Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 05 мар 2016, 01:43
alexsuerte писал(а):Миня, молодец! Хоть ты правильно подобрал для нашего президента, который нихрена делать не хочет. Уважуха тебе!
А ты способен на что-то более серьёзное, чем возмущаться?
И объясни, зачем вообще писать новости? Никакой обратной связи я не вижу

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Внимание! Внимание!
С этого момента новости переходят на предзаказ. Если вы хотите прочитать новость о чем либо, пишите мне в лс, после чего новость будет опубликована в течение суток!
В противном случае новости в пустоту я писать не собираюсь.
По этой же причине новости, которые планировались, отменяются пока не появятся те, кому они реально нужны.
Всем удачи и жду ваших заявок!)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 727
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение alexsuerte 05 мар 2016, 03:01
an112 писал(а):
alexsuerte писал(а):Миня, молодец! Хоть ты правильно подобрал для нашего президента, который нихрена делать не хочет. Уважуха тебе!
А ты способен на что-то более серьёзное, чем возмущаться?
И объясни, зачем вообще писать новости? Никакой обратной связи я не вижу

Ок, я попробую тебе объяснить, зачем нужны новости, хотя уверен, это объяснение будет для тебя бесполезным.
Во-первых, это одна из твоих обязанностей, как президента. И если ты не хочешь выполнять её или какие-то другие, зачем тогда занимать этот пост?
Во-вторых, ты должен оживить жизнь жизнь федерации, сделав это, в том числе и с помощью новостей. Мне, например, интересно знать, что происходит в других дивизионах, мирокубках, играх сборных. Ты должен собрать инфу и закинуть её через новости.
В-третьих, новости, это одна из форм доказательства, что ты находишься на этой должности не ради випа(хотя ты можешь написать - "у меня нет денег оплачивать вип, поэтому я президентствую, но времени заниматься обязанностями тоже нет, потому что, учёба отнимает очень много времени"), и тебя поймут.
Пока я вижу, что сделки ты проверяешь плохо(хотя можешь взять себе помощников), ни одного конкурса не организовал(хотя это не обязательно), новости не пишешь. Чем ты тогда занимаешься, как президент? Какая тебе нужна обратная связь? Чтобы все целовали тебя в десны, и говорили, какой ты клёвый, что информировал нас??.. Мне пофиг, будешь ты сидеть на этом посту или кто-то еще, но совесть всё же надо иметь и хоть чуть-чуть заниматься делами в федерации. От тебя никто не требует дни и ночи тусить на этом сайте.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 486
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение OlegkaS013 05 мар 2016, 05:20
Minia писал(а):ой..... гнилье.... западло читать... как бабы трусняк вонючий подняли как знамя, а ни хрена никто и ничего реально делать не делает... уж заткнулись бы...
Как не хочется копаться в этом грязном белье, но Президент заставляет своим бездействием. А меня (я так думаю) нельзя обвинить в том, что я ничего не делаю для федерации. Кстати, у меня 3 команды в разных федерациях. Но все направлено для моей первой Мондерлуст и Гайаны.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
alexsuerte писал(а):
an112 писал(а):
alexsuerte писал(а):Миня, молодец! Хоть ты правильно подобрал для нашего президента, который нихрена делать не хочет. Уважуха тебе!
А ты способен на что-то более серьёзное, чем возмущаться?
И объясни, зачем вообще писать новости? Никакой обратной связи я не вижу

Ок, я попробую тебе объяснить, зачем нужны новости, хотя уверен, это объяснение будет для тебя бесполезным.
Во-первых, это одна из твоих обязанностей, как президента. И если ты не хочешь выполнять её или какие-то другие, зачем тогда занимать этот пост?
Во-вторых, ты должен оживить жизнь жизнь федерации, сделав это, в том числе и с помощью новостей. Мне, например, интересно знать, что происходит в других дивизионах, мирокубках, играх сборных. Ты должен собрать инфу и закинуть её через новости.
В-третьих, новости, это одна из форм доказательства, что ты находишься на этой должности не ради випа(хотя ты можешь написать - "у меня нет денег оплачивать вип, поэтому я президентствую, но времени заниматься обязанностями тоже нет, потому что, учёба отнимает очень много времени"), и тебя поймут.
Пока я вижу, что сделки ты проверяешь плохо(хотя можешь взять себе помощников), ни одного конкурса не организовал(хотя это не обязательно), новости не пишешь. Чем ты тогда занимаешься, как президент? Какая тебе нужна обратная связь? Чтобы все целовали тебя в десны, и говорили, какой ты клёвый, что информировал нас??.. Мне пофиг, будешь ты сидеть на этом посту или кто-то еще, но совесть всё же надо иметь и хоть чуть-чуть заниматься делами в федерации. От тебя никто не требует дни и ночи тусить на этом сайте.
А вот здесь присоединяюсь к словам. Не надо попусту занимать кресло. Без Президента и с таким президентом - нет различия. Все равно пусто.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Новости по заявкам. Хорошо. Направил заявку. Пишу для всех. Как Президент выполнит.
"Хотел заявки - получай. Прошу ПОСТОЯННО то есть после каждого матча освещать события матчей сборных Гайаны всех возрастов и ... команды Мондерлуст." {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 05 мар 2016, 07:51
Не ну Миня защищает по тому что он сам такой же президент, да и вообще все не правы :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение OlegkaS013 05 мар 2016, 09:20
mata писал(а):Не ну Миня защищает по тому что он сам такой же президент, да и вообще все не правы :(
Может \ что не так сказал. ИзвинЮСЬ но резидент для галочки нам не нужен. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 05 мар 2016, 09:43
Имелось в виду под заявками, что на КАЖДОЕ событие надо оставлять заявку. Но можно их писать хоть каждый день.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 727
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение OlegkaS013 05 мар 2016, 11:00
an112 писал(а):Имелось в виду под заявками, что на КАЖДОЕ событие надо оставлять заявку. Но можно их писать хоть каждый день.
Опять отказ. Просил -получай. Теперь после каждого тура буду писать об освещении игры Мондерлуст. Тан не понравилось. А за язык не тянули.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 05 мар 2016, 12:44
Какие еще заявки по новостям вы прикалываетесь что-ли :D

Вот основные темы на которые хорошо было бы писать новости : матчи сборных, каждые 5 туров можно рассказ про чемпионат делать, как там идут дела по таблицам какие у кого шансы, ну короче говоря про чемпионат, всетаки наши команды больше всего в Чемпионате Гайаны играют и это нужно обязательно учитывать, на выходных Кубок Страны..вот сегодня тоже есть кстати 1/4 Кубка Гайаны.. коротко можно рассказать.. Можно конкурсы прогнозов провести, или какие-то другие. У нас всегда активные участники были в этих конкурсах. И В кубке межсезонья даже мы собирались играли помните я проводил по парам команды собирал и жеребьевку делали и играли..весело было. Еще что в футболе бывает.. лучший менеджер месяца, лучшая сборная недели... думаю тем хватает.. для новостей.. это только новости... еще можно организовать какой нибудь турнир с другой федерацией, по товам или по чему нибудь другому..
так что по мере возможности если время найдет и самое главное желание, то все можно.. :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение OlegkaS013 05 мар 2016, 13:21
Konstantin A. писал(а):Какие еще заявки по новостям вы прикалываетесь что-ли :D

Вот основные темы на которые хорошо было бы писать новости : матчи сборных, каждые 5 туров можно рассказ про чемпионат делать, как там идут дела по таблицам какие у кого шансы, ну короче говоря про чемпионат, всетаки наши команды больше всего в Чемпионате Гайаны играют и это нужно обязательно учитывать, на выходных Кубок Страны..вот сегодня тоже есть кстати 1/4 Кубка Гайаны.. коротко можно рассказать.. Можно конкурсы прогнозов провести, или какие-то другие. У нас всегда активные участники были в этих конкурсах. И В кубке межсезонья даже мы собирались играли помните я проводил по парам команды собирал и жеребьевку делали и играли..весело было. Еще что в футболе бывает.. лучший менеджер месяца, лучшая сборная недели... думаю тем хватает.. для новостей.. это только новости... еще можно организовать какой нибудь турнир с другой федерацией, по товам или по чему нибудь другому..
так что по мере возможности если время найдет и самое главное желание, то все можно.. :beer:
Так у Президента желания нет. Вот и решил идти на поводу его ЖЕЛАНИЙ.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 06 мар 2016, 01:34
Президент, хватит пороть чушь
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 06 мар 2016, 10:59
raver писал(а):Президент, хватит пороть чушь
+1
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 07 мар 2016, 19:25
ну что там новости )) ;) народу нужны хлеб и новости :D
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 08 мар 2016, 13:06
Поздравляем нашу единственную девушку в ФФ Гайаны!!!
менеджер "Гайана Дефенс Форс" Джорджтаун,
= Лерочка = она же Кифа ,она же "камень" :-)
С наступлением Весны!!! Счастья, любви, и мира!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение OlegkaS013 08 мар 2016, 13:24
UncleSam писал(а):Поздравляем нашу единственную девушку в ФФ Гайаны!!!
менеджер "Гайана Дефенс Форс" Джорджтаун,
= Лерочка = она же Кифа ,она же "камень" :-)
С наступлением Весны!!! Счастья, любви, и мира!!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 08 мар 2016, 16:00
;)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана