Товы! Товы! Товы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 01 мар 2009, 14:06
leha_the_best писал(а):За третье место в товарищеском турнире - 2 мы выиграли 600 К!
400 К это взнос поэтому свои деньги мы оставляем себе,и еще 200 К мы получим от Буркина-Фасо!понятно,что маленькие деньги,но уж если все вместе играли,то как будем делить?на что тратить?
Надо, по-моему, по количеству очков, внесенных в копилку страны.
equarus
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение vertolet 01 мар 2009, 17:35
leha_the_best писал(а):За третье место в товарищеском турнире - 2 мы выиграли 600 К!
400 К это взнос поэтому свои деньги мы оставляем себе,и еще 200 К мы получим от Буркина-Фасо!понятно,что маленькие деньги,но уж если все вместе играли,то как будем делить?на что тратить?
Лёх!Чо там делить то?Ты оставь их лучше у себя,ну типа фонда будешь.Вложишь их в новый турнир или в конкурс какой-нибудь,например того где Ганцев молодых выращивали,или ещё какой.Я думаю так правильно будет. :wise:
vertolet
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение Анфан террибль 01 мар 2009, 18:05
Да нафик эти копейки делить!Пускай у Президента остаются,потом пустит на какое-нибудь нужное дело!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Да нафик эти копейки делить!Пускай у Президента остаются,потом пустит на какое-нибудь нужное дело!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение leha_the_best 01 мар 2009, 19:59
Тогда сделаю так:так как у меня сейчас на счету все равно имеется приличное количество денег,то пусть они будут у меня!если что сделаю взнос за следующий турнир,хотя мне кажется мы поборемся за призовые места! :)

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 3 секунды:
Ганцы,заходите сюда:
viewtopic.php?f=10&t=94936&p=1394034#p1394034
может кому будет интересно!
leha_the_best
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение vertolet 02 мар 2009, 08:16
Играю с Аль-Муреда(Омдурман,Судан) :hello: :mg: :mg: :mg:
vertolet
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение Royal_Shprot 02 мар 2009, 12:01
Я вообще-то не собирался в этом турнире участвовать, но мне какой-то суданец прислал заявку и я ее принял. Судя по соотношению С11 и спецух должен был бы его вдушить. Однако прошу с меня ни взноса не брать, ни призов (в случае чего) не делить.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение vertolet 02 мар 2009, 12:28
Royal_Shprot писал(а):Я вообще-то не собирался в этом турнире участвовать, но мне какой-то суданец прислал заявку и я ее принял. Судя по соотношению С11 и спецух должен был бы его вдушить. Однако прошу с меня ни взноса не брать, ни призов (в случае чего) не делить.
Этот суданец :D отправил 3 заявки Ганцам!Ты играть не хотел,но согласился(просто оказался первым) :D Молодец!Просто сделай его и всё!Они нам потом сами заплатят много денег! :shock: ....но мне какой-то суданец.... :D Ржу немогу. :D :D
vertolet
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение leha_the_best 02 мар 2009, 15:06
Вы пока о деньгах не думайте!главное матчи не сливайте!! Ок???
leha_the_best
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение leha_the_best 03 мар 2009, 20:12
не забываем договариваться с командами Судана на 8-е число!!!
ГРУБУЮ ИГРУ не ставим!!!

И еще из правил турнира:

1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон
4.Также ответственные всячески помагают менеджерам своих стран организовывать пары.

Кому не сложно потыкать пальцами на клаве,отпишитесь здесь кто еще организовал пары на 8-е число с суданцами!
Расписание до сих пор не работает! :(
leha_the_best
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение k4despair 03 мар 2009, 21:15
Жду ответа от Аль-Меррейха.
k4despair
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение leha_the_best 03 мар 2009, 21:24
Попросили создать новый топик для товарищеских турниров!так что смотрим:
viewtopic.php?f=112&t=95018&p=1397014#p1397014
leha_the_best
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение AID 04 мар 2009, 08:48
vitalik писал(а):
leha_the_best писал(а):За третье место в товарищеском турнире - 2 мы выиграли 600 К!
400 К это взнос поэтому свои деньги мы оставляем себе,и еще 200 К мы получим от Буркина-Фасо!понятно,что маленькие деньги,но уж если все вместе играли,то как будем делить?на что тратить?
Лёх!Чо там делить то?Ты оставь их лучше у себя,ну типа фонда будешь.Вложишь их в новый турнир или в конкурс какой-нибудь,например того где Ганцев молодых выращивали,или ещё какой.Я думаю так правильно будет. :wise:

ВО ВО я тоже самое Лехе в личку писал, я тоже заметил что у нас нет таково турнира ка "ПРОКАЧКА МОЛОДЫХ ИГРОКОВ" а для страны это ой как надо, давайте в новом сезоне начнем уже, и вот как раз и предлогаю деньи с Тов Тур если чето выграем перечисялять в конкурс, КОМУ такая ИДЕЯ НРАВИТСЯ ???
AID
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение equarus 04 мар 2009, 10:22
Я за. Ибо мне до сих пор не все перечислили за выигранный турнир коллизий. Так будет надежнее. :pika:
equarus
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение kris 06 мар 2009, 11:13
Черт, а расписание не двигали? вроде договорился с Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) на 8-е, а сейчас матч 7-го. %)
kris
 
 
 

Re: Товы! Товы! Товы!
Сообщение vertolet 06 мар 2009, 11:58
kris писал(а):Черт, а расписание не двигали? вроде договорился с Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) на 8-е, а сейчас матч 7-го. %)
Да всё расписание поменяли!У меня к Суданцам должны были мои челы с треника выйти с повышенными спецухами!А щас мои шансы и вовсе 99,4%. :oops:
vertolet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана