Приёмная Президента Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 03 май 2009, 22:41
а есть ли он сейчас в Гане?
Valdo
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Peter_Ace 03 май 2009, 22:43
Предлагаю в духе времени Акара или Аверса :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Денис 03 май 2009, 23:13
Интересная идейка промелькнула. Правительство облегчает и упрощает работу Президента. Ситуация идёт к тому, что Президент становится Символом Федерации. Можно сказать, уже сейчас - отсутствие активности Президента Ганафы не влияет на жизнь Федерации. Раз Президент - Символ, значит можно "поставить" на эту должность уважаемого коуча Ганафы, и получится что-то типо почётного Президента. Между прочим, есть такой пример во ВСОЛе, это Танзания и ВаТа, правда сейчас она ушла с президентской должности, но была Символом Танзании.
Денис
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение AID 04 май 2009, 06:52
PANTERAS писал(а):Интересные вы люди, коучи. Вы сначала скажите кто свою кандидатуру предложит на выборах. Цура исключаем - он, насколько мне известно, желанием не горит.
Президента снять просто. Найти лучшего взамен - сложнее... :wise:

Вот я об этом же, а за Леху Вы все таки так зря, как ни как он нам покою не дает

А намесника как идею выставили тоже не дело, как не крути наша федерация еще до этого не дошла.
AID
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение PANTERAS 04 май 2009, 08:12
Денис писал(а):Интересная идейка промелькнула. Правительство облегчает и упрощает работу Президента. Ситуация идёт к тому, что Президент становится Символом Федерации. Можно сказать, уже сейчас - отсутствие активности Президента Ганафы не влияет на жизнь Федерации. Раз Президент - Символ, значит можно "поставить" на эту должность уважаемого коуча Ганафы, и получится что-то типо почётного Президента. Между прочим, есть такой пример во ВСОЛе, это Танзания и ВаТа, правда сейчас она ушла с президентской должности, но была Символом Танзании.


Ну, заполнять и проверять спортшколы будет таки Президент так шта не такой уж и символ :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение GUNZ 04 май 2009, 14:54
Может в новостях после всего скопированого из форума хотя бы имя того кто её подготовил внизу маленькими буквами писать?
GUNZ
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Peter_Ace 04 май 2009, 22:43
А там есть. // Ghana press
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение GUNZ 04 май 2009, 22:46
Peter_Ace писал(а):А там есть. // Ghana press
такого менежэера я среди Ганцев не вижу ;) :hello:
GUNZ
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Денис 04 май 2009, 23:02
PANTERAS писал(а):
Денис писал(а):Интересная идейка промелькнула. Правительство облегчает и упрощает работу Президента. Ситуация идёт к тому, что Президент становится Символом Федерации. Можно сказать, уже сейчас - отсутствие активности Президента Ганафы не влияет на жизнь Федерации. Раз Президент - Символ, значит можно "поставить" на эту должность уважаемого коуча Ганафы, и получится что-то типо почётного Президента. Между прочим, есть такой пример во ВСОЛе, это Танзания и ВаТа, правда сейчас она ушла с президентской должности, но была Символом Танзании.


Ну, заполнять и проверять спортшколы будет таки Президент так шта не такой уж и символ :grin:
Вопрос решаемый, в Ганафе имеются модераторы :)

GUNZ писал(а):
Peter_Ace писал(а):А там есть. // Ghana press
такого менежэера я среди Ганцев не вижу ;) :hello:
Петро - Министр Информации :)

Фантом писал(а):в связи с полной бездеяльностью президента хочу обьявить ему импичмент! :wise:
:rupor: хватит житть за счет народа!!! Царя на мыло! Марионеткам здесь не место!!! :mg: :mg: :mg:
обьявлялка не выросла, 40% голосов надо :mrgreen:
Денис
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение GUNZ 04 май 2009, 23:06
это я знаю, но дак и надо писать "новости создал Петро" :)
GUNZ
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Денис 04 май 2009, 23:09
GUNZ писал(а):это я знаю, но дак и надо писать "новости создал Петро" :)
плохо знаешь...читай:
Министр информации и обзоров
- старается, чтобы обзоры туров были регулярными и качественными; помогает президенту, чтобы новости федерации были разнообразными и интересными; поджигает на форуме.

P.S. кстати, можно и министра чрезвычайных ситуаций завести на случай, если министр информации подожжёт весь форум :D
Денис
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение AID 05 май 2009, 06:31
Денис писал(а):
GUNZ писал(а):это я знаю, но дак и надо писать "новости создал Петро" :)
плохо знаешь...читай:
Министр информации и обзоров
- старается, чтобы обзоры туров были регулярными и качественными; помогает президенту, чтобы новости федерации были разнообразными и интересными; поджигает на форуме.

P.S. кстати, можно и министра чрезвычайных ситуаций завести на случай, если министр информации подожжёт весь форум :D

Ага а потом службу безопасности т т.п. для отлова машенником и бунтовщиков типа как "некоторые" :D
AID
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Peter_Ace 05 май 2009, 10:36
GUNZ писал(а):это я знаю, но дак и надо писать "новости создал Петро" :)

Новости создаёт Гана. Не только я, но и те, кто играют, ну и те, кто помогает. Но чета тех, кто помогает, как-то не так много... Ща придётся опять кураторов напрягать...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение GUNZ 05 май 2009, 10:45
Peter_Ace писал(а):
GUNZ писал(а):это я знаю, но дак и надо писать "новости создал Петро" :)

Новости создаёт Гана. Не только я, но и те, кто играют, ну и те, кто помогает. Но чета тех, кто помогает, как-то не так много... Ща придётся опять кураторов напрягать...

АСе.

Довай буду помогать по мере возможности, только мне напиши конкретно в чём)
GUNZ
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Peter_Ace 05 май 2009, 11:21
Для начала - сделать так, чтобы в теме, посвященной помощи журналистам и газете и ее обсуждению, обсуждалась помощь журналистам и газете (там все хорошо и подробно рассказано). А то во всех темах, кроме конкретной и необходимой... :D Эт настораживает 8)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана