"Такова как Путин"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 01 апр 2009, 11:56
Здесь работает кабинет министров Ганы.

Структура и состав правительства:

Министры Д1 - Valdo
Министр Д2 - вакансия
Министр Д3-А - Фантом
Министр Д3-В - вакансия
Министр Д4 А и С - Panteras
Министр Д4 В и Д - Boban

- ведают связями с менеджерами команд, играющих в этих дивизионах; присматривают за командами, если менеджера долго нет - звонят в колокола; дают хорошие советы по развитию команд; помогают доводить до сведения менеджеров важную информацию из центра; и все такое. (Поэтому, кстати, я не думаю, что Д1 и Д2 надо разделять между отдельными людьми. С менеджерами верхних дивизионов хлопот не больше, а меньше, потому что они вообще активнее и отзывчивее. Как правило).

Министр конкурсов и развлечений - резервная позиция, будет заполнена по рекомендации президента, если ему понадобится помощь в этом деле
- ведает конкурсами и развлечениями, включая организацию тов.турниров с другими федерациями; конкурсы, конечно же, может объявлять кто угодно. У министра есть право выбора - поддерживать конкурсы, которые затевает не он, или не поддерживать.

Министр молодежи и сборных - AID
- мучается над тем, чтобы действия по выращиванию молодежи были согласованными (позиции, прокачка и т.д.). Подстраховывает тренеров сборных связываться с иностранными владельцами ганских сборников.

Министр торговли (трансферов и сделок) - Royal Shprot
- подсматривает за грядущими обменными сделками, обозревает их в теме "Рыночный подозреватель". Проводит консультации для менеджеров насчет их сделок, рекомендует или не рекомендует.

Министр информации и обзоров - Peter Ace
- старается, чтобы обзоры туров были регулярными и качественными; помогает президенту, чтобы новости федерации были разнообразными и интересными; поджигает на форуме.

Министр наблюдения за реальной Ганой - Facker
- следит за новостями (сперва футбольными, затем остальными интересными) про реальную Гану, рассказывает нам.

Министр стратегий развития - вакансия
- следит за изменениями в правилах и за опытом передовых федераций, думает, рождает идеи, давит нам на мозги.

Также тренеры сборных являются временными членами правительства в течение сезона, пока они избраны и играют.

Таким образом, за исключением остро-горящих постов министров Д2 и Д3-В, правительство вполне функционально и уже начало свою работу.
Министры, как и премьер-министр, как и президент, работают бесплатно.
Но в отличие от президента, министры берут взятки :-) шутка.
Последний раз редактировалось Цур 27 апр 2009, 14:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: "Такова как Путин"
Сообщение Вован 06 апр 2009, 11:02
Подтверждаю свою первоначальную заявку. Но, соглашусь с Пантерасом, работы будет в два (если не больше) раза больше чем у других Министров дивизионов...
Вован
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение leha_the_best 06 апр 2009, 12:20
Если хотите могу взять роль министра Конкурсов и развлечений!
leha_the_best
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 06 апр 2009, 18:54
leha_the_best писал(а):Если хотите могу взять роль министра Конкурсов и развлечений!

Ты президент, все роли и так твои :-)
Мы чиста тебе в помощь.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 06 апр 2009, 18:56
ZurFreude писал(а):
leha_the_best писал(а):Если хотите могу взять роль министра Конкурсов и развлечений!

Ты президент, все роли и так твои :-)
Мы чиста тебе в помощь.
Леха не читал Ваш первый пост наверное :D
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 06 апр 2009, 19:01
Boban писал(а):Подтверждаю свою первоначальную заявку. Но, соглашусь с Пантерасом, работы будет в два (если не больше) раза больше чем у других Министров дивизионов...

Так что, все же 2 министра на Д4 надо, вы с Пантерасом так считаете?
Мне кажется, что два министра будут "распылять" вопрос. Например, Кубок вызова-то один.
Нет?

Добавлено спустя 38 секунд:
Valdo писал(а):Леха не читал Ваш первый пост наверное :D

Читал, читал. Даже новость публиковал.
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение PANTERAS 06 апр 2009, 20:40
Я думаю стоит попробывать разделить Д4 на двоих. Все таки в каждом диве своя борьба, свои интриги. Одному человеку за четырьмя дивами будет сложно досконально следить. Лучше пусть это будут два министра но какчественных, чем один но по верхам.
Чур бюрократами не обзываться :rot:
PANTERAS
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Вован 06 апр 2009, 22:10
PANTERAS писал(а):Я думаю стоит попробывать разделить Д4 на двоих. Все таки в каждом диве своя борьба, свои интриги. Одному человеку за четырьмя дивами будет сложно досконально следить. Лучше пусть это будут два министра но какчественных, чем один но по верхам.
Чур бюрократами не обзываться :rot:

Именно так! У одного 4-А и 4-В, у другого 4-С и 4-Д... Каждый смотрит за своими парнями и им помогает. Если какой серьёзный вопрос - решаем сообща.
Вован
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение facker 07 апр 2009, 11:44
Выдвигаю свою кандидатуру на пост министра наблюдения за реальной Ганой.
facker
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 07 апр 2009, 12:31
facker писал(а):Выдвигаю свою кандидатуру на пост министра наблюдения за реальной Ганой.

ОООО У нас новые вливания
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение nightmare 07 апр 2009, 13:42
facker писал(а):Выдвигаю свою кандидатуру на пост министра наблюдения за реальной Ганой.
Реальная Гана я думаю уже занята неофициально =) Panwest следит за всем и без всяких министерств =)
nightmare
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение leha_the_best 14 апр 2009, 13:56
Ну и что у нас тут с министрами? :)
leha_the_best
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 14 апр 2009, 14:24
leha_the_best писал(а):Ну и что у нас тут с министрами? :)

Да не знай Лех мы тут заявляемся желание биться выявляем а как то нас никто не подтверждает, видимо мы не подходим :( ждут о великих и могучих менеджеров :D НООО МЫ НЕ СДАДИМСЯ :mg: :mg: :mg:
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 18 апр 2009, 23:04
Уважаемые ганнибалы, вот таким я предлагаю вам видеть наш кабинет министров.
(Цветом выделены уже подтвердившиеся кандидатуры).
- Министр Д1-Д2 - Valdo
- Министр Д3 – приглашаю Nightmare, Бумбастика или Фантома. Если согласны двое, то разделить Д3-А и Д3-Б, а если все три - отделить еще и Д2 в отдельное министерство.
- Министры Д4 – Boban (Каде Хотспурс) & Panteras (Кинг Соломон)
- Министр конкурсов и развлечений – считаю возможным не вводить эту должность и оставить это фирменной обязанностью президента (конечно же, ему можно помогать и предлагать свои конкурсы и т.п.).
- Министр молодежи и сборных - AID (Дэу Янгстерс).
- Министр торговли (трансферов и сделок) – приглашаю Royal_Shprot (АЛО ФК)
- Министр информации и обзоров – Peter_Ace (Прампрам Майти Ройялс)
- Министр наблюдения за реальной Ганой – Facker (Неоплан Старс)
Называлось имя еще одного коуча, который следит за реальной Ганой. Но так как он не проявил инициативу, я все же предлагаю Facker’а. Надеюсь, что коуч Facker найдет общий язык с Panwest’ом и они будут действовать сообща.
Также мне кажется полезным ввести должность "Министра стратегий развития" и предложить ее k4despair (Афенья Ютд). Как слышите, прием? :-)
Кроме того, я думаю, будет правильно, если мы будем считать "сезонными членами" правительства тренеров сборных, если они еще не занимают там постов.
Слушаю комментарии.
Последний раз редактировалось Цур 19 апр 2009, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Ro Man 18 апр 2009, 23:18
ZurFreude писал(а):Уважаемые ганнибалы, вот таким я предлагаю вам видеть наш кабинет министров.

- Министр Д3 – приглашаю Nightmare, Бумбастика или Фантома. Если согласны двое, то разделить Д3-А и Д3-Б, а если все три - отделить еще и Д2 в отдельное министерство.
а что там делать как министру придется?
впринцыпе могу курировать один див, но не хотел бы брать на себя обязаность, потому как, в свете мирового финансового кризиза и политической нестабильности в стране, боюсь неоправдать возложеное доверие.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ага, чтог делать понял:
Министр Д3 - ведает связями с менеджерами команд, играющих в этом дивизионе; присматривает за командами, если менеджера долго нет - звонит в колокола; дает хорошие советы по развитию команд; помогают доводить до сведения менеджеров важную информацию из центра; и все такое.
должностные обязательства немешало бы вынести в шапку. :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 18 апр 2009, 23:30
Фантом писал(а):должностные обязательства немешало бы вынести в шапку. :wise:

Виноват, щас сделаю. А курировать-то будешь?
Пока исходим из того, что реальность не мешает. Начнет мешать - тогда будем принимать меры.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана