Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ставр 06 ноя 2011, 20:49
Konstantin A. писал(а):Я думаю если например игрок этот основа и нужен на каждый матч..то Ат..качать наверное стоит...а если у него есть возможность отдыхать то - У
Он молодой, 20 лет всего, так что Ат можно и попозже докачать, опять же имхо.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 06 ноя 2011, 23:59
Ставр писал(а):
Konstantin A. писал(а):Я думаю если например игрок этот основа и нужен на каждый матч..то Ат..качать наверное стоит...а если у него есть возможность отдыхать то - У
Он молодой, 20 лет всего, так что Ат можно и попозже докачать, опять же имхо.

Просто я думаю, строить ли школу или добить спецами тех , что есть.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 07 ноя 2011, 09:53
UncleSam писал(а):
Ставр писал(а):
Konstantin A. писал(а):Я думаю если например игрок этот основа и нужен на каждый матч..то Ат..качать наверное стоит...а если у него есть возможность отдыхать то - У
Он молодой, 20 лет всего, так что Ат можно и попозже докачать, опять же имхо.

Просто я думаю, строить ли школу или добить спецами тех , что есть.


Я вот думаю.... спортшколы все сносят, а что мы без них делать будем? расчитываем на D3? а смогут ли менеджеры в этих далеко не сильных командах, которые имеют проблемы с базой, финансами, да и с опытом качать игроков? а найдем ли мы комплект менеджеров для D3-B? или в автососах утонем? сомневаюсь я однако.... потом очевидно, что ситуация, когда у ВИП-клубов не появляются хорошие малыши (пусть хоть один в сезон) явно ненормальная и на это рано или поздно обратит внимание руководство Лиги... по-моему спортшколы надо иметь... надо разумно с малышами обходиться и передавать их сотоварищам, если нет возможности прокачать... надо оставлять их в федерации, не продавать на сторону...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 07 ноя 2011, 11:10
Да, Михаил, есть логика в этих мыслях.
Но пока вынужден отказаться от услуг спортшколы (мера вынужденная) для улучшения результатов команды.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 07 ноя 2011, 13:52
От спортшколы необходимо отказываться предварительно всё расчитав. Например, в Нотр Дам хорошая молодежь редко заявляется, поэтому мне проще договориться с клубом из Д2 или Д3 о покупке таланта раз в 2 сезона и качать его по-максимуму, при этом не оплачивая содержание слотов и 1 уровня базы. Тому пример Фекерли, в этом сезоне еще один талант перейдет в Нотр Дам.
А отказываться от спортшколы играя в низших дивизионах не стоит, посчитайте сколько за сезон вы тратите на содержание спортшколы и на какую сумму эта школа выдает вам игроков. Если разница не впечатлит, то вкачайте самому талантливому игроку несколько баллов, спецух и совмещение. И посчитайте заново :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 07 ноя 2011, 14:15
SoUR писал(а):От спортшколы необходимо отказываться предварительно всё расчитав. Например, в Нотр Дам хорошая молодежь редко заявляется, поэтому мне проще договориться с клубом из Д2 или Д3 о покупке таланта раз в 2 сезона и качать его по-максимуму, при этом не оплачивая содержание слотов и 1 уровня базы. Тому пример Фекерли, в этом сезоне еще один талант перейдет в Нотр Дам.
А отказываться от спортшколы играя в низших дивизионах не стоит, посчитайте сколько за сезон вы тратите на содержание спортшколы и на какую сумму эта школа выдает вам игроков. Если разница не впечатлит, то вкачайте самому талантливому игроку несколько баллов, спецух и совмещение. И посчитайте заново :)

Спасибо, Юр. Объяснил доходчиво.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 07 ноя 2011, 14:26
SoUR писал(а):От спортшколы необходимо отказываться предварительно всё расчитав. Например, в Нотр Дам хорошая молодежь редко заявляется, поэтому мне проще договориться с клубом из Д2 или Д3 о покупке таланта раз в 2 сезона и качать его по-максимуму, при этом не оплачивая содержание слотов и 1 уровня базы. Тому пример Фекерли, в этом сезоне еще один талант перейдет в Нотр Дам.
А отказываться от спортшколы играя в низших дивизионах не стоит, посчитайте сколько за сезон вы тратите на содержание спортшколы и на какую сумму эта школа выдает вам игроков. Если разница не впечатлит, то вкачайте самому талантливому игроку несколько баллов, спецух и совмещение. И посчитайте заново :)
Юра... а мне в прошлом сезоне, какие два красавца пришли, хотя команда играла в первом дивизионе... я попробую искать все-таки счастья в своей спортшколе, тем более, что за таланта надо хорошенькую сумму выложить.. еще хочу вопрос задать... а как ты приобретаешь малышей? через покупку? но ведь могут перекупить.... через обмен? так надо иметь на кого менять... да и со сделки налог надо заплатить...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 07 ноя 2011, 16:16
На счет спорт.школ: я никогда не держал спортшколу выше 4 уровня и все равно смог вырастить игроков для сборной, от моего клуба выступало минимум 3 игрока, некоторые лучшие для своего возраста на определенных позициях. Всё это я к тому, что нужно желание, ресурс и голова, и будет счастье и вам и федерации.
На счет обмена молодых игроков для прокачки под сборную: Чтоб обменивать конечно нужно, чтоб у кого-то был игрок, которого можно воспитать. А на счет налога, то он копеечный, окупится за два-три товарищеских матча. А для обмена можно и ветерана отдать плохенького, ну или игрока который у тебя в основу не проходит, а у контрагента придется ко двору.
На счет менеджеров для Д-3Б: Конечно нужны хорошие менеджеры, пока мы забьем эти клубы в базу, будем проводить поиск кандидатов, а президент выпишет на них рекомендации, так что, как минимум половина нового дивизиона будет пристроена, а вот остальные команды попадут к тому, кому попадут, но и тут можно провести пропаганду, может кто-то перейдет к нам по вип-обмену.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 07 ноя 2011, 19:38
Ставр писал(а):На счет спорт.школ: я никогда не держал спортшколу выше 4 уровня и все равно смог вырастить игроков для сборной, от моего клуба выступало минимум 3 игрока, некоторые лучшие для своего возраста на определенных позициях. Всё это я к тому, что нужно желание, ресурс и голова, и будет счастье и вам и федерации.
На счет обмена молодых игроков для прокачки под сборную: Чтоб обменивать конечно нужно, чтоб у кого-то был игрок, которого можно воспитать. А на счет налога, то он копеечный, окупится за два-три товарищеских матча. А для обмена можно и ветерана отдать плохенького, ну или игрока который у тебя в основу не проходит, а у контрагента придется ко двору.
На счет менеджеров для Д-3Б: Конечно нужны хорошие менеджеры, пока мы забьем эти клубы в базу, будем проводить поиск кандидатов, а президент выпишет на них рекомендации, так что, как минимум половина нового дивизиона будет пристроена, а вот остальные команды попадут к тому, кому попадут, но и тут можно провести пропаганду, может кто-то перейдет к нам по вип-обмену.
Ставр.. уважаю твое мнение и опыт игры... наверняка все так, как ты и говоришь.... но такой способ прокачки молодняка может позволить себе не каждый... нужны ветераны, игроки.. достаточно неплохие для обмена... и финансовый ресурс для прокачки далеко не суперталантов...16-летка к тебе не попадет при таком раскладе... да и 8 балов силы ему вкачать смогут ли в низшей лиге? а это все означает потерянное время... хотя я дилетант... и не имею твоего опыта игры... я просто пытаюсь изобрести колесо...мож оно будет круглее круглого :grin: с глубоким уважением к любому мнению... учусь у всех по-маленьку... :baby: кстати... нужно ли прокачивать силу юниору и платить за бал 850-1000к? или есть другой путь набора силы? я не представляю, как игрок может набирать более 200 балов силы... за счет чего? за игры в сборной? но ведь их не так много...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 08 ноя 2011, 00:47
Minia писал(а):...
Касательно бюджета клуба.
Не знаю смог бы я качать игроков на 7-8 уровне тренцентра, но на 6 качаю по 7 баллов, то есть по максимуму. Вот примерно посчитал, сколько мне требуется на тренировки в этом сезоне, получилась сумма примерно в 18.000.000 $
Всё это призовые, матчи на прибыль, трансферы, обзоры, товарищеские игры.

Касательно игроков-монстров и других способов набора балов
Таких игроков качают по максимуму, и в 20, и в 24 и даже в 28 лет. Иногда конечно и магазинным методом. Открой историю игрока, точнее события и посмотри, там все указанно.

Вот у Саши в Эйрпорт Роуд, есть такой игрок как Маркус Лоо, может он не обладает феноменальной силой, но зато берет баллы с игры и часто помогает своей команде, сейчас он теряет по возрасту, но как мне кажется очень скоро будет только набирать.

О прокачке игрока в низшем дивизионе страны и по умноженным тарифам
Я качаю Брента по 4-ехкртаному тарифу, он лучший См/Cf в юниорской сборной, это если не брать во внимание возраст. А Гарднер был лучшим в 19 лет даже для Молодежной сборной, и сейчас лучший на позиции Rd. А они пришли ко мне далеко не 16-38, Брент был 16-27, а Гарднер 16-26. Это я к тому, что даже клуб из Д3 может вырастить нормального игрока, но можно и лучше.

Касательно моего опыта игры
Ну его я считаю нет, трофей у меня всего один, да и тот из Австрии, в Гайане дважды останавливался в шаге от первого места в Д-3. Я сам часто сижу и наблюдаю за различными командами, сам собираю по крупицам.

P.S. Все это лично моё мнение, я могу заблуждаться, но это мои грабли. Если я в чем-то не прав, то пускай меня поправят более маститые менеджеры.
Последний раз редактировалось Ставр 08 ноя 2011, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 08 ноя 2011, 09:05
Ставр писал(а):Касательно бюджета клуба.
Не знаю смог бы я качать игроков на 7-8 уровне тренцентра, но на 6 качаю по 7 баллов, то есть по максимуму. Вот примерно посчитал, сколько мне требуется на тренировки в этом сезоне, получилась сумма примерно в 18.000.000 $
Всё это призовые, матчи на прибыль, трансферы, обзоры, товарищеские игры.

Касательно игроков-монстров и других способов набора балов
Таких игроков качают по максимуму, и в 20, и в 14 и даже в 28 лет. Иногда конечно и магазинным методом. Открой историю игрока, точнее события и посмотри, там все указанно.

Вот у Саши в Эйрпорт Роуд, есть такой игрок как Маркус Лоо, может он не обладает феноменальной силой, но зато берет баллы с игры и часто помогает своей команде, сейчас он теряет по возрасту, но как мне кажется очень скоро будет только набирать.

О прокачке игрока в низшем дивизионе страны и по умноженным тарифам
Я качаю Брента по 4-ехкртаному тарифу, он лучший См/Cf в юниорской сборной, это если не брать во внимание возраст. А Гарднер был лучшим в 19 лет даже для Молодежной сборной, и сейчас лучший на позиции Rd. А они пришли ко мне далеко не 16-38, Брент был 16-27, а Гарднер 16-26. Это я к тому, что даже клуб из Д3 может вырастить нормального игрока, но можно и лучше.

Касательно моего опыта игры
Ну его я считаю нет, трофей у меня всего один, да и тот из Австрии, в Гайане дважды останавливался в шаге от первого места в Д-3. Я сам часто сижу и наблюдаю за различными командами, сам собираю по крупицам.

P.S. Все это лично моё мнение, я могу заблуждаться, но это мои грабли. Если я в чем-то не прав, то пускай меня поправят более маститые менеджеры.

Приятно, что упомянул. Лоо хоть и был супер 16-38, но по-моему он не оправдывает вложенных в него средств.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 08 ноя 2011, 09:42
Теоретически мне многое понятно, а вот практически, к сожалению, ни разу не вырастил суперигрока... понятно, что надо считать... и очень многие факторы... и иметь голову... и конечно ребят, которые поделятся своим опытом.... как в мультике БЕСПЛАТНО, те. ДАРОМ.... спасибо огромное... думаю, что наше общение довольно полезно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 08 ноя 2011, 09:58
Minia писал(а):Юра... а мне в прошлом сезоне, какие два красавца пришли, хотя команда играла в первом дивизионе... я попробую искать все-таки счастья в своей спортшколе, тем более, что за таланта надо хорошенькую сумму выложить.. еще хочу вопрос задать... а как ты приобретаешь малышей? через покупку? но ведь могут перекупить.... через обмен? так надо иметь на кого менять... да и со сделки налог надо заплатить...
"Красавцы" приходят к не самым сильным командам дивизиона, в Нотр Дам "красавец" приходил раз в несколько сезонов. А если учесть, что я собираю игроков по стилю, то ждать нужного игрока примено 5 сезонов вообще не вариант, проще договориться о покупке игрока с нужным стилем и позицией. Тут тоже свои сложности, большинство менеджеров либо не знают стили своих игроков (а сейчас вообще непонятно нужны ли эти стили и что с ними будет), либо (у которых даже по три 16летки) отказываются продавать своих талантов, в итоге вместо игры в сборной эти игроки либо продаются через несколько сезонов, либо становятся просто хорошими игроками в своем клубе.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 08 ноя 2011, 10:27
SoUR писал(а):
Minia писал(а):Юра... а мне в прошлом сезоне, какие два красавца пришли, хотя команда играла в первом дивизионе... я попробую искать все-таки счастья в своей спортшколе, тем более, что за таланта надо хорошенькую сумму выложить.. еще хочу вопрос задать... а как ты приобретаешь малышей? через покупку? но ведь могут перекупить.... через обмен? так надо иметь на кого менять... да и со сделки налог надо заплатить...
"Красавцы" приходят к не самым сильным командам дивизиона, в Нотр Дам "красавец" приходил раз в несколько сезонов. А если учесть, что я собираю игроков по стилю, то ждать нужного игрока примено 5 сезонов вообще не вариант, проще договориться о покупке игрока с нужным стилем и позицией. Тут тоже свои сложности, большинство менеджеров либо не знают стили своих игроков (а сейчас вообще непонятно нужны ли эти стили и что с ними будет), либо (у которых даже по три 16летки) отказываются продавать своих талантов, в итоге вместо игры в сборной эти игроки либо продаются через несколько сезонов, либо становятся просто хорошими игроками в своем клубе.
Да не скажи красавцы приходят к разным комам... вот тот же Мюррей в моей коме, пришел же хоть мы и не последняя команда в Д2 были, а в китае у меня так вообще 2 монстра напа, один правда уже старенький....
Да и приходили они не 16-летками даже....
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение DiTriM 09 ноя 2011, 01:19
Изображение
Комментарий модератора: Игроков следует рекламировать в соответствующих для этого темах. Устное предупреждение на первый раз.
DiTriM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана