Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 12 авг 2011, 22:59
Разброс, конечно, ужасный. Так что высокой взаимки в Сборной ждать не приходится. Но зная, хоть коллизий будем избегать, а может кого и скучкуем.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 13 авг 2011, 14:21
A/|EWEHbKA великодушно посчитал силы Сборных в нашей группы, а я табличку эту нагло уволок. Любуйтесь!

Юниоркаs11s14s17Vs
4Бермудские о-ва1168153519251212
3Боливия1131150718911186
1Уругвай1102143017741128
2Гайана1062137617171088
5Аруба95512201542974
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 15 авг 2011, 14:36
Бермудские о-ва (национальная) - Гайана (национальная) 1:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=53513

Вот и первый тур отбора на чемпионат Америки в Группе F. С одной стороны результат не плохой ничья на выезде, но с другой всего лишь ничья... :(
Матч был выездной, поэтому требовал большой концентрации, с общей помощью мы выставили не плохую силу в составе, и не дали Бермудам в полную силу домбонусом!Мы молодцы!
Мы отлично вели игру не смотря что уступали незначительно в силе, даже первый отличились, это сделал новичок национальной сборной Винс Энтуайни из команды (Линден Юнайтед), отличный дебют! :cool:
К сожалению не смогли удержать нужный счет на табло, хоть и ушли сразу в глухую оборону!

Ну что же и ничья тоже не плохо для начала, так как соперники тоже сгоняли ничейку Аруба - Уругвай 1:1 (гости уже в первом туре использовали супер, хоть и превосходили хозяев в силе, но довольствовались только 1 очком в копилку).

Боливия :girl: Первый тур пропускала!

2 тур Группа F:

Бермуды - Боливия
Гайана - Аруба

Во 2 туре мы встречаемся с Арубой дома. Будем ждать их во все оружия :mg: , всем менеджерам интересующих меня игроков я отписал в личку :wise: :wise: , надеюсь на вашу поддержку! :wise:

Во второй встрече тура Бермудские острова будут экзаменовать у себя дома сильную команду Боливии, на мой взгляд интересная должна получиться игра, так как хозяева хотят все таки победить в родных стенах, а гости только еще вступают в отборочный цикл!!!

Уругвай :girl: в этом туре отдыхает.

Так же напоминаю, что в 3 туре Национальная сб. отдыхает . Готовить сборников нужно будет только к 4 туру ОЧАм.

Все самое интересное у нас еще впереди, болеем за наши сборные и готовим игроков, ведь только общими усилиями мы добьемся положительного результата! :thanks: :thanks: :thanks:

Оле Гайана!!!Вперед! :flag: :flag: :flag:
Спасибо за внимание,Дезертир!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 15 авг 2011, 22:35
Джон Дорн - норма.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 15 авг 2011, 22:50
SoUR писал(а):Джон Дорн - норма.
Шикарно)))) Спасибо Юра!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 18 авг 2011, 08:31
Кого еще определить надо? Выставляйте игроков на аренду.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 18 авг 2011, 17:30
SoUR писал(а):Кого еще определить надо? Выставляйте игроков на аренду.
Там только трое осталось – двоих я беру, одного Хаус. Вот как оно всё быстро получилось)
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 18 авг 2011, 17:43
Я бы еще предложил Карьингтона. В это сезоне он не сборник, но в следующем думаю уже будет проходить в состав. К концу этого сезона он будет 17-59 Пк2Л2. В след. Сезоне по спецухам будет Л4 Пк3 Д, ну и сила надеюсь за КМ довести хотя бы до 65. Так что прошу помочь в определении стиля.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 18 авг 2011, 23:06
Эво как тоненько всё получилось:
http://virtualsoccer.ru/arenda_hist ... ?id=473591
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 26 авг 2011, 12:52
Ну вот мы всех и определили, всем большое спасибо. Напишите мне кому я сколько должен. В данный момент, к сожалению, возвратить не из чего, но как только за школы поощрят – так сразу раскидаю.
Результат получился относительно нормальный, конечно солянка та ещё, но можно избегать коллизий, собирать пары-тройки и на том спасибо.

Теперь по матчам:
Аруба - Гайана 1:1
Приехали в гости к аутсайдеру группы, но домбонус нынче настолько велик, что победить нам из-за него, аутсайдера этого и не удалось. Вот, а ещё тогда были известны стили не всех игроков, но большинство были уже известны, остальные сокращены. И я понадеялся на самые благоприятные, в данной ситуации, стили этих самых сокращенников – при таком варианте мы получали взаимку около 80; а в итоге стили оказались прям ну совсем не теми, на которые я рассчитывал и наша взаимка оказалась равна 12. Такой вот блин вышел у нас в Арубе. Естественно комом.

Уругвай - Гайана 0:0
Затем гостили в Уругвае и, не смотря на то, что он нас по составу сильнее и собрал домбонус, сильнее оказались мы. На 60 баллов. Но вот забить не смогли. Как впрочем и они.

Итого у нас два очка и условное второе место. Старт прямо скажем так себе. В это воскресенье наконец-то играем дома. С Боливией. Не пропустите!
И, кстати: коли Вы имеете юниора, по возможности, не задействуйте его в матче сегодняшнем. Да и воздастся Вам за это. Аминь! :-)
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 26 авг 2011, 17:31
Ну что же, подведу и я итог после двух матчей нашей молодежной сборной.

Аруба - Гайана 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5819&match_id=1057197

Игра выезде, соперник собрал аншлаг. Думал, что раз солнечно и игроки Арубы в основном под солнце заточены, то они будут играть солнечным стилем, а по сему и я выбрал Спартаковский. Однако соперник сыграл бей-беги и в матче умудрился нас перегнать по силе, но всего на +33. В самом начале провели хоть немного усиливающую замену и в результате забили первыми. Сразу после этого Аруба стала играть грубо и пошли в атаку, тем самым сохраняя то небольшое преимущество в силе, кое было в начале матча. Мы же решили сохранить преимущество в один мяч, но это не удалось и Аруба счет сравняла. Завершали матч обе команды играя в атакующий футбол, но счет не изменился и мы увезли одно очко.

Бермудские о-ва - Гайана 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5854&a=54751&b=54694

Вторая выездная игра. Пару игроков основного состава подошли не совсем в оптимальной готовности, но в состав попали ибо были сильнее других. С самого начала было понятно, что Бермудяне будут сильнее и я решил попробовать пересидеть в защите. Выбрал именно защитную, а не суперзащитную тактику потому, что на мой взгляд сейчас при суперзащите всё равно много пропускают команды. Стиль решил оставить нормальный, дабы не попасть на коллизию, возможно был мой просчет и если бы играли например комбинационным, то может быть и смогли бы увезти одно очко. Но сослагательных наклонений в футболе нет, оппоненты забили нам первыми, мы же стали раскрываться, у соперника прошло несколько замен, но состав немного потерял в силе. В конце концов Бермуды ушли в защиту, а мы не смогли отыграться, слава богу еще и не пропустили. К сожалению 0:1.

После двух матчей на выезде у нас одно очко и четвертое место в группе, лидеры Бермуды с 6 очками.
Следующий матч у нас с Боливией дома, надеюсь сможем взять игру в свои руки.

P.S. Уважаемые менеджеры Гайаны, если у вас есть что сказать мне, указать на какие-то ошибки, обязательно сделайте это. Жду объективной критики.
С уважением Ставр.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 26 авг 2011, 20:55
ConDA писал(а):Эво как тоненько всё получилось:
Напишите мне кому я сколько должен.

Скинешь мне всего лишь 100 К. А в какую команду - Люкс или Гайана ,сообщу после 15-го тура.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 05 сен 2011, 00:09
Итак, вот и сыграла еще два матча наша молодежная сборная, подведу небольшой итог.

Гайана - Боливия 1:0
Играли спартаковским стилем, решил сделать три бонусные позиции, ни в одном компоненте игры мы не уступили Боливийцам. Жаль победили с маленьким счетом при преимуществе в +535, правда тут вот я сам виноват ибо постепенно решил сбавить обороты и уйти в защиту на удержание счета. На 90 минуте, нам травмировали Уэйна Доуни, благо травма оказалась несерьезной и к следующему матчу сборной он был в строю.

Гайана - Уругвай 0:0
Не знаю как расценить результат этого матча, но старался, как мог. Использовали дом.бонус, так же соперник не ожидал от нас 4 игроков атакующего плана, мы же в защите отыграли ровно. Впервые получили желтые карточки, и не одну, а сразу три. Забить не получилось, но и не пропустили, как итог одно очко с Уругваем, не дали оторваться.

P.S. Мы имеем теоретические шансы зацепиться за второе место, в данный момент мы отстаем от Уругвая на 2 очка, да и игра у них в запасе. Но с другой стороны игра хоть и домашняя, но против Бермуд, а они лидеры группы, я предполагаю, что Бермуды супернут Уругвай и могут выиграть, а значит последние не оторвутся от нас. В любом случае всех рассудит Геннадий Акарович.

С уважением, Ставр.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 06 сен 2011, 20:45
Ребята скоро как мы все знаем придет молодежь давайте решим вопрос по поводу прокачки,стилей,силы кто кого и скольких возьмет на прокачку..суммы обговорим и так далее :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 06 сен 2011, 22:20
Сугубо моё мнение, поздно ты этим начал спрашивать, до прихода осталось всего ничего. Надо было начинать еще в межсезонье спрашивать тех у кого приходят таланты и суперталанты, на какие позиции они собираются заказывать игроков, ну и тп.
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана