Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 30 мар 2009, 13:54
ZurFreude писал(а):
k4despair писал(а):Оп и От не действуют у игроков, играющих в матче на позиции выше центральных хавов (то есть у всех, кто назван атакующим игроком в определении "способа защиты").

Это есть в правилах? Раньше вроде не было.
Или Вы просчитывали?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
giorgi40 писал(а):Без стилевых спецух не обойтись только надо решить какой надо выбрать :wise:

Ну я конечно отстал от жизни, но ограничить себя одним стилем, тем более сборной - это по-моему хана мечтам, унылый середняк.
Смотри тадж. юн. Они полностью сделали под мульти стиль Брит,Кат,ББ. Всех подряд обыгрывают с лёгкостью и без всяких СМ (Которое я считаю лишним ИМХО).
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 30 мар 2009, 14:25
giorgi40 писал(а):Смотри тадж. юн. Они полностью сделали под мульти стиль Брит,Кат,ББ. Всех подряд обыгрывают с лёгкостью и без всяких СМ (Которое я считаю лишним ИМХО).

Ну, "мульти стиль". Это другая тема.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 30 мар 2009, 14:28
ZurFreude писал(а):
giorgi40 писал(а):Смотри тадж. юн. Они полностью сделали под мульти стиль Брит,Кат,ББ. Всех подряд обыгрывают с лёгкостью и без всяких СМ (Которое я считаю лишним ИМХО).

Ну, "мульти стиль". Это другая тема.
Ну давайте мы тоже сделаем мульти стиль!!!
Это будет лучше мне кажется чем См ИМХО.
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 30 мар 2009, 14:53
я тоже считаю что см это бред. и вообще все побочные спецухи это бред. нормальная только У.
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 30 мар 2009, 15:41
ZurFreude писал(а):
k4despair писал(а):Оп и От не действуют у игроков, играющих в матче на позиции выше центральных хавов (то есть у всех, кто назван атакующим игроком в определении "способа защиты").
Это есть в правилах? Раньше вроде не было.
Или Вы просчитывали?
В правилах это имеет довольно размытую формулировку. Можно тут почитать http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=67466. Склонен поверить Dus'у.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 30 мар 2009, 15:43
А во к стати это реальная тема
Подведу итог ваших бесед и мы получим:
Защита- Л4 От4 Оп4 Шт4
Полузащита- Центр Л4 См4 От4 Оп4 и Ам щики Л4 У4 См4 П4 / ЛМ и РМ - Л4 См4 У4 Уг4
Нападение- Л4 У4 См4 П4

Вот как то так получаеся, если чесно мне нравится прикольно получится, некакой завязки с коллизией и твари че хочу, если в чем то ошибся пишите, или может есть какието другие идеи
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 30 мар 2009, 15:49
получается то прикольно, но выиграть таким составом будет очень проблематично, если конечно все игроки слабее 200 баллов :)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 30 мар 2009, 17:14
Подал заявку на национальную сборную Ганы. Если есть какие-то вопросы или замечания - готов к диалогу.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 30 мар 2009, 17:16
Основная проблема нестилевой прокачки - нехватка полезных нестилевых спецух. Если у защитников ещё набирается хотя бы на 3 слота, то у нападения есть только Л и У. Всем подряд вкачивать Шт, Уг, П бессмысленно. Вот и приходится, как ни крути, в полностью упакованной команде заполнять слоты стилевыми спецухами.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 30 мар 2009, 17:51
ZurFreude писал(а):
giorgi40 писал(а):Смотри тадж. юн. Они полностью сделали под мульти стиль Брит,Кат,ББ. Всех подряд обыгрывают с лёгкостью и без всяких СМ (Которое я считаю лишним ИМХО).

Ну, "мульти стиль". Это другая тема.

Это то, что я тебе вчера в чате говорил... Стилевые спецухи влияют на силу команды в матче и если против тебя выйдет команда с силой 1500, а ты сможеш собрать только 1100, но с Оп4, От4 и т.д., то я думаю не трудно догадаться, кто кого будет рвать.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 30 мар 2009, 18:06
пора менять шапку темы
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 30 мар 2009, 18:07
k4despair писал(а):Основная проблема нестилевой прокачки - нехватка полезных нестилевых спецух. Если у защитников ещё набирается хотя бы на 3 слота, то у нападения есть только Л и У. Всем подряд вкачивать Шт, Уг, П бессмысленно. Вот и приходится, как ни крути, в полностью упакованной команде заполнять слоты стилевыми спецухами.

А Вы бы взялись сконструировать проект "мультистиля", в развитие таджикской идеи?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 30 мар 2009, 18:12
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 30 мар 2009, 18:41
ZurFreude писал(а):
k4despair писал(а):Основная проблема нестилевой прокачки - нехватка полезных нестилевых спецух. Если у защитников ещё набирается хотя бы на 3 слота, то у нападения есть только Л и У. Всем подряд вкачивать Шт, Уг, П бессмысленно. Вот и приходится, как ни крути, в полностью упакованной команде заполнять слоты стилевыми спецухами.

А Вы бы взялись сконструировать проект "мультистиля", в развитие таджикской идеи?
А по моему таджикский стиль не идеален.... в идеале если нам также натренить всем игрокам например под спартак Л4 Пк4 Км4 и последней спецухой поставить не Д4, а Ат4, то таджики проиграют за счет нашей высокой сыгранности, так как 3я стилевая спецуха дает минус по отношению к стартовому составу, другой вопрос в коллизиях =) ну а справиться с любой сборной мира(не считая таджиков) хватит даже Л4 Пк4 у всего состава)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Моя дюбимая страна!!!!!!!
любопытный кандидат =))))))

п.с. я тоже решился подать заявку, хотя и понимаю что у шпрота шансы в разы выше, но бывает всякое =)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение giorgi40 30 мар 2009, 18:50
nightmare писал(а):
ZurFreude писал(а):
k4despair писал(а):Основная проблема нестилевой прокачки - нехватка полезных нестилевых спецух. Если у защитников ещё набирается хотя бы на 3 слота, то у нападения есть только Л и У. Всем подряд вкачивать Шт, Уг, П бессмысленно. Вот и приходится, как ни крути, в полностью упакованной команде заполнять слоты стилевыми спецухами.

А Вы бы взялись сконструировать проект "мультистиля", в развитие таджикской идеи?
А по моему таджикский стиль не идеален.... в идеале если нам также натренить всем игрокам например под спартак Л4 Пк4 Км4 и последней спецухой поставить не Д4, а Ат4, то таджики проиграют за счет нашей высокой сыгранности, так как 3я стилевая спецуха дает минус по отношению к стартовому составу, другой вопрос в коллизиях =) ну а справиться с любой сборной мира(не считая таджиков) хватит даже Л4 Пк4 у всего состава)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Моя дюбимая страна!!!!!!!
любопытный кандидат =))))))

п.с. я тоже решился подать заявку, хотя и понимаю что у шпрота шансы в разы выше, но бывает всякое =)
А мне по душе всего спартак. :cool:
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана