Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 24 окт 2008, 14:44
Думаю что нужно создать Совет Федерации Ганы!
Страна у нас все таки большая,команд много!мне одному иногда бывает очень сложно следить за всем,во всех дивизионах!
Предлагаю создать этот совет,в который будут входить по одному менеджеру с каждого дивизиона!
Если есть желающие, пожалуйста пишите!Вместе мы сильнее, и сможем поднять Гану!
Из Д3-Б уже согласился Muxeu!Кто еще?
leha_the_best
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Valdo 24 окт 2008, 14:51
а что конкретно требуется от членов совета?
Valdo
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение leha_the_best 24 окт 2008, 15:27
а что конкретно требуется от членов совета?
Многого от вас не требуется!нужно просто выбрать дивизион,желательно в котором ты играешь или в котором играл долго,чтобы знать хорошо эти команды!
Нужно будет готовить как бы превью(анонс)перед чемпионатом!обзоры!после чемпионта!Можно сказать даже журналисты!можно будет проводить конкурсы!и т.д.!
Коротко говорю,помощник президента,совет федерации!
leha_the_best
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Muxeu 24 окт 2008, 15:33
Я бы предложил создать на форуме шесть топов, в соответствии с количеством дивов. В каждом из них будет работать соответствующий своему дивизиону журналист. Не обязательно этот человек должен играть в дивизионе, который он будет освещать. Я например, только вышел в Д2, а в Д3-Б провел три сезона. Соответственно, я готов взяться за Д3-Б, потому что с большинством его клубов я знаком намного ближе.
Наверное, определенных задач перед журналистами ставить не надо. Их общей целью будет ожиление своего дивизиона, а соответственно и всей страны. Так будет намного веселее. И информации интерестной будет в несколько раз больше.
Muxeu
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Peter_Ace 24 окт 2008, 17:04
В принципе, идея верная и правильная, но вот поддержать не смогу, так как у меня ЖПРС и чисто физически я не успею. Да и мотивация тоже должна быть какая-то, чтобы резко всё на энтузиазме не оборвалось. Кроме того, я не уверен что все менеджеры, представляющие сейчас Гану так сплочены, чтобы система эта работала эффективно. Думаю, необходимо выделить Элиту и от этого уже плясать. Но это только мнение.

Лёха, вижу, ты стараешься... как сам оцениваешь сейчас свои шансы на успех предприятия?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Muxeu 24 окт 2008, 17:20
Думаю следует написать об этом в новостях. Если есть желающие участвовать в жизни федерации - пусть отпишутся здесь.
Muxeu
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Royal_Shprot 27 окт 2008, 12:07
С моей точки зрения идея имеет полное право на существование. Думаю постараюсь оказать свою посильную помощь, пока только не могу сказать в каком виде (еще не знаю, в какой див меня определят и что там будет)
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение leha_the_best 27 окт 2008, 12:44
Про дивизионы пока что никто толком не знает!но хотя бы оставляйте свои кандидатуры!в общей сложности нужно 6 человек,то есть 5 помощников!
leha_the_best
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение gredavik 27 окт 2008, 14:08
я готов представлять дивизион D4-C :thanks:
gredavik
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение leha_the_best 28 окт 2008, 17:02
И все??? где еще желающие?или всем здесь паралельно?
leha_the_best
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Mr Phil 28 окт 2008, 17:51
Я бы помог, всегда стараюсь чем то помочь, но предел возможностей все же есть, уж больно много обязанностей в последнее время свалилось на меня. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Valdo 28 окт 2008, 22:50
могу иногда по Д1 чем-то помогать
если будет свободное время
Valdo
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение leha_the_best 05 ноя 2008, 14:47
Народ, неужели из 96 человек в Гане нет 5-7 людей,которым хочется чтобы было все интереснее, никто не хочет помочь мне?я же многого не прошу!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Valdo 05 ноя 2008, 14:53
leha_the_best писал(а):Народ, неужели из 96 человек в Гане нет 5-7 людей,которым хочется чтобы было все интереснее, никто не хочет помочь мне?я же многого не прошу!!!
из 96 форум читают человек 10
а что вообще ты просиш? конкретезируй , может кому-то понравится идея и он поможет
Valdo
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Вован 05 ноя 2008, 15:18
Давай и я помогу чем-то... Только конкретнее бы узнать чем и как можно помочь.
Вован
 
 
 

След.

Вернуться в Гана