Федерация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 11 сен 2008, 22:34
MAUZER писал(а):Я не застал Цура, но судя по вашым откликам афигезный чувак!
А куда он делся тогда?
работа.... скоро обещал вернуться, но что то затянулось его возвращение
Valdo
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 11 сен 2008, 23:20
Вы ещё верите в возвращение Цура???
Это "скоро" уже тянется долго... Тем болле допустим вернётся Цур, но менеджеры уже не те тут что были когда-то, не факт что всё станет по старому, вообще 99% что не станет так интерестно как было. Вместо того чтобы ждать, лучше бы кто-нибуть из тех тренеров, которые знают как было за президенства Цура, подавали свою заявку на пост преза и старались поддержать и развивать федерацию в том же духе что и Цур. А так есть что есть... Все только твердят о возвращении и стебутся друг с друга, а федерация просто деградирует. Форум жывёт только подколами, спорами и ссорами... Больше ничего не замечал, ну конечно ещё конкурсы от уважаемого Президента, которые создались когда то и ведутся кемто гдето длякогото, только не в Гане. Лично я шёл в ФФ Ганы с надеждой поиграть с всеми менеджерами под руководством Цура, но так получилось что какраз после открытия Д4 он ушёл и ничего кроме конфликтов я здесь не увидел. Правда, как она есть! :hello:
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2008, 00:35
GUNZ писал(а):Вы ещё верите в возвращение Цура???
Это "скоро" уже тянется долго... Тем болле допустим вернётся Цур, но менеджеры уже не те тут что были когда-то, не факт что всё станет по старому, вообще 99% что не станет так интерестно как было. Вместо того чтобы ждать, лучше бы кто-нибуть из тех тренеров, которые знают как было за президенства Цура, подавали свою заявку на пост преза и старались поддержать и развивать федерацию в том же духе что и Цур. А так есть что есть... Все только твердят о возвращении и стебутся друг с друга, а федерация просто деградирует. Форум жывёт только подколами, спорами и ссорами... Больше ничего не замечал, ну конечно ещё конкурсы от уважаемого Президента, которые создались когда то и ведутся кемто гдето длякогото, только не в Гане. Лично я шёл в ФФ Ганы с надеждой поиграть с всеми менеджерами под руководством Цура, но так получилось что какраз после открытия Д4 он ушёл и ничего кроме конфликтов я здесь не увидел. Правда, как она есть! :hello:

Полностью подписываюсь. Был бы готов продолжить его дело, только у меня не такая объемная батарейка как у него, разорваться не могу. Сейчас Ирак поднимаю, кроме того, в реале проблемы с нетом и с работой. А так - Ганзу респект и уважуха от меня лично )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение leha_the_best 12 сен 2008, 12:42
Я тоже многое слышал про ЦУРа. Я понимаю что я сечас уне интересно управляю Ганой,если это можно так назвать!на форуме только одни ссоры,оскорбления!давайте обойдемся без этого.
У меня времени сечас много не бывает,но сколько есть столько есть!менеджеры,которые играли при ЦУРе и были с ним знакомы может поможете сейчас мне,подскажите что делать,как,когда,все чтобы было интереснее!и Гана оживлялась!пожалуйста подскажите кто чем может! Всем спасибо!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Valdo 12 сен 2008, 12:48
leha_the_best писал(а):Я тоже многое слышал про ЦУРа. Я понимаю что я сечас уне интересно управляю Ганой,если это можно так назвать!на форуме только одни ссоры,оскорбления!давайте обойдемся без этого.
У меня времени сечас много не бывает,но сколько есть столько есть!менеджеры,которые играли при ЦУРе и были с ним знакомы может поможете сейчас мне,подскажите что делать,как,когда,все чтобы было интереснее!и Гана оживлялась!пожалуйста подскажите кто чем может! Всем спасибо!!!
Лёха ты же обещал развивать федерацию в предвыборной программе
Значит у тебя был какой то план. Вот и следуй ему

Почитай форум, много чего интересного Цур делал
Valdo
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Victorius 12 сен 2008, 15:32
Я, если честно, тоже из-за Цура пришел. Если не вернется в 13 сезоне - придется поменять команду. Потому что здесь не лучше чем в остальных федерациях.
Victorius
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение MAUZER 12 сен 2008, 15:45
но он ведь иногда бывает в чате!нельзя ли распросить его когда он вернется?
MAUZER
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2008, 16:07
Кто, он?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Valdo 12 сен 2008, 17:22
MAUZER писал(а):но он ведь иногда бывает в чате!нельзя ли распросить его когда он вернется?
cпрашивали и не раз:)
Цур сказал что будет играть, как дома поставят "стабильный интернет"
Valdo
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Вован 12 сен 2008, 17:48
Peter_Ace писал(а):Кто, он?

АСе.

Был в чате Цур и я лично с ним разговаривал... На вопрос "На долго?" , ответил "Да, но чуть позже"... Больше у меня небыло времени трепаться, очень спешил...
Вован
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение GUNZ 12 сен 2008, 20:40
Коллеги, Цур что зомбирова вас чтоли?!))) Сколько уже было этих дат его приходов, кто-то считал??? :rot:
GUNZ
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Valdo 13 сен 2008, 11:14
GUNZ писал(а):Коллеги, Цур что зомбирова вас чтоли?!))) Сколько уже было этих дат его приходов, кто-то считал??? :rot:
да не зомбировал....просто если сравнить Цура и того же Леху, результат очевиден
Valdo
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение leha_the_best 16 сен 2008, 21:26
Привет всем менеджерам Ганы!нашел на форуме тему от менеджера ВОРАДЕПа. Вот такое содержание:

Привет всем, ухожу из ВСОЛА передам все 3 команды одному менеджеру.. может на время а может и на всегда, т.к пока не решил на 100% может еще одумаюсь и вернусь. Если вернусь то менеджер должен будет передать команды обратно мне.....
Требования.....
1 - рейтинг не менее 525
2 - Играть в соле не менее 1 реального года
3 - Минимум авто составов (Желательно чтоб их вообще не было)
Если менеджер не согласен с выше указанным прошу не писать..... Передам клубы в ближайшее время... Писать в личку

Порс Гренланн (Порсгрунн, Норвегия)
ВОРАДЕП (Хо, Гана)
Айлендерс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Ганцы, если есть делание ему помочь пишите и помогите с командами!!! Спасибо!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Федерация
Сообщение Mr Phil 16 сен 2008, 21:50
leha_the_best писал(а):Привет всем менеджерам Ганы!нашел на форуме тему от менеджера ВОРАДЕПа. Вот такое содержание:

Привет всем, ухожу из ВСОЛА передам все 3 команды одному менеджеру.. может на время а может и на всегда, т.к пока не решил на 100% может еще одумаюсь и вернусь. Если вернусь то менеджер должен будет передать команды обратно мне.....
Требования.....
1 - рейтинг не менее 525
2 - Играть в соле не менее 1 реального года
3 - Минимум авто составов (Желательно чтоб их вообще не было)
Если менеджер не согласен с выше указанным прошу не писать..... Передам клубы в ближайшее время... Писать в личку

Порс Гренланн (Порсгрунн, Норвегия)
ВОРАДЕП (Хо, Гана)
Айлендерс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Ганцы, если есть делание ему помочь пишите и помогите с командами!!! Спасибо!!!
Как здесь могут помочь Ганцы? Менеджер ведь написал, что передаст три клуба в том числе и Ганский одному менеджеру! Значит либо нам бросать свои Ганские клубы и брать его, либо нам самим помочь в поисках того самого менеджера для него.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Федерация
Сообщение equarus 16 сен 2008, 23:04
Mr Phil писал(а):Как здесь могут помочь Ганцы?
нам самим помочь в поисках того самого менеджера для него.
Вот так и помочь!
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана

cron