Вместо программы кандидата в президенты ФФ Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 09 дек 2007, 02:58
I. Почему я подал в отставку.
1.1. Мне хотелось, чтобы на референдум о зарплате президента и фонде федерации не оказывала влияние конкретная фигура.
1.2. Я стал президентом на выборах, в которых участвовали 16 менеджеров, сейчас их 64, и мне кажется, 64 менеджера имеют право избрать президента.
1.3. Мне хотелось, чтобы менеджеры Ганы уделили чуть-чуть внимания роли президента в жизни федерации. Не мне внимания, а президентству и федерации.

II. Что плохого дали 4 сезона моего президентства.
2.1. Топовые клубы Ганы слабее топовых клубов стран-ровесниц.
2.2. Полностью заглохла идея "Административного деления".
2.3. В федерации малоактивный форум.
2.4. Проводится мало конкурсов, заглохли даже товарищеские турниры.
2.5. Гана далеко не лидер в борьбе с автосоставами (на Фэйр Плэй плевать).

III. Отрицательные стороны меня как кандидаты в президенты
3.1. У меня есть общественная нагрузка в Совете Лиги, из-за которой мне собственноручно иногда приходится задвигать некоторые интересы Ганы, чтобы не получить обвинений в предвзятости.
3.2. У меня достаточно сложная репутация в глазах ряда активных иностранных менеджеров. Мне ставятся в вину злоупотребление "служебным положением" в интересах Ганы, махинаторство, читерство, лохотрон с новичками и еще некоторые мелочи.
3.3. Я потенциально нестабилен, ибо у меня плохо прогнозируемая работа, а также не исключена вероятность запойного пьянства.

IV. Почему я снова выдвигаюсь в президенты ФФ Ганы.
Потому что мне интересно этим заниматься.
Последний раз редактировалось Цур 09 дек 2007, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Вместо программы кандидата в президенты ФФ Ганы
Сообщение professor 09 дек 2007, 03:25
ZurFreude писал(а):
IV. Почему я снова выдвигаюсь в президенты ФФ Ганы.
Потому что мне интересно этим заниматься
.


+5 :beer:
professor
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 09 дек 2007, 04:17
1.
1.1. Фигня. Ибо все равно все решит Акар, если несколько конкретных фигур не будут влиять на решение.
1.2. Согласен абсолютно и полностью. Сам за введение ежесезонного переизбрания для утверждения полномочий и постановки новых задач. Об этом же писал в Ираке в теме про Президента ФФ Ирака.
1.3. Как экс-президент федерации понимаю всю меру и степень влияния этой личности на ход истории.

2.
2.1. Фигня. Так как необходимо смотреть на уровень федерации в целом и ее рост, а не на 2-3 монстров, выскочивших вперед паровоза.
2.2. А она вообще нужна? Не вижу никакой интриги за ней. Буквально никакой. Необходим другой стимул и переоценка системы ценностей групп команд.
2.3.Фигня. Такие люди даже без форума дают интригу. Вопрос работы журналистов и умении взять правильное интервью.
2.4. Фигня. По причине того, что те люди, которые играют в Гане не нуждаются в дополнительных интригах. Уже то, что есть - захватывает. А работа федерации не просто развлекать, а сделать уже существующее максимально интересным. Вопрос к журналистам. Дают ли конкурсы интригу - вопрос.
2.5. Серьезная проблема. Автосоставы всегда были, есть, и будут. Здесь как раз необходимо строить вектор работы. И делать так, чтобы каждый матч был не просто праздником, но событием, которое нельзя пропустить. Цур, разве Вы этого не добились???

3.
3.1. Так нафиг такой Совет!!! :)
3.2. Помимо положительной стороны дополнительных интриг данного нюанса, есть еще соображения. Во-первых. В африке никто подобного рода обвинений не избежит. Специфика, имхо. Во-вторых. Такой авторитет, как наш мегадемократичный минидиктатор должен быть выше подобных комариных укусов. Ну, он и выше. В-третьих. Такие обвинения опровергаются на раз-два, если вообще к ним серьезно относиться. Цифройд, как дамочка перед первым свиданием, чесслово!!! -))))
3.3.. Предлагается для страдающих от запоя цура рассчитать цикличность и присоединяться к этим акциям время от времени. А затем с новой творческой силой браться за общение!!! Объявить неделю застоя в Гане - неделей запоя!!!

4. А еще и получается здорово!! Кто не согласен - отпишитесь, пожалуйста!

Представитель газеты "Красная Гана", ACe/
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Gensen 09 дек 2007, 05:36
Вопрос такой... Может и не в тему... А альтернатива буит у Зура? На выборах? Или ща начнется, шо нафих нам никто друхой не нужен, достаточно одной таблэтки? :beeee:
Gensen
 
 
 

Сообщение Цур 09 дек 2007, 05:57
Gensen писал(а):А альтернатива буит у Зура? На выборах? :


Выдвигайся... Вроде система допускает.
Цур
 
 
 

Сообщение Gensen 09 дек 2007, 07:00
Не. Я уже как-то выдвинулся.... Альтернативно... Ну его... еще изберут... :)))))))))
Gensen
 
 
 

Сообщение Storke 09 дек 2007, 11:14
Ключевыми словами Цура, на мой взгляд, стали сравнение двух цифр 16 и 64.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Danino 09 дек 2007, 12:12
Совершенно случайно в топике Цурфройде не был вписан последний пункт.


V. Почему Цурфройде обязан остаться на должности президента ФФ Ганы.

Потому что, весь секрет популярности ФФ Ганы среди менеджеров, не в силе команд, не в конкурсах, не в пикантных скандалах, как в других федерациях, а в "изюминке" имя которой ДУША.

Цурфройде вложил в создании Ганы часть своей души, каждый из нас, приходя в федерацию приносил в нее часть себя и своей души.

И вот эта особеность слияния душ, ведь далеко не ВСЕ могут и хотят играть в ФФ Ганы, да и не всех, далеко не ВСЕХ тут ждут и рады видеть и разнит ФФ Ганы от всех других федраций.

ФФ Ганы это ДОМ, посторенный НАМИ, кирпичик к кирпичику, а наши души это цемент марки 500, который должен надолго скрепить их, но как всем известно, что любую крепость может разрушить маленький заряд заложенный в "правильном" месте.

Цурфройде - это несущая стена этого ДОМА. А несущие конструкции НЕ ПЕРЕСТРАИВАЮТ!!!
Danino
 
 
 

Сообщение al^tair 09 дек 2007, 12:19
Полностью согласен с Данино
al^tair
 
 
 

Сообщение Gensen 09 дек 2007, 16:15
Началось.......:beeee:
Gensen
 
 
 

Сообщение professor 09 дек 2007, 16:20
Gensen тебя что тут не устраивает?
professor
 
 
 

Сообщение Muxeu 09 дек 2007, 17:01
Уже проголосовал.

1.2. Я стал президентом на выборах, в которых участвовали 16 менеджеров, сейчас их 64, и мне кажется, 64 менеджера имеют право избрать президента.


По-моему, рейтинг президента говорил сам за себя. Тем более 80% из 48 манагеров, которые не голосовали на первых выборах, шли в "Гану Цура", а не просто в Гану :)
Muxeu
 
 
 

Сообщение Цур 09 дек 2007, 17:11
Muxeu писал(а):Уже проголосовал.

1.2. Я стал президентом на выборах, в которых участвовали 16 менеджеров, сейчас их 64, и мне кажется, 64 менеджера имеют право избрать президента.

По-моему, рейтинг президента говорил сам за себя. Тем более 80% из 48 манагеров, которые не голосовали на первых выборах, шли в "Гану Цура", а не просто в Гану :)


...именно поэтому см. п. 1.3.
Цур
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 09 дек 2007, 17:16
Вообще, очень странно. Утром вышел вроде из нету, а сейчас зашел - и темы прочитаны, и голос уже кому-то отдан... вот загадки ЖПРСа!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Fluck 09 дек 2007, 17:24
Peter_Ace писал(а):Вообще, очень странно. Утром вышел вроде из нету, а сейчас зашел - и темы прочитаны, и голос уже кому-то отдан... вот загадки ЖПРСа!!!

Вот они, начались- грязные предвыборные технологии, подкуп избирателей и подтасовка результатов голосования :D
Fluck
 
 
 

След.

Вернуться в Гана