Обзор КУБКА Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 17:44
subj писал(а):Эх, ща бы возглавить клуб после 6 ЧС тура и сказать, что пришел далеко не в самом начале.
По-поводу остального бреда, очевидно, что мной было высказано мое мнение на происходящую ситуацию в кубке. Оно отличается от мнения Дарии в обзоре, которой радостно видеть, как слабый клуб из Д2 с великим и легендарным тренером олл-инит против 3 и 6 команд страны; и может отличаться от большинства других мнений. Мне все равно. Мне все равно во что ты играешь и какие цели преследуешь. Я вижу 3 команды в полуфинале кубка. Я считаю, что все эти 3 команды недостойны этой стадии кубка. Я считаю, что участие 1 из этих 3 команд в мирокубках является позором для федерации. Я считаю, что как минимум 2 командам из 3 откровенно плохой менеджмент не принесет пользы от участия в мирокубках. У тебя другое мнение на происходящее и тебе кажется, что с точки зрения клубной политики выгодно играть не по шансам кубок, против гораздо более сильных команд, вместо того, чтобы выходить в Д1? Ну так расскажи, в чем это выгода: выиграть 2 коинфлипа в 1/4 и 1/8, ради чего? Очень интересно будет почитать.
Субж, а кто-то разве спорил, что в кубке могли бы играть команды и посильнее? Логичнее всего, что в полуфинале кубка должны бы играть 4 сильнейшие команды страны))))
По поводу Лиоза конкретно - у меня нет прямо цели выиграть кубок, его я уже брал тем же Лиозом. И в вышке играл, и серебро там брал. Можно попробовать кубок взять, но это маловероятно. У меня другая цель на ближайшие сезоны. И нет задачи выйти в Д1 в этом сезоне. Выйду - хорошо, не выйду - даже лучше.
Но мне абсолютно все равно - почему кто-то из наших топов проиграл матчи за кубок. Это их дело, я не лезу с нравоучениями и не говорю - фуфуфуфуфу, лохи, как это делаешь ты.
Ну и раз ты такой умный, то может посоветуешь менеджеру этого этого клуба - как ему его развивать? Может, расскажешь, что он тоже лошарик и должен играть в мирокубках и выигрывать их с такой стоимостью команд? Мне будет интересно только с какой скоростью ты будешь им послан.
Поэтому мне, например, твои нравоучения в данном случае и конкретно по Лиозу совсем неинтересны.
Еще раз говорю - каждый играет так, как он хочет и во что он хочет. А если грубо говоря - не учи папу детей делать. Если только он не просит
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 18:29
Дария писал(а):Так этот позор Федерации не по вине менеджеров слабых команд вышедших в эту стадию. Да не это ли значит, что они не совсем уж такие слабые, раз вышли в полуфинал кубка. А причина просто в расслабленности сильных команд. ИМХО именно с этой целью я и пытаюсь выиграть кубок, чтобы мотивировать остальных играть более вдумчиво и на имидж Федерации более ответственно и не считать остальных недостойными для борьбы.
ага, кулстори. "Я 9345793487534876 команда страны, играю кубок на фулл изменениях физ формы и с суперами и требую уважительного отношения к себе и кубку".
Харлампий писал(а):Субж, а кто-то разве спорил, что в кубке могли бы играть команды и посильнее? Логичнее всего, что в полуфинале кубка должны бы играть 4 сильнейшие команды страны))))
По поводу Лиоза конкретно - у меня нет прямо цели выиграть кубок, его я уже брал тем же Лиозом. И в вышке играл, и серебро там брал. Можно попробовать кубок взять, но это маловероятно. У меня другая цель на ближайшие сезоны. И нет задачи выйти в Д1 в этом сезоне. Выйду - хорошо, не выйду - даже лучше.
Но мне абсолютно все равно - почему кто-то из наших топов проиграл матчи за кубок. Это их дело, я не лезу с нравоучениями и не говорю - фуфуфуфуфу, лохи, как это делаешь ты.
Ну и раз ты такой умный, то может посоветуешь менеджеру этого этого клуба - как ему его развивать? Может, расскажешь, что он тоже лошарик и должен играть в мирокубках и выигрывать их с такой стоимостью команд? Мне будет интересно только с какой скоростью ты будешь им послан.
Поэтому мне, например, твои нравоучения в данном случае и конкретно по Лиозу совсем неинтересны.
Еще раз говорю - каждый играет так, как он хочет и во что он хочет. А если грубо говоря - не учи папу детей делать. Если только он не просит
Ну дефолт как бы - вначале сказать, что играть 2 матча в мирокубках, это очень выгодно в плане клубной политики. А на неоднократный вопрос "В чем же выгода?" выдать невнятные истории "Играю как хочу", "Учи других и Эриксона, в частности" и вообще "Отвали". Молодец.
Хорошо хоть, что про победки в коинфлипах и тактики объяснил тренер, у которого отрицательный рейтинг менеджера не является показателем силы, а то бы вообще остался без ответов.
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 19:21
subj писал(а):ага, кулстори. "Я 9345793487534876 команда страны, играю кубок на фулл изменениях физ формы и с суперами и требую уважительного отношения к себе и кубку".
Где ты это увидел в моих словах?) Не транслируй то, чего нет. Я такого не говорил и не требовал подобного. Сказав о выигрыше парочки трофеев в Гане, я хотел направить твои размышления на путь истинный в моменте понимания - что же хочет Харлампий сделать с Лиозом и в чем его цель? Не получилось, не хватило тебя на додумать этот вопрос и поискать на него ответы самому. А ведь, если реально интересовался, то нашел бы ответ достаточно быстро.

subj писал(а):Ну дефолт как бы - вначале сказать, что играть 2 матча в мирокубках, это очень выгодно в плане клубной политики.

Где я это писал??? Сам спросил, сам ответил за меня? А зачем спрашивал тогда, можно было самому с собой без форума поговорить.

subj писал(а):А на неоднократный вопрос "В чем же выгода?" выдать невнятные истории "Играю как хочу", "Учи других и Эриксона, в частности" и вообще "Отвали". Молодец.
Хорошо хоть, что про победки в коинфлипах и тактики объяснил тренер, у которого отрицательный рейтинг менеджера не является показателем силы, а то бы вообще остался без ответов.
Ну ёпрст!
Объясни мне - в чем твой интерес к моей "клубной политике"? Зачем тебе ответы на эти вопросы? Просто ради интереса интересуешься - а чего это он в Д1 не рвется, хотя мог бы? Зачем тебе это знать?
Про Эриксона я тебе привел пример, что не у всех цель такая же, как у тебя.
При этом я не говорил, что профит остаться в Д2 больше от попадания в Д1. Тут ты прав, и я не спорил.

И вопрос вдогонку: какова была цель завести этот разговор? Что именно интересует?
Почему в кубке остались далеко не сильнейшие?
Почему Харлампий решил дойти до полуфинала кубка, вместо того, чтоб выходить в Д1?
Почему в следующем сезоне от Ганы в мирокубке может сыграть команда, которая там сразу и сольется? (Хотя я предполагаю, что Грейт возьмет кубок).
Или просто рассказать - как нужно играть в кубке, кто там должен играть, но вы все нубы?
Последний раз редактировалось Харлампий 08 июн 2015, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 20:05
subj писал(а):
Дария писал(а):Так этот позор Федерации не по вине менеджеров слабых команд вышедших в эту стадию. Да не это ли значит, что они не совсем уж такие слабые, раз вышли в полуфинал кубка. А причина просто в расслабленности сильных команд. ИМХО именно с этой целью я и пытаюсь выиграть кубок, чтобы мотивировать остальных играть более вдумчиво и на имидж Федерации более ответственно и не считать остальных недостойными для борьбы.
ага, кулстори. "Я 9345793487534876 команда страны, играю кубок на фулл изменениях физ формы и с суперами и требую уважительного отношения к себе и кубку".
Вообще то я не на фул изменениях играю и супер всего один. А хотя что тут доказывать гениальным мастерам футбольного менеджера.
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 20:09
Дария, Субж любит поумничать.
Но менеджер он достаточно сильный и в его словах на последних двух страницах есть правда (не конкретно о Болге, а о ситуации в целом). Только кому она нужна - я не понимаю.
Хотя, как минимум, он не зря это начал с точки зрения расшевеления федерации на форуме)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Странно.
Вчера у Лиоза было зрительское недовольство в 20%, а сегодня упало до нуля)))) Никого не покупал, не тренировал, вообще ничего не происходило. А зрители за ночь передумали.
Вывод: система недовольства тоже не додумана. Ну это не удивляет почему-то)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 20:17
Харлампий писал(а):Где ты это увидел в моих словах?) Не транслируй то, чего нет. Я такого не говорил и не требовал подобного. Сказав о выигрыше парочки трофеев в Гане, я хотел направить твои размышления на путь истинный в моменте понимания - что же хочет Харлампий сделать с Лиозом и в чем его цель? Не получилось, не хватило тебя на додумать этот вопрос и поискать на него ответы самому. А ведь, если реально интересовался, то нашел бы ответ достаточно быстро.
Так уж вышло, что мир не вращается вокруг тебя и не все сообщения адресуются тебе. Для таких как ты администрации форума даже сделала подсказку, и когда квотишь чье-то сообщение, там жирненькими буквами написано, на чей мессаж дан ответе. В данном случае там было написано Дария.
Харлампий писал(а):Где я это писал??? Сам спросил, сам ответил за меня? А зачем спрашивал тогда, можно было самому с собой без форума поговорить.
Подозреваю, что где-то в этой теме. Учитывая, что страниц всего 4, найти его довольно просто. Если же тебе кажется, что твоему клубу удастся пройти более длинный путь, возможно, даже в 4 матча, то мне несложно принести извинения.
Харлампий писал(а):И вопрос вдогонку: какова была цель завести этот разговор? Что именно интересует?
Почему в кубке остались далеко не сильнейшие?
Почему Харлампий решил дойти до полуфинала кубка, вместо того, чтоб выходить в Д1?
Почему в следующем сезоне от Ганы в мирокубке может сыграть команда, которая там сразу и сольется? (Хотя я предполагаю, что Грейт возьмет кубок).
Или просто рассказать - как нужно играть в кубке, кто там должен играть, но вы все нубы?
Ага, уже ответил, проверяй
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 20:18
Но если субж такой вот мастер йода ВФЛ, добро пожаловать ко мне замом в одну из команд, в которых я нуждаюсь в гениальных советах по оптимизации затрат и игровой тактике.

Добавлено спустя 49 секунд:
Харлампий писал(а):Дария, Субж любит поумничать.
Но менеджер он достаточно сильный и в его словах на последних двух страницах есть правда (не конкретно о Болге, а о ситуации в целом). Только кому она нужна - я не понимаю.
Хотя, как минимум, он не зря это начал с точки зрения расшевеления федерации на форуме)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Странно.
Вчера у Лиоза было зрительское недовольство в 20%, а сегодня упало до нуля)))) Никого не покупал, не тренировал, вообще ничего не происходило. А зрители за ночь передумали.
Вывод: система недовольства тоже не додумана. Ну это не удивляет почему-то)
Может это победа в кубке так отразилась?
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 20:22
subj писал(а):
Харлампий писал(а):Где я это писал??? Сам спросил, сам ответил за меня? А зачем спрашивал тогда, можно было самому с собой без форума поговорить.
Подозреваю, что где-то в этой теме. Учитывая, что страниц всего 4, найти его довольно просто.
Найди.

Дария писал(а):Может это победа в кубке так отразилась?
От результатов матчей это не зависит, в том-то и дело.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 20:30
Может набранные балы силы?
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 20:32
Дария писал(а):Может набранные балы силы?
Так за сутки команда вообще не играла и трансферов не было. Вчера вечером было 20%, сейчас ноль.
Фиг с ним, конечно. Но интересно.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 20:44
Дария писал(а):Вообще то я не на фул изменениях играю и супер всего один. А хотя что тут доказывать гениальным мастерам футбольного менеджера.
Ну 110, 116, 116 - просто случайно совпадение
Дария писал(а):Но если субж такой вот мастер йода ВФЛ, добро пожаловать ко мне замом в одну из команд, в которых я нуждаюсь в гениальных советах по оптимизации затрат и игровой тактике.
Вот реально спал и видел, когда же поступит выгодное предложение позамить бесплатно у тренера с отрицательным рейтингом и женской логикой. Когда можно приступить?
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 20:58
subj писал(а):Ну 110, 116, 116 - просто случайно совпадение
У меня шесть игроков основы, которые всегда в зеленой физе на весь сезон.
subj писал(а):Вот реально спал и видел, когда же поступит выгодное предложение позамить бесплатно у тренера с отрицательным рейтингом и женской логикой. Когда можно приступить?
Тогда скину вам заявку.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ОШИБКА: Этот менеджер в своих анкетных данных установил запрет на новые приглашения стать заместителем, поэтому вы не можете сейчас назначить его. Если между вами есть соответствующая договоренность, то напомните ему о том, что ему следует снять этот запрет, а потом отправьте новую заявку.
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение subj 08 июн 2015, 21:01
Дария писал(а):Тогда скину вам заявку.
Изображение
subj
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Дария 08 июн 2015, 21:02
subj писал(а):Изображение
Что там написано, я по латински не понимаю?
Дария
 
 
 

Re: Обзор КУБКА Ганы
Сообщение Харлампий 08 июн 2015, 22:50
Там написано: САМОКАТ
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана