

"Медеама" Тарква - "Лиоз" Кумаси 1:2

Сенсационная победа команды из второго дивизиона во главе с еще одной легендарной личностью Харлампием над Медеамой. И скорее всего использованный супер помог им в этом.

"Кинг Харрисон" Аккра - "Болга Старс" Болгатанга 0:1

Первая по вс команда Ганы и звезды из Болгатангы, использованный супер звезд и дальнейшая борьба за кубок.

"Норчип" Кумаси - "Кинг Файсал Бэйбис" Кумаси 1:0

Норчип и еще один представитель второго дивизиона, который своим автосоставом можно сказать подарил победу Норчипу.

"Грейт Олимпикс" Аккра - "Либерти" Аккра 0:0

Единственный матч тура, который выявил победителя только серией послематчевых пенальти. Грейт Олимпикс выиграл эту лотерею, даже выигрыш коллизии не помог Либерти пройти дальше.

"Прампрам Майти Ройялс" - "Кессбен ФК" Кумаси 1:0

Держала кулаки за Кессбен, но даже супер не помог им выстоять против "Парампампама".


1/4 финала.

"Эбусуа Дварфс" Кейп Кост - "АФ Аристократ" Атаглокопе 2:1

Супер, выигрыш коллизии, сумасшедшая сыгранность и пиковая форма - вот залог успеха. Вот это нам и продемонстрировал Эбусуа Дварфс против Аристократов.

"Сухум Юнайтед" - "Лиоз" Кумаси 1:1

Как же радостно понимать, что Харлампий со своим Лиозом из Д2 выпнул из кубка суперсильный Сухум, пусть и послематчевыми пенальти. Приятно будет наблюдать в полуфинале прорывную команду из Д-2 против тренерского мастерства Эбусуа Дварфс.

"Болга Старс" Болгатанга - "Норчип" Кумаси 2:1

Накануне этого матча долго думала над тем, использовать супер или нет. Верх одержал здравый смысл и возможности команды. Хотя победа далась ой как тяжело.

"Грейт Олимпикс" Аккра - "Прампрам Майти Ройялс" 3:1

Вот теперь и все в сборе. Убедительная победа Грейт Олимпикс над Парампампамом. Антон поздравляю, дальше будет легче.


1/2 финала.

Вот и сложились полуфинальные матчи кубка страны. Можно сказать, что дошедшие до полуфинала команды - уже сотворили сенсацию. Но дальше будет еще интересней.

"Эбусуа Дварфс" Кейп Кост - "Лиоз" Кумаси

Достаточно равные две команды сыграют между собой. Но тренерский профессионализм внесет свои коррективы и мы увидим захватывающий матч. Моя ставка на Харлампия.

"Болга Старс" Болгатанга - "Грейт Олимпикс" Аккра

А это просто подарок самой судьбы. Антон здравствуй. Интересно будет ли повтор, как в Гаити? Моя ставка на Грейт Олимпикс.
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 07 июн 2015, 14:29
Ух-ты, спасибо, Дарья!
Ловите мой очень скромный подарок в Болге
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 07 июн 2015, 18:49
Харлампий писал(а):Ух-ты, спасибо, Дарья!
Ловите мой очень скромный подарок в Болге
Неожиданно, но спасибо, хотя в этом не нуждалась. Перенаправляю в фонд Ганы.
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Цур 07 июн 2015, 19:57
Болею за "Болгу"))
Цур
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение gaijin 07 июн 2015, 20:13
А нас как-то захейтили :(
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана