Федерация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 27 авг 2008, 12:27
Valdo только не надо сопли

Какие сопли?ты немного за словами следи!я не виноват что у тебя там в Киеве с тобой там все так общаются!
Я хоть и подавал заявку на президента(должен вести себя нормально),но не позволю какому то там челу,не знай что из себя представляющего,писать какую то шнягу!так что смотри,в будующем будь добр,выражайся по лучше,Володя!!!Ок? я тебе не какой то там компьютерный гений!!!удачи тебе!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 12:53
Да, можно тот пост назвать не соплями, а давлением на жалость...
А то ты правильно заметил, что должен вести себя нормально, только придержатся своих же слов и, в будущем обязанностей, тебе слабо вроде...
И причём здезь компьютерный гений? :D :D :D

То Михолап:
какая у тебя цель во ВСОЛе?) Может ты думаешь что lexa_the_best это аккаунт Данино и он опять хочет стать презом?))) кого ты лично хочешь увидеть на этом посту чтобы быть довольным?)))
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение miholap 27 авг 2008, 13:12
GUNZ писал(а):То Михолап:
какая у тебя цель во ВСОЛе?) Может ты думаешь что lexa_the_best это аккаунт Данино и он опять хочет стать презом?))) кого ты лично хочешь увидеть на этом посту чтобы быть довольным?)))
Исключительно Цура...но к сожалению многие делают те вещи которые все больше откладывают его возвращение...
miholap
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение leha_the_best 27 авг 2008, 13:12
Еще один!в смысле компьютерный гений-это какой нибудь ботаник компьютерный,который целыми днями сидит дома,и мямлит,не может сказать в реале ни слова!и еще:что мне слабо?отвечать за свои слова?то это ты не прав на 100%!!!и с чего это ты взял что мне слабо?может просто тебе все слабо в жизни???
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 13:20
Слабо тебе вести себя нормально... Хорошее у тебя понятие компьютерного гения, поржал от душы... Почему ты интересуешься моей жизьнью? Я тебе не безразличен?! Ты мне безразличен извини, потому в свою жизнь тебя посвящать не буду. Коллеги из Ганы, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛ "ЗА"!!!

Исключительно Цура...но к сожалению многие делают те вещи которые все больше откладывают его возвращение...

А может он вообще не собирается возвращатся? Как можно делать вещи, оттягивающие его возвращение?
А если уж такие можно, то значит и можно делать вещи ускоряющие его приход...
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение leha_the_best 27 авг 2008, 13:24
Я себя веду нормально с теми людьми которые ведут себя адекватно!ты к этим не относишься,я так думаю!мне если честно вообще на тебя наплевать!кто ты такой?НИКТО!и твоя жизнь мне по барабану,я не знаю че ты там придумал!Удачи тебе в жизни,неудачник!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2008, 11:40 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 13:27
leha_the_best писал(а):Я себя веду нормально с теми людьми которые ведут себя адекватно!ты к этим не относишься,я так думаю!мне если честно вообще на тебя наплевать!кто ты такой?НИКТО!и твоя жизнь мне по барабану,я не знаю че ты там придумал!Удачи тебе в жизни,неудачник!

Ахахахх... Парню крышу сорвало... Не расстраивайся из-за нас неудачников и не обижайся на нас... Нервные клетки не восстанавливаются. могу согласится, здесь я НИКТО. а кто Ты?
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение leha_the_best 27 авг 2008, 13:32
Я не про всол пишу,чувачок!я пишу про то что ты в жизни такой!а кто я такой?может хочешь встретиться в реале и пообщаться?только мне что то кажется что и пару слов не сможешь сказать!и запомни я никогда не обижаюсь:я не такой человек!
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 13:35
Да... Меня всегда веселили люди, пишущие "может хочешь встретиться в реале и пообщаться?". А кто к кому ехать будет, я к тебе или ты ко мне?
И если тебе кажется что-нибуть то перекрестится надо :wise: . И не называй меня своими словами которых ты не понимаешь, типа чувачок...
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение leha_the_best 27 авг 2008, 13:36
Ладно менеджеры Ганы!
я очень не люблю ругаться с людьми,портить с кем то какие то отношения!так что если что извините меня за какие то может резкие высказывания,даже ты Андрей(Gunz)-извини,хотя не за что!не надо ругаться с людьми из-за инета!еще раз прошу прощения если что!не надо ругаться из-за всола!все таки это всего лишь игра!
и если вы считаете что я не достоен быть президентом,то так и будет!
Искренне извиняюсь,удачи всем!не ругайтесь люди!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Да... Меня всегда веселили люди, пишущие "может хочешь встретиться в реале и пообщаться?". А кто к кому ехать будет, я к тебе или ты ко мне?
И если тебе кажется что-нибуть то перекрестится надо . И не называй меня своими словами которых ты не понимаешь, типа чувачок...

Ну ты и упрямый ослик!ладно не буду тебе ничего отвечать!Гуляй УМНЫЙ!!!
И так для справки тебе:все что я пишу или говорю я могу объяснить,каждое слово!я то как раз понимаю все эти слова!и общаюсь с правильными людьми!короче я не хочу больше читать твои пустые и тупые сообщения!свободен!
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 13:41
leha_the_best писал(а):Ладно менеджеры Ганы!
я очень не люблю ругаться с людьми,портить с кем то какие то отношения!так что если что извините меня за какие то может резкие высказывания,даже ты Андрей(Gunz)-извини,хотя не за что!не надо ругаться с людьми из-за инета!еще раз прошу прощения если что!не надо ругаться из-за всола!все таки это всего лишь игра!
и если вы считаете что я не достоен быть президентом,то так и будет!
Искренне извиняюсь,удачи всем!не ругайтесь люди!!!

Пиар и лицемерство... В моём общении другие слова :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение leha_the_best 27 авг 2008, 13:50
Пиар и лицемерство... В моём общении другие слова
Это потому что в твоем общении!если что в твоем общении написано лично тебе, а не всем!ты это знал?
я тебе написал: ты мне не указывай что делать,куда писать!сиди на своей жопе ровно!и никто тебя трогать не будет!
ты доволен?
короче все!ты меня достал!удачи тебе в жизни!можешь поговорить со своим компом,может успокоишьмя!короче я тебя игнорирую!можешь больше не стараться!
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 13:58
Всегда легче спрыгнуть с разговора чем подискутировать, но сказаное должно быть сделано, думаю ты уже не напишешь ничего мне в ответ, да и тебе будет проще, фантазировать ненадо будет...
И опять ты противоречишь сам себе:
здесь написал
я очень не люблю ругаться с людьми,портить с кем то какие то отношения!так что если что извините меня за какие то может резкие высказывания,даже ты Андрей(Gunz)-извини
в общении написал
ты мне не указывай что делать,куда писать!сиди на своей жопе ровно!и никто тебя трогать не будет!

Я конечно ну ооочень испугался :baby:

Урра я его достал!!! :thanks: но всёравно, ты говоришь что успокоится мне надо а не тебе... железная логика.
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Ro Man 27 авг 2008, 14:17
leha_the_best писал(а):Я себя веду нормально с теми людьми которые ведут себя адекватно!ты к этим не относишься,я так думаю!мне если честно вообще на тебя наплевать!кто ты такой?НИКТО!и твоя жизнь мне по барабану,я не знаю че ты там придумал!Удачи тебе в жизни,неудачник!
Нет, не быть тебе президентом после подобных слов! :(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Федерация
Сообщение Вован 27 авг 2008, 14:21
Очень рад, что не ошибся с выбором, проголосовал "Против". Судя по вышеизложеной переписке, парень ещё, мягко говоря, не готов быть президентом... С таким гонором... Из мухи раздуть такого слона это нужно уметь.
А ещё меня очень заинтересовали слова "Я общаюсь с правильными людьми" - это кто такие? В смысле - правильные люди?
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана