Сезон Хорватской Охоты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 14 июн 2013, 21:03
В прошлом чемпионате мира Хорватия нанесла ущерб ганскому достоинству. Нанос ущерба был заслуженный, но это не значит, что он должен остаться безответным.
В связи с этим в Гане объявляется Сезон Хорватской Охоты.
Что это значит?
Это значит, что я приглашаю все клубы Ганы играть и выигрывать товы у клубов Хорватии.
По итогам сезона будет выплачено две премии:
1. Клубу, набравшему больше всего очков в матчах с хорватскими клубами - миллион всольдо.
2. Клубу, сыгравшему больше всех матчей с хорватскими клубами - полмиллиона всольдо.
Нормальный стиль и грубая игра не запрещены.
P.S. Чуть не забыл главное: о своих успехах сообщаете сами. Я мониторить не буду. Буду только проверять и сверять.
Цур
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение stulker 14 июн 2013, 21:40
Дашь Хорватские скальпы и уши на тотем Ганы!!!
stulker
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение cruz 19 июн 2013, 21:07
ушки да только))))
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 389
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение Mikl 21 июн 2013, 00:03
И что - какой счет то пока после первого раунда то?) а то я на второй записался случайно в эти выхи)))
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение Цур 21 июн 2013, 00:09
Mikl писал(а):И что - какой счет то пока после первого раунда то?) а то я на второй записался случайно в эти выхи)))

У нас нет раундов. Охота тотальная и перманентная.
Пока отписался только "Веномус Вайперс" - они дернули хорватский клуб 2:1. Об этом было в новостях.
Ни пуха ни пера.
Цур
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение Mikl 24 июн 2013, 10:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=603161
Зачтите нам плиз скальп хорвата)
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение -off- 24 июн 2013, 11:10
А хорваты в курсе что на них охотятся? Или это охота из засады?
-off-
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение alexey-saratov 25 июн 2013, 10:20
Меня генератор свел с хорватскими виноградарями еще во втором туре КМ. И оказались хорваты мне не по зубам :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553618
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 607
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение Miss_Ferguson 25 июн 2013, 10:59
хорваты не то что в курсе, они еще и обзываются viewtopic.php?f=25&t=164445
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение Feo 25 июн 2013, 16:54
А ещё он называл тебя червяком, земляным червяком © :-)
Feo
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение stulker 25 июн 2013, 19:24
Feo писал(а):А ещё он называл тебя червяком, земляным червяком © :-)
Перевелись тролли во ВСОЛе. Верните Моцарта.
stulker
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение -off- 25 июн 2013, 19:35
stulker писал(а):Перевелись тролли во ВСОЛе. Верните Моцарта.
Полностью согласен. Попытки Аллистера потроллить, будь то хорватский ответ на эту тему или спасение Кеттеринга выглядят убогими и никому не интересными.
-off-
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение Аллистер 27 июн 2013, 00:35
Взаимка, я вижу, у вас страдает, товарищи. Кеттеринг - серьёзная аналитическая статья о влиянии реформы зарплат на клубы с гигантским количеством игроков. Но для полностью согласного с толпой таких же как он сам оффа - это всего лишь унылая попытка потроллить? Это что, единственное умное слово, которое офф выучил в интернете?

Никому не интересные статьи, которые все читают. От скуки, наверное. Или просто рефлекс на новую тему на нацфоруме?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20017
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение -off- 27 июн 2013, 14:47
Allister писал(а):Взаимка, я вижу, у вас страдает, товарищи. Кеттеринг - серьёзная аналитическая статья о влиянии реформы зарплат на клубы с гигантским количеством игроков. Но для полностью согласного с толпой таких же как он сам оффа - это всего лишь унылая попытка потроллить?
Если тебе не нравится толпа таких же как я(было бы интересно ознакомиться со списком), то что ты тут вообще делаешь? Поднимаешь самооценку общаясь с сирыми и убогими? Или пытаешься стать пастухом этой толпы?
Allister писал(а):Это что, единственное умное слово, которое офф выучил в интернете?
Нет. Благодаря тебе еще выучил Кеттеринг и кейтеринг
Allister писал(а):Никому не интересные статьи, которые все читают. От скуки, наверное. Или просто рефлекс на новую тему на нацфоруме?
Тут вообще ничего не понял. Это вопрос или утверждение?
-off-
 
 
 

Re: Сезон Хорватской Охоты
Сообщение Дария 13 окт 2014, 12:29
Цур писал(а):В прошлом чемпионате мира Хорватия нанесла ущерб ганскому достоинству. Нанос ущерба был заслуженный, но это не значит, что он должен остаться безответным.
В связи с этим в Гане объявляется Сезон Хорватской Охоты.
Что это значит?
Это значит, что я приглашаю все клубы Ганы играть и выигрывать товы у клубов Хорватии.
По итогам сезона будет выплачено две премии:
1. Клубу, набравшему больше всего очков в матчах с хорватскими клубами - миллион всольдо.
2. Клубу, сыгравшему больше всех матчей с хорватскими клубами - полмиллиона всольдо.
Нормальный стиль и грубая игра не запрещены.
P.S. Чуть не забыл главное: о своих успехах сообщаете сами. Я мониторить не буду. Буду только проверять и сверять.

Попробуем поднять эту тему, потому что когда-то моему достоинству также был нанесен ущерб и также от Хорватской сборной. Но немного модифицируем охоту, скальпы должны быть более серьезносорванными, а точнее отодраны.
Так вот учреждаю две Президентские премии:
1. ВИП на год: Клубу набравшему больше всего очков в матчах с хорватскими клубами, только с одним "но" - игра должна быть только на грубой игре.
2. Мильён всол: Клубу нанесшему больше всего травм хорватским клубам.
Разрешается все!
3. Да и еще забыла про третий пункт, кто согласен принять в этом участие, в случае ненанесения ни одной травмы хорватским клубам платит в фонд по 200к.
ПыСы: Чуть не забыла: о своих успехах сообщать не нужно, я буду сама мониторить все!

Ну так что? Кто со мной за скальпами? Пишем заявляемся...
Дария
 
 
 

След.

Вернуться в Гана