Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 25 окт 2011, 15:40
В следующем сезоне куплю 17летку с одной спецухой после 15 тура чемпионата (это не реклама, а констатация факта :) ), буду из него человека делать. В 18 лет у него уже 7 спецух будет и баллов по-максимуму. Надеюсь такой игрок сборой поможет.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 25 окт 2011, 18:52
Minia писал(а):А не пришло ли время выяснить, хотя бы в рамках форума, как дальше будем жить и выправлять ситуацию со сборными? Какую молодежь заказывать с баз, какие позиции менеджеров устроят, кто и как собирается прокачать и тд. А то так и будет смотреть вслед поездам, уходящим на очередной чемпионат без нас.... не надоело флудить? когда делом займемся? и тренерам сборных пора уже обеспокоится таким положением дел, а нам дать им возможность рулить пару-тройку лет, а не год...

Давно предлагал, еще после прихода молодежи с баз, но там как то тема не нашла продолжения.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
SoUR писал(а):В следующем сезоне куплю 17летку с одной спецухой после 15 тура чемпионата (это не реклама, а констатация факта :) ), буду из него человека делать. В 18 лет у него уже 7 спецух будет и баллов по-максимуму. Надеюсь такой игрок сборой поможет.

Мне никто так и не ответил, когда я предложил в следующем сезоне взять юного Гайанца к себе в Австрию.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 25 окт 2011, 20:58
Ставр... возьмешь в лучшем случае 17-летку.... без закачанных 4 спецух и 8 балов силы... это будет второй сорт, хотя лучше, чем ничего... надо что-то придумывать на упреждение ситуации, когда слабенькие команды не могут прокачать обязательного минимума... я как и Юра тоже в принципе могу взять 17-летку силой 52-56 и без спецух.... но надо, чтобы это услышали глухие... потом нужно достойно заплатить за этот подарок слабенькой команде... Мне кажется, что во-первых о таком проекте должны знать менеджеры низших лиг... мне кажется, что они на форум вовсе не заходят.... нужна конкретная президентская программа по молодняку... со всеми разъяснениями... чтобы и сильные команды работали на федерацию, и чтобы слабые команды от продаж молодняка становились сильнее.... как в НХЛ... главное, чтобы... не губили таланты!!!!!
Последний раз редактировалось Minia 25 окт 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 25 окт 2011, 21:04
Я уже говорил, что нужно для нормальных Сборных Гайане.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 25 окт 2011, 21:14
В этой теме есть еще один вариант для развития нашей сборной ;)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 25 окт 2011, 21:17
ConDA писал(а):Я уже говорил, что нужно для нормальных Сборных Гайане.
а для непосвященных можно повториться или ссылочку ?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
SoUR писал(а):В этой теме есть еще один вариант для развития нашей сборной ;)
Что-то не понял.... тут все про махинации...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 25 окт 2011, 21:29
Ссылку искать не буду, а вот повториться могу: Д3-Б. Через сезон Д4 из 32-х. Иначе тут ничего никогда не будет.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 25 окт 2011, 21:47
Minia писал(а):Ставр... возьмешь в лучшем случае 17-летку.... без закачанных 4 спецух и 8 балов силы...
Уверен? Я был бы доволен и 17-леткой с 1-2-3 спецухами.
А если не будет, то лучше тогда австрийцев покачаю.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 25 окт 2011, 21:52
ConDA писал(а):Ссылку искать не буду, а вот повториться могу: Д3-Б. Через сезон Д4 из 32-х. Иначе тут ничего никогда не будет.
Посмотрите страны-участники чемпионатов континентов.... у не у всех там D3-Б..тем более D4.. во многих федерациях обсуждается этот вопрос и везде камнем преткновения является во-первых отсутствие менеджеров... море команд болтаются в свободных.... море автососов.... а есть еще и во-вторых и в-третьих...

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Ставр писал(а):
Minia писал(а):Ставр... возьмешь в лучшем случае 17-летку.... без закачанных 4 спецух и 8 балов силы...
Уверен? Я был бы доволен и 17-леткой с 1-2-3 спецухами.
А если не будет, то лучше тогда австрийцев покачаю.
Ставр... ты давно покупал 17 летку с 3 спецухами? я бы тоже купил.... но чаще всего все это добро гибнет в зародыше из-за : 1. незнания менеджерами правил прокачки; 2.отсутствия достойной финансовой подкачки со стороны федерации для молодняка; 3.отсутствия в команде ветеранов... наверно и другие причины есть...надо плотнее работать тем кто имеет, но не может и тем, кто можеет, но не имеет... думаю организующая инициатива должна идти от федерации.... это должна быть национальная программа!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение era2308 25 окт 2011, 22:37
помню продал своего малолетка в хорошую команду из своего дивизиона, денег качать не хватало, а он там сгнил как бы знал что так будет то сам бы попробовал качать.
а по поводу новых дивизионов, у нас в Малайзии постоянно новые команды создаются, а для чего если старыми никто не хочет руководить, ибо силы слишком разные.
в моем дивизионе из восьми команд тренеры были в четырех и весь сезон игры с автососамы, если большая разница между командами то слабые команды не сильно хотят брать, потому что в облом начинать базу с нуля, всем давай подавай первый дивизион.
era2308
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 25 окт 2011, 22:48
era2308 писал(а):помню продал своего малолетка в хорошую команду из своего дивизиона, денег качать не хватало, а он там сгнил как бы знал что так будет то сам бы попробовал качать.
а по поводу новых дивизионов, у нас в Малайзии постоянно новые команды создаются, а для чего если старыми никто не хочет руководить, ибо силы слишком разные.
в моем дивизионе из восьми команд тренеры были в четырех и весь сезон игры с автососамы, если большая разница между командами то слабые команды не сильно хотят брать, потому что в облом начинать базу с нуля, всем давай подавай первый дивизион.
прав на все 100% по всем пунктам...жаль, что дураки и в сильных командах есть... хочу верить, что такой ситуации можно избежать... надо конкурс на покупку таланта... думаю, что выиграет тот, кто потом из носу кровь прокачает... и продавцу навар побольше...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 25 окт 2011, 23:11
Minia писал(а):Посмотрите страны-участники чемпионатов континентов.... у не у всех там D3-Б..тем более D4.. во многих федерациях обсуждается этот вопрос и везде камнем преткновения является во-первых отсутствие менеджеров... море команд болтаются в свободных.... море автососов.... а есть еще и во-вторых и в-третьих...
Не у всех это не у кого?

Каймановы о-ва – 96
США – 137
Доминика – 64
парагвай – 100
Мексика – 160
Мартиника – 72
Боливия – 132
Никарагуа – 96
Колумбия – 64
Панама – 67
Бермудские о-ва – 64
Венесуэла – 72
Ямайка – 144

era2308 писал(а):если большая разница между командами то слабые команды не сильно хотят брать, потому что в облом начинать базу с нуля, всем давай подавай первый дивизион.
Лично я бы любому топовому клубу предпочёл нулевой. Идея игры ведь не в том, чтобы отправлять составы, а в том, чтобы вырастить клуб.
Вот, например, взял я себе клуб в Германии – до этого Д4 состояло из 32-х, расширили до 64-х. Разница 5 сезонов. Естественно те клубы уже неплохо подросли, многие из них сменили матерые экс-Д3-шники. Так наоборот с такой форой наиболее интересно обгонять. Теперь это мой любимый клуб.

А если Вас так пугает разница, то она не уменьшается – растет ;)
Хотя зачем я вообще всё это говорю? :? Всё равно ничего не будет. Это же Гайана.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 25 окт 2011, 23:29
ConDA писал(а):
Minia писал(а):Посмотрите страны-участники чемпионатов континентов.... у не у всех там D3-Б..тем более D4.. во многих федерациях обсуждается этот вопрос и везде камнем преткновения является во-первых отсутствие менеджеров... море команд болтаются в свободных.... море автососов.... а есть еще и во-вторых и в-третьих...
Не у всех это не у кого?

Каймановы о-ва – 96
США – 137
Доминика – 64
парагвай – 100
Мексика – 160
Мартиника – 72
Боливия – 132
Никарагуа – 96
Колумбия – 64
Панама – 67
Бермудские о-ва – 64
Венесуэла – 72
Ямайка – 144

era2308 писал(а):если большая разница между командами то слабые команды не сильно хотят брать, потому что в облом начинать базу с нуля, всем давай подавай первый дивизион.
Лично я бы любому топовому клубу предпочёл нулевой. Идея игры ведь не в том, чтобы отправлять составы, а в том, чтобы вырастить клуб.
Вот, например, взял я себе клуб в Германии – до этого Д4 состояло из 32-х, расширили до 64-х. Разница 5 сезонов. Естественно те клубы уже неплохо подросли, многие из них сменили матерые экс-Д3-шники. Так наоборот с такой форой наиболее интересно обгонять. Теперь это мой любимый клуб.

А если Вас так пугает разница, то она не уменьшается – растет ;)
Хотя зачем я вообще всё это говорю? :? Всё равно ничего не будет. Это же Гайана.
поздновато вести гнилой базар.... кажлый видит свою правду.... уважаемый... посчитали бы лучше число свободных команд и число автососов.... понятно дураку, что таких в России, Германии и тд и тп совсем ничтожное количество... к сожалению Гайана не Сенегал.... здесь об этом думать надо! а уж насчет того, что кому нравиться... вывести из 4 дивизиона в победители Суперкубка команду или играть такой командой сегодня не дожидаясь старости..... тут уж простите... на вкус и цвет товарища нет.... а вот ваша гнильца и вызов кроется в этих самых словах ЭТО ЖЕ ГАЙАНА! Смею заверить, что футбольные сезоны коротки, и неизвестно где будет при умном руководстве Гайана
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 26 окт 2011, 00:50
Minia писал(а):посчитали бы лучше число свободных команд
Всего в Лиге сейчас 502 клуба в свободных. Федераций, как известно 210. Если в "среднем по больнице", то получается по 2,39 клуба на Федерацию.
Всего клубов же в Лиге 16 895. Из них в свободных 3%. Много это или мало судить не буду.

Minia писал(а):и число автососов....
По Сенегалу регулярно, начиная с 18-го сезона считаю:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=127914
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=127915

По Лиге – увольте.

Minia писал(а):понятно дураку, что таких в России, Германии и тд и тп совсем ничтожное количество...
Не так давно в Германии было очень много команд в свободных. После реформы стоимости это количество резко снизилось. На данный момент и в Германии, и в России, и в Гайане свободных команд нет.

Minia писал(а):к сожалению Гайана не Сенегал.... здесь об этом думать надо!
А в Сенегале не надо?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_pro ... 1%8B%D0%B5
http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs ... 0%B0%D0%B9
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 26 окт 2011, 19:22
ConDA писал(а):
Minia писал(а):посчитали бы лучше число свободных команд
Всего в Лиге сейчас 502 клуба в свободных. Федераций, как известно 210. Если в "среднем по больнице", то получается по 2,39 клуба на Федерацию.
Всего клубов же в Лиге 16 895. Из них в свободных 3%. Много это или мало судить не буду.

Minia писал(а):и число автососов....
По Сенегалу регулярно, начиная с 18-го сезона считаю:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=127914
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=127915

По Лиге – увольте.

Minia писал(а):понятно дураку, что таких в России, Германии и тд и тп совсем ничтожное количество...
Не так давно в Германии было очень много команд в свободных. После реформы стоимости это количество резко снизилось. На данный момент и в Германии, и в России, и в Гайане свободных команд нет.

Minia писал(а):к сожалению Гайана не Сенегал.... здесь об этом думать надо!
А в Сенегале не надо?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_pro ... 1%8B%D0%B5
http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs ... 0%B0%D0%B9
среднее по больнице подсчет не пойдет... так глядишь в среднем и Гайана и Сенегал уже давно стали чемпионами мира!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана