ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 12 янв 2009, 18:37
Во ВСОЛе скоро откроется конкурс на лучший обзор!Надеюсь Гана будет в нем предсттавлена хоть кем нибудь!
Вот ссылка на правила конкурса!
viewtopic.php?f=4&t=88618&p=1236603#p1236603
Читаем заявляемся!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 13 янв 2009, 07:48
Готоп помочь всеми силами, жду указаний че делать.
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 15 янв 2009, 21:33
AID нужно написать 4 обзора!это минимум!потом выберем лучший твой обзор и дальше отправим на конкурс!там будут несколько этапов голосования!правила наверное уже все читал!если что ссылку смотри выше!
Ну так что будешь участвовать?заявлять нашу страну?
А может есть еще желающие?Народ,активнее!что вы все такие неживые?
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение k4despair 18 янв 2009, 17:47
Мне, честно говоря, не по душе этот конкурс в таком формате. Получится соревнование выставочных обзоров, которые будут создаваться сугубо под конкурс. Так что выйдет борьба за звание лучшего писателя, тогда как ВСОЛу нужны всё-таки журналисты.
k4despair
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 18 янв 2009, 19:56
Ну вот седня еще один написал, вроде ниче короче игры будут при возмозжности буду на все писать во только бы менеджеры еще помогли и не отпровляли с помощью автосоставов на игру ато там ниче толком и не скажешь, а так само собой раз уж вызвался то буду марку держать.

Может кто скажет че в обзорах моих не понравилось, я бы это учел. Президент помоги в этом.
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение GUNZ 18 янв 2009, 21:30
Ну вот седня еще один написал, вроде ниче короче игры будут при возмозжности буду на все писать во только бы менеджеры еще помогли и не отпровляли с помощью автосоставов на игру ато там ниче толком и не скажешь, а так само собой раз уж вызвался то буду марку держать.

Может кто скажет че в обзорах моих не понравилось, я бы это учел. Президент помоги в этом.

Штрафовать за такие обзоры надо....
GUNZ
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Valdo 18 янв 2009, 21:44
AID писал(а):Может кто скажет че в обзорах моих не понравилось, я бы это учел. Президент помоги в этом.
Мало, сухо, безграмотно, не интересно
Valdo
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение k4despair 18 янв 2009, 22:37
Уж очень много ошибок для такого короткого текста.
k4despair
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 19 янв 2009, 14:34
Ну ладно понятно засрали, но я и не говорил что ас в этом деле, стараюсь конечно не все получается, но уж точнолучше чем ничего, За критику спасибо, но хотелось бы услышать конкретики, тоесть именно пример что я написал и что именно тот или иной менеджер считает что следовало написать, тем более каждый менеджер может о своей команде сказать уж явно побольше чем человек со сторона. Ну чтож


Жду конкретных примеров

P.S. Я старался для Вас.

Добавлено спустя 7 минут:
Че уж вообще ниче не понравилось? Нескажу что уж везде, но парочку матчей вроде нече описал.
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Valdo 19 янв 2009, 17:33
AID писал(а):Ну ладно понятно засрали, но я и не говорил что ас в этом деле, стараюсь конечно не все получается, но уж точнолучше чем ничего, За критику спасибо, но хотелось бы услышать конкретики, тоесть именно пример что я написал и что именно тот или иной менеджер считает что следовало написать, тем более каждый менеджер может о своей команде сказать уж явно побольше чем человек со сторона. Ну чтож
Че уж вообще ниче не понравилось? Нескажу что уж везде, но парочку матчей вроде нече описал.
А что хотел бы ты конкретно услышать? Скажу своё мнение
Когда написано безграмотно, то читать текст неприятно. Я не говорю что надо писать идеально, все мы допускаем ошибки.
Одно предложение для обзора - ничто, даже если матч был скучным и автосоставами. Выдумывай, ведь у тебя полная свобода действий. Почитай журналы на футбольную тематику.
Valdo
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение GUNZ 19 янв 2009, 17:45
Или хотя бы почитай обзоры конкурсантов предыдущего сезона и потом подумаи стоит ли подавать свой обзор на конкурс... Почерпни что нибуть оттуда и тогда пробуй писать сам. Советую тебе почитать обзоры в ФФ Доминики в любом дивизионе, там у нас с этим проблем нет, какраз тоже заявились на конкурс и у нас там даже между своими менеджерами можно конкурс устраивать)))
GUNZ
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 19 янв 2009, 20:09
Мое мнение такое!если ты уж хочешь участвовать в этом турнире,то тебе очень нужно постараться!Турнир все таки все ВСОЛовский!!!
я конечно понимаю,что нужно описать все 8 матчей дивизиона,довольно сложно!
но то что ты написал,это уж слишком мало в объеме!
Я вот пишу в каждом туре,и то вроде больше написано,да и без ошибок!
Кто мои читал?какое ваше мнение!

AID,а тебе могу посоветовать писать обзор,пограмотнее,включи побольше фантазии,можно немного с юмором!
если брать нашу федерацию,то почитай обзоры в этом сезоне Peter Ace или Moulder!!!
Так же можешь почитать обзоры прошлых сезонов,так же ганские!
Ну в общем,надо прибавлять!Ты конечно не обижайся,не расстраивайся,не опускай руки!у тебя все получится!желание есть,это уже хорошо!
А может есть еще желающие принять участие в этом турнире?хотя бы чтобы конкуренция была в нашей федерации!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 20 янв 2009, 08:34
Спасибо всем, вот так гораздо приятнее читать критику и уж точно понятнее чем в 3 слова, сегодня обязательно уделю этому по больше времени, ну и ошибки подкорректирую. Убедительная просьба прочтите сегодняшний обзор и выделетите недостающие моменты, что и где возможно понравилось, а что расстроило.

Заранее Спасибо

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 12 секунд:
Час убил на обзор неполенитесь прочтите, отзовитесь о нем, хоть не так обидно будет за такое количество потраченного времени, башка кипит :molot:
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение GUNZ 20 янв 2009, 16:23
А сколько ты на него времени то потратил что уже башка кипит?)))
GUNZ
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 20 янв 2009, 18:27
В общем обзор написан не объемно!можно сказать все тоже самое,правда ошибок стало поменьше!
Еще раз советую:включай фантазию!!!

Народ а как думаете:может мне попробовать принять участие?кто нибудь читает мои обзоры?что думаете?
leha_the_best
 
 
 

След.

Вернуться в Гана