Федерация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 27 авг 2008, 16:31
А я бы сейчас переголосовал. )) Снять всегда можно, с другой стороны ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Mr Phil 27 авг 2008, 17:23
Больше похоже на детский лепет, могли бы не выносить это на всеобщее видение? Для чего существует личка? Или это детское пижонство, прям как дет.сад одним словом.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 17:45
Подожди, какой дет.сад. Здесь всё началось здесь всё и закончилось. Этот разговор помог увидеть что представляет из себя кандидат на пост президента. Должны же избиратели знать за кого голосуют.
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение VLAD 1040 27 авг 2008, 18:32
Нужно каждого кандидата так проверять! :-)
VLAD 1040
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 27 авг 2008, 19:12
Жаль что опоздали немного...
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение MAUZER 27 авг 2008, 19:28
Люди зачем сорится?Да, бывают разногласия, но давайте не будем нагнетать обстановку! :( Леха_зе_бест уже стал президентом, давайте поможем освоится человеку. А уж потом увидим справляется ли он и т.д. и т.п.
Гана еще ожывет.
З.Ы.Леха, обрати внимание!ты уже президент (лицо солидное), постарайся терпеть всякие упреки в твою сторону.А так сам решай. :thanks:
MAUZER
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Valdo 28 авг 2008, 00:15
Действительно, выбрали неадеквата какого то в презы. Леха, мог бы не дублировать сообщения на форуме в личку, я внимательно слежу за форумом
leha_the_best писал(а):Я себя веду нормально с теми людьми которые ведут себя адекватно!ты к этим не относишься,я так думаю!мне если честно вообще на тебя наплевать!кто ты такой?НИКТО!и твоя жизнь мне по барабану,я не знаю че ты там придумал!Удачи тебе в жизни,неудачник!


Нет, не быть тебе президентом после подобных слов! :(

+1
Valdo
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение serge_k 28 авг 2008, 11:10
Я сразу голосавал против таких питухов надо гнать!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2008, 11:44 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
serge_k
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Valdo 28 авг 2008, 11:19
Дебют преза не удался. Может он специально настроил большинство жителей форума против себя, что бы потом сделать что то афигенное :)
Ну посмотрим. Лично я жду выполнения его обещаний. Или конкурсы о которых он говорил, это конкурсы для Д4-А? ;(

Ваш ход господин Чукашев :thanks:

П.С. На данный момент отношение к презу : - отрицательное, требуется переизбрание президента
:beer:
Valdo
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение moduki 28 авг 2008, 21:55
Дорогие менеджеры Ганы, извините что залез на Ваш форум, но:
Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней. В случае, если кандидатов много или несколько из них имеют по результатам голосования близкие показатели, может быть назначен второй тур голосования, в котором принимают участие кандидаты-лидеры первого тура. Если большинство менеджеров проголосовало против всех кандидатов, то выборы снова переводятся в режим приема заявок от кандидатов в ожидании новых, более подходящих кандидатур.

получается если достаточно много человек проголосовало против всех или перевес одного менеджера несуществен, то проводятся перевыборы (в случае одной заявки) или второй тур (в случае большого количества заявок). А Чукашев набрал лишь 51 % голосов если не ошибаюсь.

Как видите, строгих правил проведения выборов нет, однако Совет Лиги сам заинтересован в том, чтобы менеджеры страны получили в итоге действенного, полезного для Лиги и нужного менеджерам страны президента

Получается если кандидат по мнению Лиги не очень подходит для управления федерацией, Аверс может не допустить сего кандидата к управлению страной даже если за него проголосовало 100% менеджеров.

ЗЫ: Я незнаком с господином Чукашевым и не буду анализировать его работу (он только начинает работать). Но подозреваю что выборы в Гане проводились несовсем по Правилам Лиги.
moduki
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Peter_Ace 28 авг 2008, 22:11
Извините, но правила Лиги трактуются как правило в сторону уже принятых решений.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение MAUZER 29 авг 2008, 20:18
Так что перевыборы будут?
MAUZER
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Valdo 29 авг 2008, 22:04
MAUZER писал(а):Так что перевыборы будут?
пока только 16% недовольных
Valdo
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение olegka 11 сен 2008, 19:47
Мда до чего опустилась дружественная федерация если такие люди управляют :D :mg: очень жаль отличная была федерация при Цуре а сейчас так себе :beeee:
olegka
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение MAUZER 11 сен 2008, 20:55
Я не застал Цура, но судя по вашым откликам афигезный чувак!
А куда он делся тогда?
MAUZER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана