Пилотный проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 29 дек 2019, 00:11
Итак-с, по идее нашего доброго друга и товарища Мини попробуем замутить новый межфедерационный конкурс.
 Основные правила
Турнир представляет собой заочное командное соревнование между участниками из каждой федерации с целью набрать суммарно наиболшее количество очков в рамках Кубка межсезонья. Команды участников формируются из менеджеров федерации: президент федерации + четыре менеджера имеющие команду в федерации. В ходе турнира очки набранные в рамках КМ командами федерации, заявленными в конкурс суммируются в актив команды-федерации, федерация набравшая наибольшее количество очков по завершению Кубка межсезонья признается победителем турнира.

 Финансовая сторона вопроса
Призовой фонд формируется из взносов участников, и выплачивается победителю по завершению турнира (аналогично схеме в ТТФ).
Взнос каждой федерации составляет 500к и исключительно дело каждой федерации из каких источников он будет сформирован: в равных частях (по 100к) от каждого участника команды, с личного счета одного из участников команды, в процентных долях и т.д. - все тут взрослые дядьки и в состоянии сами разобраться внутри своего коллектива.
Каждая из федераций должна не позднее начала третьего тура КМ указать один из трех вариантов получения призовой выплаты в случае выигрыша:
- вся сумма в фонд федерации;
- вся сумма в клуб игрока победившей федерации, который наберет наибольшее количество очков;
- сумма в равных частях на баланс всех клубов от победившей федерации, принимавших участив в турнире.

 Определение лидера при равном количестве очков
В порядке убывания приоритета:
а) лучшая разница забитых-пропущенных голов всеми участниками от федерации;
б) лучшая разница набраных-потерянных баллов силы всеми участниками от федерации;
в) наименьшее количество автосоставов всеми участниками от федерации;
г) большее количество очков набранных 1 лучшей командой от каждой федерации (из числа заявленных участников);
д) лучшая разница забитых-пропущенных голов у 1 лучшей команды от каждой федерации (из числа заявленных участников);
е) лучшая разница набранных-потерянных баллов силы у 1 лучшей команды от каждой федерации (из числа заявленных участников)
В случае равного количества очков у двух и более федераций, а также равенства в остальных перечисленных показателях занятое место разделяется между этими федерациями. В случае, если две и более федерации в результате этого разделяют между собой первое место, то призовая выплата разделяется в равных частях среди всех этих федераций из расчета 500к от каждой федерации, не занявших первое место.

 Заявка на участие
Заявка от каждой федерации подается капитаном команды - президентом своей федерации не позднее начала генерации первого тура КМ. В заявке указываются список четырех менеджеров (плюс президент, который становится участником автоматически) от федерации и клуб этого менеджера, который будет принимать участие. Это обязательно должен быть клуб принадлежащий к федерации, которая принимает участие и менеджер от федерации должен быть обязательно главным менеджером клуба - не замом. В случае, если по ходу турнира менеджер переходит в другой клуб, то заявленный клуб остается в числе участников от федерации. Иными словами участником от федерации следует считать клуб федерации, а не менеджера.


Прошу президентов указанных федераций подтвердить или опровергнуть участие.

Ну и также, готов выслушать и совместно обсудить предложения по корректировке правил, какие-либо замечания или предложения на этот счет.

Название турнира пока однозначно не определено, полагаю, что справедливо будет оставить это право за Миней, как за идейных вдохновителем этого проекта ;)

Заявленные участники:

Гвинея-Бисау
Изображение
КлубМенеджерОчки
БоеОлег Соколовский akka OlegkaS0139
Спортинг КлубАлександр Бирченко akka Пеппер16
Деспортиву (Мансаба)Анатолий Кучинский akka Fanat8617
БалантасЛёха Карлов akka btwice200118
МавегруAndrey Bannikov akka Shprot200711
ПирадаОлег Скаленко akka skalik16
Целевое направление приза: Фонд федерации

Гайана
Изображение
КлубМенеджерОчки
Махайкони ЛайонсМихаил Монько akka Minia16
Ламаха ЮнайтедVlad Bazik akka bazik14
Гайана Дефенс Форс... Кифа ... akka Кифа16
Гроув ХайТек РеформАлександр Назаров akka Санек86.0816
МондерлустОлег Соколовский akka OlegkaS01313
Плэйзэнс ПантерсАлекс Насковец akka N@F22
Целевое направление приза: В равных частях участникам команды от федерации

Андорра
Изображение
КлубМенеджерОчки
Пиринеу ПаймаЮрий Юхно akka yusz19
АндорраДмитрий Мельник akka civilization19
ФК Франкфурт СерниАндрей Севостьянов akka sevoA15
ИнтерКонстантин Ковтуненко akka Torpedos18
Хоирис АурумСаня Кум akka Тишка20
КарройВиктор Д. akka bh5419
Целевое направление приза: Фонд федерации
Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2020, 22:23, всего редактировалось 16 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 


Re: Пилотный проект
Сообщение Minia 29 дек 2019, 09:00
с корректировками согласен полностью... требуется уточнение... времени мало... если не успеем набрать участников, с третьего тура начнем?

по менеджерам Гайаны... если у кого-то не будет суммы взноса, я оплачу... потом отдадите... :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Пилотный проект
Сообщение UncleSam 29 дек 2019, 11:04
Мне в новостях Узбекистана писать уже?
UncleSam
 
 
 

Re: Пилотный проект
Сообщение OlegkaS013 29 дек 2019, 11:06
Обязательно ли играть Президенту. Другие команды лучше.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение UncleSam 29 дек 2019, 11:07
А если в Узбекистане выявит желание участвовать более пяти клубов?

Добавлено спустя 36 секунд:
до 3 января время, в принципе, есть...
UncleSam
 
 
 

Re: Пилотный проект
Сообщение Minia 29 дек 2019, 13:32
UncleSam писал(а):А если в Узбекистане выявит желание участвовать более пяти клубов?

Добавлено спустя 36 секунд:
до 3 января время, в принципе, есть...
Сань, вопросы, которые и меня сильно волнуют... в Узбекистане может быть больше 5 клубов... боюсь, что в Гайане ни хрена не наберу... у нас ведь особо активные только преза критиковать..э думаю так... подтянется народ - расширим число участников.... по поводу сильные/слабые... в КМ каждая кома играет с равной себе..иили почти так... в Узбекистане конечно освещай!
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение bazik 29 дек 2019, 18:10
начинаю собирать
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение Minia 29 дек 2019, 23:05
bazik писал(а):начинаю собирать
а я ни фига ни одной заявки не имею... пипец... голосистых до... и больше , а на деле.... ..(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение yusz 30 дек 2019, 17:04
UncleSam писал(а):А если в Узбекистане выявит желание участвовать более пяти клубов?
Ну, если будет слишком уж много желающих, то как вариант можно заявить две команды от одной федерации. Ну, это предложение для обсуждения.
Если будет стоять условие на невозможность обмена игроками между командами в процессе турнира (полное соответствие стартовой заявке), то считаю, это будет честная конкуренция.
При этом правда, вероятность получить бонус одной из федераций увеличивается вдвое (это если обе команды заявят целевое направление приза - в фонд федерации), но ведь и суммарный размер членских взносов от клубов из этой федерации возрастет вдвое.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение OlegkaS013 30 дек 2019, 17:43
OlegkaS013 писал(а):Обязательно ли играть Президенту. Другие команды лучше.
Ответ не получил. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И второе. У меня команды в Гайане, Узбекистане и Гвинее-Бисау. Могу ли я играть всеми командами или только одной? :hello:

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Minia писал(а):
bazik писал(а):начинаю собирать
а я ни фига ни одной заявки не имею... пипец... голосистых до... и больше , а на деле.... ..(
Не знаю как ответят на мой вопрос организаторы.
Мондерлуст готов.
Дадут ли мне играть двумя командами. :hello:

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 42 секунды:
От Гвинеи есть согласие двух команд. Не считаем Президента. Вперед. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение Minia 30 дек 2019, 22:34
Олежка, привет мой дорогой... играй хоть всеми комами... правилами не запрещено! в Гайане нет ни одной заявки! вот он пипец! лялякают, что през ни хрена не делает, а элементарно все мои потуги в игноре...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение yusz 31 дек 2019, 01:19
Сорянчик, господа за оффлайн, но новогодние хлопоты берут своё: бытовые дела, подарки близким, со многим необходимо увидеться, с многими выпить, многих выслушать и простить. Ну, надеюсь остаться быть правильно понятым...

Во-первых, я не беру на себя полномочия единоверного законодателя. Я лишь набросал проект правил, а далее всё в наших руках. Президенты федераций, представленных здесь предложены Миней, и для меня этого вполне достаточно, чтоб считать мнение собравшихся здесь людей авторитетным для обсуждения и принятия совместного решения.
OlegkaS013 писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Обязательно ли играть Президенту. Другие команды лучше.
Ответ не получил. :hello:
Извини, Олеж, не сразу понял, что это вопрос, потому и оставил без должного внимания. Ну откровенно говоря, это можно считать моим персональным пунктиком, но я считаю, что любая команда должна иметь лидера, а кому же быть лидером, как не руководителю федерации.

OlegkaS013 писал(а):И второе. У меня команды в Гайане, Узбекистане и Гвинее-Бисау. Могу ли я играть всеми командами или только одной? :hello:
Ну, если брать в учет изначально представленый проект правил, то это не запрещено. Хотя я предполагал, что если один менеджер будет играть сразу за несколько федераций, то это будет выглядеть слегка неспортивно - играть за разные команды и быть при этом непредвзятым и в равной степени преданным обоим весьма сложно, но это исключительно мое мнение, так что как уже оговаривался - всё это на усмотрение большинства присутствующих.

Вместо резюме: я набросал лишь проект, а окончательное решение принимать уж большинству присутствующих. Итак на сколько понимаю, предложение по внесению в заявку еще одного дополнительного игрока не замену принято единогласно. На данный момент имеется пока три нерассмотреные предложения:
- дисквалификация клуба (менеджера) при высоком числе автососов;
- возможность участия одного менеджера за разные федерации;
- обязательность участия президента за команду своей федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение UncleSam 31 дек 2019, 08:30
Как насчёт автоматического вылета за смену менеджера?
UncleSam
 
 
 

Re: Пилотный проект
Сообщение Кифа 31 дек 2019, 09:16
Нет времени столько читать, но ГДФ в теме;)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вы мне только потом вкратце объясните, в чем суть конкурса ;)
Кифа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:32
Рейтинг: 601
 
Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана)
Видад де Фес (Фес, Марокко)
 

Re: Пилотный проект
Сообщение OlegkaS013 31 дек 2019, 11:31
До конца не понял дополнение к правилам о замене.

Ну и сразу от меня первые предложения по внесению дополнений к правилам. Предлагаю предусмотреть возможность замены. Ну, всяко ведь может быть, кому-нибудь сломают лидера команды всерьёз и основательно, у кого-то резко возникнут дела в реале и не будет хватать времени для полноценной игры; это жизнь, всё может произойти.
Как выглядит замена и что она из себя представляет? При заявке в конкурс заявляются не пять клубов (менеджеров) от федерации, а шесть. А при подсчете очков берется в учет только показатели пяти лучших клубов.

Подсчет очков. Берутся 5 лучших клубов. Как это будет? По турам или по итогу всего КМ? :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Гайана