ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 20 янв 2009, 19:12
leha_the_best писал(а):можно сказать все тоже самое,правда ошибок стало поменьше!

Не согласен. Конечно, получилось ещё далеко не блестяще, но на порядок лучше первых попыток. Шаги сделаны в правильном направлении. Нужно побольше практики + почаще читать хорошие обзоры разных авторов, чтобы перенимать опыт и приёмы.
Для участия в конкурсе пока слабо. Нужно ещё подтянуть орфографию, пунктуацию. Стоит попытаться в каждом матче увидеть что-то такое, что не очень заметно с первого взгляда на отчёт - это сильно повысит его ценность. Если тяжело писать сразу о всех матчах, то необходимо делать перерывы, чтобы обзор последних матчей не получался вымученным.

ПС: Последнее, что хочу сказать, что лично меня сильно напрягают повторяющиеся обороты "Тут мы видим..."
k4despair
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение nightmare 20 янв 2009, 20:06
редактора ему надо))) присылает текст в личку, тот все ошибки корректирует, тогда нормуль наверно будет))
nightmare
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 21 янв 2009, 07:49
Я же написач час на него убил, А че давай тоже учавствуй хать интересней будет

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вот теперь сообщения всех увидел, спасибо что чтото оценили, я в пятницу когда дома после работы приду, сяду и уж точно че нибудь постараюсь выдать
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение gredavik 21 янв 2009, 19:24
leha_the_best писал(а):В общем обзор написан не объемно!можно сказать все тоже самое,правда ошибок стало поменьше!
Еще раз советую:включай фантазию!!!

Народ а как думаете:может мне попробовать принять участие?кто нибудь читает мои обзоры?что думаете?
я читаю, думаю что у тебя пойдет :wise:
gredavik
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 22 янв 2009, 08:07
Всем спасибо, сегодня вечером еще постараюсь один написать непропускайте, отзовитесь о чем думаете, я очень внимательно читаю ваши отзывыт и принемаю их во внимание, стараюсь исправлять замеченные вами ошибки.

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 33 секунды:
-
-
-
-
-




Ну ребята если вам и этот не понравится, все складываю руки, признаю себя лапухом и больше не буду мучить вас своими писульками.
ЖДУ ОТЗЫВОВ
:grin:
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение GUNZ 22 янв 2009, 23:18
О!!! Развиваемся, развиваемся! Вот это уже было интерестно читать) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 22 янв 2009, 23:45
название обзора кульное! :cool: ПИподнес!!!
ну а в целом очень даже неплохо!мне понравилось!молодец,продолжай,только можно и еще улучшать!удачи тебе!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Peter_Ace 22 янв 2009, 23:46
Вполне удовлетворительно, только на корректуру мне в аську отправляй. С такой пунктуацией тяжеловато воспринимать.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 23 янв 2009, 21:31
ЁЁХХУУУ ну наконец то не зря получается время убил а ошибки к стате в ворд редактор прогнал, так что сделал что смог, ну а название сам чето заметил когда отправил, тоже блин усерался столько долбился и с названием так отмочил :D , ну чесно говоря приятно что понравилось ато реально не по уйне над этим обзором старался с 3х подходов его брал, чтоб свежими силами взглянуть на написаное, 2 раза правда девушка отвлекла, но это святое, грех на такое не отвлечься, да к стати спасибо тому кто посоветовал все обзоры не за раз писать а отвликаясь, так гораздо лучше. Ну время будет постараюсь еще один выдать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ЁЁХХУУУ ну наконец то не зря получается время убил а ошибки к стате в ворд редактор прогнал, так что сделал что смог, ну а название сам чето заметил когда отправил, тоже блин усерался столько долбился и с названием так отмочил :D , ну чесно говоря приятно что понравилось ато реально не по уйне над этим обзором старался с 3х подходов его брал, чтоб свежими силами взглянуть на написаное, 2 раза правда девушка отвлекла, но это святое, грех на такое не отвлечься, да к стати спасибо тому кто посоветовал все обзоры не за раз писать а отвликаясь, так гораздо лучше. Ну время будет постараюсь еще один выдать.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Да к стати некаких советов нет не у кого может еще че подскажете
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Valdo 24 янв 2009, 03:27
я вот накатал обзор в Д1 Вьетнама, почитай, может что то интересное увидишь, а может не будешь допускать каких-то моих ошибок
Valdo
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 05 фев 2009, 13:25
Народ,ну так что решим?устроим народное голосование чей обзор отправлять на конкурс или что то еще???
к концу 30-го тура уже нужно будет решить какой обзор отправлять!!!
Если есть еще претенденты поехать на этот конкурс,то торопитесь,нужно написать 4 обзора!минимум!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 06 фев 2009, 13:01
Ну что вот еще один - зацените,

Жду Отзывов

http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=8920 ... 1&day=3070
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 06 фев 2009, 15:45
хороший обзор!!!чисто мое мнение!!!
а что будем делать с выбором обзора на конкурс?так никто ничего и не написал!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 06 фев 2009, 20:47
Да походу мы с тбой только вдвоем и будем голосовать :grin: нехотелось бы, а ты размести в новостях Ганы, может так поможет
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Gong 07 фев 2009, 16:35
Голосование - хороший вариант выбора лучшего обзора.
Gong
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана