ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AID 19 фев 2009, 14:57
Я Лех и не думал что такая интрига будет, я если чесно думал что все а президент вот его и выберу получится, но твой текст голосования дал мне реальный шанс
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Mr Phil 19 фев 2009, 18:03
Проголосовал за Леху, так как его обзор более объективен, но то, что обзор был написан в 4-ом диве, т.е. всего на 4-ре матча, я думаю аукнется еще. Но все же AID'а обзор также далеко не пойдет. Но все же пожелаю удачи участникам. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 20 фев 2009, 08:03
Mr Phil писал(а):Проголосовал за Леху, так как его обзор более объективен, но то, что обзор был написан в 4-ом диве, т.е. всего на 4-ре матча, я думаю аукнется еще. Но все же AID'а обзор также далеко не пойдет. Но все же пожелаю удачи участникам. :)

ну у меня там явная лоханка с Д3б, но чтож новичек еще зато очень много за сезон познал
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Peter_Ace 20 фев 2009, 17:38
Просто задолбала голосовалка висеть. Если честно, ни один из обзоров недостоин того, чтобы представлять Гану. Проголосовал за один из вариантов. Что пункт против всех отменили?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 20 фев 2009, 17:47
Peter_Ace писал(а):Просто задолбала голосовалка висеть. Если честно, ни один из обзоров недостоин того, чтобы представлять Гану. Проголосовал за один из вариантов. Что пункт против всех отменили?

АСе.

А че сам то не втянулся вот бы и отстоял страну, мы то хоть попытались
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Peter_Ace 20 фев 2009, 17:52
Паааапрашу.... без дезинформации...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 20 фев 2009, 20:13
Peter_Ace писал(а):Паааапрашу.... без дезинформации...

АСе.

ты о чем???
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Mr Phil 20 фев 2009, 20:24
AID, смешной ты! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 20 фев 2009, 22:00
ну а чеже сам не написал четыре обзора?вот и преедставил бы нашу страну!или че?слабо было?
а как ты думаешь сделать против всех?ну,проголосовали бы большинство против всех и че?на конкурс отправили бы конкурсанта "против всех"??? :D :D :D он бы там наверное первое место занял!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 21 фев 2009, 01:49
leha_the_best писал(а):ну а чеже сам не написал четыре обзора?вот и преедставил бы нашу страну!или че?слабо было?
а как ты думаешь сделать против всех?ну,проголосовали бы большинство против всех и че?на конкурс отправили бы конкурсанта "против всех"??? :D :D :D он бы там наверное первое место занял!

С такой логикой полюбому 1ое точно наше :D :D :D
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение leha_the_best 21 фев 2009, 10:11
Ну скорее всего победитель в нашей федерации уже определен!т.к. уже нужно отправлять обзор на конкурс,то голосование признается оконченным!
leha_the_best
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение AID 21 фев 2009, 12:07
Поздравляю
AID
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Peter_Ace 21 фев 2009, 20:59
Если что - у меня куча обзоров и в других сезонах... могли бы их отправить. Сначала попишите с моё - а потом уже ругайте, ок? И главное не по количеству, а по качеству. Мне не слабо, просто условий для написания качественных обзоров Лига не предоставляет, а "на слабо" я давно не пишу...

(чёта я злобный стал)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Royal_Shprot 23 фев 2009, 09:58
Peter_Ace писал(а):Если что - у меня куча обзоров и в других сезонах... могли бы их отправить. Сначала попишите с моё - а потом уже ругайте, ок? И главное не по количеству, а по качеству. Мне не слабо, просто условий для написания качественных обзоров Лига не предоставляет, а "на слабо" я давно не пишу...

(чёта я злобный стал)

АСе.
Петь, просто у тебя велосипеда нету))) вот купишь - и сразу добреть начнешь))) а вообще-то ты лучший :cool:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский Конкурс Обзоров
Сообщение Peter_Ace 23 фев 2009, 11:25
Неправда опять! У меня трёхколёсный где-то на даче валяется :))

Шпрот :hello:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана