Обзор КУБКА Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subj 08 июн 2015, 00:55
3 суперслабые команды в полуфинале кубка Ганы. Это печально в текущий отрезок времени и позорно, когда 1 из них отлетит через 2 матча в мирокубках.
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Цур 08 июн 2015, 01:17
А мне понравилось "Парампампам", возьму на вооружение.
Цур
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 01:54
subj писал(а):3 суперслабые команды в полуфинале кубка Ганы. Это печально в текущий отрезок времени и позорно, когда 1 из них отлетит через 2 матча в мирокубках.
Привет Субж)))
Вообще с этой точки зрения федерации ты прав, но с точки зрения клубной политики - ни разу ни фига)))
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 05:14
Харлампий писал(а):
subj писал(а):3 суперслабые команды в полуфинале кубка Ганы. Это печально в текущий отрезок времени и позорно, когда 1 из них отлетит через 2 матча в мирокубках.
Привет Субж)))
Вообще с этой точки зрения федерации ты прав, но с точки зрения клубной политики - ни разу ни фига)))
чушь не неси. Вместо того, чтобы бороться за Д1 и играть в Д1, ты просто просрал сезон. Скажу тебе по секрету: играть слабой командой против сильных 30 матчей супервыгоднее, чем сыграть 2 игры в мирокубках, в которые ты еще можешь и не попасть.
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 05:50
subj писал(а):3 суперслабые команды в полуфинале кубка Ганы. Это печально в текущий отрезок времени и позорно, когда 1 из них отлетит через 2 матча в мирокубках.
Так это ошибка не слабых команд, а ошибки супер сильных зажравшихся Топов.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Да и где гарантии того, что эти проигравшие топы не отнесутся к мирокубкам также безалаберно, как и к кубку страны?
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 06:07
Дария писал(а):
subj писал(а):3 суперслабые команды в полуфинале кубка Ганы. Это печально в текущий отрезок времени и позорно, когда 1 из них отлетит через 2 матча в мирокубках.
Так это ошибка не слабых команд, а ошибки супер сильных зажравшихся Топов.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Да и где гарантии того, что эти проигравшие топы не отнесутся к мирокубкам также безалаберно, как и к кубку страны?
ага, зажрались. У кого-то проблемы с восприятием реальности:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518318
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528688
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518321
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 06:23
subj писал(а):ага, зажрались. У кого-то проблемы с восприятием реальности:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518318
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528688
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518321
В первом матче, твой ТОП просидел в защите весь матч, даже после пропущенного, пойди он в атаку может все сложилось бы по другому.
Во втором матче, тоже самое, на первых минутах ТОП уходит в суперзащиту, давая игрокам Лиоза забить гол, но исправляется и идет в атаку отыгрываясь, а послематчевые пенальти это лотерея.
По третьему матчу вопросов нет, играли почти равные команды. Супер просто уровнял шансы. Хотя кто мешал Медеаме использовать "супер" все же уже шаг до полуфинала.
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 09:09
Дария писал(а):
subj писал(а):ага, зажрались. У кого-то проблемы с восприятием реальности:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518318
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528688
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518321
В первом матче, твой ТОП просидел в защите весь матч, даже после пропущенного, пойди он в атаку может все сложилось бы по другому.
Во втором матче, тоже самое, на первых минутах ТОП уходит в суперзащиту, давая игрокам Лиоза забить гол, но исправляется и идет в атаку отыгрываясь, а послематчевые пенальти это лотерея.
По третьему матчу вопросов нет, играли почти равные команды. Супер просто уровнял шансы. Хотя кто мешал Медеаме использовать "супер" все же уже шаг до полуфинала.
Лол, при чем здесь вообще тактики топов? Да даже если бы дело было и в тактиках, я сомневаюсь, что менеджер с рейтингом 482 адекватно понимает принцип работы генератора.
По факту в полуфинале Кубка страны 3 мусорные команды. По факту очень маленькая вероятность, что ни одна из этих трех команд не попадет в мирокубки в следующем сезоне, ибо для этого нужно, чтобы Грейт Олимпикс выиграли кубок, и заняли пятое или ниже место в чемпионате. Поэтому можно с 99% вероятностью допустить, что 1 из мусорных команд будет представлять Гану со 2 Отборочного раунда КАФ. По факту ни 1 из этих мусорных команд, не способна выйти в группу со второго отборочного раунда, а значит никаких особых дивидендов страна от участия этих команд не получит.
Что же из себя представляют эти команды?
В Эбусуа очень сильный тренер и очень перспективная по составу команда, не обладающая пока достаточной силой. По сути, если обеспечить себе прописку в Д1 на следующий сезон без переходняков, то выход в мирокубки, имеет какой-то минимальный смысл, дабы подкачать свой молодой состав.
В Болге очень слабый тренер, очень возрастная и слабая команда, которая станет еще слабее в следующем сезоне из-за ухода на пенсию основных игроков, адекватной замене которым и близко нет. Этот клуб если не вылетит в Д2 в этом сезоне, окажется там, скорее всего в следующем. ПО сути, единственная цель выхода в мирокубки, это проиграть там 2 матча и выкинуть клуб в свободные, но зато заработать ачивку "участник международных соревнований". Ну или не выкидывать, но прописаться надолго, если не навсегда, в Д2-Д3 и вспоминать потом "Про светлые времена в истории клуба".
Ну и Лиоз - команда, которая легко могла выйти в Д1 в это сезоне, но решила, что с точки зрения менеджмента выгоднее остаться в Д2 в этом сезоне, а может быть и в следующем, но зато попытаться выйти в мирокубки, где он также не в состоянии составить никакой конкреции своему сопернику и провести более 2 матчей, там наврятли сможет. По факту это 2 раза по 5 баллов и немного серебра. Теперь смотрим опять на Эбусуа и что она имеет по баллам в Д1 - 57 приобретенных и 1 потерянный. Не понимать после этого, что играть слабой командой против сильных, подавляющее большинство матчей в чемпионате, крайне выгоднее, чем сидеть в Д2, но сыграть 2 игры в мирокубках - быть, мягко говоря, очень глупым человеком.
Поэтому зачем вы упирались в кубке, зачем выбили 3 команды из топовой пятерки, мне, категорически неясно.
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 09:31
Красиво написано, но только если глядеть только с одной стороны и именно с вашей стороны. Во-первых рейтинг менеджера не является показателем "сильности" менеджера. Во-вторых вы предлагаете сделать Кубок страны бесконкурентным и неинтересным событием. И да насчет того, что Болга упадет из Д-2 и останется там надолго Вы ошибаетесь, даже с уходом ветеранов, при должной трансферной политике можно выстроить достаточно сильного середняка Д-1 из Болги. И к тому же на будущее, чтобы не было таких ситуаций нужно бороться всегда, а не принижать соперников. Поэтому Ваши обвинения за то, что мы боролись там где можем бороться, являются только плодами Вашего мнимого патриотизма.
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 10:03
ну я никуда не спешу: посмотрю и должную трансферную политику от Болги и середняка Д1 и на то, как апнется Лиоз сливая выход в Д1.
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 10:38
subj писал(а):ну я никуда не спешу: посмотрю и должную трансферную политику от Болги и середняка Д1 и на то, как апнется Лиоз сливая выход в Д1.
А насчет выкинуть в свободные, я думаю вы погорячились, меня все устраивает в Болге. Ведь на следующий сезон весь состав будет спартаковского стиля.
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 12:57
subj писал(а):
Харлампий писал(а):
subj писал(а):3 суперслабые команды в полуфинале кубка Ганы. Это печально в текущий отрезок времени и позорно, когда 1 из них отлетит через 2 матча в мирокубках.
Привет Субж)))
Вообще с этой точки зрения федерации ты прав, но с точки зрения клубной политики - ни разу ни фига)))
чушь не неси. Вместо того, чтобы бороться за Д1 и играть в Д1, ты просто просрал сезон. Скажу тебе по секрету: играть слабой командой против сильных 30 матчей супервыгоднее, чем сыграть 2 игры в мирокубках, в которые ты еще можешь и не попасть.
Субж, ну во-первых, верни себе старый человеческий ник)))
Во-вторых, я, так же, как и ты, пришел далеко не в начале сезона. Даже совсем далеко не в начале.Когда я пришел - команда была предпоследней или третьей с конца в турнирной таблице.
В-третьих, я что-то не помню, чтоб ты любил так сильно умничать по поводу чужих команд.
В-четвертых - а какая тебе разница, кто и как играет? Какое тебе дело до кубка или до того, что происходит не в твоем дивизионе? Ну, кроме как наблюдателя? А то пришел - и начал тут всех учить.
Ты хочешь тут кого-то поучить, как нужно играть и что делать с его командой?
Это для тебя и для многих других нет ничего важнее, чем прорваться в топы федерации (как минимум). У меня в этой игре несколько другие приоритеты. Мог бы привыкнуть уже давно. Каждый играет в то, что он хочет играть.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
subj писал(а): Скажу тебе по секрету: играть слабой командой против сильных 30 матчей супервыгоднее, чем сыграть 2 игры в мирокубках, в которые ты еще можешь и не попасть.
Ты думаешь, что открыл мне Америку?)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 13:54
Эх, ща бы возглавить клуб после 6 ЧС тура и сказать, что пришел далеко не в самом начале.
По-поводу остального бреда, очевидно, что мной было высказано мое мнение на происходящую ситуацию в кубке. Оно отличается от мнения Дарии в обзоре, которой радостно видеть, как слабый клуб из Д2 с великим и легендарным тренером олл-инит против 3 и 6 команд страны; и может отличаться от большинства других мнений. Мне все равно. Мне все равно во что ты играешь и какие цели преследуешь. Я вижу 3 команды в полуфинале кубка. Я считаю, что все эти 3 команды недостойны этой стадии кубка. Я считаю, что участие 1 из этих 3 команд в мирокубках является позором для федерации. Я считаю, что как минимум 2 командам из 3 откровенно плохой менеджмент не принесет пользы от участия в мирокубках. У тебя другое мнение на происходящее и тебе кажется, что с точки зрения клубной политики выгодно играть не по шансам кубок, против гораздо более сильных команд, вместо того, чтобы выходить в Д1? Ну так расскажи, в чем это выгода: выиграть 2 коинфлипа в 1/4 и 1/8, ради чего? Очень интересно будет почитать.
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение gaijin 08 июн 2015, 16:04
Я согласен с тобой :hello:
gaijin
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 17:44
Так этот позор Федерации не по вине менеджеров слабых команд вышедших в эту стадию. Да не это ли значит, что они не совсем уж такие слабые, раз вышли в полуфинал кубка. А причина просто в расслабленности сильных команд. ИМХО именно с этой целью я и пытаюсь выиграть кубок, чтобы мотивировать остальных играть более вдумчиво и на имидж Федерации более ответственно и не считать остальных недостойными для борьбы.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана