"Огромное спасибо" руководству ЛИГИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 25 май 2009, 15:17
Какие мы все пушитстые! Рыльце прям в пушку! :grin:
AID, а то что вы с товарищем по IP-адресу пересекаетесь, это тоже случайность? :grin:

Димка, я бы постыдился так людей разводить...
И главное, все же честно :D Я же все в пределах правил сделал :D

Эх, до чего народ дошел...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Muxeu 25 май 2009, 15:29
Думаю, у каждого из нас на начальном этапе игры появлялись подобные идеи по развитию своих команд :beer: Теперь Аид, ты убедился на собственной шкуре, что таким образом ничего не получится. Сделай выводы. А уходить из ВСОЛа а особенно из Федерации не надо, будешь жалеть потом. Оставайся!
Muxeu
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 25 май 2009, 15:35
короче больше половины по этому вопросу мыслят так типа мне отменили так пусть и этот засранец тоже страдает, ну что спасибо всем за понимание :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Muxeu писал(а):Думаю, у каждого из нас на начальном этапе игры появлялись подобные идеи по развитию своих команд :beer: Теперь Аид, ты убедился на собственной шкуре, что таким образом ничего не получится. Сделай выводы. А уходить из ВСОЛа а особенно из Федерации не надо, будешь жалеть потом. Оставайся!
Спасибо за поддержку

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
SagRo писал(а):Какие мы все пушитстые! Рыльце прям в пушку! :grin:
AID, а то что вы с товарищем по IP-адресу пересекаетесь, это тоже случайность? :grin:

Димка, я бы постыдился так людей разводить...
И главное, все же честно :D Я же все в пределах правил сделал :D

Эх, до чего народ дошел...

Че значит пересекаемся ??? В кантру рубимся вместе бывает, ну по аське писались, он к стате в контре зверь, да вот еще вспомнил у него свой сервак в контре может ты об этом. Ты незабудь ответить ты о чем
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение SagRo 25 май 2009, 15:58
Пересекаетесь, это заходите в интернет с одного IP-адреса. Или если не понятно, что это, то понимай как "с одного места" :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение k4despair 25 май 2009, 16:30
AID писал(а):короче больше половины по этому вопросу мыслят так типа мне отменили так пусть и этот засранец тоже страдает, ну что спасибо всем за понимание
Не тешь понапрасну своё самолюбие. Отмена всех сделок твоего плана - залог долговечности проекта. Единственная причина, по которой ты попал впросак - слабое знание ВСОЛа. Кроме тебя самого не виноват никто. Веди себя как взрослый человек, признай ошибки, вынеси для себя уроки. Если уж взялся разводить новичков, то делать это надо с умом. Облапошить новичка или просто слабого менеджера можно и при этом модераторы одобрят сделку и даже придирчивый президент не сможет добиться отмены. А твоя затея была обречена на провал ещё на стадии планирования.
k4despair
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 26 май 2009, 07:33
SagRo писал(а):Пересекаетесь, это заходите в интернет с одного IP-адреса. Или если не понятно, что это, то понимай как "с одного места" :)

Как это может быть не знаю, прокоментировать не могу, это типа получается что я со своего компа заходил на его аккаунд , нереально, да и меня бы забанили тогда.

А вот по словам k4despair я уже согласен, первый псих прошел, муть смыло и задатки рационализма в этом конечно есть, хотя жалко потраченного времени, к стати тот манагер теперь пишет мне что я посоветую ему делать у него там гдето 50 лямов теперь висит на коме, ну че асы какие будут для него предлжения ???

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
SagRo если ты все это видишь, то скажи с какими менеджерами я еще пересекаюсь, когда захожу с работы нас тут 5 манагеров сидит во всоле и тоже наверно с одного адреса, если бы и хотел как то подговорить смахинировать то проще это бы было с ними сделать так как они туд под рукой а не в соседнем городе :grin: , назови их пожалуста или ссылки на них кинь, если ты и вправду такое можешь, то тебя пора назначать главны контрразведчиком ВСОЛА :wise:
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение callado 26 май 2009, 08:37
AID писал(а):к стати тот манагер теперь пишет мне что я посоветую ему делать у него там гдето 50 лямов теперь висит на коме, ну че асы какие будут для него предлжения ???

А какие нужны предложения? Выгодные для него или кого-то еще? Это существенная разница, сам понимаешь. Если для него то я бы посоветовал отстраивать базу. На рынок лучше не лезть пока не разберется с игрой получше.
callado
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 26 май 2009, 09:09
callado писал(а):
AID писал(а):к стати тот манагер теперь пишет мне что я посоветую ему делать у него там гдето 50 лямов теперь висит на коме, ну че асы какие будут для него предлжения ???

А какие нужны предложения? Выгодные для него или кого-то еще? Это существенная разница, сам понимаешь. Если для него то я бы посоветовал отстраивать базу. На рынок лучше не лезть пока не разберется с игрой получше.

да база у него вроде ниче а вот игроков вообще нет а денег до хрена, он как пришол стариков всех продал типа говорит молодежь хочу набрать хорошую :grin:
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение callado 26 май 2009, 09:23
Пусть попробует сделать как делаю я в Атрако. Состав у меня был одним из слабейших в диве, и я решил распродать всех дорогих игроков и набрать 17к одной силы. За счет того что в каждом матче соперник намного сильнее молодежь неплохо набирает баллы, а на вырученные от продажи стариков деньги можно неплохо отстроить базу. Путь геморный но интересный :)
callado
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 26 май 2009, 10:36
callado писал(а):Пусть попробует сделать как делаю я в Атрако. Состав у меня был одним из слабейших в диве, и я решил распродать всех дорогих игроков и набрать 17к одной силы. За счет того что в каждом матче соперник намного сильнее молодежь неплохо набирает баллы, а на вырученные от продажи стариков деньги можно неплохо отстроить базу. Путь геморный но интересный :)

А может в этом и есть что то интересное.
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение AID 02 июн 2009, 06:56
ТРАНСФЕР
С целью борьбы с мгновенными изменениями ситуации (зачастую носящих роль экспериментов) в команде, запрещено выставлять более пяти игроков на трансфер одновременно. В свою очередь при отмене сделок планируется сильно ограничить кол-во причин, по которым можно отменить сделку (оставить только отмену махинаций и, увы, отмену сделок новичков, признанных неадекватными). (Avers)

Смотрите ка Молодец обьяснил за отмену сделок, вот теперь наконец то есть какието рамки, пусть хоть и расплывчатые пусть и подводить их можно но все же есть !!! Вот теперь и вправду спасибо Руководству Лиги что не оставляют нас и всеже занимаются проблемами. Если честно не ожидал. Может из за меня решили эту тему проработать :grin:
AID
 
 
 

Re: "Огромное спасибо" руководству ЛИГИ
Сообщение Цур 02 июн 2009, 15:45
k4despair писал(а):Не тешь понапрасну своё самолюбие. Отмена всех сделок твоего плана - залог долговечности проекта. Единственная причина, по которой ты попал впросак - слабое знание ВСОЛа. Кроме тебя самого не виноват никто. Веди себя как взрослый человек, признай ошибки, вынеси для себя уроки.

Подписываюсь.
АИД, прислушайся.
Цур
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана