Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 28 окт 2011, 14:44
Да сегодня же всем отправлю сообщение с вопросом по поводу прокачки игроков.И опрос создам. А список тех кто согласится выложу на форум чтобы видно было с кем будем работать.
НА счет 3Б вы уверены что пора уже потому что это серьезный шаг? Хотя будет интересно :-)
Ну со спортшколами тоже разберусь время много.

И вопрос по поводу лучшего менеджера по итогам двух сезонов...Надо определить кандидатов !
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 28 окт 2011, 15:45
Дезертир писал(а):да и мы поможем чем можем, я вот например сборников буду стараться поставлять!
надо может еще клич провести в новостях кто согласен участвовать в прокачке... и пусть высказывают свои высказывания... кто что как ...
Костя как думаешь?
там может голосование провести с вопросами ЗА или Против, никаких "Воздержавшихся"!
для начала узнаем кто готов а кто нет, а дальше будем выявлять их из состава менеджеров!
и уже уточнять с ними условия прокачки игроков, именно для сборной... и конечно с тренерами нужно будет обсудить, или уже сейчас решить на кого возложим усилия!!
пора начинать а то за разговорами протянем!
Абсолютно согласен....руки аж чешутся конкретным делом заняться... Гайана, вперед!

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Konstantin A. писал(а):Да сегодня же всем отправлю сообщение с вопросом по поводу прокачки игроков.И опрос создам. А список тех кто согласится выложу на форум чтобы видно было с кем будем работать.
НА счет 3Б вы уверены что пора уже потому что это серьезный шаг? Хотя будет интересно :-)
Ну со спортшколами тоже разберусь время много.

И вопрос по поводу лучшего менеджера по итогам двух сезонов...Надо определить кандидатов !
Отстаиваю свое мнение... сталкивался с такой же точкой зрения в других федерациях.... будет ли спрос на наши команды в D3-B? и какое можно получить удовлетворение, прокачку игроков и тп. играя половину матчей с автосоставами? хотя ... мож я пессимист??? и все будет отлично???
Насчет прокачки. У меня не такой большой опыт игры. Пришли хорошие 16-17 летки, вот их и качаю, но есть еще 19 летние... толи качать их, толи нет... не знаю... тем более, что ветеранов до недавнего времени было мало..
По поводу лучшего менеджера... можно конечно выбрать от балды... что называется... а на будущее... может подсмотреть или самим выработать какие-то критерии качества тренера? вернее менеджера... у меня лично затруднения... поиграл я в первом дивизионе год... и что? лучших менеджеров определять по месту команды? так наверно и придется поступить... А ведь лучшим менеджеров может быть тренер из D3!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 28 окт 2011, 17:50
Konstantin A. писал(а):НА счет 3Б вы уверены что пора уже потому что это серьезный шаг?
Давно пора уже, о чем говорили несколько сезонов назад. Д-3А был зареген в конце 13 сезона, завтра уже начинается 22, разница большая, мне кажется не стоит тянуть с этим.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 28 окт 2011, 18:31
Ставр писал(а):
Konstantin A. писал(а):НА счет 3Б вы уверены что пора уже потому что это серьезный шаг?
Давно пора уже, о чем говорили несколько сезонов назад. Д-3А был зареген в конце 13 сезона, завтра уже начинается 22, разница большая, мне кажется не стоит тянуть с этим.
Поддерживаю. Но информацию найти сложно, сам ведь пытался в свое время.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 28 окт 2011, 20:19
SoUR писал(а):
Ставр писал(а):
Konstantin A. писал(а):НА счет 3Б вы уверены что пора уже потому что это серьезный шаг?
Давно пора уже, о чем говорили несколько сезонов назад. Д-3А был зареген в конце 13 сезона, завтра уже начинается 22, разница большая, мне кажется не стоит тянуть с этим.
Поддерживаю. Но информацию найти сложно, сам ведь пытался в свое время.

Я по карте Гайаны гляну города... еще и инфу поищу..вы тоже поройтесь в паутине информации )
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 28 окт 2011, 20:34
Konstantin A. писал(а):
SoUR писал(а):Поддерживаю. Но информацию найти сложно, сам ведь пытался в свое время.
Я по карте Гайаны гляну города... еще и инфу поищу..вы тоже поройтесь в паутине информации )
Старые темы поднять надо, там есть информация, пусть немного, но есть.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 29 окт 2011, 11:06
Ставр писал(а):Старые темы поднять надо, там есть информация, пусть немного, но есть.
Я Косте передал всю информацию, что мы с тобой насобирали.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 29 окт 2011, 17:52
SoUR писал(а):
Ставр писал(а):Старые темы поднять надо, там есть информация, пусть немного, но есть.
Я Косте передал всю информацию, что мы с тобой насобирали.
Это хорошо. ;)
Костя, если будет проблемы какие, то говори, постараюсь помочь.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 30 окт 2011, 10:17
Не знаю, насколько поможет.... набрал тупо в поиске "Гайана футбол" выскочили адреса с играми нац. сборной последних лет... там есть конкретные игроки.. Пока не пробовал.... мож и глубже можно копнуть... имею ввиду игры молодежки и юношей... хотя, догадываюсь, что это известные игроки и их, наверно, уже подвязали ранее за команды Всола..попробовать можно..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 31 окт 2011, 18:22
Вот, посмотрел по рекомендациям юниоров с Л4 набралось аж 12 штук!
1Лаймон СмитGK1960Л4 ВНет Рокерс (Марлборо, Гайана)
2Майкл КолбиGK1960Л4 ВЛинден Юнайтед (Линден, Гайана)
3Рахман Бен ХаимLD/RD1961Л4 Г"Мондерлуст" Роуз Холл
4Махмут КаддуриRD/LD1954Оп Л4 ДАвиа Спортс (Банги, ЦАР)
5Рубен ЛапальяCD/CM1962Л4 От3 ПкНет Рокерс (Марлборо, Гайана)
6Шейх АбдиCD/RD1852Л4 Г Оп3Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана)
7Том ЗарниLM/LF1973Л4 Пк4 Км"Линден Юнайтед" Линден
8Райт БрентCF/CM1968Л4 Пк"Саванна Парк Лайонс" Иссано
9Эндрю МатомбеCM1964Л4Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
10Денис ЛесперансCM1863Л4Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
11Рон БоссRM/RF1957Л4 Г2 Пд"Кануку Инвэйдерс" Сурама
12Гвидо СанчезCF/LF1967Л4 У2 Д"Маджестик Фликерс" Итуни
И всё.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Зато с Л3 масса игроков, граждане менеджеры, прокачаете до необходимого уровня? А то у нас снова дожде-солнечный разносол. Место тренера юниорки предлагаю отдать прежнему тренеру, у него очень хорошо получилось в прошлых сезонах, просто не хватало немного везения и правильного отношения к сборникам. Я бы в этом сезоне тоже помог бы, и физио центр уже на максимум вывел, но у меня нет качественной молодежи.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 ноя 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 31 окт 2011, 18:29
Большинство спецухи ещё не раздавали, а качать не начинал ещё вообще никто, так что к первому туру будет куда лучше ;)
А сборную я брать в этом сезоне не буду.
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 31 окт 2011, 19:35
ConDA писал(а):Большинство спецухи ещё не раздавали, а качать не начинал ещё вообще никто, так что к первому туру будет куда лучше ;)
А сборную я брать в этом сезоне не буду.


Я бы взял националку...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ConDA 31 окт 2011, 19:37
Konstantin A. писал(а):Я бы взял националку...
Начинать лучше с юниорки ;)
ConDA
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 31 окт 2011, 19:43
Если никто не найдется, подам и я заявку. А если найдутся, то я за здравую конкуренцию!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Cris 31 окт 2011, 19:53
UncleSam писал(а):Если никто не найдется, подам и я заявку. А если найдутся, то я за здравую конкуренцию!

взял бы но опыта по юнорке нету к сожалению,надо еще сезончик внимательно следить и мотать себе на ус )..а вот сборной постарше всетаки полегче управлять.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана