Сборная тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 29 авг 2008, 14:46
В этой теме хочу после каждого тура в каждом дивизионе определять символическую сборную тура. Сборная будет составляться по схеме 4-4-2. Игроки будут попадать в сборную тура по собственным оценкам по итогам матча.Игрок,чья оценка окажется наивысшей попадет в сборную тура!
Так как страна наша большая и в ней 8 дивизионов,то хочу попросить помощи у Вас.Может кто-то захочет помочь и возьмет какой нибудь дивизион.Буду очень благодарен! )))

В конце сезона попробую создать символическуб сборную года по итогам последних 13 туров!В сборную года игроки попадут по общему количеству попаданий в сборную тура!Ну до этого еще далеко!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение MAUZER 29 авг 2008, 15:29
Назначай на меня любой.Желательно конечно мой или другой четвертый!
MAUZER
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение leha_the_best 29 авг 2008, 16:31
Тут поступило предложение,что лучше учитывать еще и силу игрока, то есть:оценку игрока умножаем на его силу и получаем баллы!у кого выше тот и будет входить в сборную тура!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Peter_Ace 29 авг 2008, 16:41
цитирую форум Финляндии:

viewtopic.php?f=77&t=45666&st=0&sk=t&sd=a&start=75 - если этого не видел, то может оказаться полезным )

Отчаянный:

"О! Мои топики засветились!
На самом деле, как я уже и отмечал в прошлом сезоне, нельзя абы как подходить к составленю символической сборной тура. Оценка матча, говоря по-простому, как правило, полное фуфло! По поводу объективных критериев оценки игроков в туре можно рассуждать долго. Но, я предлагаю, в качестве одного из подобных критериев ввести такое несколько размытое понятие как "полезность" игрока в матче в составе своей команды. Например, для нападающего полезность должна в первую очередь оцениваться по его голам, голевым пасам, и, на крайний случай ударам в стор ворот. Для полузащитников важными являются также голы, пасы и их сила (т.к. сила отдельного игрока, чем выше, тем лучше, является одной из важнейших составляющих успеха команды в матче). Для защитников, как и для игроков позиции DM, полезность предлагаю оценивать по наименьшему количеству пропущенных его командой голов, опять же, по помощи в атакующих действиях и по силе. Кроме этого, не стоит забывать об отрицательных критериях. Таких как карточки (желтые, красные), нереализованные пенальти и пр. Такие должны уменьшать вероятность попадания игрока в состав символической сборной. И еще. Включать в состав символической сборной желательно игроков тех команд, которые побеждали в туре в непроходных матчах или добивались тяжелых ничьих."
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 08&start=0

C уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение leha_the_best 29 авг 2008, 17:03
Конечно хорошее предложение,спасибо!но думаю что остановимся пока что на вышеизложеном предложении!тем более что это только до конца сезона!мне кажется не стоить усложнять(опять же пока что)что-то в концовке чемпионата.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
MAUZER,сможешь взять свой дивизион и D4-D?как определять игроков,ты наверное уже понял!выше написано!если что пиши в личку,отвечу!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Valdo 29 авг 2008, 18:30
leha_the_best писал(а):Тут поступило предложение,что лучше учитывать еще и силу игрока, то есть:оценку игрока умножаем на его силу и получаем баллы!у кого выше тот и будет входить в сборную тура!
А если, дппустим, такая ситуация
ЛМ 18 50 за игру получил 8 баллов
ЛМ 21 75 за игру получил 6 баллов

то 21-летний будет в сборной тура?

Как по мне, тоже спорный вариант

Или же имелось ввиду, если оба игрока получат, к примеру, оценку 8 за игру?
Да, судя по всему так правильно, я не подумал :molot:
Valdo
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение MAUZER 29 авг 2008, 20:15
Без вопросов!Беру оба!Начинать сегодня?
MAUZER
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение leha_the_best 02 сен 2008, 14:07
Символическая сборная 19-го тура
Первый дивизион.
Вратарь-GK: Аббас Эль-Маджид(Грейт Олимпикс) - 8,0
Защитники-LD: Джо Ларти(Грейт Одупонг) - 5,3
CD:Уилфер Абрукуа(Грейт Одупонг) - 6,5
CD:Хамза Абдулай(Реал Спортив) - 5,8
RD:Джони Орландо(Грейт Олимпикс) - 6,8
Полузащитники-LM:Эси Эссонг(Кессбен ФК) - 6,5
CM:Брюс Куанса(Грейт Одупонг) - 7,4
CM:Чарльз Палмер-Бакл(Грейт Одупонг) - 6,6
RM:Годфрид Агама(Грейт Одупонг) - 6,1
Нападающие-CF:Мбово Бароче(Максбис СК) - 6,8
CF: Баффур Амоа(Грейт Одупонг) - 8,6
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Оксана 03 сен 2008, 22:03
leha_the_best писал(а):Символическая сборная 19-го тура
Первый дивизион.
Вратарь-GK: Аббас Эль-Маджид(Грейт Олимпикс) - 8,0
надежда Грейт Олимпикс :D
Оксана
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Valdo 08 сен 2008, 11:27
уже 21 тур, а символичесская сборная была только в Д1 19 тура

Развитие федерации откладывается, судя по всему :(
Valdo
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение MAUZER 08 сен 2008, 15:22
больше не смогу помочь в ближайшее время!
Ссори!
MAUZER
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Muxa 08 сен 2008, 18:22
Valdo писал(а):уже 21 тур, а символичесская сборная была только в Д1 19 тура
зато какая! :king:
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборная тура
Сообщение leha_the_best 09 сен 2008, 13:21
Пока что нет возможности успевать составлять символические сборные для всех дивизионов!прошу прощения!просто сейчас только поступил в институт,да еще и турниры по футболу начались!времени катострафически не хватает!
Если кто-то сможет помочь-большое спасибо!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Valdo 09 сен 2008, 13:48
leha_the_best писал(а):Пока что нет возможности успевать составлять символические сборные для всех дивизионов!прошу прощения!просто сейчас только поступил в институт,да еще и турниры по футболу начались!времени катострафически не хватает!
Если кто-то сможет помочь-большое спасибо!!!
ну сборная тура эт такое дело... ты давай развивай федерацию как ты хотел :beer:
Valdo
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение GUNZ 09 сен 2008, 19:34
поступил в институт,да еще и турниры по футболу начались!времени катострафически не хватает!

А в програме есть такая графа "Как много времени будет уделяться федерации?". Ты писал что как можно больше... Значит всёравно этого мало.
GUNZ
 
 
 


Вернуться в Гана