Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 04 авг 2011, 21:31
House писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Обидно. Я и так сам знаю кто будет тренером. Но, в любой стране и федерации публичная агитация за самого себя запрещена. Обидно. В ы можете все говорить сегодня за моей спиной в своей личке, а завтра мне в глаза.
а разве Иван агитирует за себя? Не замечал если честно... И так все, кто заходит на форум знали, что тренер юниорки де-юре определен еще задолго до голосования. А сейчас лишь формальность происходит. Олег, ты ошибаешься на счет обсуждения за спиной в личках. Если видно, что тренер старается, как вон Дезертир несколько сезонов назад с юношами, или как Bink трепетно следит за физой и контролирует остальные ньюансы, то это сразу видно, и, в большей мере результат есть соответствующий. И за это не грех похвалить или выразить благодарность :-) А когда тренер бездарь и делает не понятно что, то критика уместна. Лично я всегда об этом говорил... Один определяет стили в матчах сборной, второй занимается не понятно чем, третий играет вингеров при спартаке и выпускает в основу кучу игроков без Л4 как вот в прошлом сезоне... Или вон Unclе хотел брать в сборную игроков Л3 совершенно не понимая принципов, почему лучше играть 14 игроками с Л4 нежели 22 игроками с Л3. И так дальше. По-этому тренера сборной нужно выбирать до выборов, а не когда приходит время голосования и видишь перед глазами по 5 заявок как было раньше, сейчас чуть меньше


Хаус, я прекрасно понимаю Бонусы от спецвозможностей. И таких игрока было 2, потому как с 14ю игроками, я так понимаю заявку не берут.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И я их не брал в сборную, я просто показал недостатки нашей юниорки, чтобы менеджеры, которым небезразлично, видели это и работали с молодежью.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 05 авг 2011, 14:21
ConDA писал(а):А кто стили в Сборных определял, что-то не припомню?
В прошлом сезоне точно ничего не определялось. Если нужна в этом деле помощь, то я готов :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 06 авг 2011, 19:15
SoUR писал(а):В прошлом сезоне точно ничего не определялось. Если нужна в этом деле помощь, то я готов :)
Речь, как я понял, была про определение стилей в самих матчах Сборных...
А помощь очень ннадо, задумал определить в этом сезоне всю Юниорку, им потом ещё в молодёжке и Националке играть, так что определённо надо определять. Стилевые Сборные это хорошо.
В грядущее окно Джон Дорн твой ;)
Нужно определить 13 игроков. Так мы с тобой вдвоём только через 6 недель закончим и это если без всяких там форс-мажоров. А это уже после 5-го тура ОЧМ. Хотелось бы пораньше...
Ау, поможет кто? :flag: :help:
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 06 авг 2011, 19:43
ConDA писал(а):Речь, как я понял, была про определение стилей в самих матчах Сборных...
где-то 15-16 страница этой темы. Давно это было, но тогда наши сборные были очень сильны, юноши в частности, а обосрались по полной программе, точнее тренер усрался.

ConDA писал(а):Ау, поможет кто? :flag: :help:
На меня можешь расчитывать, только желательно до прихода молодежи определить всех кого нужно, а то после уже свои монголы забиты :-)
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 06 авг 2011, 20:11
Даже не сомневался, что поможешь :beer:
Тогда в ближайшее Том Зарни твой ;)
Втроём до прихода точно успеем. А ты только одним клубом можешь определять?

House писал(а):где-то 15-16 страница этой темы. Давно это было, но тогда наши сборные были очень сильны, юноши в частности, а обосрались по полной программе, точнее тренер усрался.
Как-то я тогда не следил особо.
Последний раз редактировалось ConDA 06 авг 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 06 авг 2011, 20:32
ConDA писал(а):Даже не сомневался, что поможешь :beer:
Тогда в ближайшее Том Зарни твой ;)
Втроём до прихода точно успеем.
Ок. Миндаугас в курсе?

ConDA писал(а):А ты только одним клубом можешь определять?
Могу двумя, если сильно нужно, то и тремя :beer:
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 06 авг 2011, 20:44
House писал(а):Ок. Миндаугас в курсе?
Да, зайдёт - выставит.

House писал(а):Могу двумя, если сильно нужно, то и тремя :beer:
Очень сильно нужно! :-) Взаимка это кул.
Я, к сожалению, пока только одним могу, но если ты тремя, я одним и Соур одним, то получается, что за три недели всё сделаем. Как раз к третьему туру. Ты же не против тремя?
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 06 авг 2011, 21:14
Я не против, только пока двумя, в третьем еще не все стили известны, вдруг какая-то ошибка... А чуть позже, если больше никто не сможет, то подключу 3-й клуб.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 07 авг 2011, 19:00
ConDA писал(а):В грядущее окно Джон Дорн твой ;)
Нужно определить 13 игроков. Так мы с тобой вдвоём только через 6 недель закончим и это если без всяких там форс-мажоров. А это уже после 5-го тура ОЧМ. Хотелось бы пораньше...
Ау, поможет кто? :flag: :help:
Заявочку подал. Теперь от Дезертира нужно, чтоб следил за заявками.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 07 авг 2011, 20:08
House писал(а):Я не против, только пока двумя, в третьем еще не все стили известны, вдруг какая-то ошибка... А чуть позже, если больше никто не сможет, то подключу 3-й клуб.

Если никто не против, у меня в Люксембурге есть два напада - спартач и катя. Команда-дебютант Д1, борьба за выживание намечается нешуточная. Поэтому с радостью приму в аренду юниора, чтобы определить стиль. ConDa, ты не против? Мой заместитель yaya perez мне помогает правильно определить стили.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение engapantio 07 авг 2011, 20:40
ConDA писал(а):Ау, поможет кто? :flag: :help:
Я могу помочь, пока только одним клубом, но вскоре готов подключить и второй клуб
engapantio
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 07 авг 2011, 22:43
Если никто не против, у меня в Люксембурге есть два напада - спартач и катя. Команда-дебютант Д1, борьба за выживание намечается нешуточная. Поэтому с радостью приму в аренду юниора, чтобы определить стиль. ConDa, ты не против? Мой заместитель yaya perez мне помогает правильно определить стили.
Эйрпорт также готов помочь в определении юниоров.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 08 авг 2011, 09:45
Фига как всё круто! Честно признаюсь не ожидал такой отзывчивости.
В списке "на определение" сейчас 7 игроков, пока договорённости ни с кем из них нет, но я над этим работаю. Саш, матчи-заготовки есть?

Что касается жеребьёвки попали в "короткую" группу. Не люблю я такие. Сильно выпадает только Аруба, она определённо аутсайдер. Остальные три Сборные нас сильнее и, посмотрев на них что-то я заочковал. Всё определённо не так просто, как я ожидал. Первый матч играем с как раз таки Арубой на их поле и это хорошо. Разомнёмся и посмотрим на соперников в деле. Ну и надеюсь подкачаемся хотя бы чуть-чуть: силу очень надо поднимать! :wise:
Так же достались: Уругвай, Бермуды и Боливия. В последней я играю, так что на разведку далеко ходить не надо будет. К тому же ей руководит знакомый мне по Сенегалу менеджер.
На мой взгляд сильнее всех Бермуды, на втором Боливия, на третьем Уругвай, на четвертом мы, ну и на последнем, как я уже говорил, Аруба. Играем с ними мы в обратном порядке: Аруба, Уругвай, Боливия, Бермуды. Такая взлётная полоса получается, "по нарастающей".
А вообще сыкотно.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 08 авг 2011, 12:57
SoUR писал(а):
ConDA писал(а):В грядущее окно Джон Дорн твой ;)
Нужно определить 13 игроков. Так мы с тобой вдвоём только через 6 недель закончим и это если без всяких там форс-мажоров. А это уже после 5-го тура ОЧМ. Хотелось бы пораньше...
Ау, поможет кто? :flag: :help:
Заявочку подал. Теперь от Дезертира нужно, чтоб следил за заявками.
я обязательно прослежу))) :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 1 час 18 минут 27 секунд:
Вот и узнали мы наших соперников!!!
Попали мы в группу F, состоящая из 5 команд:

Гайана
Аруба
Уругвай
Бермуды
Боливия

явным лидером числится Боливия, но и мы не далеко отстали от них в прочем как и другие сборные, кроме Бермуд( по мне они послабее остальных команд)..вообщем группа попалась очень интересной... и борьба обещает быть жесткой, но мне это по душе.
Чтобы выйти дальше необходимо сплотиться и приложить общие усилия!
Всем менеджерам кому отписал в личку прошу ответить побыстрее, что успел подыскать замену игрока,всем кому не написал, их игроки будут заиграны в след турах!
и главное кто знает стили своих игроков(сборников) отпиши мне в личку!

Оле, Гайана! Вперед.
Готовимся к играм!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 08 авг 2011, 15:25
House, Падэйс Персо
engapantio, Майкл Янг

Если хотите можете поменяться.
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана