12 стульев, конкурс упразднен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 22 фев 2014, 21:09
Этот конкурс в несколько измененной форме проводится в Федерации футбола Узбекистана под названием «Ипподром», на Коморских островах данный конкурс имеет аналогичное название – «Двенадцать стульев!».

Изображение

Правила:
1) Старт конкурсу будет дан, когда будет min. 10 участников.
2) Предлагается 12 участков (заданий), которые должны выполняться последовательно, т.е. сначала надо выполнить 1-е задание, чтобы перейти ко 2-ому
3) Побеждает тот, кто первым пересечёт финишную черту
4) В зачёт идут только матчи чемпионата
5) Участвуют только команды ФФ Гайаны
6) В случае, если команда не выполняет два-три тура подряд одно задание – менеджер данной команды может «выкупить» выполнение этого задания у организатора конкурса – путем написания обзора в своем дивизионе. Без обзоров – команда будет выполнять задание до последнего тура чемпионата.

Взнос 200 К в Фонд Федерации Гайаны
Призовые:
50-30-20 %
Участникам необходимо выбрать для своей команды небольшую картинку (лейбл, логотип) для формата таблицы
Задания по участкам:
1.Соотношение всего ударов и ударов в створ должно быть более или равно 50% . Например, если всего ударов 10 то в створ должно быть 5,6,7,8,9 или 10. Тогда отношение будет 50% или больше.
2. Нанести 10 и более ударов за матч.
3. Заработать 3 балла силы в матче.
4. Выиграть коллизию (счет матча не актуален).
5. Забить мяч со стандартного положения (угловой, пенальти, штрафной прямым ударом или через пас – без разницы).
6. Сыграть 2 матча подряд любыми стилями (кроме нормы) и не попасться на коллизии. Т.е. хотите 2 раза одним стилем, хотите 2 раза – разными, лишь бы не «нормой» и не попасться.
7. Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче.
8. Голкипер вашей команды должен отразить более 85 процентов ударов в створ.
9. Сыграть два матча подряд на ноль (можно сыграть вничью – 0:0, выиграть 1:0, 2:0 и т.д.), но не проиграть.
10. Команда должна добиться гола, забитого головой, при этом не важен результат самого матча.
11. «Золотая замена» Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом!
12. Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча.

Запись будет скоротечной и оперативной, чтобы успеть начать с первым туром чемпионата! Так что вперед, записывайтесь:
 УЧАСТНИКИ
1. Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) Изображение оплатил!
2.Кануку ИнвейдерсИзображение
3.Эйрпорт РоудИзображение
4. Блэк Стеллионс :sharik:
5. Саванна Парк Лайонс :mg:
6.
Последний раз редактировалось Timheil 23 июн 2014, 13:17, всего редактировалось 25 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: 12 стульев, конкурс (идет набор)
Сообщение Timheil 21 июн 2014, 17:56
Очень мало участников, в связи с этим конкурс скорее всего проводить не имеет смысла... {negative}
Timheil
 
 
 

Re: 12 стульев, конкурс (идет набор)
Сообщение фокс836 21 июн 2014, 19:09
Играть очень хочется, но где взять всолики? Они сейчас очень плохо прибывают
фокс836
 
 
 

Re: 12 стульев, конкурс (идет набор)
Сообщение Timheil 23 июн 2014, 13:16
Ну что ж, в связи с тем, что к конкурсу не проявили заинтересованность необходимое количество менеджеров - это мероприятие проводить я не буду. Спасибо за внимание.
Timheil
 
 
 

Re: 12 стульев, конкурс (идет набор)
Сообщение Minia 23 июн 2014, 22:41
ConDA писал(а):
Minia писал(а):подрезаны все возможности заработка во ВСОЛе...
Это какие же?
Постинг "спс'ов"?
ну не за спс и футбольные рисуночки, а за элементарные 10к за нормальный комент.... или ты их читаешь и плюсуешь? твою позицию я уже понял.... ты ее заслужил с чемпионством Кануки, но не забывай и о новичках и о слабых клубах!! эту библию правил очень немногие станут сегодня читать и эта библия только малость и не надолго стала лучше за последние сезоны, пока умники из народа не найдут в ней свои ходы-выходы.... я в принципе не против сегодняшних математических, а вовсе не спортивных реформ, которые ведут к обнищанию клубов..... но тогда уберите МАГАЗИН... этот вовсе не спортивный элемент игры!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 12 стульев, конкурс упразднен
Сообщение Timheil 24 июн 2014, 00:10
Я тоже за ликвидацию магазинов...
Timheil
 
 
 

Re: 12 стульев, конкурс (идет набор)
Сообщение ConDA 24 июн 2014, 00:24
Minia писал(а):Или ты их читаешь и плюсуешь?
Безусловно читаю и плюсую. За исключением хамства и туфты.
И мне плюсуют. Практически всегда.
И на мой взгляд, кстати, в среднестатистическом они стали интереснее.
Меньше, да, но и лабуда практически исчезла.

Minia писал(а):о слабых клубах!!
Сейчас мой любимый клуб – Дьяблос Рохос – обожаю стартовать!
Туда я пришёл в 26-м сезоне.
Причём мне долго не давали команду (получил лишь к 10му туру КМ) и многие игроки из тех, что надо было продавать, висели на "звёздочках", так что реальные изменения я начал вносить лишь в 27-м.
Тогда мы прибывали где-то в клоаке страны (хотя мы и до сих пор лишь 73-е по стоимости).
В 26-м заняли 5-е место в Д4, в 27-м уже второе, в 28-м мы Д4 выиграли, а в прошедшем - взяли Д3 и КВ.
В этом сезоне планируем известно чего. Хотя и непросто будет - есть несколько неплохих команд.
Да и по vs тут лишь до карабкались до 11-го (в начале сезона были низом Д3)
В общем стартовать (умеючи) сейчас одно удовольствие - я своих "старичков" куда дольше раскачивал.
А после нововведений и подавно.
Они ударят как раз таки по сильным клубам.
А вот слабеньким - сплошное раздолье.

Minia писал(а):эту библию правил очень немногие станут сегодня читать
Кто не способен прочитать столько текста, явно не способен играть в эту игру.
Она всё таки очень специализирована.
По сути это математически-экономический симулятор.
То есть есть определённые цифровые правила и необходимо искать способы извлечения при них выгоды.

Minia писал(а):но тогда уберите МАГАЗИН...
Нельзя просто так взять и убрать – люди хотят зарабатывать на своём детище – и это абсолютно резонно.
Если бы там продавались изменения формы, снижение набора усталости, тогда да, перекос.
А так на магазе непросто прилично раскачаться, требуется действительно до фига денег.
И основная доля потребления приходится на относительно небольшое число менеджеров.
То что кто-то прикупит себе спецуху, или даже пару, ваще ничего не меняет.
Жесткого магазинщика редко где встретишь, я лишь с двумя переодически пересекаюсь.
И, кстати, мне особенно нравится с ними конкурировать.

-----------------------------------------------------------------------------------------

P.S. А если вопрос участия в конкурсе лишь в цене – я готов внести взнос за вас.
ConDA
 
 
 

Re: 12 стульев, конкурс (идет набор)
Сообщение Minia 24 июн 2014, 11:16
ConDA писал(а):Безусловно читаю и плюсую. За исключением хамства и туфты.
И мне плюсуют. Практически всегда.
И на мой взгляд, кстати, в среднестатистическом они стали интереснее.
Меньше, да, но и лабуда практически исчезла.
вполне очевидно, что твои клубы не играют в дивах, где половина команд свободны и где полно новичков, которые через раз отправляют составы... вот и попишись в этом случае осмысленных коментов
ConDA писал(а):В общем стартовать (умеючи) сейчас одно удовольствие - я своих "старичков" куда дольше раскачивал.
А после нововведений и подавно.
Они ударят как раз таки по сильным клубам.
А вот слабеньким - сплошное раздолье.
Ну ты сам знаешь, что Чаткал развивался по твоему сценарию и как правильно стартовать я малость также знаю.. а вот откуда сегодня слабые клубы будут деньги зарабатывать не вполне представляю.... я говорю именно о зарабатывании денег! То что стартовать (строить) слабым клубом легче при наличии опыта - очевидный факт.. перестройка сложившегося клуба достаточно трудна (особенно, когда при этом решаются спортивные задачи)
ConDA писал(а):Кто не способен прочитать столько текста, явно не способен играть в эту игру.
Она всё таки очень специализирована.
По сути это математически-экономический симулятор.
То есть есть определённые цифровые правила и необходимо искать способы извлечения при них выгоды.
ну по первой реплике не могу не отметить твоего остроумия! И согласен в том, что новичок очень долго не сможет играть в эту игру... согласен, что игра имеет очень большую математическую составляющую, которую Гена элементарно (рендомно) отжигает... ну к примеру травмами сильных ветов (здесь уж все расчеты летят к черту), да и просто лидеров команды... а уж про его чудеса на уровне принципиальных матчей лидеров, мирокубковых встреч и тд. даже и говорить не буду, да и лень искать конкретные ссылки... надеюсь, что на слово поверишь... при таких нововведениях лозунг "пригласи в игру друга" звучит как глас вопиющего в пустыне... все-таки не все имеют желание считать, а не играть
ConDA писал(а):Нельзя просто так взять и убрать – люди хотят зарабатывать на своём детище – и это абсолютно резонно.
Тогда не надо лапшу вешать по поводу сближения игры с реальным футболом.. мне не доводилось руководить сильным клубом... просто за несколько лет игры не раз сталкивалась на страницах форумов с мнением, что создать топовый клуб без магазина невозможно... а сегодня, когда лафа со спецухами закончилась, двери магазина широко открыты... именно так уничтожается спортивная составляющая игры (+бешенные по срокам травмы лидеров+рэндом, который плевал на математику).... сегодня каждому из нас придется осваивать новую игру... интересно, сколько реальных лет {wall} {wall} {wall}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 12 стульев, конкурс упразднен
Сообщение UncleSam 24 июн 2014, 12:27
Да ладно вам оффтопить :-) Конда реально ищет позитив во всем, и ему, как я понял, нравится, что в игре теперь надо думать. Признаюсь, мне это тоже импонирует - игра перестала быть тупой отправкой составов.
UncleSam
 
 
 

Re: 12 стульев, конкурс упразднен
Сообщение Minia 24 июн 2014, 14:37
UncleSam писал(а):Да ладно вам оффтопить :-) Конда реально ищет позитив во всем, и ему, как я понял, нравится, что в игре теперь надо думать. Признаюсь, мне это тоже импонирует - игра перестала быть тупой отправкой составов.
она никогда такой не была.... она была спортивно-экономической, а стала экономико-математической... интересно во сколько реальных лет обойдется этот позитив :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 12 стульев, конкурс упразднен
Сообщение MATA 24 июн 2014, 14:54
UncleSam писал(а):Да ладно вам оффтопить :-) Конда реально ищет позитив во всем, и ему, как я понял, нравится, что в игре теперь надо думать. Признаюсь, мне это тоже импонирует - игра перестала быть тупой отправкой составов.

позитив нужно искать в дивизионе D3-A {haha}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: 12 стульев, конкурс упразднен
Сообщение UncleSam 28 июн 2014, 15:07
mata писал(а):
позитив нужно искать в дивизионе D3-A {haha}
ага.
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гайана