"Огромное спасибо" руководству ЛИГИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AID 24 май 2009, 16:26
Начну свой рассказ с просьбы нужен либо хороший менеджер который может взять мои команды,либо зам который последит за ними в мое отсутствие. А история я так понимаю не очень то уж и банальна вот ссылка : http://www.fifa08.ru/managerzone.php?num=8441&page=4 а вся суть в том, что я около месяца обхаживал молодого менеджера чтобы продать ему игроков специально под него их и качал и паралельно искал опорника так как у меня это самая слабая позиция, разрушил стадион выставил трансферы ну все подвел так чтобы при продаже игроков, да к стати еще и мед центр обрушил чтобы деньги вытащить, купить себе отличного опорника, договорился с менеджером одной команды чтобы он его выставил на трансфер, правда на него заявку подали, так что пришлось за 5 минут до 22.00 ее перебивать, специально пришол домой хотя сидели пиво пили, ну ладно я не об этом, ну все сделал что мог, УБИЛ КУЧУ ВРЕМЕНИ на это и вот включаю ВСОЛ и первый подарок отменено 2 сделки одна за 10 и другая за 22, игрока купил которого хотел но сижу в -25, вот дурак решил отписаться аверсу чтобы он помог, ниже прилагаю переписку:

aid сегодня в 16:36 Срочно отреагируйте
Алексей я с Вами общался по аське, вы не ответили я так понимаю мне надеятся боле не на что и вся мною проведенная работы была напрасна? Еще раз Вас прошу передумайте пожалуйста, ведь в работу менеджера включается не только выставление составов, но и целенаправленная работа на трансфертном рынке, на что я и сделал большой акцент.
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 11:25 Проблема неактуальна
сделка восстановлена не будет и повторно она не состоится
aid сегодня в 11:10 Срочно отреагируйте
Конечно согласен с Вами, но как не крути я же занимался этим вопросом того же менеджера убеждал я его по аське целую неделю обхаживал, я о том что он не с бухты барахты так продался а о том что это длительная и пладотворная работа на трансфертном рынке, а теперь у меня команда в минусе на 25 лямов. Прошу Вас пересмотреть свое решение и понять что для продажи игрока по такой стоимости я затратил немало времени и становится очень обидно что в результате я получаю отмененную сделку. В любом случае благодарен за рассмотрение вопроса.
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 10:54 Проблема решена
игрок не стоит таких денег, подобные игроки стоят дешевле
http://www.fifa08.ru/player_reprice.php?num=407145
aid сегодня в 02:26 Срочно отреагируйте
Здравствуйте у меня тут сделку отменили на http://www.fifa08.ru/player.php?num=407145 может конечно этот игрок этого и не стоит но я же манагера етой комманды обхаживал убеждал подвел под эту стоимость и мне сделку отменили ну честно говоря как то так нельзя наверноя я так или иначе ведь провел работу. Помогите пожалуста.


И вот с аськи:

AID, 24.05.2009 11:31:03:
Здравствуйте Алексей хотелось ВАМ описать ситуацию, хотя это вы наверняка отменили все мои сделки, вот команда о которой идет речь http://www.fifa08.ru/roster.php?num=8441 я уже примерно в течении месяца обхаживал манагера чтобы он у меня купил этих 2х игроков специально для него их и качал они мне так реально вообще не нужны были я бы попросту их на трансфере слил если чесно потратил целую кучу времени распродовал еще игроков разрушил стадион нашел игрока которого хочу купить договорился с менеджером о продажи и теперь вся эта работа на смарку чесно говоря слов нету зачем тогда так биться чтото пытаться если всеравно некакого толку. Прошу войдите в мое положение.

AVERS, 11:32:41:
сделки подозрительные, явно выбиваются за рамки правил и существующих цен

AID, 11:37:29:
понятно но очень обидно именно за то что я убил очень много времени чтобы это осуществить иии ну просто руки опускаются я могу скинуть номер аськи этого менеджера ну побеседуйте с ним поймете что ну ничего сдесь такого нет, Ну честно, попробуйте поставить себя на мое место бился бился за это все получилось и нет ну чесно слов нету. 379 835 983 но его пока в аське нет

AID, 11:40:18:
он сейчас во всол вышел

AVERS, 11:40:28:
и что?

AID, 11:41:47:
http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=59720 если хотите можете с ним побеседовать понять что это не какая то махинация

AVERS, 11:42:47:
нам не зачем с ним беседовать

AID, 11:45:02:
он к стати теперь в аське пишет типа нам все отменили. Алексей Прошу Вас передумайте пожалуста.


Ну понятно Аверс особо разбираться не стал попросту взял и все отменил ему то это особо паралельно, это мы больные люди сидим тут кучу времени проводим за чето бьемся, радуемся огорчаемся, но все это в рамках правил, а тут ......

К ГЕНЕ мы давно уже все привыкли как он чудит как матчи засерает один за другим, но вот такое меня конечно убивает, попросту руки опускаются даже состав отправить не могу. Просто команды жалко столько их развивал, Помогите очень нужен зам, может конечно это настроение и пройдет но на ближайшее время я не менеджер для команд после такого отношения Руководства.
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение nightmare 24 май 2009, 17:16
ты неправ. Руководство поступило предельно адекватно и правильно, потому что такие игроки даже 150% не стоят.... То что ты там обхаживал кого то это не аргумент... по ходу твоей мысли получается, что если уговорил менеджера то можно продать хоть что за любые деньги? Ггггг пойду уговорю кого нибудь чтобы у меня всех игроков скупили процентов так 400%... а что? по твоей логике это правильно...
nightmare
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 24 май 2009, 17:22
nightmare писал(а):ты неправ. Руководство поступило предельно адекватно и правильно, потому что такие игроки даже 150% не стоят.... То что ты там обхаживал кого то это не аргумент... по ходу твоей мысли получается, что если уговорил менеджера то можно продать хоть что за любые деньги? Ггггг пойду уговорю кого нибудь чтобы у меня всех игроков скупили процентов так 400%... а что? по твоей логике это правильно...
Ты в начале уговори хоть кого нибудь что бы у тебя их так купили хоть по 150% а потом сарказничай, ты думаешь это было так просто ???
Поверь на это было затраченно много усилий и по решению одного человека бестолку.
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение nightmare 24 май 2009, 17:32
AID писал(а):
nightmare писал(а):ты неправ. Руководство поступило предельно адекватно и правильно, потому что такие игроки даже 150% не стоят.... То что ты там обхаживал кого то это не аргумент... по ходу твоей мысли получается, что если уговорил менеджера то можно продать хоть что за любые деньги? Ггггг пойду уговорю кого нибудь чтобы у меня всех игроков скупили процентов так 400%... а что? по твоей логике это правильно...
Ты в начале уговори хоть кого нибудь что бы у тебя их так купили хоть по 150% а потом сарказничай, ты думаешь это было так просто ???
Поверь на это было затраченно много усилий и по решению одного человека бестолку.
да бестолку, потому что такой трансфер НИКОГДА не пропустят. был бы он с Л4, то пропустили бы, а на игрока без спецух цена 250% это махинация. Я без проблем могу найти какого нибудь дурачка и также продать, но мне это никчему, потому что я знаю, что трансфер отменят и еще могут штрафануть за махинацию..
nightmare
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение k4despair 24 май 2009, 17:41
AID писал(а):в работу менеджера включается не только выставление составов, но и целенаправленная работа на трансфертном рынке, на что я и сделал большой акцент.
Некоторые виды целенаправленных работ на трансферном рынке во ВСОЛе банально запрещены. А развод новичков не достоин ни поощрения, ни награды независимо от затраченного количества времени и усилий.
k4despair
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Valdo 24 май 2009, 17:51
в этой ситуации согласен с nightmare
Valdo
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 24 май 2009, 18:33
Чтож тогда в правилах не напишут максимально можете продать игрока за 900%, но один рен больше 200% мы не пропустим :grin: , зачем надежду то давать, зачем все эти проценты, так в том и суть что ты зная больше и являешься менеджером лучше чем любой новичек.
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение nightmare 24 май 2009, 18:37
ну почему? за игрока 19/90 Л4 Д4 Пк4 Км4 легко могут и 400% пропустить =) или предположим 20/50 Л4 постоянно уходят по средней цене 250% и более... и пропускают....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
вот бы мне Деленгу продать за 900% =)))))
Трансферная цена: от 57 902к (60%) до 868 527к (900%)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=532687
nightmare
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение k4despair 24 май 2009, 18:55
AID писал(а):Чтож тогда в правилах не напишут максимально можете продать игрока за 900%, но один рен больше 200% мы не пропустим :grin: , зачем надежду то давать, зачем все эти проценты,
Есть игроки, за которых и 900% - мало. За 200% и выше идут игроки с большим количеством спецух и сборники.
AID писал(а):так в том и суть что ты зная больше и являешься менеджером лучше чем любой новичек.
Во-первых, такие сделки отменяются для того, чтобы люди не обзаводились командами-донорами. Вот ты предложил Аверсу побеседовать по аське с менеджером-покупателем. А как Аверс сможет проверить, что с ним реально будет говорить другой человек, а не ты сам? За историю лиги было уже немерено махинаторских схем, выработались и методы противоборства. И никто не будет делать для тебя исключения.
Во-вторых, видимо, пока что ты сам ещё не достаточно много знаешь о ВСОЛе, раз решил потратить столько времени на организацию сделки, которую никогда бы не пропустили модераторы?
k4despair
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Анфан террибль 24 май 2009, 19:09
Аид,реально обижаться не на что...хотел развести молодого менеджера..и как понимать,что ты хотел ему продать двух игроков?!Нельзя же совершать более одной сделки с одним менеджером...

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
И кстати,сегодня выходные...сделай,что обещал...Уже новая молодежь приходит,а ещё со старой не разобрались..
Анфан террибль
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 24 май 2009, 19:36
Во первых как проверить так я тоже же в аське, как я ему со второй отвечать буду - бред. А вот на счет того что я маловато знаю это похоже раз немог догадаться что скоко не усерайся а такое не пропустят, я так подумал лучшебы наверно было если бы я молчал в тряпочку и как нибудь потихоньку разгреб -25 лямов,

Итог: НЕ накого не надейся если что то и прошло то сиди и радуся если не прошло сколько не бейся скоко не долбись всеравно никакого толку не будет, а начнешь так еще и хуже будет вот я тому яркий пример, так вот как раз меня это и убивает что все мы тут всеволишь пустое место мы все 0(нули) на которых не кто и не собирается обращать внимания. И на нас сидят и ........ Долбитесь и грызитесь между собой сами :molot: :molot: :molot:
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Valdo 24 май 2009, 19:39
Просто мы "долбимся" ради реальных целей, а не для развода

В этом и отличие
Valdo
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Jenia 24 май 2009, 19:54
Эта ситуация мне напомнила обычный базар:
идешь по рынку подходит к тебе молодой человек и говорит купи телефон ты говоришь сколько, он 150 рублей ты говоришь да нафиг я там за 100 видел а он тебя "обхаживает" типа там поделка китай а у меня "фирма" вот и тут так. И руководство правильно поступило, а по поводу аськи у меня друг есть во ВСОЛЕ который собираеться уходить так почему бы перед уходом ему двух игроков не впарить?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение k4despair 24 май 2009, 19:56
AID писал(а):Во первых как проверить так я тоже же в аське, как я ему со второй отвечать буду - бред.
Бред - это делать сейчас вид, что ты какой-то там ущемлённый и прикидываться, что не понимаешь банальных вещей. Для подавляющего большинства людей с нормальным физическим развитием писать одновременно в двух аськах - элементарная задача.
AID писал(а):сколько не бейся скоко не долбись всеравно никакого толку не будет
Это не правда. Не так и давно людям удалось убедить Аверса, что покупать сборников за 300% - это нормальная, обоюдовыгодная сделка. Для этого потребовалось чётко, аргументированно, с выкладками продемонстрировать скаут-коллегии, что сделка выгодна обеим сторонам.
Может прежде чем лезть с такими большими проектами на трансферный рынок, нужно было получше его изучить? Тогда бы и не остался у разбитого корыта.
k4despair
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 24 май 2009, 20:29
По счет того как писать с 2х асек извени не в курсе, мне как братишка загнал аську номер и пароль я так туда и не лажу, мне попросту не к чему А вот по поводу мы долбимся ради реальных вещей - КАКИХ ??? Создавать годами обалденную команду чтобы потом попросту без всякого обьяснения ее потерять , причем я тут немного пообщался и как понимаю такое бывало, и ты сделать то нечего и не сможешь. А по какой причине так придумают непроблема, в конце концов новые правила придумают, как раз их и меняют постоянно на ура. А вот то что ктото Аверса убедил так это этим людям памятник надо ставить, дальше свои мысли по этому поводу писать не буду ато бан хапну на ура и без каких либо обьяснений. Меня все это просто продирает, я по началу пытался аппеляции подавать по поводу матчей типа там превосходство в 250 баллов и по защите я выграл такое там вообще никого не колышит, если память не изменяет отвечали типа того что матч сыгран результат останется неизменным.
AID
 
 
 

След.

Вернуться в Гана