Федерация Гайаны. Вопросы Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 мар 2016, 17:21
После ухода Саши с Президентского поста я задумался. А нужен ли нам новый Президент. Такой как Антон (Я считаю, и это лично мое мнение) не нужен. Есть очень много активных людей в нашей Федерации. Но именно они уже Президенты других Федераций. Я много сделал для сборных любого уровня в Гайане. Теперь я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента (хотя он еще не вакантен). Если я получу поддержку , то я свое решение не поменяю. Обещаниями закидывать не буду, но и обманывать тоже.

С этих слов я начинал свое продвижение в Президенты. Прошло уже много времени. Я один раз отказался от поста и посмотрел как на это посмотрит Федерация. Вся Федерация проголосовала вновь за меня. Прошу извинения, что из за своей болезни я не всегда могу постоянно быть в Федерации. Но постараемся быть лучшими. Удачи всем. У нас хороший коллектив. Основа. 15 менеджеров которых я знаю постоянные.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 07 окт 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Cris 12 мар 2016, 23:41
Трофей Кубка Межсезонья ? конечно можно...сейчас уже 10 туров в кубке межсезонья но тоже интересно будет. А вот кто вести будет то ?) :roll:
Из конкурсов что актуально перечислю : кроме вышеуказанного, конкурс прогнозов , символическая сборная недели, конкурс квестов ( например у меня в Шотландии есть "Шотландские Квесты" название, там уже расписаны квесты), конкурс "игрок" (так же в Шотландской Федерации есть ну можно изменить добавить или убрать что не нравится)...

Олег мы сможем на 2 Федерации проводить конкурсы, как раньше даже уже не первый раз делали, и практика показывает что работа была не зря проделана, интересно получилось. :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение UncleSam 13 мар 2016, 07:55
alexsuerte писал(а):Достаточно еще 4х человек, недовольных деятельностью президента и будут новые выборы. Если, конечно, действующий сам не уйдет..

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
an112 писал(а):Видимо зря пустил все на самотек)))
Скоро буду расплачиваться :-)
На какой самотек?? У тебя только так и могло получиться.. Ты не умеешь нормально ни с людьми общаться, ни делать что-то.

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p7

Не хотел я писать на форуме, чтобы не обидеть никого из менеджеров.

Антон, я понимаю, что ты студент, что мало времени уделял "игрушке", в какой-то мере это правильно - реальная жизнь интереснее и важнее.
Но если уж так сложилась ситуация, что резко возросло количество недовольных, единственным правильным выходом будет мужской поступок - уйти с поста до того, как у тебя станет 40% недовольных.
Напомню, 25% минусов для перевыборов достаточно в конце сезона, то есть в данный момент через месяц.
Как друг, я говорю, что я был не самым активным в последнее время, много чего не выполнил р того, что обещал. Поэтому я и ушел, чтобы уступить дорогу более прогрессивному и заинтересованному человеку.
UncleSam
 
 
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение OlegkaS013 18 мар 2016, 20:30
Рейтинг падает. Атон уходи, не гноби Федерацию. Саша отработал в ней долго. Ты за несколько недель опозорил федерацию, над нами смеются уже в твоей родной Австрии. Вот и уходи тебя не держат а просят.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Юнкер 19 мар 2016, 00:31
OlegkaS013 писал(а):Рейтинг падает. Атон уходи, не гноби Федерацию. Саша отработал в ней долго. Ты за несколько недель опозорил федерацию, над нами смеются уже в твоей родной Австрии. Вот и уходи тебя не держат а просят.
Австрия ему не родная, его там не особо то и любят. Особенно после его слов по поводу того, что федерация Австрии говно!
Пройдитесь по личкам, растормошите народ, может наберете нужные проценты для автоматического снятия с должности.
Не уходит потому что вип халявный
Юнкер
 
 
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение alexsuerte 19 мар 2016, 00:40
Да то, что он на этом месте сидит из-за халявного випа - давно понятно. Кроме того, понятен его интеллектуальный уровень. Здесь есть его дружки, которые его поддерживают, понятно из-за чего. Будем ждать его естественного удаления, раз он живет не по пацанским понятиям.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Minia 19 мар 2016, 09:51
alexsuerte писал(а):Да то, что он на этом месте сидит из-за халявного випа - давно понятно. Кроме того, понятен его интеллектуальный уровень. Здесь есть его дружки, которые его поддерживают, понятно из-за чего. Будем ждать его естественного удаления, раз он живет не по пацанским понятиям.
никакие дружки не помогут, когда пофигизма среди остальных не будет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение OlegkaS013 19 мар 2016, 11:25
Konstantin A. писал(а):Трофей Кубка Межсезонья ? конечно можно...сейчас уже 10 туров в кубке межсезонья но тоже интересно будет. А вот кто вести будет то ?) :roll:
Из конкурсов что актуально перечислю : кроме вышеуказанного, конкурс прогнозов , символическая сборная недели, конкурс квестов ( например у меня в Шотландии есть "Шотландские Квесты" название, там уже расписаны квесты), конкурс "игрок" (так же в Шотландской Федерации есть ну можно изменить добавить или убрать что не нравится)...

Олег мы сможем на 2 Федерации проводить конкурсы, как раньше даже уже не первый раз делали, и практика показывает что работа была не зря проделана, интересно получилось. :-)
Да пошел он нафиг. Костя начинаем создавать кубок межсезонья. Надо решать сколько федераций. От тебя. Жеребьевка от тебя (классное видео).А я проведу. Посчитаю очки. :grin:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Cris 19 мар 2016, 12:04
Я в Шотландии напишу тоже и тут, две Федерации есть. Можно еще максимум одну взять думаю 3 хватит, потому что в Шотландии много команд и тут в Гайане уже не мало ) и участников тоже наберется :) Может Коморские острова позовем, Михаил там как раз сообщит ребятам.. И на три Федерации сообразим. :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Minia 19 мар 2016, 12:34
Konstantin A. писал(а):Я в Шотландии напишу тоже и тут, две Федерации есть. Можно еще максимум одну взять думаю 3 хватит, потому что в Шотландии много команд и тут в Гайане уже не мало ) и участников тоже наберется :) Может Коморские острова позовем, Михаил там как раз сообщит ребятам.. И на три Федерации сообразим. :beer:
всегда готов :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение OlegkaS013 19 мар 2016, 12:53
Minia писал(а):
Konstantin A. писал(а):Я в Шотландии напишу тоже и тут, две Федерации есть. Можно еще максимум одну взять думаю 3 хватит, потому что в Шотландии много команд и тут в Гайане уже не мало ) и участников тоже наберется :) Может Коморские острова позовем, Михаил там как раз сообщит ребятам.. И на три Федерации сообразим. :beer:
всегда готов :beer:
А Коморы. :beer:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Cris 19 мар 2016, 13:05
Отлично тогда займемся страничками в форумах... я в Шотландии обновлю шапку а в Гайане Олег вы новую тему сделаете, ну а на островах я не знаю можно тоже сделать можно тоже сделать ну копировать нашу шапку темы и дальше пусть там регистрируются.. еще времени полно так что наберем команды. :roll:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение OlegkaS013 19 мар 2016, 13:33
Konstantin A. писал(а):Отлично тогда займемся страничками в форумах... я в Шотландии обновлю шапку а в Гайане Олег вы новую тему сделаете, ну а на островах я не знаю можно тоже сделать можно тоже сделать ну копировать нашу шапку темы и дальше пусть там регистрируются.. еще времени полно так что наберем команды. :roll:
Тогда я скопирую для Гайаны. А то я не умею.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Minia 19 мар 2016, 16:32
Konstantin A. писал(а):а Коморы. :beer:
за Коморы трудно говорить..... глушняк полный....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение OlegkaS013 19 мар 2016, 21:47
Получил письмо от Президента в личку.
"Назло тебе уходить не буду:)

И на твое мнение мне глубоко плевать
а новость сегодня)"
Теперь вопрос. Назло мне - ладно. А при чем здесь все остальные менеджеры Федерации? Ведь своим САБОТАЖЕМ ты убиваешь Федерацию а не меня.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Новый ПРЕЗИДЕНТ. Нужен ли он нам.
Сообщение Minia 19 мар 2016, 21:50
OlegkaS013 писал(а):Получил письмо от Президента в личку.
"Назло тебе уходить не буду:)

И на твое мнение мне глубоко плевать
а новость сегодня)"
Теперь вопрос. Назло мне - ладно. А при чем здесь все остальные менеджеры Федерации? Ведь своим САБОТАЖЕМ ты убиваешь Федерацию а не меня.
Карлсон говорил... "спокойствие.... только спокойствие"... если такой нетерпежь, то нужно идти по личкам... или просто перетерпеть до окончания чемпа....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана