Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 24 дек 2008, 15:53
ИМХО, результат по делу. Пошел в атаку и сразу получил в ответ. Оптимальность ужасная. С таким составом, мне кажется, стоит играть нормой. А если уж пошло на спартак, то я бы играл с ДМ
Спасибо за объяснение!все таки пока что опыта нет,но он обязательно будет! :wise:
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 25 дек 2008, 13:17
leha_the_best писал(а):
ИМХО, результат по делу. Пошел в атаку и сразу получил в ответ. Оптимальность ужасная. С таким составом, мне кажется, стоит играть нормой. А если уж пошло на спартак, то я бы играл с ДМ
Спасибо за объяснение!все таки пока что опыта нет,но он обязательно будет! :wise:

но проходить квалифай раунд ты просто обязан в такой группе :wise:
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 25 дек 2008, 13:47
Еще бы!я и сам это знаю!и я обязательно выйду из группы с нашими парнями! :cool:
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 02 янв 2009, 10:36
ДР Конго (нац.) - Гана (нац.) 0:3 (0:3)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=25026
Собственно, комментировать матч не имеет смысла. Выиграли, имея большое преимущество. Ведя в счете 3:0, позволили себе две замены, чтобы еще пара игроков могли заработать деньги. В концовке, к сожалению, получил травму один из лидеров Эдзии, который теперь пропустит матч с Мадагаскаром.

Теперь одно общее замечание. Нам удалось собрать боеспособный состав на матч с аутсайдером группы, но впереди три подряд решающих игры - дома с Мадагаскаром, Тунисом и в гостях на Сейшелах. Три победы обеспечат нам первое место в группе. Однако смотрю в ростер сборной - и испытываю ужас... 11 футболистов на красной стрелке формы, у семерых усталость от 10 процентов. И что самое неприятное, в следующей игре не смогут принять участие несколько "доморощенных игроков". Нападающий Эллис из "Реал Тамале" после 7 матчей подряд набрал 35 (!) процентов усталости, Сасу из "Грейт Олимпикс" сыграл 5 матчей кряду - 25 процентов, его одноклубник вратарь Кроффи - 4 игры - 18 процентов. Двое первых в следующей игре не получат места с сборной, так как в любом случае будут слабее партнеров, а последнего я уже вывел из сборной. О чем можно говорить?..
Я не считаю правильным постоянно - перед понедельничным туром, например, - напоминать тренерам клубов о том, что в их команде есть сборник, которого надо подвести к воскресному матчу в более или менее хорошей форме. Не считаю потому, что клубы решают свои задачи, а тренеры, о которых идет речь, достаточно квалифицированы, чтобы верно расставить приоритеты в своей игре. Да и не думаю, что есть хоть какая-то необходимость загонять ключевого игрока клуба и сборной до полусмерти...
Ну а стоит ли после этого удивляться, что по рассчетке матча мы слабее Туниса или Мадагаскара, хотя по ростеру - значительнее сильнее всех? Благо есть менеджеры, которые не только следят за своими сборниками, не только отвечают на мои вопросы и пожелания в личку, но и сами стремятся к тому, чтобы их игрок был в сборной на первых ролях. Дай Бог этим игрокам сил и спецух!
Надеюсь, изъяснился понятно.
С Новым годом!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 13 янв 2009, 08:38
выменяю в самоа 1-2 юниоров ганцев! у меня там 5 спецух лежат - ждут качественных парней
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 17 янв 2009, 17:06
Изложу наверное общее мнение или по крайней мере мнение большинства!
Юношеской сборной конечно управлять тяжелее всего,там у почти ни у кого нет спецух,разница в силе,следовательно,не такая большая как у молодежки или националки!
Но уж по средней чиле состава занимая первое место в группе,отставать от лидера на столько...мне кажется это плохой показатель,если мягко говорить!да и в последнем матче сыграли с худшей по силе командой группы 0-0,пусть и против суперзащиты и т.д. и т.п.
Pakhan,ты конечно если что извини меня,если я что то написал не то!ты очень опытный менеджер,в этом никто не сомневается,но поправлять результаты нужно!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 17 янв 2009, 17:21
leha_the_best писал(а):Изложу наверное общее мнение или по крайней мере мнение большинства!
Юношеской сборной конечно управлять тяжелее всего,там у почти ни у кого нет спецух,разница в силе,следовательно,не такая большая как у молодежки или националки!
Но уж по средней чиле состава занимая первое место в группе,отставать от лидера на столько...мне кажется это плохой показатель,если мягко говорить!да и в последнем матче сыграли с худшей по силе командой группы 0-0,пусть и против суперзащиты и т.д. и т.п.
Pakhan,ты конечно если что извини меня,если я что то написал не то!ты очень опытный менеджер,в этом никто не сомневается,но поправлять результаты нужно!

Не снимая с себя ответственности за результат сборной, могу сказать ,что изменить ужасающую рендомность генератора мне пока не под силу.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 17 янв 2009, 17:25
Pakhan,я тебя конечно не упрекая ни в чем!ты не думай!понятно,и все мы знаем,что генератор может очень хорошо начудить!это же Чудо!
Желаю тебе удачи в оставшихся матчах!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 20 янв 2009, 11:24
Гана (нац.) – Мадагаскар (нац.) 1:0 (1:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=24702
Признаться, соперника опасались. Во-первых, был возможен супернастрой с его стороны, во-вторых, мы подошли к игре не в лучшей форме. Благодарю panteras’a за оперативную помощь в подготовке голкипера «Олл Блэкса» Илльясу. В итоге он стал лучшим в составе нашей сборной. Эшуана пришлось ставить с усталостью 17, Мозеса – 10, Тиама – 8. Второй по силе игрок Ганы Офори-Квайе в плохой форме и с усталостью 18, Сасу из «Грейт Олимпикса» также на красной стрелке и с усталостью 16 и Эллис из «Реал Тамале» с усталостью 39 (!) в состав, разумеется, не попали. Хотя однозначно его бы усилили. А еще и Эдзии был травмирован… И понятно, не надо говорить, что я был не в курсе или не общался с клубными тренерами. Что ж, каждый решает свои задачи.
Не нам судить, почему Мадагаскар решил приберечь супернастрой, но только это обстоятельство позволило нам выиграть. На 17-й минуте Эшуан прорвался один на один с вратарем и открыл счет. Соперник решил прессинговать, вытесняя нас на свою половину поля, сам же при этом вперед особо не стремился. Это и позволило нам спокойно довести игру до победы (первую, кстати, в противостояниях с мадагаскарцами) и с 14-ю очками закрепиться на первой строчке в таблице. У Туниса, с которым у нас следующая игра, – 11, у Сейшел, с которыми играем через тур на выезде, – 10. Столько же у Мадагаскара.
Убежден, что теперь нам предстоит сыграть минимум дважды против супернастроенных соперников. Еще убежден, что две победы в ближайших матчах обеспечат нам попадание в финал и спокойный финиш отбора. А что мы видим в ростере сборной? Вчера получил травму защитник Кузи, который специально менял форму к этой игре. Мозес играет 6 матчей подряд и набирает 10 процентов усталости, Адини – 4 матча и 12 процентов. Когда из пике выйдут Сасу и Эллис (19 и 32) – не известно. А резервов почти нет. Мог бы взять кого-то в оборону из молодежки, да им тоже предстоит играть с Тунисом. Грустно, коллеги, грустно…
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Ro Man 20 янв 2009, 11:41
Смотрю в нац. сборной одни ветераны на воротах, может Джантуе дать шанс? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=194852
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 20 янв 2009, 13:02
Фантом писал(а):Смотрю в нац. сборной одни ветераны на воротах, может Джантуе дать шанс? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=194852
Его нет в списке вариантов, по баллам слабоват... Думаю, в следующем сезоне пробьется.
Из резерва вратарского - только кипер "Пауэра" Хасан Мохамед 26/91 Р2 Л4 П2 В3. Но пока Илльясу его в состав не пускает... 3 матча на скамейке просидел Кроффи из "Грейт Олимпикса" 30/91 Л4 Р Ат К, но он выбыл и из состава сборной, и из списка вариантов.
Главная проблема, впрочем, не вратари, а защитники. Здесь даже выбрать нечего...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Ro Man 20 янв 2009, 13:14
equarus писал(а):
Фантом писал(а):Смотрю в нац. сборной одни ветераны на воротах, может Джантуе дать шанс? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=194852
Его нет в списке вариантов, по баллам слабоват... Думаю, в следующем сезоне пробьется.
Из резерва вратарского - только кипер "Пауэра" Хасан Мохамед 26/91 Р2 Л4 П2 В3. Но пока Илльясу его в состав не пускает... 3 матча на скамейке просидел Кроффи из "Грейт Олимпикса" 30/91 Л4 Р Ат К, но он выбыл и из состава сборной, и из списка вариантов.
Главная проблема, впрочем, не вратари, а защитники. Здесь даже выбрать нечего...
Понял, надо два бала... в следующем сезоне у него шансов нет, придут сильные игроки из молодежной сборной...
Вопрос стоит следующим образом или в этом сезоне или никогда.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 20 янв 2009, 15:05
Фантом писал(а):
equarus писал(а):
Фантом писал(а):Смотрю в нац. сборной одни ветераны на воротах, может Джантуе дать шанс? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=194852
Его нет в списке вариантов, по баллам слабоват... Думаю, в следующем сезоне пробьется.
Из резерва вратарского - только кипер "Пауэра" Хасан Мохамед 26/91 Р2 Л4 П2 В3. Но пока Илльясу его в состав не пускает... 3 матча на скамейке просидел Кроффи из "Грейт Олимпикса" 30/91 Л4 Р Ат К, но он выбыл и из состава сборной, и из списка вариантов.
Главная проблема, впрочем, не вратари, а защитники. Здесь даже выбрать нечего...
Понял, надо два бала... в следующем сезоне у него шансов нет, придут сильные игроки из молодежной сборной...
Вопрос стоит следующим образом или в этом сезоне или никогда.
Да, точно, там 23-летки хорошие растут...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 26 янв 2009, 12:05
Поздравляю всех наших тренеров сборных с победами!хорошо сыграли,ни одного пропущенного гола!
вот только я молодежкой хоть и против супера,но все равно мог выигрывать!но ничего,все равно будем боротся дальше!от первого места от Мадагаскара отстаем на три очка!вполне реально можем догнать их!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 01 фев 2009, 22:40
Две победы и одно поражение!вполне хорошие показатели этого тура отборочного турнира!
играл хоть и на отдыхе а баллов всего один!обидно конечно,но главное три очка есть!следующий матч самый трудный,с Мадагаскаром!они лидеры и опережают нас на три очка!нужно брать реванш и выигрывать!
leha_the_best
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана