Гана в товах!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 03 мар 2009, 21:21
ГАНА в международных товарищеских соревнованиях!

Топик посвящен участию Ганы в международных товарищеских турнирах федераций!
в данном случае - Товарищеский турнир федераций - 4

Официальный топик турнира - viewtopic.php?f=8&p=1622057#p1622057
Топик прогнозов ТТФ-4 - viewtopic.php?f=110&t=102878&p=1632923#p1632923

Главные правила турнира и самые важные:
В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\16 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3; 13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12.
Потом в 1\4 финала между собой играют: 1) а и е; 2)б и ж ; 3)в и з ; 4)г и к.
В 1\2 финала между собой сыграют: А) 1 и 3; Б) 2 и 4.(раньше полуфиналов представитель одной группы встретится не смогут )
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)


Гана попала в группу А:

1.РУМЫНИЯ 18 +19(37-18)
2.ЛИБЕРИЯ 17 +11(15-4)
3.МАДАГАСКАР 15 +9(17-8)
4.БАХРЕЙН 13 +7(20-13)
5.ГАНА 8 -6(14-20)
6.ЛИВИЯ 7 -3(10-13)
7.ИСЛАНДИЯ 7 -17(17-34)
8.МЕКСИКА 6 -6(18-24)
9.АВСТРАЛИЯ 4 -7(14-21)
10.ЕГИПЕТ 3 -7(8-15)

1-й тур: Гана - Египет 0-0
2-й тур: Гана - Румыния 1-7
3-й тур: Гана - Либерия 1-2
4-й тур: Гана - Бахрейн 2-5
5-й тур: Гана - Мексика 4-4
6-й тур: Гана - Австралия 4-1
7-й тур: Гана - Мадагаскар 2-1
8-й тур: Гана - Исландия 2-4

9-й тур играем 20 сентября с Ливией

Самое главное: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ НИ МИНУТЫ!!!
Последний раз редактировалось leha_the_best 13 сен 2009, 20:20, всего редактировалось 24 раз(а).
leha_the_best
 
 
 


Re: Гана в товах!!!
Сообщение Jenia 02 апр 2009, 10:44
Силекс (Кратово, Македония)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Volga7 02 апр 2009, 21:36
Цементарница (Скопье, Македония)
Volga7
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Анфан террибль 06 апр 2009, 19:20
Как сыграли-то?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение k4despair 06 апр 2009, 20:08
Гана победила 5:1.
k4despair
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение leha_the_best 07 апр 2009, 15:21
Извиняюсь за задержку!Вот результаты матча с Македонией:
1.Кукурантуми Хикари (Кукурантуми, Гана) - ФК Бели (Жрновцы, Македония) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=12995
2.ХI Вайс (Секонди, Гана) - Цементарница (Скопье, Македония)* 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 675&b=2170
3.Силекс (Кратово, Македония) - Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 0:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 286&b=4992
4.Югохром (Крани, Македония) - Комспортс ФК (Аккра, Гана) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=11952
5.Илинден (Велмей, Македония) - Кета Сэндлендерс (Кета, Гана) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=11959
6.Техноком (Горно Лисице, Македония) - Янг Вейджиз (Такоради, Гана) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=11953
7.Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана) - Светлостанды (Свете Николе, Македония) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=10725
8.Братство (Дебар, Македония) - Винди Профешеналс (Винди, Гана) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 721&b=9257

Итог матча:
5-1 в пользу Ганы!!!
Всем спасибо за игры,молодцы!
Грубых нет,автосоставов тоже!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение vertolet 08 апр 2009, 19:43
ФК Огели (Хельсинки, Финляндия) - Аппер Юнайтед (Болгатанга, Гана)
    Вот что пишут Финнские товарищи на своём форуме:
    Infrared Вчера, 15:37
    Чето в Гане тоже меня товарками не жалуют...не соглашаются... (((
    Олег Иванович Сегодня, 00:36
    Эх, не принесу очки в копилку...( Бояться меня ГАНЦЫ
    jokerc3 Сегодня, 08:35
    со мной и малайзия играть отказалась.И Гана молчит.А у меня в списке всего один соперник из Ганы.
    Олег Иванович Сегодня, 13:20
    А никто не знает, почему они с нами не хотят играть то? Может какая команда от преза последовала? ЯМне за год игры ещё ни разу не отказывали в товах а тут сразу 2 комы из Ганы... ОЧКУЮТ!
    UserXRAY Сегодня, 14:42
    И мне ганская команда отказала. Причем не сразу,а сначала словно подумав,то есть с перерывом. Нет,здесь реально нечисто. Может они так хотят 1 очко в копилку заработать,не сформировав ни одно пары специально??боятся проиграть????

    Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
    Или наоборот,надеются что в уже сформированной паре победа будет за ними,и хотят сохранить такое положение?
    GOALedor Сегодня, 15:55
    Все возможно. Я вот сразу после того как наши с Малайзией сыграли отправил запрос "Ганцу". До сих пор жду. Уже тоже все сказанные здесь варианты продумал. Жулики, что сказать.
    Вот что предлагаю!!! Президент нашей федерации - Virus должен связаться с Avers-ом (ну или еще с кем-нибудь) и изложит ситуацию. Ведь это же не справедливо!!! А раз так, то их должны наказать! Как предложение?
    Virus_RMAD Сегодня, 17:13
    GOALedor писал(а):
    Вот что предлагаю!!! Президент нашей федерации - Virus должен связаться с Avers-ом (ну или еще с кем-нибудь) и изложит ситуацию. Ведь это же не справедливо!!! А раз так, то их должны наказать! Как предложение?
    Я, конечно, не рад, но, будь сторонним наблюдателем, ответил бы, что товы - это чисто добровольное мероприятие, и никто не обязан их играть. Что я напишу Аверсу? "Ганцы отказываются играть товы, значит их надо наказать" ?

    Щас посмотрим че там происходит...

    Через 30 минут:
    Ответ в теме про президентство.
    Мне тоже вот Нанумба отказала
    Клиент в приёмной президента Финляндии:
    jokerc3 Сегодня, 08:38
    хотел бы попросить президента чтобы он повлиял на президента Ганы и в будущем на других соперников.А то сидим и ждем своего ответа от соперника.Заранее спасибо
        Ответ президента Финляндии:
        Мне это сделать - раз плюнуть. Но что я скажу ему? "Парень, давай заставь своих принимать все приглашения от финнов несмотря на все соображения, которые против товы"?

        Через пару минут:
        В новостях нет ни слова с кем играет Гана пятый тур. Только на форуме в теме, которую редко посещает.
vertolet
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение AID 08 апр 2009, 19:59
я к стати тоже чето не нашол с кем играть вот и отправил слабокам на шару
AID
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение nightmare 08 апр 2009, 20:21
хех молодцы какие... я предложил финну подождать.... если спецуха натренится, то силы станут равны и тогда соглашусь играть.... лично я предпочитаю с заведомо более сильным соперником в товах не связываться... мне баллы и так довольно тяжело даются... ладно в Монголии =) там по +3 +4 каждый матч получаю, а тут.... пипец.... в принципе за 2 матча должна натрениться...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
кстати с Ашанти мой соперник как раз по силе почти равен, а предлагает почему то мне.... я же на 10 баллов по Vs слабее.... Так кто из нас хитрецы???? они или мы? =)
nightmare
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение leha_the_best 08 апр 2009, 20:32
Народ щас постараюсь уладить все!
Ну надеюсь вы все знаете что следующий тур 12-го числа с финами!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение vertolet 08 апр 2009, 21:22
nightmare писал(а):хех молодцы какие... я предложил финну подождать.... если спецуха натренится, то силы станут равны и тогда соглашусь играть.... лично я предпочитаю с заведомо более сильным соперником в товах не связываться... мне баллы и так довольно тяжело даются... ладно в Монголии =) там по +3 +4 каждый матч получаю, а тут.... пипец.... в принципе за 2 матча должна натрениться...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
кстати с Ашанти мой соперник как раз по силе почти равен, а предлагает почему то мне.... я же на 10 баллов по Vs слабее.... Так кто из нас хитрецы???? они или мы? =)
У меня ни к кому из Ганцев претензий нет!Более того,у меня у самого два предложения от финнов "висят".До матча еще далеко а у меня 4 человека из основы на тренировке,да и травму может кто нибудь получить.Если в обычной тове можно просто слить,то с финнами нельзя.Так что я сам выжидаю.А к финам глянул посмотреть сколько уже пар набралось,а когда посмотрел что они там "нагородили",то просто уссыв..ся :D .Вот и решил тут выложить.Вот напридумывали то :D P.S.А ещё Лёха-зе-Бест нормально так с финнами "разрулил".Уважуха! :hello:
vertolet
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Анфан террибль 08 апр 2009, 21:42
Во чудилы....наказать они нас хотят... :D
Несколько дней назад сделал предложение трем(!!) финнам....только сегодня один из них согласился!И еще на нас наезжают!!
Играю с ФК Сепси-78
Анфан террибль
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Volandas81 09 апр 2009, 18:31
ЛТУ (Литтойнен, Финляндия)
Volandas81
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение Jenia 10 апр 2009, 10:43
Спортинг (Кристиинанкаупунки, Финляндия)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение leha_the_best 10 апр 2009, 21:16
Я договорился с финами!
Ребята соберемся и выиграем матч за первое место в группе!Вперед Гана!
leha_the_best
 
 
 

Re: Гана в товах!!!
Сообщение ~Bupyc~ 12 апр 2009, 21:56
Жду вашего скорейшего подтверждения протокола о наших играх в главной теме ТТ-3
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана