Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 20 ноя 2011, 18:40
Дезертир писал(а):Юниоров и я выводил на ЧМ кажется:) тоже была моя первая сборная в гайане
а я никуда никого не выводил, но так хочется, чтобы они были сильными... пусть другой выведет... я только порадуюсь... не обманываю... но что мы сегодня имеем?.... сравнил со сборными других федераций.... плакать хочется... по-большому счету надо думать над прокачкой конкретных малышей... сегодняшних и будущих, а не над результатами сегодняшней сборной... конечно задача на несколько сезонов... и если не будет порядка в руководстве федерации, так и будем одного средненького игрока рвать между двумя сборными(без обид насчет средненького) и всю работу надо начинать с инвентаризации всего нашего хозяйства и планирования работы... вплоть до составления плана прокачки игроков с выделением соответствующих денег...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 20 ноя 2011, 19:06
в 349 раз повторяю, чтобы создать сильную юниорку нужно 15 менеджеров и 3 сезона работы с молодежью.
А не делать так, как делает Гайана уже какой сезон к ряду. Я имею ввиду привлекать в сборную всякое говно типа 19 56 Л4 Пк4 Д2
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 20 ноя 2011, 19:15
House писал(а):в 349 раз повторяю, чтобы создать сильную юниорку нужно 15 менеджеров и 3 сезона работы с молодежью.
А не делать так, как делает Гайана уже какой сезон к ряду. Я имею ввиду привлекать в сборную всякое говно типа 19 56 Л4 Пк4 Д2
в нынешней ситуации и говно французскими духами пахнет(а что делать? на что наработали, то и нюхаем... только что-то не пойму про кого базар 19 56 Л4 Пк4 Д2.... да и не в этом дело)... давай сколачивать команду менеджеров... ведь кто-то должен начать работать, а не пиз....ь... ты, лично ... готов.. потерять тройку сезонов для получения отдачи? я лично готов... только мало кого знаю.... лишь второй год в федерации... начинаю только знакомиться с ребятами... но на форум не так много людей заходит... давай замутим серьезное реальное дело? чтобы не стыдно было за состав сборной?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 20 ноя 2011, 20:38
Minia писал(а):
House писал(а):в 349 раз повторяю, чтобы создать сильную юниорку нужно 15 менеджеров и 3 сезона работы с молодежью.
А не делать так, как делает Гайана уже какой сезон к ряду. Я имею ввиду привлекать в сборную всякое говно типа 19 56 Л4 Пк4 Д2
в нынешней ситуации и говно французскими духами пахнет(а что делать? на что наработали, то и нюхаем... только что-то не пойму про кого базар 19 56 Л4 Пк4 Д2.... да и не в этом дело)... давай сколачивать команду менеджеров... ведь кто-то должен начать работать, а не пиз....ь... ты, лично ... готов.. потерять тройку сезонов для получения отдачи? я лично готов... только мало кого знаю.... лишь второй год в федерации... начинаю только знакомиться с ребятами... но на форум не так много людей заходит... давай замутим серьезное реальное дело? чтобы не стыдно было за состав сборной?
тройку сезонов я терял раньше, тогда и выращивал сборников. Тогда много кто кричал включая Криса, молв толку от этой молодежи.... да твоя команда выше 12-го места не поднимется и т.д.... Гайанцев было только двое... не много для федерации, но они так и остались самыми сильными на своих позициях, сейчас оба уже в националке, правда одного из них пришлось продать по стилевым соображениям.
Сейчас все те "говорливые" сидят и молчат в тряпочку.
А теперь уже у меня нету не возможности не желания заниматься выращиванием новых сборников.
Хочется лишь таким примером показать, что растить молодежь для сборной не только выгодно для федерации, но и для клубов-владельцев таких сборников тоже.
Посмотрите Кануку Инвэйдерс - команда была уровня Д2. Находилась в третьем десятке по силе и стоимости, сейчас успешно закрепилась в Д1 и является уже в первом десятке по стоимости и силе. А за счет чего? за счет молодежи...
Мой Бэконс - ранее аутсайдер Д1 по всем показателям, нынче участник мирокубков и 3-я команда по стоимости в стране...
У Блэк Стэллионс прирост хоть и не такой большой как у первых двух, однако именно за счет молодых талантов команда из сезона в сезон поднимается выше и становится сильнее.
За представителями Д2-Д3 мало слежу, но уверен там тоже есть несколько подобных взлетов.
Организовывайте программу прокачки, кто ж мешает то.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 20 ноя 2011, 21:05
ну я для себя программу имею... а хрен толку, если нет коллектива? из 5-7 игроков сборной не сделать... люди, порой, и не знают кого и как качать... да и возможности не у всех есть... у меня нет возможности качать малыша, предложил для прокачки другому... а у кого-то такой же малыш загнется... нужен руководитель.... я вот трещу здесь на всех форумах, потому, что не собираюсь никуда уходить... здесь у меня молодая хорошая команда, которую буду поднимать... вот и болит душа... от федерации такое впечатление.... как от прокисшего салата оливье на новый год... такое болото... я ни на что не претендую.... потрещу еще немного... если коллектив не соберем, то замолкну в тряпочку...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 20 ноя 2011, 21:11
ну я от себя стабильно готовлю молодого для сборной...особенно для юниоров!
да и и команде нужны свои лидеры, свои гайанцы а не легионеры, на них денег не напосешься, да и планы есть в Д1 закрепиться!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Kondor2015 20 ноя 2011, 23:32
Ребят,может я в не тему и сейчас под раздачу попаду) Но кто чтобы поднять тему про Юниорку или создать тему типа "Центр юношеского развития по футболу" и т.д.???там определиться со всем, собрать,как говорилось выше, коллектив который будет заниматься развитием ЮнСбор, попробовать поговорить с игроками, которые не зависают на форуме) создать шаблон прокачки(отослать всё этим ребятам, не все же бесчувственные))) так наверно и наберём коллективчик), определить позиции какие нужны и.д.

P.S. могу в этом помочь,но нужен руководитель проекта,именно руководитель, сам бы взялся, но скоро сессия(надеюсь поймёте),да и у вас всех завал наверно) есть опыт у кого-нибудь руководить в экстремал условиях?)
P.S.2 готов потратить сезоны на прокачку молодых) 2-е 17 летних есть и они таланты) так что по моим подсчёт в 19 лет будут выглядеть так CF/CM 19 64-65 Г4У4Ск2 ,LM\LF 19 64-65 Г4Л4Ск2) но возникает вопрос нужны ли такие игроки в сборной?)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 569
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 23:44
RoToR писал(а):Ребят,может я в не тему и сейчас под раздачу попаду) Но кто чтобы поднять тему про Юниорку или создать тему типа "Центр юношеского развития по футболу" и т.д.???там определиться со всем, собрать,как говорилось выше, коллектив который будет заниматься развитием ЮнСбор, попробовать поговорить с игроками, которые не зависают на форуме) создать шаблон прокачки(отослать всё этим ребятам, не все же бесчувственные))) так наверно и наберём коллективчик), определить позиции какие нужны и.д.

P.S. могу в этом помочь,но нужен руководитель проекта,именно руководитель, сам бы взялся, но скоро сессия(надеюсь поймёте),да и у вас всех завал наверно) есть опыт у кого-нибудь руководить в экстремал условиях?)
P.S.2 готов потратить сезоны на прокачку молодых) 2-е 17 летних есть и они таланты) так что по моим подсчёт в 19 лет будут выглядеть так CF/CM 19 64-65 Г4У4Ск2 ,LM\LF 19 64-65 Г4Л4Ск2) но возникает вопрос нужны ли такие игроки в сборной?)

Прокачка классная, но Вано говорил, что стиль гайанцев спартаковский или солнечный, точно не помню...
Сейчас определенного стиля получается нет.
Насчет сессии понимаю, сам только в этом году заочно высшее образование получил.
По поводу проблем сборной я писал, но вот идея открыть отдельный топик мне нравится.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Kondor2015 20 ноя 2011, 23:52
По мне так лучше дождик) Сам хочу под дождь заделать команду, но желание сборной закон) какой скажут,таким и будем делать) Сейчас ещё стили надо определять( (а это для меня что-то новенькое)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 569
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 23:53
Minia писал(а):
House писал(а):в 349 раз повторяю, чтобы создать сильную юниорку нужно 15 менеджеров и 3 сезона работы с молодежью.
А не делать так, как делает Гайана уже какой сезон к ряду. Я имею ввиду привлекать в сборную всякое говно типа 19 56 Л4 Пк4 Д2
в нынешней ситуации и говно французскими духами пахнет(а что делать? на что наработали, то и нюхаем... только что-то не пойму про кого базар 19 56 Л4 Пк4 Д2.... да и не в этом дело)... давай сколачивать команду менеджеров... ведь кто-то должен начать работать, а не пиз....ь... ты, лично ... готов.. потерять тройку сезонов для получения отдачи? я лично готов... только мало кого знаю.... лишь второй год в федерации... начинаю только знакомиться с ребятами... но на форум не так много людей заходит... давай замутим серьезное реальное дело? чтобы не стыдно было за состав сборной?
Здесь я на стороне Михаила.

Иван aka House, вот ты критикуешь.
А несколькими страницами ранее я просил помощи у тебя, как лучше поступить и кого лучше взять. Чтобы тот , кого выберут тренером юниорки, имел подспорье в лице гайанских менеджеров.
Я согласен работать на благо гайанских юниоров, и федерации Гайаны вообще.
Да, пусть я делаю ошибки, пусть я вижу свой "план развития", пусть даже и со знаком минус. Давайте вместе объединимся, откроем тему по развитию молодежи, может конкурс какой замутим по прокачке юниоров,чтобы в конце сезона вернуть хотя бы часть затраченных средств менеджерам.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
RoToR писал(а):По мне так лучше дождик) Сам хочу под дождь заделать команду, но желание сборной закон) какой скажут,таким и будем делать) Сейчас ещё стили надо определять( (а это для меня что-то новенькое)
Каждый пусть точит свою команду так, как ему нравится.
Но иметь в одной коме и дождь , и солнце - это удар по Опт.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Kondor2015 21 ноя 2011, 00:00
Я так понимаю удар по ОПТ это хорошо? тогда ещё вопрос, если 5 солнышек и 6 дождиков тогда что? Вообще в мясо рвать всех??))) :-)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 569
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 21 ноя 2011, 00:43
RoToR писал(а):Я так понимаю удар по ОПТ это хорошо? тогда ещё вопрос, если 5 солнышек и 6 дождиков тогда что? Вообще в мясо рвать всех??))) :-)
Наоборот. Плохо, отвратительно, хуже некуда.
Ответ: команда имеющая и тех и других положительных результатов не дает.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Kondor2015 21 ноя 2011, 00:46
UncleSam писал(а):
RoToR писал(а):Я так понимаю удар по ОПТ это хорошо? тогда ещё вопрос, если 5 солнышек и 6 дождиков тогда что? Вообще в мясо рвать всех??))) :-)
Наоборот. Плохо, отвратительно, хуже некуда.
Ответ: команда имеющая и тех и других положительных результатов не дает.
\
Спасибо за ответы)))
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 569
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 21 ноя 2011, 02:16
UncleSam писал(а):А несколькими страницами ранее я просил помощи у тебя, как лучше поступить и кого лучше взять. Чтобы тот , кого выберут тренером юниорки, имел подспорье в лице гайанских менеджеров.
Если честно, я не видел. А кого лучше брать ConDa уж явно лучше знает. Он же вам и образец сделал, если не ошибаюсь...
А дождь кстати лучше для сборной :))) только нужно чтобы все качали под дождь...
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 21 ноя 2011, 10:34
House писал(а):
UncleSam писал(а):А несколькими страницами ранее я просил помощи у тебя, как лучше поступить и кого лучше взять. Чтобы тот , кого выберут тренером юниорки, имел подспорье в лице гайанских менеджеров.
Если честно, я не видел. А кого лучше брать ConDa уж явно лучше знает. Он же вам и образец сделал, если не ошибаюсь...
А дождь кстати лучше для сборной :))) только нужно чтобы все качали под дождь...

Вот здесь я писал то, что имеем. viewtopic.php?p=3259613#p3259613
А вот здесь viewtopic.php?p=3269786#p3269786 я прошу помощи у тебя, Vano007, но здесь, правда, мой косяк - я забыл выделить свою просьбу.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана