Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 19 окт 2012, 14:06
Уважаемые гайанцы, мы вновь собираем Фонд Федерации "форумным" методом. То есть все желающие вначале сезона озвучивают сумму своего взноса, а после завершения чемпионата выплачивают эти суммы определенным командам, которые заслужили эти деньги стараниями своих менеджеров. Всё просто. Осталось дело за малым - собрать приличный Фонд :vibra:

Фонд Федерации Гайаны - 17 870 000 $

Статьи затрат:
прошу Президента заполнить
...

Фонд Федерации Гайаны (25 сезон)=10900К
Фонд Федерации Гайаны (24 сезон)=5505К
Фонд Федерации Гайаны (22 сезон)=9355К
Фонд Федерации Гайаны (20 сезон)=5700К
Фонд Федерации Гайаны (19 сезон)=6500К
Фонд Федерации Гайаны (18 сезон)=9850К
Фонд Федерации Гайаны (17 сезон)=13650К
Последний раз редактировалось SoUR 10 июн 2013, 11:16, всего редактировалось 9 раз(а).
SoUR
 
 
 


Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 24 июл 2013, 23:03
Чахлый писал(а):Раз уж меня вспомнили, хочу выразить своё мнение. Тема про юношескую сборную, если ничего кардинально не изменится приостанавливается. На это есть 2 причины: причина №1 низкая активность (мягко говоря). Буду это связывать, что в принципе ожидал, с тем что манагеры ветеранские спецухи потратили. Причина №2 в 19 лет эта сборная попадала на чм, если я всё правильно понял, и не хочется, чтобы мои планы были разрушены например из-за причуд гены. А, и прокачка будет не на конкурсной основе. На счёт фонда мне лично всё равно, но ради интереса кто на него претендует? Может не надо никому всолики :grin:
10-15 лямов поднимаются легко за сезон у простого работающего со своей командой менеджера..... просто на уровне сильных клубов эти деньги почти никогда не будут вкладываться в развитие федерации....гораздо проще в условиях гайанского (КОМОРСКОГО) бардака купить стилевого игрока на рынке... и вот тут надо думать, надо организовывать деятельность... нельзя упускать 16-леток... надо организовывать рынок местных игроков, которые будут лучше иностранцев... работать надо..работать интересней и продуктивней в команде! так вот через конкурсцы, личку, скайп, выпивку, хоть через молитву к ГЕНЕ надот собрать ребят в команду... разбудить спящих, дать веру неверующим... работать надо и люди потянутся... ребята не дураки... на флуд не клюют...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 25 июл 2013, 07:43
Чахлый писал(а):Раз уж меня вспомнили, хочу выразить своё мнение. Тема про юношескую сборную, если ничего кардинально не изменится приостанавливается. На это есть 2 причины: причина №1 низкая активность (мягко говоря). Буду это связывать, что в принципе ожидал, с тем что манагеры ветеранские спецухи потратили. Причина №2 в 19 лет эта сборная попадала на чм, если я всё правильно понял, и не хочется, чтобы мои планы были разрушены например из-за причуд гены. А, и прокачка будет не на конкурсной основе. На счёт фонда мне лично всё равно, но ради интереса кто на него претендует? Может не надо никому всолики :grin:

В том-то и дело, что многие хотят всолики, но , к сожалению, нас мало, кто хочет их вложить.
Давай, договоримся, или ты, или я, чтоб списались с менеджерами в личку, у кого есть спортшкола и тренцентр заданного тобой минимального уровня (СШ-5 и ТЦ- 6) и спросим, кого они будут заказывать, и готовы ли прокачивать "малыша". Пишу сразу, что я буду заказывать вратаря, без разницы, какой возраст и сила будет, в "Эйрпорте" еще осталось 31 баллов силы, 0 совмещений, 5 спецвозможностей: ветеранских, и 2 спецухи специально ждут в тренцентре.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Minia 25 июл 2013, 12:42
UncleSam писал(а):Давай, договоримся, или ты, или я, чтоб списались с менеджерами в личку, у кого есть спортшкола и тренцентр заданного тобой минимального уровня (СШ-5 и ТЦ- 6) и спросим, кого они будут заказывать, и готовы ли прокачивать "малыша". Пишу сразу, что я буду заказывать вратаря, без разницы, какой возраст и сила будет, в "Эйрпорте" еще осталось 31 баллов силы, 0 совмещений, 5 спецвозможностей: ветеранских, и 2 спецухи специально ждут в тренцентре.
в теме "Семьи..." все, кто может быть привлечен, указаны...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 25 июл 2013, 18:53
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Давай, договоримся, или ты, или я, чтоб списались с менеджерами в личку, у кого есть спортшкола и тренцентр заданного тобой минимального уровня (СШ-5 и ТЦ- 6) и спросим, кого они будут заказывать, и готовы ли прокачивать "малыша". Пишу сразу, что я буду заказывать вратаря, без разницы, какой возраст и сила будет, в "Эйрпорте" еще осталось 31 баллов силы, 0 совмещений, 5 спецвозможностей: ветеранских, и 2 спецухи специально ждут в тренцентре.
в теме "Семьи..." все, кто может быть привлечен, указаны...

ОК, пошел туда.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение OlegkaS013 22 авг 2013, 22:02
Хотел перечислить лям в фонд федерации (из призовых в честь праздника Всол). Но понял что он никому не нужен. Зачем мне участвовать в конкурсах чтоб вернуть мои же деньги из фонда. Вот деньги за сборную в прошлом сезоне это да - святое. Они принадлежат федерации. А добровольные пожертвования. Мне самому они нужны для прокачки игроков. А то у тренеров юниорки в этом сезоне появились претензии. А вновь пришедшая молодежь вновь принесла мне сильного 16-летку. А качать сложно.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 22 авг 2013, 22:52
OlegkaS013 писал(а):Хотел перечислить лям в фонд федерации (из призовых в честь праздника Всол). Но понял что он никому не нужен. Зачем мне участвовать в конкурсах чтоб вернуть мои же деньги из фонда. Вот деньги за сборную в прошлом сезоне это да - святое. Они принадлежат федерации. А добровольные пожертвования. Мне самому они нужны для прокачки игроков. А то у тренеров юниорки в этом сезоне появились претензии. А вновь пришедшая молодежь вновь принесла мне сильного 16-летку. А качать сложно.

Это твое право, Олег!
Как видишь, я хочу возродить соревнование на лучшего юниора.
Это будет частичная компенсация, но формироваться она будет из взносов тренеров сборных. все-таки для них (читай - для нас) качается сильная молодежь.
Ну и насчет плюшек от дня рождения ВСОЛ.
Обменяй единицу на количество лет до понедельника, и будет тебе бонусная спецуха.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение OlegkaS013 23 авг 2013, 00:24
UncleSam писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Хотел перечислить лям в фонд федерации (из призовых в честь праздника Всол). Но понял что он никому не нужен. Зачем мне участвовать в конкурсах чтоб вернуть мои же деньги из фонда. Вот деньги за сборную в прошлом сезоне это да - святое. Они принадлежат федерации. А добровольные пожертвования. Мне самому они нужны для прокачки игроков. А то у тренеров юниорки в этом сезоне появились претензии. А вновь пришедшая молодежь вновь принесла мне сильного 16-летку. А качать сложно.

Это твое право, Олег!
Как видишь, я хочу возродить соревнование на лучшего юниора.
Это будет частичная компенсация, но формироваться она будет из взносов тренеров сборных. все-таки для них (читай - для нас) качается сильная молодежь.
Ну и насчет плюшек от дня рождения ВСОЛ.
Обменяй единицу на количество лет до понедельника, и будет тебе бонусная спецуха.

Ты даешь совет, а не посмотрел что я сделал своему 16-летке за счет бонусов за 7 лет во Всоле. Причем замечу, что уже ни один год все бонусы от Всола идут только в федерацию Гайаны. Не буду говорить о третьих командах (они менялись), а Польша ничего не получает.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 23 авг 2013, 08:45
понял.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 16 сен 2013, 16:29
Поздравляем! 2900 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гайаны!

ДатаБыло+/-СталоКомментарий
сегодня, 17:2617 100 000$+2 900 00020 000 000$Зряплата тренера молодежки. [UncleSam]
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Raver 01 окт 2013, 09:15
Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гайаны!
Raver
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 02 окт 2013, 21:08
raver писал(а):Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гайаны!

спасибо
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение OlegkaS013 23 дек 2014, 08:47
перечисляю 280000 в фонд за сборную.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение UncleSam 23 дек 2014, 20:12
Добавил от себя 1620 К.
В Фонде теперь ровно 37 Мегавсоликов.
Как будем тратить?
Предлагаю возмещать прокачку юниоров и молодежки.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Timheil 23 дек 2014, 22:24
UncleSam писал(а):Добавил от себя 1620 К.
В Фонде теперь ровно 37 Мегавсоликов.
Как будем тратить?
Предлагаю возмещать прокачку юниоров и молодежки.
Отдайте все Омаи Голдсикерз и будете жить в спокойствии... Это хорошее предложение, от которого вам трудно будет отказаться... :hello:
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гайаны (26-27 сезоны)
Сообщение Cris 23 дек 2014, 22:59
я на юниоров купил 5 спецух по 19 у.е (и еще одну-две куплю до конца сезона) и баллы вкачал и наиграл, думаю это стоит компенсации...хотябы для их же дальнейшей прокачки.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1423266
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1423267
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1375184
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана