13-й сезон Ганы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 21 ноя 2008, 14:34
Ничё такого... Мне вообще не нравится когда кто нибуть лезет в дела команды, говоря и "советуя" что и как надо делать...
GUNZ
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение Victorius 21 ноя 2008, 14:44
leha_the_best писал(а):
АФ Аристократ
С11-567,База 5 уровень-19 слотов,стадион 29000
Команда прорыв 12-го сезона имеет хороший состав,особенно выделяется капитан команды Аббуб-легионер.Команда довольно молодая,имеет в своем составе много игроков с совмещениями.Тренер команды во ВСОЛе уже больше года и лишних советов я думаю ему не надо.

У меня стадион 39 000 ;)
Victorius
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение Ro Man 21 ноя 2008, 15:05
leha_the_best писал(а):Так же решил показать вам какие будут дерби в каждом дивизионе.
Так что матчи между этими командами можно будет назвать дерби!

Первый дивизион:
Из Кумаси "Норчип", "Кессбен ФК" и "Асанте Котоко".
Мы лучшые в Кумаси!!! :wise: :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение giorgi40 21 ноя 2008, 17:56
Работа хорошая!!! :cool:
А вот насчёт того что у меня нету правого полузащитника хорошего ты ошибаешься :grin:
Да и с нападением у меня всё впорядке :)
giorgi40
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение nightmare 21 ноя 2008, 20:33
leha_the_best писал(а):Берекум Челси
С11-722,База 4 уровень-16 слотов,стадион 29000
Состав команды не очень молодой,но зато основной состав команды очень сильный,дубль же от основы очень сильно отличается в силе.Сильнейшим игроком команды является вратарь-легионер с силой 80.Линия полузащита нуждается в небольшом усилении,в частности центральные и правый.
Тренер в Гане новый,пришел к нам меньше месяца назад из Сингапура.
Ээээх покритикуем)
1) С11=731
2)Состав сильный но практически без спецух, а это значительный минус
3)Нормальный у меня дубль... не в каждой команде в дубле сидят игроки с силой 50+
4)Полузащита вполне в норме, проблемы только в защите были, да и то они почти устранены
5)Полузащита в усилении не нуждается!
6)Состав команды не очень молодой... а кто говорил что старики это плохо?) Примеры: Львович, Vladg, ZurFreude всегда строили свои команды на стариках и заметьте их команды одни из лидеров своих стран!

leha_the_best писал(а):В это время проходят выборы на пост тренера молодежной сборной его страны и он является там кандидатом.
А это уже использование служебного положения в личных целях! не одобряю...

п.с. Эх Леха... так торопился что допустил большое количество ошибок в анализе команд.... Не судите строго, но я считаю, что тебе еще рановато управлять сборной... даже тупо взглянул на выбранный состав: 1) Вот скажите мне зачем в составе игрок с травмой на 8!! матчей? когда можно было взять другого игрока... 2) Зачем в составе ЛД 23/78, если и ежу понятно, что даже игрок 21/72 Д2 Оп2 выдаст в матче больше силы, причем там есть еще один ЛД 22/73 Л4 Оп2... 3)Что в составе команды делает игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=214191 , если можно взять более хорошего игрока....

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
хм... почитал выборочно.... лучше не буду комментировать)
Работа обьемная, подробная, но крайне не качественная...
Скажу МОЛОДЕЦ за то что все таки сделал, но если берешься за дело лучше выполнять его качественно, иначе люди тебя не поймут....
nightmare
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение Spectrum 21 ноя 2008, 21:55
хм... почитал выборочно.... лучше не буду комментировать)
Работа обьемная, подробная, но крайне не качественная...
Скажу МОЛОДЕЦ за то что все таки сделал, но если берешься за дело лучше выполнять его качественно, иначе люди тебя не поймут....
:beer:
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 525
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение leha_the_best 21 ноя 2008, 22:28
Спасибо за комментарии!Работа делалась не за один день,так что изменения конечно же есть на сегодняшний день,но вы по ходу этого не поняли!
Просто как выбирали помощников президента,готовых помочь в написании как раз таки таких анонсов и обзоров желающих не нашлось!а не довольных не мало!Спасибо большое!
На счет сборной.Да,может я и выбрал состав не очень хороший,но я же не заставлял вас голосовать,и тем более голосуют 96 человек.Вот вы пишите рановато управлять сборной,мало опыта!а вот ответьте мне:где набирать этот опыт если не начинать никогда управлять!

Спасибо вам всем за комментарии,извините если очень резко высказался,просто сейчас очень уставший после игры,и настроения нет!
leha_the_best
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение nightmare 21 ноя 2008, 22:38
опыт набирается с командой, а не со сборной.... простая команда и сборная это абсолютно разные вещи! сборная сложнее, а если не смог правильно оценить обстановку во множестве команд, пусть даже и в короткие сроки и очень скромно, то о сборной я вообще помолчу...
3/4 менеджеров делают свой выбор исходя из популярности того или иного менеджера в стране, а ты президент, который вроде что то старается сделать, потому выбор и пал на тебя...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
также половина тупо смотрит на рейтинг, а то что я написал что мой рейтинг был 564, так кто этому поверит, доказательств то нет... аккаунт то я удалил...
nightmare
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение leha_the_best 21 ноя 2008, 22:42
Спасибо за советы!если конечно меня выберут,то просто все посмотрим что и как получится!
leha_the_best
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение kris 21 ноя 2008, 23:08
Не относительно данной темы, сборной и всего такого. В Гане сейчас один из лучших действующих президентов ВСОЛа (мое имхо конечно).
kris
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение Victorius 21 ноя 2008, 23:12
Тоже считаю что рано тебе сборную брать. Ты хорош в плане статистики, сбора информации, но руководить сборной ( а особенно Ганой) это другое. Но выбор сделан. Посмотрим что будет....

P.S. я голосовал за Samata
Victorius
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение equarus 22 ноя 2008, 01:09
Что за поспешные выводы?
И еще - а разве вы не поможете Лехе подобрать оптимальный состав и оптимальную тактику на тот или иной матч? А Леха достаточно адекватен, чтобы принять дельный совет! :beer:
equarus
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение Victorius 22 ноя 2008, 11:31
equarus писал(а):Что за поспешные выводы?
И еще - а разве вы не поможете Лехе подобрать оптимальный состав и оптимальную тактику на тот или иной матч? А Леха достаточно адекватен, чтобы принять дельный совет! :beer:

В таком случае можно выбрать ЛЮБОГО менеджера из Ганы и всей федерацией советовать ему кого поставить, как сыграть. Да и к тому же особо продуманные тренеры команд-соперников заходят на форумы федераций и смотрят что пишут про их оппонентов. Представляешь что будет если мы тут распишем все, а команда-соперники это все прочитают? :)
Victorius
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение leha_the_best 22 ноя 2008, 12:51
Давайте все таки не будем делать каких то выводов заранее,загадывать что будет!давайте просто посмотрим как успешно выступит в этом сезоне молодежка Ганы.
leha_the_best
 
 
 

Re: 13-й сезон Ганы!
Сообщение naway 22 ноя 2008, 15:00
В очередной раз проделана огромная работа нашим президентом! Большое спасибо!
naway
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана