"Огромное спасибо" руководству ЛИГИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 24 май 2009, 20:39
AID писал(а):Меня все это просто продирает, я по началу пытался аппеляции подавать по поводу матчей типа там превосходство в 250 баллов и по защите я выграл такое там вообще никого не колышит, если память не изменяет отвечали типа того что матч сыгран результат останется неизменным.
Последи за матчами Сент-Этьена и тебе полегчает :grin:
А по делу... раз есть такие матчи, значит что то не в порядке с командой.... лично у меня такое явление как неадекватные результаты исчезло... и не появляется в Монголиии и Гане абсолютно(надеюсь и не появится больше =))... а вот в Румынии есть некоторые проблемы с результативностью.... типа 1-0 при +500... или 2-0 при +900
nightmare
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Инквизитор 24 май 2009, 21:33
Спорный вопрос конечно... Но кого в реальном мире интересует мораль? Вы что, покупая товар в магазине, Вы думаете что Вам его продают по каким-либо моральным принципам?? Хеххх это все лажа... Хочешь кататься, умей и санки таскать...
И если в данном случае был найдет покупатель, то это лишь заслуга АИДа, как хорошо реализатора. Если попался сундук, то почему именно это должно быть как-то сфальсифицированно??? И для чего тогда такую хрень писать в правилах про процентные ставки?? Я смотрю, руководство у нас писец радикальное тут... И если бы проблемы заключали только в данных или точнее поднобных случаях, то многие бы просто получали удовольствие от игры.. А проблем столько, что их не оберешься... Ну хотябы с тем же самым ГЕНандием...
Или например засудите... Наше опупенно-офигенное руководство перед играми сборных блакирует мой аккаунт(будто я играю с одно компьютера с несколькими менеджерами), и даже не смотрит сколько времени я посвятил этому проекту и даже на то что я являюсь тренером сборной и президентом одной из федераций....Как Вам такое???
О либеральности и морали с руководство говорить нечего... И я даже осуждаю то, что АИД вступил в данную дисскусию с АВЕРСОМ, поиграл бы подольше, понял бы что с ним вообще разговаривать бессполезно.... Знаю это по своему и чужому опыту, а он не маленький....
Инквизитор
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение nightmare 24 май 2009, 21:45
Инквизитор писал(а):О либеральности и морали с руководство говорить нечего... И я даже осуждаю то, что АИД вступил в данную дисскусию с АВЕРСОМ, поиграл бы подольше, понял бы что с ним вообще разговаривать бессполезно.... Знаю это по своему и чужому опыту, а он не маленький....
Мнение ошибочно. Опыт я твой знаю) Чили 8 или 9й сезон... Лота Швагер =)))
nightmare
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение callado 24 май 2009, 21:50
AID писал(а):Ты в начале уговори хоть кого нибудь что бы у тебя их так купили хоть по 150% а потом сарказничай, ты думаешь это было так просто ???
Поверь на это было затраченно много усилий и по решению одного человека бестолку.

Если отбросить эмоции то остается вот что:
Ты приходишь в проект, читаешь Правила. Правила тебя устраивают и ты остаешься, либо не устраивают и ты пытаешься их изменить либо ты просто уходишь. Так? А вот сейчас ты возмущаешься что с тобой поступили в строгом соответствии с текущими правилами. Хочешь исключение для себя потому что вложил много усилий? Чудесно. А вот я тоже хочу исключения для себя потому что инвалид детства и вообще клевый парень. Если нельзя но очень хочется то можно, да?

Добавлено спустя 4 минуты:
Инквизитор писал(а):Или например засудите... Наше опупенно-офигенное руководство перед играми сборных блакирует мой аккаунт(будто я играю с одно компьютера с несколькими менеджерами), и даже не смотрит сколько времени я посвятил этому проекту и даже на то что я являюсь тренером сборной и президентом одной из федераций....Как Вам такое???

Если нарушение в твоем случае имело место, то можно только поаплодировать руководству что оно соблюдает закон несмотря ни на чьи заслуги, ибо ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ. Мне хватает реала где как раз происходит то чего ты хочешь видеть здесь: у того мохнатая лапа, а этот вообще президент так что их трогать нельзя, в крайнем случае погрозить пальчиком.
callado
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Инквизитор 24 май 2009, 22:02
))) Приколисты)))
Найт И что было в Чили в 8 и 9 сезоне??? ))) Я что провинился в чем-то?:)

Нарушения правил с моей стороны по игре 2 акками не было....
Инквизитор
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение nightmare 24 май 2009, 22:27
я лучше промолчу что было :) я не про махинации сейчас :)
nightmare
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение k4despair 24 май 2009, 22:52
Инквизитор писал(а):О либеральности и морали с руководство говорить нечего...
Ну какая либеральность? А спрогнозировать результаты того, что Аверс пойдёт на поводу у AIDов? Сегодня AID проталкивает свою продажу под соусом того, что покупатель через аську подтверждает свою готовность пойти на сделку. Завтра того же потребует ещё 10 любителей делать деньги из воздуха. К концу недели станет ясно, что разводить случайных новичков - это долго и хлопотно, проще попросить одноклассников или коллег по работе зарегистрироваться тут и купить у тебя пару мебельных игроков по 300% и подтвердить своё решение Аверсу в аську. К исходу второй недели станет ясно, что одноклассников не хватает и с ними тоже слишком долго, намного быстрее наделать себе самому фиктивных аккаунтов, набрать на них команд и сливать из них все ресурсы в свой любимый клуб. Через полгода в ТОП-100 клубов из нормально созданных команд останутся только СЭ и ЦСКА, а остальное - команды с очень странными, необъяснимыми сделками, "подтверждёнными" через аську.
И в такое будущее ты хочешь нас заманить разговорами о либеральности и морали?
k4despair
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Peter_Ace 24 май 2009, 23:15
AID. No comments. Учи матчасть.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 25 май 2009, 06:40
По поводу слов callado скажу что в правилах негде не описанно что нельзя продовать игрока дороже чем принято на рынке. Так что моей вины тут никакой нету. А наверно следует написать.

А вот k4despair пишет и вправду умные вещи тут конечно что то есть. Но один хрен я злой :mg:

Инквизитору спасибо за поддержку ладно хоть ктото понимает как мне хренова.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
nightmare писал(а):
AID писал(а):Меня все это просто продирает, я по началу пытался аппеляции подавать по поводу матчей типа там превосходство в 250 баллов и по защите я выграл такое там вообще никого не колышит, если память не изменяет отвечали типа того что матч сыгран результат останется неизменным.
Последи за матчами Сент-Этьена и тебе полегчает :grin:
А по делу... раз есть такие матчи, значит что то не в порядке с командой.... лично у меня такое явление как неадекватные результаты исчезло... и не появляется в Монголиии и Гане абсолютно(надеюсь и не появится больше =))... а вот в Румынии есть некоторые проблемы с результативностью.... типа 1-0 при +500... или 2-0 при +900

Может подскажешь что с ней не так ???
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение callado 25 май 2009, 09:38
AID писал(а):По поводу слов callado скажу что в правилах негде не описанно что нельзя продовать игрока дороже чем принято на рынке. Так что моей вины тут никакой нету. А наверно следует написать.
--
1. 10. Трансферные инспекторы. Целью создания подобных должностей, является рассмотрение итогов каждого трансферного аукциона, и выявление нарушений, связанных с ним. Трансферные инспекторы также принимают к сведению наблюдения других менеджеров, выполненные в виде письменных заявлений на их адрес.

Трансферные инспекторы вправе отменить любую сделку с обязательным указанием причины. Причиной может быть нарушение любого из разделов правил или эксплуатирование недостатков правил, способное нанести вред Лиге (по решению Совета Лиги).
--
Да, впрямую про переплату в Правилах не сказано, только косвенно в этом пункте (и этот пункт при всей его размытости придает законность действиям инспектора). Следовало бы внести, конечно прямым текстом в Правила. Но про то что за переплату трансфер могут завернуть знают все "опытные менеджеры". Теперь вот и ты знаешь, так что какую-то пользу от этой истории тоже получил..

Не злись так, это всего лишь игра. К тому же ничего несправедливого в отношении тебя не сделали, аналогичным образом поступают регулярно.
callado
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 25 май 2009, 10:08
Трансферные инспекторы также принимают к сведению наблюдения других менеджеров, выполненные в виде письменных заявлений на их адрес.

Даещь 37ой год, и типа я как совестливый менеджер Всола считаю своим долгом перед федерацией оповестить ВАС о ненадлежащей сделки ......... и т.п :D ну дибелизм :molot: :D
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение k4despair 25 май 2009, 10:27
AID, ты очень однобоко смотришь на проблему. Я президент федерации. В начале сезона у нас объявился один интересный человечек. На форуме не появлялся, на личные сообщения не отвечал. В ростер он заходил один раз в неделю: в пятницу. Выставлял состав на игру кнопочкой "Автосостав" и составлял заявку на очередной удивительный обмен. Чтобы оплачивать налоги со сделок он рушил физ.центр! Если бы я на это просто смотрел и радовался находчивости ребят, то наш клуб сейчас был бы в состоянии, требующем незамедлительной перерегистрации. Но как только пару суперсделок с моей подачи завернули - тут же странный менеджер нас покинул. И дебилизм в такой ситуации для президента - это бездействовать.
k4despair
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Инквизитор 25 май 2009, 11:38
k4despair с тобой полностью согласен. Я не говорю что это правильно )) Я говорю о заслугах АИДа как продавца )) И о куче других проблем во ВСОЛе ))

Найт, если уж развел чилийскую тему, так договаривай.... какие с моей стороны были махинации? То что самую слабую команду д2 держал два сезона в д1 или может я тебя на деньги развел? :D
Комментарий модератора: для выяснения личных проблем пользуйтесь плз ЛС.
будете развивать ваши тему с Чили в этой теме - будут санкции. обоих касается.
Инквизитор
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 25 май 2009, 14:52
k4despair писал(а):AID, ты очень однобоко смотришь на проблему. Я президент федерации. В начале сезона у нас объявился один интересный человечек. На форуме не появлялся, на личные сообщения не отвечал. В ростер он заходил один раз в неделю: в пятницу. Выставлял состав на игру кнопочкой "Автосостав" и составлял заявку на очередной удивительный обмен. Чтобы оплачивать налоги со сделок он рушил физ.центр! Если бы я на это просто смотрел и радовался находчивости ребят, то наш клуб сейчас был бы в состоянии, требующем незамедлительной перерегистрации. Но как только пару суперсделок с моей подачи завернули - тут же странный менеджер нас покинул. И дебилизм в такой ситуации для президента - это бездействовать.

Во смотри какой ты молодец уже нашол один из вариантов поиска махинаторов а не лохов это выставление через кнопку автосостав, я к примеру некогда этим не пользовался так что даже не в курсе, А те кто хочет промахинировать слушайте и запоминайте что не надо делать :) , так какие там еще есть методы определить махинатора :D
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Royal_Shprot 25 май 2009, 15:05
AID, как по мне, то отмена сделки вполне оправдана - таких игроков за такой процент действительно не продают, а только "впаривают". Впрочем, даже имея все доказательства чистоты такой сделки, что-либо доказать руководству ты не сможешь, так как тут действуют руководствуясь двумя правилами:
1) лучше перебдеть, чем недобдеть
2) не признавать своих ошибок, иначе уважать перестанут
У всех есть много отмененных сделок, у меня в том числе. Так что восприними это как должное и играй с учетом этого. Хотя я бы на месте модера твой транс тоже отменил бы)))
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана