Молодежная сборная. 30-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 16 фев 2013, 13:35
Приветствую всех гайанских менеджеров!!!
И в 30-м сезоне, я вновь буду подавать на пост тренера молодежной сборной, и надеюсь на ваше понимание и помощь. В сборную собираюсь всерьез и на несколько сезонов ,поэтому попробуем вместе добиваться результата.

План игр такой же - 11 самых-самых плюс три на замену для сыгранности.
задача на сезон - занять место выше, чем в прошлом отборе.
Если выйдем на чемпионат Америки - это будет уже прыгнуть выше головы.
Уже прыгнули в 29-м :-)

Расширенный список кандидатов на молодежную сборную-30:
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильКоманда
Николо ЛьюисGK2193Л4 В4 Р4 К2???Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Даглас РейдGK2282Л4 В4 Р4 АтбританьБлэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)
Рэнди БаздеоRD/LD2378Л4 Д4 Пк4 Ат4катеначчоМахайкони Лайонс (Парика, Гайана)
Даллас ЛьюRD/LD2375Л4 Ат4 Км4 Д???Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Питер ВайнричCD/CM23100Л4 Пк4 Км4 Д4комбаДжорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана)
Джонатан ХулиганCD/CM2290Л4 Пк4 Км4???Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Аллистер МакТрентCD/CM2387Л4 От4 Шт4 Д4комбаМондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Сэмуэль БрайтонCD/CM2184Л4 Км4 Пк4 Д4комбаПозитив Вайбз (Даданава, Гайана)
Джо ВентуриCD/CM2278Л4 Д4 Ат2 Пк4британецБэконс ФК (Бартика, Гайана)
Теодор МакДугласCD2378Л4 Км4 Пк4 АткомбаМазаруни Призонс (Мабарума, Гайана)
Трэвис ХемингришьLM/LF2397Л4 Пк4 Км4 Ат4бей-бегиГроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана)
Эдмонд ДуммеLM/LF2185Л4 Пк4 Км4 АтспартакСпартакас (Укмерге, Литва)
Орин КартерLM/CM2085Км4 Пк4 Л4 Ат???Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
Истон ДуметтCF/CM22108Д4 У4 Ат4???Блэквотер (Рокстон, Гайана)
Льюис ВальстедтCF/CM2293Л4 Д4 У4 Ат4???Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана)
Даг ДоверCF/CM2285Л4 Пк3 Д3 У2???Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана)
Скион ХоупRM/RF2399Л4 У4 Ат4 Д4???Токопилья (Токопилья, Чили)
Кирон СтэкRM/RF2289Л4 Д4 Пк4 У3катеначчоМахайкони Лайонс (Парика, Гайана)
Дезмонд ЛьюCF2398Л4 Пк4 У4 Ат3нормаДевоншир Кастл (Рокстон, Гайана)
Багмати СнаркиCM/CF2179Л4 Д4 У4 АтнормаБэконс ФК (Бартика, Гайана)
Тони ХайдCM/CF2276Л4 Д4 У4 Пк3???Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана)
Клинт АмстердамCF/CM2276Л4 Км4 Ат4 Пк2???КСА (Яунде, Камерун)

Прошу подсказать стили, если найдете кого можно заменить на лучшего , то конечно же сообщайте.
Последний раз редактировалось UncleSam 25 май 2014, 07:44, всего редактировалось 17 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 07 мар 2013, 00:10
первое заподло от гены
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736633
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение Minia 07 мар 2013, 15:25
UncleSam писал(а):первое заподло от гены
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736633
даааа..... не вовремя.... уж лучше бы вначале КМ получил.... тут как раз игры сборной подкатываются....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 07 мар 2013, 22:42
вот и я о том же.
Тут блин коллизия на коллизии, поэтому я еще думаю, кого лучше на постоянку взять. Сладкая парочка из Махайкони однозначно будет на острие атаки.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 17 мар 2013, 21:16
Гайана (молодежная) - Пуэрто Рико (молодежная) - 0:1

К сожалению, первый матч сезона мы минимально проиграли. Но проиграли более сильному сопернику, за что были вознаграждены аж плюс четырьмя баллами силы.
Матч, на мой взгляд, выдался равным, однако всё решила всего лишь одна ошибка - наша сборная пропустила с пенальти.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение Minia 18 мар 2013, 11:58
UncleSam писал(а):Гайана (молодежная) - Пуэрто Рико (молодежная) - 0:1

К сожалению, первый матч сезона мы минимально проиграли. Но проиграли более сильному сопернику, за что были вознаграждены аж плюс четырьмя баллами силы.
Матч, на мой взгляд, выдался равным, однако всё решила всего лишь одна ошибка - наша сборная пропустила с пенальти.
можно долго гадать, что не понравилось Гене.... мне лично не понравился переход в начале игры "все в атаку".....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение filkin88 18 мар 2013, 16:22
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Гайана (молодежная) - Пуэрто Рико (молодежная) - 0:1

К сожалению, первый матч сезона мы минимально проиграли. Но проиграли более сильному сопернику, за что были вознаграждены аж плюс четырьмя баллами силы.
Матч, на мой взгляд, выдался равным, однако всё решила всего лишь одна ошибка - наша сборная пропустила с пенальти.
можно долго гадать, что не понравилось Гене.... мне лично не понравился переход в начале игры "все в атаку".....

обидно, что проиграли, мне кажется шансы были приблизительно равны, тоже обратил внимание на"все в атаку" уже на 19 минуте и при ничьей, после чего как раз и пропустили, понятное дело дома хотелось выиграть и пытались рисковать,но на сколько оправданно было даже не знаю, наверно просто не повезло. Думаю Сань, ты над этим поработаешь и вскоре это выльется, надеюсь, в положительный результат)
filkin88
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 18 мар 2013, 20:45
Мужики, также были на тренировке два игрока, которые могли дать больше силы, но я не ставлю игроков из тренцентра на игры сборной во избежание травмы. Я вот здесь отписался по полученному мной предложению. Ничья, наверное , была бы справедливее. Ну и до конца матча еще было валом времени, чтоб отыграться.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
2-тур молодежка пропускает, в 3-м туре тоже соперник вряд ли нам подарит очки, тем более, что мы уступаем им очень много в силе и играем у них дома. Да и 4-й тур против Виргинских дождевых островов ,еще и с постоянным тренером, еще и с четвертьфиналистом :shock: прошлого чемпионата Америки, зато у нас дома...

Добавлено спустя 26 секунд:
Так что будем грызть землю, а там может и результат придет.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение Minia 20 мар 2013, 10:42
мои ребята с нулевой усталостью и в зеленой физе!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 20 мар 2013, 14:46
Minia писал(а):мои ребята с нулевой усталостью и в зеленой физе!
Миша, молодежка 2-й тур пропускает.
Зато надо на 3-й и 4-й, они спаренные, хорошую физу.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение Minia 20 мар 2013, 15:00
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):мои ребята с нулевой усталостью и в зеленой физе!
Миша, молодежка 2-й тур пропускает.
Зато надо на 3-й и 4-й, они спаренные, хорошую физу.
у моих будет на 3 и на 4 тур физа 117%
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 21 мар 2013, 23:47
спасибо.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 27 апр 2013, 21:26
Всем менеджерам объявляю благодарность за доверие и изменение физической формы.
Не было ни разу, чтобы у молодежки кто-то выходил на красной физе.
Задача провалена - не могу сказать, всё-таки я знал, и предупреждал об этом, что из группы выйти у нас нет шансов.
А вот прокачаться у нас получилось не плохо. На последние туры буду выставлять молодежь.
Сделаю анализ, и вновь надеюсь на ваше доверие в следующем сезоне. Будем исправлять ошибки, и добиваться лучшего результата в следующем сезоне.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й сезон.
Сообщение UncleSam 28 апр 2013, 22:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=66481
Мы выиграли там, где не ожидали.
Подавая заявку ,я заранее говорил, что за победу в группе нам еще рано бороться.
Как результат, мы потеряли очки там где не ожидали, и набирали очки там, где должны были проигрывать.
Надеюсь, что мы займем не последнее место, но на следующие две гостевые игры я планирую выпускать молодежь, которая ранее не играла.
в-общем, завтра-послезавтра я не буду никому писать с просьбой изменить физу, кто будет лучше готов, того и выпустим.
Используйте сборников в интересах клуба.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й -27-й сезоны.
Сообщение UncleSam 10 май 2013, 12:16
Надеюсь на ваше понимание. С одной стороны, нашей сборной по итогам сезона ничего уже не светит. С другой, надеюсь, что мы выступили согласно своих возможностей. Спасибо всем , кто менял физу своим сборникам по моей просьбе, а также всем. кто изменил физу на заключительные два тура ,хотя я об этом не просил. В сегодняшнем матче выйдет основа. Кто выйдет в заключительном матче, посмотрим...
Так как предстоит общая работа заинтересованных лиц в поднятии нашей сборной, прошу вашего разрешения подать мне заявку и на следующий, 27-й сезон.

Я вот тут немного поковырялся по игрокам 19-22 лет ,и вот что получилось:

Расширенный список кандидатов в "молодежку-27"

ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильКомандаПросьба сборной по прокачке
Лоуренс ДжефферсонGK2197Л4 Ат4 В4 Р4бей-бегиКуру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана)Максимум баллов
Олвис МитчелGK2198Р2 В2 Л4 К4британскийРасинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва)Максимум баллов
Рэнди БаздеоRD/LD1969Л4 Д4 Пк3 АткатеначчоМахайкони Лайонс (Парика, Гайана)Пк4 Ат3 и максимум баллов
Лаймон МишленковичCD/CM2080Л4 Км4 Пк3 Ат-Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)Пк4 Ат3 и максимум баллов
Лэндон ЭндрюсRD/CD2080Л4 Пк4 Км4нормальныйБлэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)От3 (Оп3, Д3, Ат3) и максимум баллов
Питер ВайнричCD/CM1978Л4 Пк3 Км2-Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана)Пк4 Км4 и максимум баллов
Майкл КарьингтонCD/CM2275Пк4 Л4 Км4спартаковскийБлэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)От3 (Оп3, Д3, Ат3) и максимум баллов
Тревор УотертонCM/CD2074Пк4 Км4 Д4 Л2бей-бегиСаванна Парк Лайонс (Иссано, Гайана)Л4 и максимум баллов
Аллистер МакТрентCD/CM1973Л4 От4 Шт4 ДкомбинационныйМондерлуст (Роуз Холл, Гайана)Д4 и максимум баллов
Пармананд Де СоузаCM/CD2072Л4 Д2 ПккатеначчоМахайкони Лайонс (Парика, Гайана)Д4 Пк2 (Д2 Пк4) и максимум баллов
Теодор МакДугласCD1970Л4 Км4 Пк2-Мазаруни Призонс (Мабарума, Гайана)Пк4 + От (Оп ,Д, Ат) и максимум баллов
Оскар МэнлиRD2287Л4 Пк4 Км4спартаковскийМазаруни Призонс (Мабарума, Гайана)От3 (Оп3, Д3, Ат3) и максимум баллов
Кевин МакКензиRD/RM2183Л4 Км4 Пк3-Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)Пк4 (От3, Оп3, Д3, Ат3) и максимум баллов
Барни БоннLM/LF2080Л4 Пк4 Км3 Атбей-бегиНет Рокерс (Марлборо, Гайана)Км4 Ат3 и максимум баллов
Трэвис ХемингришьLM/LF1978Л4 Пк4 Км4 Ат3-Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана)Ат4 и максимум баллов
Майкл ГополCF/CM21102Л4 Ат3 У4 Д4катеначчоМахайкони Лайонс (Парика, Гайана)Ат4 и максимум баллов
Малькольм МакДугласCF/CM22101Л4 Ат3 У4 Д4катеначчоМахайкони Лайонс (Парика, Гайана)Ат4 и максимум баллов
Пол ДеллонCM/CF2192Л4 Пк4 Км3 Атбей-бегиНет Рокерс (Марлборо, Гайана)Км4 Ат3 и максимум баллов
Шинед О'ГардинсCF/CM2291Д4 У4 Ат3-Блэквотер (Рокстон, Гайана)Ат4 Пк3 и максимум баллов
Микки ШтрельманCM2290Л4 Д4 Пк4 Ат-Линден Юнайтед (Линден, Гайана)Ат4 и максимум баллов
Робби ВайнгартнерRM/RF2185Л4 Пк4 У4 Ат2бей-бегиЭйрпорт Роуд (Мара, Гайана)Ат4 и максимум баллов
Лукас НейлCF/LF2294У2 Л4 Км4 Пк4-Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)У4 и максимум баллов
Дезмонд ЛьюCF1975Л4 Пк4 У3 АтнормальныйДевоншир Кастл (Рокстон, Гайана)У4 Ат3 и максимум баллов
Джек КамеронCF/CM2279У4 Д4 Л2-Фламинго (Джорджтаун, Гайана)Л4 Ат2 и максимум баллов
Манассия ПримоCF/RF2177Пк4 Км3 Д-Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)Км4 Д3 и максимум баллов

Если вы подскажете, кого я не заметил и пропустил, буду премного благодарен.
Также прошу сообщить стиль игроков.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 26-й -27-й сезоны.
Сообщение Minia 10 май 2013, 16:48
не стал бы сбрасывать со счетов Стэка.... даст бог успею вколотить ему еще одну спецуху... стиль катя, а это важно....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана